Четверг
18.04.2024
16:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 07.03.2018, 01:20 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира,
Цитата Аринушка ()
Я бы этот расклад либо переложила на 4х9,
а почему? из-за того, что перед Женщиной карт нет?

Цитата Аринушка ()
либо сделала на Остару.
ты имеешь ввиду 20 марта? почему?

Какая-то почемучка я 10 , но очень заинтересовал очень твой комментарий)))


мои колоды
АринушкаДата: Среда, 07.03.2018, 01:30 | Сообщение # 32
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, да, потому что 8х4+4 не вдохновляет и дама смотрит в никуда - будущее не показано.
Цитата Сирена ()
ты имеешь ввиду 20 марта? почему?
потому что день сильный


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 07.03.2018, 01:30
СиренаДата: Среда, 07.03.2018, 01:32 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, что-то туго соображаю после работы, уточню все-таки. То есть, если бы карта Женщина была не последняя в ряду, а, например, предпоследняя, то перекладывать бы ты не стала?

Цитата Аринушка ()
потому что день сильный

учту, спасибо


мои колоды
АринушкаДата: Среда, 07.03.2018, 01:37 | Сообщение # 34
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Женщина была не последняя в ряду, а, например, предпоследняя, то перекладывать бы ты не стала?
возможно нет. Но учти, что это личное дело гадалки. Я всегда учитываю направление взгляда. Если бы Дама смотрела влево, то будущее её я бы читала справа налево от карты. Но так делают не все. У некоторых будущее всегда справа, а прошлое слева. В данном случае все совпало.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Среда, 28.03.2018, 03:08 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки привет 9 Даю ОС по БР для коллеги на март. Вопрос, напомню, касался смены работы до конца месяца.
По итогу- работу она так и не поменяла, и даже на собеседования не ходила. На нее внезапно свалилось куча других важных проблем, переезд, проблемы с бывшим мужем и много всего другого. В марте она потеряла много денег, понадобилось на переезд в другую квартиру, также на покупку мебели и всего необходимого.
Я как всегда слишком оптимист, решила, что у нее все получится, а так и рядом не было удачи в этом направлении.

Таня,   8
Цитата Агнешка ()
а первый взгляд крысы за якорем бросаются в глаза - потери нервы стресс.и крысы рыбы новой работы не дают. Получается работать в марте на новое место работы на не выйдет по факту.
Если диагонали с горизонталью читать от якоря, то резкие события из-за стресса и везение в материальных вопросах.
Какая то каша...

Все верно, у нее было очень много стресса, нервов, гадостей и потеря денег. Работы новой и близко не случилось. Она даже на собеседования не пошла, все отложила на светлое будущее.
Цитата Агнешка ()
Змея начальница в доме башни. Башня у меня ассоциируется с фирмой-работодателем. Тут начальница как владелица выходит и занята заморочками своего бизнеса.Башня в доме ребенка - либо фирма небольшая, либо фирма новая (в том числе новая для кверентки).
В доме змеи крысы (писала выше но тут еще вариант трактовки) - у змеи потери и стресс, она нервная. далее рыбы - то есть потери финансовые.

Тут все таки башня в ребенке показала именно небольшую фирму.   12 Начальница занята только своими делами и бизнесом. Змея-начальница была нервная постоянно, это я могу точно сказать, так как мне самой не раз доставалось.
Цитата Агнешка ()
Женщину связывают с крысами в змее - рыбы в гробе и коса в медведе - похоже что начальница эта ее оштрафует либо еще как то денег лишит.А вот со змеей связывают - книга в метле и клевер в сердце. Тут либо разговоры какие то связанные с бумагами, либо скрытые беседы станут всем известными, что поубавит радости (гроб под клевером).
Штрафов не было у коллеги, но начальница отказала ей повысить зарплату, после серьезного разговора. Разговоров как-раз было много, ты права. И радости совсем никакой не было, месяц у женщины тяжкий выдался.
Цитата Агнешка ()
Якорь как работа в доме туч, опирается на сердце развилка луна солнце - много эмоций и желания уйти. Солнце в доме креста радости не принесет скорее как "ну наконец то".С развилкой женщину связывает опять сердце и клевер - желание прям очень хочет  и сама в звездах а звезды в доме всадника главенствуют в раскладе.

Да, эмоций было много. Она часто мне на работе жаловалась, говорила, что вот на следующей неделе пойдет на собеседование. Потом не шла. Затем говорила, что пойдет еще на другое, но так она ничего и не сделала в этом направлении. По итогу ни в одно место не сходила, ничего не решила, и все осталось по прежнему.
Цитата Агнешка ()
Карты вокруг якоря: в текущих делах лиса якорь крысы (рыбы) - поиски работы в собственных интересах с изменением дохода.В основе - башня сердце коса - возможно неожиданное разочарование в фирме.
Кони - женщина мужчина собака птицы - близкое общение с мч на тему работы, обсуждение; зеркала - дерево луна приведут к метле в письме - тут возможно с прошлых контактов проясниться что то, метла в письме может быть собеседованием.
Разочарование у нее сильное, верно все, Таня. Поиски работы только на словах и в мыслях пока что. На собеседования она не пошла, все отменила.
Цитата Агнешка ()
Сама же женщина в мыслях вся в нехватке денег и полагается на мужа, или помощь от мужчины. События вокруг нее будут развиваться резко и она подошла к новому повороту в жизни - последняя вертикаль в раскладе.Кони - якорь дом развилка, зеркала - медведь клевер приведут к получению информации в доме аистов (письмо). Опять уход с привычного места работы по коням, и кто то серьезный даст возможность, возможно поделиться информацией.

Денег катастрофически не хватает, именно по этой причине она и разговаривала с начальницей, просила поднять зарплату. И денег не хватает еще по причине развода свежего.Муж ушел-алименты не платит, а своей зарплаты не хватает совсем.
Цитата Агнешка ()
В общем резюмируя подвожу итог:Смены работы нет, но на собеседование пойдет, кто то подскажет или случай подвернется удачный. Доход на новой работе пообещают больше чем сейчас. Она очень будет надеяться и ждать когда же уж

По итогу так получилось: смены работы не было, и на собеседования она не пошла. Она с головой окунулась в другие вопросы, проблемы, дела, и о другой работе теперь только разговаривает, но по факту движения и шагов пока что нет никаких.

Аринушка, Ира
Цитата Аринушка ()
Сейчас по раскладу - бесперспективно - Карта Дамы смотрит в никуда и Якорь в доме Туч. Клевер в ногах, а в доме Клевера - Гора - в ближайшее время ничего не получится.
Да, все верно ты подметила! все было бесперспективно. По сути- я поняла, что если сигнификатор в последнем ряду, то особенно ковырять остальное нет смысла. Бесперспективно-очень правильное слово 12 Ничего не получилось, и даже шагов она не смогла сделать в сторону своего желания.
Цитата Аринушка ()
Клевер очень интересная карта. Часто показывает как "мало", "доза" (если подразумевается, что ограничена), число 2 и т.п. В данном раскладе показывает, что пока шансов мало.
Все правильно, шансов вообще никаких не было.
Цитата Аринушка ()
В раскладе 9х4 показывает шанс в дальнейшем решить проблему через  влиятельного мужчину - Дама в Звездах, Звезды во Всаднике, Всадник в Косе, Коса в Медведе, Медведь в Букете, а вот Букет в Якоре. Дама надеется на получение информации. И ей может помочь в решении проблем с работой влиятельный человек. Однако, все равно в ближайшее время будут разные затыки. Возможно пока стоит подготовить резюме и разослать его - запустить так сказать процесс - впереди Письмо (под письмом Сад-общество) и Крест.Опять же, если мы посмотрим вправо от Якоря (сигнификатор работы в немецкой традиции) - Крысы, Рыбы, Медведь. На расходы зарплаты не хватает (Крысы+Рыбы), но рядом с Рыбами Медведь - возможно может помочь.
Угловые карты уже вдохновляют - Звезды, Медведь, Аисты, Солнце - надежда на влиятельно человека, который поможет изменить ситуацию к лучшему, т.е. с работой.

Пока что в марте ничего не вышло у нее, и человека она еще по всей видимости нужного не встретила. Может быть  все это плавно перетечет еще в апрель, и там уже кто-то ей поможет или подскажет что либо.
Зарплаты у нее совсем ни на что не хватает, все абсолютно правильно. Резюме я ей советовала отнести, но она сказала, что ей было некогда.   12   14

Спасибо всем, кто принял участие в рассмотрении этого БР расклада! было очень интересно и полезно обменяться мнением и посмотреть как, что сложится.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 29.03.2018, 21:08 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, все понять пытаюсь где же эти собеседования, на которые кверентка не пошла.... Один вариант только - птицы.
Кони - гора якорь развилка лилии метла крест. Вот тут движения нет с переговорами. Но вообще не факт, может я за уши притягиваю.
И по свежему разводу: если смотреть кольцо и дом кольца, то вроде ничего такого и нет, чтоб прям развод. А вот карта дом, как сигнификатор семьи интересно показала. Кони хорошие, зеркала через сад и крысы ведут к горе в клевер (кратковременные проблемы). Карты вокруг - в основе солнце, но солнце в кресте, крест в собаке, собака в горе.... Уже не гуд, хотя дом в доме солнца. Показательна вертикаль над домом - муж ушёл. И места встречи женщины с домом - гроб и коса. Больше ничего такого указывающего и нету.
Спасибо за оску и пример.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:07 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, привет! не успела сразу тебе ответить на сообщение, сейчас пишу 8
По собеседованиям-может и правда птицы, рядом башня, как сигнификатор разговора по работе. и возле птиц карты преград-и гора и развилка-что не получится пойти, и ребенок-птицы-тучи- новое не реализуется пока что. Мне так кажется во всяком случае.
По разводу-смотри, вокруг кольца в 9 на 4- гроб и корабль. Гроб в ближайшем прошлом и кольцо- завершение отношений, партнерства. Над гробом как раз муж стоит, и за ним развилка.
И смотри, какие мысли интересные у мужа бывшего- лиса и сердце. Вот как раз в марте он переехал к своей старой любовнице, как оказалось, и перестал скрывать отношения с ней. Но получается, что он уже давно изменял нашей кверентке, водил ее за нос. И лиса с сердцем-это как раз манипуляции сердечные, обман.
Возле дома тоже гроб да, то есть и быт развалился домашний. И гроб между кольцом и домом. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 07.04.2018, 20:41 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем снова доброго времени  8 Делала БР на новой колоде, решила поделиться с вами. Вдруг кто нибудь захочет потренироваться, поделиться мнением.
Расклад на Волшебных сновидениях. Как покажет себя колода не знаю, это первые пробы бр на этом оракуле. 
Тема: Работа, будет ли смена работы до конца мая. И какая будет обстановка на моей работе в заданный период. Змеей загадала начальницу. Себя-как обычно дамой.
Опишу еще названиями карт, если вдруг смотреть, с непривычки будет неудобно новые изображения.
1 ряд: Дороги-метла-крест-сердце-книга-дама-совы-письмо.
2 ряд: Букет-кольцо-корабль-дерево-медведь-всадник-луна-мыши
3 ряд: Аист-мч-собака-облака-змея-лиса-гора-солнце
4 ряд: клевер-гроб-сад-ребенок-ключ-дом-лилии-коса
5 ряд:   Звезды-Якорь-башня-рыбы.

Мои мысли по поводу расклада:
Вначале 8 на 4.
Фон периода и расклада Развилка.  Говорит о том, что я ищу другое место и надеюсь поменять эту работу быстрее. Выбор, поиск других вариантов.
Первые три: Дороги, метла, крест. В ближайшее время поменять работу не получится, не будет подходящих вариантов. Возможны разговоры только на эту тему.
Но также первые три карты могут показывать сам вопрос- поиск работы, разговоры с людьми и пока что крест-препятствия, не фортуна.
Углы: Развилка, письмо, коса, клевер. Как будет решаться вопрос, с помощью чего, что будет влиять на ситуацию. На выбор будут влиять неожиданные новости, известия или бумаги, судя по клеверу скорые или незначительные.
Сердце: Дерево, медведь, тучи, змея. Расклад на работу, значит предположу, что надежду, обещание даст медведь-мужчина, предполагаемый работодатель.
Облака и змея. Начальница, как и всегда, будет портить настроение, и подгонять к переменам.
Последние карты: Звезды, якорь, Башня, рыбы. Мечты, желаемая работа, и желаемой зарплатой. По итогу карты не плохие идут.

Дама в доме Облаков. Облака в саду. В доме дамы ключ.
Настрой будет пессимистичный, из за социума, общества, в котором нужно находиться. И весь период буду искать решение вопроса, (в ключе звезды-стремится к мечтам, к желаемому или более творческому, более подходящему месту).

Вокруг-книга, медведь. медведь-всадник-луна. совы-луна. Мне кажется, это ожидание новостей по работе, по предложению работы от медведя. От всадника-от новостей, хк на ключ лилии, на солнце-письмо, на сердце и тучи(в прошлом). В прошлом новости ожидались и волновали, в настоящем все еще надеюсь на решение вопроса в мою пользу. В будущем-будет письмо, новости, сообщение, приглашение возможно, которого я жду. Известие по работе потенциальной.

Горизонт- совы, письмо. Наверное это звонок с сообщением по поводу работы, на которую я хочу.

Под ногами-настоящее- всадник, лиса, дом, рыбы. Новости влияют на планы. Дом-рыбы- частично подрабатываю дома. 

По начальнице нынешней: Змея в горе. В змее совы.
Змея будет тревожить конечно, какие-то препятствия из за нее возникают или с ней в том числе. Вокруг нее- дерево, тучи, ребенок. Какой-то долго длящийся процесс с порчей настроя и здоровья, но по мелочи-ребенок.  
Мысли- книга и медведь. Ощущение, что она узнает о том, что я хочу сменить работу.
Стоит она на башне и ключе-она принимает решения на работе, заведует всем и все зависит от нее. хк от змеи-сердце, дама. Сомнения меня берут-может быть я какие-то эмоции вызываю у нее, не смотря ни на что.
хк-якорь-рыбы- платить будет стабильно она пока что.
вокруг-тучи и лиса- все таки планы ее меня мало радуют.

Работа: якорь в рыбах. Зп идет стабильно с места работы. вокруг- сад-ребенок-ключ. Поиск нового решения, новой работы. Звезды-башня-мечты о другой работе.
Хк-гроб собака. С какой-то из коллег натянуться отношения.
змея-дом- видимо тут показывает, что работа дом для змеи. Карт  перемен рядом не видать.

9 на 4.



Здесь в отличие от 8 на 4-появились рядом с дамой- мыши- это суета, поиски работы.
Диагональ от дамы-крысы, гроб, рыбы. С деньгами будет печально.

Углы: развилка, букет, рыбы, ребенок. Здесь углы не плохие в целом, постепенно к своей цели буду продвигаться. Также приход небольших денег откуда-то со стороны.

От якоря зеркала-совы, дом и корреспонденция на крест. Хочется опять таки поменять работу, переживания из за места нынешнего, но пока что крест в корреспонденции.

По итогу- пока что, мне кажется, сменить работу не получится до конца мая. Но получение известий, договоренности на будущее вполне возможны.

Если будет желание у кого-то, присоединяйтесь к обсуждениям. Ос напишу в конце мая.  14  8  9
Прикрепления: 4359961.jpg (367.2 Kb) · 7475837.jpg (470.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Понедельник, 09.04.2018, 01:36 | Сообщение # 39
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, и правда картинку очень непривычно разбирать 5
попробую своими привычными методами 9

Письмо в доме гроба - информация с которой придется считаться она внесет коррективы. Кони на гору и всадник - то есть препятствия и информация может быть ложной (всадник в доме лисы). Зеркала на клевер в кольце через развилку и косу - явно неожиданный выбор как крайние меры приведут к возможности сотрудничать. От клевера кони на кольцо, собаку и звезды - кольцо здесь в косе а собака в казенном доме и звезды в ключе решение оттягивают.

Ты сама в доме туч - понятно что переживания. в текучке книга женщина совы - мне тут показалось что книга в дереве говорит об опыте и знаниях твоих, но совы в змее - как сомнения в своих знаниях. Сомнения в своей квалификации. В основе - медведь всадник луна - здесь серьезные новости проясняют ситуацию. Возможно медведь как руководитель чей то, но ты в нем заинтересована как в работодателе.
Кони от тебя - мыши гора змея дерево - дерево то хорошее и оно единственное радует тут. Плюс в доме птиц - это либо повторное собеседование там куда ты уже ходила (места встреч учитываю) либо сфера здравоохранения которая тебе так близка. Все ж медицина.
Змея будет интриги какие то за спиной плести, но ей и самой тяжко в горе.
Цитата Йеннифер ()
Мысли- книга и медведь. Ощущение, что она узнает о том, что я хочу сменить работу.

вот тут даа, есть такое. медведь и книга - вертикаль сверху давят на нее. оно настоящее с чем ей приходится мириться. А вот мысли - дерево медведь всадник и дальше луна с мышами - медведь сообщает новость, проясняет ситуацию с перспективой потерь. Это как вариант.

Якорь в доме рыб. Сверху - сердце дерево тучи ребенок - переживания из-за новой работы, желание есть но все очень медленно происходит и вызывает переживания, нет ясности пока.
В доме якоря башня, собственно фирма работодатель. Самое важное на работе только зп официальная которую должна платить фирма.
Звезды в ключе - надежды на решение + якорь башня - по поводу трудоустройства на работу. Рыбы в кресте - тут несколько вариантов, то ли зп отходит на второй план, уж какую напишут, то ли зп пока остается в ущербном положении в кресте. От рыб кони - ребенок змея гора коса - она снова срежет зп.

Кони от якоря - гроб собака змея дом - вот они мне как то ничего и не говорят. Если привязывать к домам, то информация перекрыта по гробу, остается добросовестное выполнение обязанностей в фирме, змея по прежнему гадит/находит чем зацепить и утешение только в семье, дома находишь. Хотя якорь в рыбах.

вот 8


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:17 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
и правда картинку очень непривычно разбирать попробую своими привычными методами
привет Таня, рада что ты присоединилась. да-дла глаза пока что не привычно, но система так же работать должна. Просто пока что смотреть и видеть сложнее.
Цитата Агнешка ()
Кони от тебя - мыши гора змея дерево - дерево то хорошее и оно единственное радует тут.
Да тут только дерево и радует 11 
Цитата Агнешка ()
Ты сама в доме туч - понятно что переживания. в текучке книга женщина совы - мне тут показалось что книга в дереве говорит об опыте и знаниях твоих, но совы в змее - как сомнения в своих знаниях. Сомнения в своей квалификации.
Ты права в этом плане. Переживаний много очень, думаю может вообще бросить это направление медицинское и куда нибудь в другое место податься. Но пока что не определилась. Сомнений много, уверенности мало.
Цитата Агнешка ()
Змея будет интриги какие то за спиной плести, но ей и самой тяжко в горе
Да, я думаю у нее свои проблемы тоже, этого я не отрицаю. У нас у каждого свои приоритеты. Просто нужно порой других людей пусть не принимать, но хотя бы минимально уважать и вести себя по человечески.
Цитата Агнешка ()
вот тут даа, есть такое. медведь и книга - вертикаль сверху давят на нее. оно настоящее с чем ей приходится мириться.
Только вот не знаю, откуда она может узнать, я точно не буду говорить.
Цитата Агнешка ()
Якорь в доме рыб. Сверху - сердце дерево тучи ребенок - переживания из-за новой работы, желание есть но все очень медленно происходит и вызывает переживания, нет ясности пока
согласна, я также вижу.
Цитата Агнешка ()
От рыб кони - ребенок змея гора коса - она снова срежет зп.
не хотелось бы конечно, и так уже срезать некуда. 3 
Цитата Агнешка ()
вот
спасибо еще раз, очень рада, что ты решила принять участие.
В конце мая, примерно, или как отыграется, напишу ос 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 10.04.2018, 00:19 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Женя, выскажу свое мнение по этому раскладу. Возможно, некоторые утверждения покажутся спорными, но тем интереснее будет обсудить.  9 

Так как вопрос именно о работе, то карты буду рассматривать в этом контексте. 
Сначала выделю основные социальные роли.
Собака - в этом раскладе в этой карте я вижу именно тебя, так как на данный момент ты - работник. 
Медведь - Женя, я вижу, что ты обозначила начальницу картой Змея. Но я бы в данном контексте начальницу обозначила бы картой Медведь - это сильная социальная роль, в какой-то степени агрессия, давление, подавление. Не всегда в отрицательном ключе, но вот для меня Медведь - тот кто сильнее нас на определенный момент (конечно, мы тоже можем быть медведем, но в другой ситуации).
Лиса - пока работу (дело) я смотрю этой картой.

Будут всплывать еще персонажи расклада, но их прокомментирую уже в процессе.

Смотрю Собаку. От нее ХК на Медведя. И, соответственно от Медведя на Собаку. То есть ваши социальные роли на загаданный период сохранятся. Ты останешься подчиненной относительно своей начальницы. Справа от Собаки - Тучи, Змея, Лиса, Гора, Солнце. Это направление вижу как будущее. Но за Тучами будущее туманно - нет разрешения ситуации с работой. По Горе + Солнце - пока ничего не меняется с прояснением вопроса новой работы. Слева от Собаки (в прошлом)- Аисты+Мужчина. В прошлом произошли изменения, которые привели к некому мужчине. Здесь я вижу и самого мужчину, как представителя сильного пола, так и потенциального работодателя. Ты же общалась с доктором-мужчиной и тебя очень устроило его предложение. Скорее всего, влияние именно этого ощущения в твоем БР и показано. В голове у Собаки - Корабль, Крест. И Кольцо, Корабль, Дерево. Скорее всего ты сама решишь вопрос нового трудоустройства отложить на какой-то период.

Сигнификатор работы - Лиса - смещена вправо. Скорее всего, идет окончание пребывания тебя на этой работе. Но пока это, если можно так сказать, начало конца. Лису блокирует Гора на пути к прояснению ситуации - Солнцу. Мне кажется, что это хороший знак - Солнце в качестве завершающей карты в этом ряду . Дает надежду на прояснение, выяснение и т.п. Правда, от Лисы есть ХК на Косу - тут намек на прекращение какой-то деятельности. 3 Но, с другой стороны, от Лисы и на Дерево ХК. А это определенный период, ожидание, развитие. Кроме того, мне в глаза бросилось, что Лиса зеркалит с Собакой. Получается, что все таки твоя деятельность в этой организации продолжится.

Последние 4 карты - Звезды, Якорь, Башня, Рыбы. Идею о смене работы ты не оставишь, будешь постоянно об этом думать. Но на загаданный период (до конца мая) изменений не будет.

Меня заинтересовал Мужчина (потенциальный работодатель), котрый выпал слева от Собаки. От него ХК на Развилку, на Крест, на Дерево, на Ребенка, на Звезды. То есть, присутствует выбор, который связан с некими обязательствами. Причем у вашего сотрудничества есть перспективы нового шанса на планирование совместного будущего, связанного с работой. У него под ногами Гроб - как будто для себя он все решил. А в голове Метла и Кольцо - прокручивает ваш разговор.

Женя, пока историю увидела так. Ответ на вопрос:
Цитата Йеннифер ()
будет ли смена работы до конца мая.
у меня ответ - нет, жо конца мая не будет смены работы.

Цитата Йеннифер ()
И какая будет обстановка на моей работе в заданный период.
а вот обстановку я бы посмотрела по ХК от Лисы. Там Книга, Совы, Мыши, Коса, Башня, Ребенок, Дерево. Узнаешь что-то в своем рабочем коллективе. И, возможно, информация будут тревожного характера, принесет беспокойство. Кстати, Коса может и отпуск показать - перерыв в работе. Так же и новый шанс тоже появится - а может это новый сотрудник. Дерево - это , наверное период ожидания такого.

Женя, пока вот такие мысли. 9


мои колоды
ЙенниферДата: Вторник, 10.04.2018, 03:15 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сирена, привет! Оля, здорово, что ты присоединилась к обсуждению!
Цитата Сирена ()
Возможно, некоторые утверждения покажутся спорными, но тем интереснее будет обсудить.
  Это даже еще интереснее будет!  14 
Цитата Сирена ()
Собака - в этом раскладе в этой карте я вижу именно тебя, так как на данный момент ты - работник.
 Так я еще ни разу не рассматривала, но тем интереснее будет потом посмотреть в конце мая.  12 
Цитата Сирена ()
Медведь - Женя, я вижу, что ты обозначила начальницу картой Змея. Но я бы в данном контексте начальницу обозначила бы картой Медведь - это сильная социальная роль, в какой-то степени агрессия, давление, подавление. Не всегда в отрицательном ключе, но вот для меня Медведь - тот кто сильнее нас на определенный момент (конечно, мы тоже можем быть медведем, но в другой ситуации).

Да, по медведю согласна, просто загадывала змеей начальницу на данный момент, но кто знает, может она и медведем проигралась. И такое может случится по итогу.  14 
Цитата Сирена ()
Лиса - пока работу (дело) я смотрю этой картой.
Почему бы и нет, тоже можно будет проверить. У меня лисичка обычно подработка мелкая на стороне, но можно посмотреть так тоже.
Цитата Сирена ()
В голове у Собаки - Корабль, Крест. И Кольцо, Корабль, Дерево. Скорее всего ты сама решишь вопрос нового трудоустройства отложить на какой-то период.
Такое тоже вполне возможно, если она успокоится временно и не будет так явно терроризировать меня.  10 
Цитата Сирена ()
Правда, от Лисы есть ХК на Косу - тут намек на прекращение какой-то деятельности. Но, с другой стороны, от Лисы и на Дерево ХК. А это определенный период, ожидание, развитие. Кроме того, мне в глаза бросилось, что Лиса зеркалит с Собакой. Получается, что все таки твоя деятельность в этой организации продолжится.
Согласна с тобой, вполне возможно. По якорю я тоже такие выводы сделала. По лисе в принципе также выходит, да. 
Цитата Сирена ()
Меня заинтересовал Мужчина (потенциальный работодатель), котрый выпал слева от Собаки. От него ХК на Развилку, на Крест, на Дерево, на Ребенка, на Звезды. То есть, присутствует выбор, который связан с некими обязательствами. Причем у вашего сотрудничества есть перспективы нового шанса на планирование совместного будущего, связанного с работой. У него под ногами Гроб - как будто для себя он все решил. А в голове Метла и Кольцо - прокручивает ваш разговор.

Да, он как раз сказал, что нужно еще ждать, возможно до сентября. А разговор прокручивает, может быть думает, когда будет возможность взять на работу, планирует.
И будет ли вообще это место.
Цитата Сирена ()
у меня ответ - нет, жо конца мая не будет смены работы.
Хорошо, поняла. В конце мая ос обязательно дам  9 
Цитата Сирена ()
а вот обстановку я бы посмотрела по ХК от Лисы. Там Книга, Совы, Мыши, Коса, Башня, Ребенок, Дерево. Узнаешь что-то в своем рабочем коллективе. И, возможно, информация будут тревожного характера, принесет беспокойство. Кстати, Коса может и отпуск показать - перерыв в работе. Так же и новый шанс тоже появится - а может это новый сотрудник. Дерево - это , наверное период ожидания такого.
Отпуск мини будет, 4 дня в самом конце мая  12  10  А остальное тогда чуть попозже прокомментирую, когда что-то проиграется.
Спасибо еще раз за участие!  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Понедельник, 30.04.2018, 20:55 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Хотела уточнить сочетание  некоторых карт.
Делала БРЛ  на вопрос как  будут развиваться магические и эзотерические способности в теч. 3-х мес (с  апреля по июнь) и что на данный момент есть и
какие есть проблемы /препятствия для моего развития в этом направлении.Я-дама, Мужчина – знакомый,который имел «виды»на меня смагической точки зрения и хотел максимально мной и моими способностями воспользоваться и нанес определенный вред в прошлом.Остальных лиц не загадывала.

1.    В начале загаданного периода у дамы  будут положительные перемены /изменения по роду  –дерево во всаднике,всадник в аистах, аисты в солнце.
2.Но эти изменения будут идти с трудом и препятствиями-дерево-звезды-гора-тучи.
3.Четыре карты, завершающие расклад –корабль –луна-книга-медведь- показывают , что все же будет мое движение ( корабль) в сторону родовой магии ( луна –книга-медведь) или наоборот отдаление от нее?
4.Крест в доме звезд, звезды в луне - может ли это означать  запрет на занятие магией? По луне- кем-то магически  поставленный  с определенной целью?
5.Медведь в доме креста  в доме медведя рыбы в доме рыб луна, в доме луны звезды = крест- медведь- рыбы- луна- звезды .
Это может быть  сила рода ( крест –медведь) которая  находится возле меня в ожидании  моих изменений (рыбы-луна - звезды). Или это кармическая отработка родовой проблемы?
6.По карте мужчина. Мужчина в доме  дерева- мужчина прочно и надолго  обосновался в жизни дамы (привязка  его к силе ее рода, «хозяйничает»там). В доме мужчины- змея ( он является  источником проблем). Или дерево-мужчина правильнее считать, что это мужчина родственник ?
7. В доме косы лиса в лисе -дом. Опять связано с домом. Препятствия от
родственников?
8. В доме ключа корабль , ключ в букете- ключ решения будет найдет в новых переменах  ( ключ букет корабль)?
9.Не совсем понятно сочетание:  гора в доме гроба ,гроб в доме сердца, сердце в доме сада, сад в доме горы). т.е. Гора-гроб- сердце
- сад-гора. Плюс дама в доме башне, а башня в доме дамы. Это значит дама
закрыта /заблокирована от   каких-либо положительных перемен ( особенно личных) , и в т.ч.  эзотерических способностей. И  крест в звездах все – таки запрет, закрытие связи с ВС?
10.  В крысах  метла, крысы в метле :крыса -метла  крадник /привязка стоит на способности и финансы, а  метла выметает?
11. В доме книги - лилии- в лилиях ребенок, в ребенке якорь, в якоре книга. Может тайный  смысл в рождении ребенка,  а я в данном случае должна быть как носитель этих способностей? Но   вопрос рождения затянулся ( якорь-ребенок)?
12. Диагонали через змею:
1) Книга- змея -дама-лиса-дерево. книга –змея-это  магическая работа (ЧМ) неоднократная ( лиса -работа/контроль)направленная на даму и ее род ( дама-дерево). Змея в доме мужчины.
2) Корабль –змея -сад-дом-клевер. По кораблю давно идет эта работа и затронула сферы жизни и работы ( сад) и дома/семьи (дом)  и удачи (клевер). Диагональ идет в будущее.
Благодарю за ответы и помощь в трактовке. 8 8   8


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 30.04.2018, 21:03
АгнешкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:56 | Сообщение # 44
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, можно уточнить?
Цитата oli2016 ()
магические и эзотерические способности

Карту сигнификатор не загадывали как я поняла. Но смотрите по раскладу цепочки от всех карт...
Как по мне эзотерика - звезды, луна. Книга - изучение.
В вашем случае звезды в луне, окружены метлой и гробом в мыслях. В текущих делах аисты - то есть изменения сейчас идут. Но так как карты в последнем столбце - активность о теме вопроса будет в в июне конце июня.
Вертикаль со звездами сильно придавлена негативом - гора крест гроб - серьезные проблемы и перемены кардинальные. Возможно что то не ладится с прогнозами настроем на эзотерику, что то не получается.

Кони от звезд - кольцо рыбы медведь и зеркала через тучи и гору к дереву во всаднике - по коням пытаетесь зарабатывать на эзотерике и магии, а вот зеркала сразу показали проблемы в данном развитии и прогресс будет не скоро, не такой как вы планировали.

Женщину со звездами связывают птицы и гроб - отсутствие контакта.

Цитата oli2016 ()
4.Крест в доме звезд, звезды в луне - может ли это означать  запрет на занятие магией? По луне- кем-то магически  поставленный  с определенной целью?

вряд ли. Крест показывает тяжелые испытания, больше морального плана, переживания. Карта в доме сигнификатора говорит о том какова ситуация. сигнификатор в доме карты показывает где происходит то что происходит или с чем связано.
Цитата oli2016 ()
6.По карте мужчина. Мужчина в доме  дерева- мужчина прочно и надолго  обосновался в жизни дамы (привязка  его к силе ее рода, «хозяйничает»там). В доме мужчины- змея ( он является  источником проблем). Или дерево-мужчина правильнее считать, что это мужчина родственник ?

Мужчина в дереве основательно занят делами, твердо стоит на ногах. Солнце мч развилка - принимает решение на будущее отталкиваясь от того что уже есть. Дерево это не род, это медленная статичная карта, сигнификатор здоровья и уверенности. Вы с ним давно знакомы, связаны собакой и садом - скорее всего приятельские взаимоотношения, он вхож в круг вашего общения. Змея в доме мч может говорить о другой женщине (подруга мама) но и об опыте мудрости, умению лавировать среди проблем.

Цитата oli2016 ()
4.Крест в доме звезд, звезды в луне -

Цитата oli2016 ()
5.Медведь в доме креста  в доме медведя рыбы в доме рыб луна, в доме луны звезды = крест- медведь- рыбы- луна- звезды .

Цитата oli2016 ()
7. В доме косы лиса в лисе -дом.

Цитата oli2016 ()
гора в доме гроба ,гроб в доме сердца, сердце в доме сада, сад в доме горы). т.е. Гора-гроб- сердце

вот эти цепочки читаете в разные стороны (и вперед и назад). Определенности нет что конкретно хотите посмотреть то испытания то проблемы то еще что то. Мне тут тоже ничего непонятно 6

Цитата oli2016 ()
Плюс дама в доме башне, а башня в доме дамы. Это значит дама
закрыта /заблокирована от   каких-либо положительных перемен ( особенно личных) , и в т.ч.  эзотерических способностей. И  крест в звездах все – таки запрет, закрытие связи с ВС?

Дама самостоятельна, дама одинока, дама поставила себе цель....что угодно можно читать. Но в этом раскладе нельзя все карты привязывать только к вопросу эзотерики, тут все сферы вашей жизни в период апрель-июнь могут переплетаться.

Цитата oli2016 ()
11. В доме книги - лилии- в лилиях ребенок, в ребенке якорь, в якоре книга. Может тайный  смысл в рождении ребенка,  а я в данном случае должна быть как носитель этих способностей? Но   вопрос рождения затянулся ( якорь-ребенок)?

книга-якорь-ребенок-лилии - изучение надолго на постоянной основе показывает, что вы на начальном этапе (новичок) и процесс по лилиям будет очень долгим. Рождение ребенка это совсем другая тема...

Почему смотрите диагонали именно через змею? мч не сторонник эзотерики, ему не нравится ваше увлечение (гора и башня) и он свою позицию отстаивает при случае.

Цитата oli2016 ()
2) Корабль –змея -сад-дом-клевер. По кораблю давно идет эта работа и затронула сферы жизни и работы ( сад) и дома/семьи (дом)  и удачи (клевер). Диагональ идет в будущее.

сфера жизни и работы - нет такого общего сигнификатора. Работа - якорь, подработка - лиса, дом - быт семья домашняя обстановка. клевер - случайность, возможности, малое количество.
Про диагонали из теории:
Цитата Агнешка ()
Верхние диагонали это понятные, знакомые спрашивающему явления, действия, события которые человек вынужден был принять в прошлом и вынужден будет принять в будущем.

Цитата Агнешка ()
Нижние диагонали – это то, что человек вынужден был и будет сделать.

Цитата Агнешка ()
Диагонали нельзя рассматривать в отдельности от горизонтали. Они как бы проецируются на неё и показывают связь событий.
Например, в горизонтальной линии будущего, вас особенно заинтересовала одна из карт. Если через нее провести вертикаль вверх и вниз до верхней и нижней диагоналей соответственно, то нижняя карта, лежащая на пересечении вертикали и диагонали, покажет, что клиент сделает вынужденно в связи с интересуемой картой.
А верхняя карта, лежащая на пересечении линии будущего и верхней диагонали, покажет, с чем клиент вынужден будет согласиться, что будет вынужден принять.


То есть змея вынужденно сделает книгу, в связи с башней - возможно будет что то скрывать, преследуя свою цель; и она согласится и примет сад в доме горы - похоже какая то встреча, которая ей неприятна, но она на нее пойдет. Или - скроет истинную причину отказа от встречи.

Это как вариант, не факт что истина. 8


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Вторник, 01.05.2018, 00:09 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем привет! Прошу помощи в толковании первого для меня Большого расклада на Волшебных Сновидениях. Вопрос был поставлен: материальное положение моё в мае. Ситуация: меня обманули с зп. Обещали одну сумму, под надуманным предлогом на 30% меньше хотят заплатить за апрель. Мне интересно, кидалы или все же в мае выплатят по договорённости

Три карты при сдвигании колоды (почему был задан вопрос): Метла, Сердце, Ключ. 
Я поняла так: для душевного спокойствия, чтобы найти верное решение.
Далее. 
 
Цитата
Обратите внимание на первую карту расклада - это  приближающиеся события. Тон всему раскладу задают четыре угловые карты - 1, 9, 36 и 28. Их трактуют в паре: 1-ю с 36-й, 9-ю с 28-й.
 У меня это Дерево (1) Аист (9) Якорь (36) Змея (28)
Я все же смогу закрепиться на работе, проявив мудрость и активность.
Цитата
Обращается внимание на первые угловые четыре карты: 1, 2, 10, 11. Это то, на что спрашивающему стоит обратить внимание. Не зависимо от тематики вопроса, эти карты могут говорить, что стоит обратить внимание на какую-то сферу его жизни. Он может быть вполне осведомлён о происходящем, а может просто не замечать происходящие вещи. Эти карты читаются в порядке: 1-а со 2-й, 10-я с 11-й и интерпретируются общее значение двух пар.
1-я Дерево, 2-я Луна:
Тут вновь: закрепиться в жизненном этапе через творчество.
10-я Лилии, 11-я Дороги:
Гармония будет достигнута при верном выборе. 
Т.е. именно мой правильный выбор приведет к гармонии.
 
Цитата
Первые четыре карты расклада (1, 2, 3, 4) - это ближайшие события 1 - 4-х дней, вне зависимости от загаданного промежутка времени.
Дерево, Луна, Корабль, Сердце.
Тут я поняла: закрепиться, через творчество в дружеской поездке. Я 3-го еду за 220 км в суд. Везет меня на машине один из работодателей, намерена спокойно в пути поговорить.
36-я карта (как всё закончится) Якорь. Тут ясно.
Большой крест: 
Цитата
Вертикальная линия - это настоящее; то что сейчас входит в жизнь кверента. Эти карты трактуются строго по вертикальной линии. Карты над картой кверента - это события, на которые он не сможет влиять ("свалятся на голову"), карты под ногами - его действия.
На голове Лилии и Дерево. Поняла, как достижение цели. Под ногами: Змея, т.е. я должна проявить мудрость.
Цитата
Три горизонтальные карты над головой кверента - планы, мысли
Лилии, Дороги, Всадник.
В планах побыстрее найти выход из подвешенного состояния.
Цитата
Далее расшифровуется горизонтальная линия. Это линия судьбы спрашивающего. Все карты на этой линии с первой по последнюю - основные, самые главные события будущего (судьба на загаданный срок). Карты на этой линии трактуюутся последовательно только с лева на право, одна за другой, и дополняется каждая карта двумя идущими картами справа по диагонали (сверху и снизу).
Мыши (Всадник+Гора): мне придется разгребать мелкие косяки по работе.
рыбы (Метла+Крест): чтобы получить свой достойный заработок, мне надо пройти испытание сплетнями.
Ключ (ребенок+Букет): надо завоевать доверие.
Книга (Кольцо+Собака): после обучения придет доверие и стабильность.
Письмо (Лиса+Коса): фильтровать новости и хитрить когда надо.
Гроб (Башня+ Звёзды): похоронить надежды на работу именно в данной компании?
Дом (Мужчина+Якорь): снова муж на шее висеть будет.
Цитата
После - интерпретируем "кармический крест". Что такое "кармический крест"?. Эти карты нельзя трактовать отдельно от "большого креста", они дополняют его. "Кармический крест", это положение вещей, причина которым - события, показанные в "Большом кресте"
Дороги, Корабль, Солнце.
Я тут поняла как: надо искать другие варианты.
Цитата
"внутренний квадрат" - это 8 карт, которые находятся вокруг карты спрашивающего. Эти карты показывают что будет окружать кверента в загаданныйпромежуток времени.
 У меня это: Лилии, Дороги, Мыши, Солнце, Змея.
Гармония при верном выборе, не без мелкой суеты. Закончится успешно при мудром подходе.
Цитата
Затем обязательно смотрим "сердце расклада". Это вертикальная линия, разделяющая весь расклад на две части. Карты этой линии так называемое "послание загаданного времени". Они рассказывают о всей сути происходящего
Клевер, ребёнок, Книга, Букет.
Я на пороге новых знаний и меня ждет успех.
Цитата
РАБОТА если Вы хотите посмотреть что происходит у человека на работе нужно найти карту "Звёзды" и дом "Звезд", также посмотреть какая карта попала в дом Звезд и в какой дом попала карта "Звезды", какими картами окружена. Здесь могут рассматриватся как межличностные отношения между коллегами, так и судьба данного вопроса в будущем.
 В Доме Звёзд Лиса, Звёзды в Доме Якоря.  Окружена: Коса, Гроб, Дом, Облака, Якорь. 
Я так понимаю, что меня хотят удержать на работе, но не хотят платить обещанные деньги.
Цитата
ДЕНЬГИ/ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ за эту сферу отвечает карта "Рыбы". Пропитание и сытость - зароботок, зарплата, денежные обороты, источник дохода и вообще как обстоят дела с финансами - рассматривает карта "Рыбы".

Карта окружена: Мыши, Дороги, Всадник, Метла, Ключ, Крест, Гора, Солнце.
Я так понимаю, что после поездки утрясутся мелкие дрязги, найдётся ключ к взаимопониманию.
Кони: Змея, Лилии, ребёнок, Букет.
Мудростью можно достичь гармонии и добиться успеха в новом начинании.
Прикрепления: 9661985.jpg (153.5 Kb)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: