Четверг
25.04.2024
12:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Романтическом Таро.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:39 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
И как же моя дорогая Снежная была права 7
Рассказываю 12 и заодно попрошу помощи 5
Встретила БМ вчера и вот внутри у обоих сразу стало понятно, что и встреча-то не последняя и общаться будем дальше (я у него забанена всюду) И так душевно посидели, пообщались.
И сделала я расклад (позиции подписала на картинке, продублирую тут) и очень смутилась - неушто так все действительно хорошо? Обратила внимание, что везде мужчина активный, женщина пассивна. Для меня это важно.

Позиции:
Его мысли обо мне и об отношениях после встречи - Колесница
Его чувства ко мне после встречи - 4 кубков
Его планы в отношении меня - 10 пентаклей
Перспектива отношений - 6 жезлов



В данной колоде тут просто не в сказке сказать, ни пером описать - как все чудесно)))
Что скажите Вы?
Прикрепления: 9137207.jpg (82.9 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:49 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
И как же моя дорогая Снежная была права Рассказываю и заодно попрошу помощи
Встретила БМ вчера и вот внутри у обоих сразу стало понятно, что и встреча-то не последняя и общаться будем дальше (я у него забанена всюду) И так душевно посидели, пообщались.
Леночка, спасибо за ОС!  8  Надо же как здорово все вышло! 14  Очень хорошо, что вы встретились и общение возобновилось.

Цитата vislipuzli ()
И сделала я расклад (позиции подписала на картинке, продублирую тут) и очень смутилась - неушто так все действительно хорошо? Обратила внимание, что везде мужчина активный, женщина пассивна. Для меня это важно.
Расклад очень обнадеживающий. Мужчина считает, что ситуация в ваших отношениях сейчас развивается очень хорошо, в нужном направлении (Колесница). Это именно то, чего бы он хотел.
После встречи он почувствовал к тебе былой интерес, притяжение и, возможно, даже понял, что это все взаимно.
В планах по 10 пентаклей - продолжение встреч, возобновление отношений (если были в браке, то возможно и воссоединение семьи). У Веры Elf в наработках есть такое интересное значение: "готовность поступиться своими принципами и принять совершенно новый формат отношений, который раньше человек считал для себя неприемлемым."
До конца года по 6 жезлов возможны варианты от приятного совместного времяпровождения, общения, поездок, каких-то подарков со стороны БМ... до переезда (буквально может означать, что вы с ним съедетесь).

Вот так я вижу.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Понедельник, 10.08.2020, 16:16 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, дааа) Вот и я увидела, что расклад очень обнадеживающий. А так как я походу пессимист (хотя, очень надеюсь, что сбудется 7  ) - то подумываю - а не вышли ли часом это мои мысли и ожидания от данной ситуации? 4  Я обязательно отпишусь по итогам, я все помню! 8

А я не угомонилась 5 (уж простите меня) и достала еще дуплет на вопрос: объявится ли он до конца недели?

7 жезлов, Императрица
Считаю, что нет, но встреча вроде как будет. Обязательно отпишусь тут, может кому-то для понимания колоды даже пригодиться.
Прикрепления: 3961342.jpg (169.9 Kb)


Сообщение отредактировал vislipuzli - Понедельник, 10.08.2020, 16:32
СнежнаяДата: Вторник, 11.08.2020, 23:22 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А я не угомонилась  (уж простите меня) и достала еще дуплет на вопрос: объявится ли он до конца недели?7 жезлов, Императрица
Лен, мне по этим картам кажется, что ты сама ему о себе дашь знать. То есть встреча, скорее всего, состоится, но не по его, а по твоей инициативе.   8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Среда, 12.08.2020, 15:41 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Лен, мне по этим картам кажется, что ты сама ему о себе дашь знать. То есть встреча, скорее всего, состоится, но не по его, а по твоей инициативе.
Я бы может и дала бы знать, честно (тем более, есть повод - у него в пятницу день рождения) - но я не знаю ни номера телефона (сменил) ни в соц.сетях не могу написать - заблокирована 4 Но если что, отпишусь в понедельник тут, конечно же 9
vislipuzliДата: Воскресенье, 16.08.2020, 14:17 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Лен, мне по этим картам кажется, что ты сама ему о себе дашь знать. То есть встреча, скорее всего, состоится, но не по его, а по твоей инициативе
15  8 Я поражена! Супер! На момент вытаскивания карт - я даже и подумать не могла, что "дам ему о себе знать" (очень четко сформулировано 14 ) по ниже описанной в цитате причине:
Цитата vislipuzli ()
я не знаю ни номера телефона (сменил) ни в соц.сетях не могу написать - заблокирована
Но, в ночь с 13го на 14е я встретила знакомого, который дал мне его номер телефона и я поздравила его по смс (правда, смс вышло формальным), он ответил - судя по 7ке жезлов - видимо, ждал, да. Встречи не было, на этом все завершилось! Оля, спасибо тебе огромное за помощь! Пойду запишу в проработке колоды, что 7ка жезлов - отыгралось как смс. Спасибо еще раз! 7
СнежнаяДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:19 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен, спасибо большое за ОС!  8  Это очень ценная информация! Рада, что моя помощь оказалась полезной.   7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 15:00 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Я прошу прощения (мне наверно лучше открыть свою проработку, да?) - хочу тут оставить маленький расклад, скорее не столько для помощи в трактовке, а для личного понимания, чтобы потом проверить:

Мысли об отношениях - Король мечей
Чувства ко мне - Жрица
Прогноз отношений до конца сентября - Туз пентаклей

Я подумала о том, что мужчина какое-то решение принял, а так как Король мечей холоден и отстранен - думаю, что решение не в мою пользу в совокупности со Жрицей. Прочитав проработку на форуме, там было написано, что Король мечей решил остановится на том, кого уже знает. А Туз пентаклей - вообще одна из самых лучших карт в колоде. Вот думаю, что же будет. Отпишусь конечно.

Еще раз спрошу - лучше наверно проработку мне открыть, дабы проверять карты, да? 3
АгнешкаДата: Пятница, 21.08.2020, 16:04 | Сообщение # 24
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Чувства ко мне - Жрица

если смотреть на карту как жрица изображена, занята своими делами, даже лицо скрыто под вуалью. Эмоций чувств не покажет, скрывает.

Цитата vislipuzli ()
Мысли об отношениях - Король мечей

Цитата vislipuzli ()
Прочитав проработку на форуме, там было написано, что Король мечей решил остановится на том, кого уже знает.

может быть он там что то и решил, но с мечом в руке он контролирует происходящее (себя ситуация развитие...). Держит на расстоянии.

Цитата vislipuzli ()
Прогноз отношений до конца сентября - Туз пентаклей

благоприятная возможность для чего? вот тут бы доп карту...


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 16:20 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Агнешка9 Спасибо большое за Ваш взгляд! 8 
Цитата Агнешка ()
благоприятная возможность для чего? вот тут бы доп карту...
Уж что есть - то есть)
Цитата Агнешка ()
но с мечом в руке он контролирует происходящее (себя ситуация развитие...). Держит на расстоянии.
Еще смущает, что меч поломан.
АгнешкаДата: Пятница, 21.08.2020, 16:51 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Еще смущает, что меч поломан.

Щит тоже валяется. Судя по сломанному мечу и щиту на полу - битву какую-то он уже выиграл, стоит гордый. Я бы трактовала как зуб об вас он уже поломал (потрепало его, хоть и гордый орел 10 ).

У Веры в трактовке наверное читали про отстраненность персонажа...
Цитата Elf ()
На практике Король мечей чаще всего  отвечает за отсутствие:
- Отсутствие личной жизни на протяжении долгого времени.
- "Отсутствующий" партнёр: человек в отъезде, мужчина пропадающий в частых командировках. Иностранцы или просто люди, постоянно проживающие в другой стране,  труднодоступной для вопрошающего.
- Виртуальные, кавалеры и поклонники, чьё физическое присутствие , либо невозможно, либо едва ощутимо из-за редких встреч.Отсюда недостаток простого человеческого, чисто физического тепла. Король мечей всегда излучает холод - пусть даже не по своей вине, а по вине обстоятельств.


Блин, впечатление неприятное от мч этого. Вроде как есть, но вроде как сам по себе где то там. И не он такой, а обстоятельства такие. Отстраненность контроль и холодность (в жрице она тоже есть), при этом чувства скрывает и тоже типа не при делах эмоционально (возможно недовольство вами). Но по тузу...до конца сентября может проявится, этот король все равно будет пытаться использовать все возможности ради достижения цели.


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 16:56 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Щит тоже валяется. Судя по сломанному мечу и щиту на полу - битву какую-то он уже выиграл, стоит гордый. Я бы трактовала как зуб об вас он уже поломал (потрепало его, хоть и гордый орел
Ну да, вот мы виделись, играет роль такого неприступного (там все очень странно, я то и не приступаю к нему 11 ), холодного...))) Но его потрепала жизнь без меня, он жаловался тут намедни.
Цитата Агнешка ()
Вроде как есть, но вроде как сам по себе где то там. И не он такой, а обстоятельства такие. Отстраненность контроль и холодность (в жрице она тоже есть), при этом чувства скрывает и тоже типа не при делах эмоционально (возможно недовольство вами).
Да-да, так все и есть, вот прямо точно так! Я читала у Веры, да. Очень хорошая проработка! 14 
Цитата Агнешка ()
Но по тузу...до конца сентября может проявится, этот король все равно будет пытаться использовать все возможности ради достижения цели.
Нас позвали на др в воскресение, а потом еще и на свадьбу (он конечно может не прийти, но вот пока согласился). Я отпишусь конечно же про туза, но пока верно все! 15 
Спасибо еще раз! 8
СнежнаяДата: Пятница, 21.08.2020, 20:13 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Я прошу прощения (мне наверно лучше открыть свою проработку, да?) - хочу тут оставить маленький расклад, скорее не столько для помощи в трактовке, а для личного понимания, чтобы потом проверить
Лен, если интересует взгляд на расклад других тарологов, то размещай расклады здесь, а если просто хочешь отследить, как карты проиграются на практике, тогда лучше создай себе тему с самостоятельной проработкой.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 20:37 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная5 
Цитата Снежная ()
если просто хочешь отследить, как карты проиграются на практике, тогда лучше создай себе тему с самостоятельной проработкой
Я хочу и так и сяк - колода новая, вернее не проработанная, я если что - в проработку пишу как отыгралось. Туда просто не будут заходить, а тут мы обсуждаем как-то 7 Если можно - буду пока тут размещать! воть 5  8
СнежнаяДата: Пятница, 21.08.2020, 20:51 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Если можно - буду пока тут размещать! воть
Хорошо, Лен, давай так, а то в самостоятельную проработку и правда вряд ли кто-то будет заглядывать.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: