Пятница
26.04.2024
06:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Романтическом Таро.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwenДата: Вторник, 19.01.2016, 16:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Когда спросила у колоды подружимся ли мы с ней, выдала тройку чаш. В МБК сказано, что это дом любви (публичный?), равновесие. Равновесие это хорошо, учитывая, что я весы, мне это показалось знаковым. А как еще можно трактовать эту карту? Всегда добро пожаловать, здесь то, что ты ищешь?
ЙенниферДата: Вторник, 19.01.2016, 17:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Arwen
Цитата Arwen ()
Когда спросила у колоды подружимся ли мы с ней, выдала тройку чаш. В МБК сказано, что это дом любви (публичный?), равновесие. Равновесие это хорошо, учитывая, что я весы, мне это показалось знаковым. А как еще можно трактовать эту карту? Всегда добро пожаловать, здесь то, что ты ищешь?
9 У меня почему-то возникло ощущение, когда я увидела эту карту, что очень многие люди тревожатся вопросами любви- выбора в любви, и она(колода) поможет найти ответы на все эти ситуации. На балконе стоят три женщины, в под балконом один мужчина- которому предстоит сделать выбор, в пользу одной из дам. Все три прекрасны, но они разные по характеру, по образу жизни, даже по одежде..и как ему быть? Которая из них лучше подойдет ему? Вот в этом могут помочь вам Романтические таро, и наверное во многом другом. 
Я бы трактовала так- что у вас с колодой сложится плодотворное сотрудничество, и колода готова к работе с вами.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ArwenДата: Вторник, 19.01.2016, 17:08 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо, отличная мысль!  1
Еще сейчас подумала насчет двери, в которую должен войти мужчина, возможно это намек на то, что мол, заходи, не стесняйся, все интересное внутри.
TavinaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:10 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Arwen, а у меня появились немного странные ассоциации, глядя на эту карту.
Мне кажется, что она предлагает удовольствие от близости, испытать совместно истинную радость от общения, совершенно новые ощущения, ведь "она не такая, как все....она - особенная!"

При первом знакомстве, на вопрос "какой ты меня видишь", я вытянула 6 мечей.


Первое, что пронеслось в голове, это слово - "Собеседник"
Я думаю, что колода этой картой дала понять мне, что она готова общаться со мной и довериться, т.к. видит меня активной собеседницей, партнером в общем деле.
На картинке пара...они играют двумя свободными руками на рояле - я связана с творчеством и эта карта тоже не спроста мне выпала...эмоциональное единение. Как в песне: "...и мы ещё споем.." 7


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЙенниферДата: Вторник, 19.01.2016, 19:02 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
А у меня еще ассоциации  такие возникли, по поводу ваших выпавших карт, что у Arwen, будет просмотрено больше вопросов, которые касаются выбора партнера, и выбора пути в любви. К примеру "Кого из этих кавалеров мне лучше выбрать?", "Выйду ли я замуж, когда нибудь?(Женюсь ли?) и тп. А у Tavina, вопросы будут больше связаны с отношениями и деталями уже сложившихся пар. У которых возможно возникают вопросы, или которые оказываются на распутье в какой -то момент. К примеру" жить ли дальше вместе?", "что нас будет ждать?", "как наладить отношения с этим партнером (партнершей)?." 
Ну это как предположение. Интересно бы было потом узнать, как действительно сложатся отношения и работа с колодами. А так очень красивая колода, ничего не сказать.  14 Нужно будет мне тоже такую приобрести.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ArwenДата: Вторник, 19.01.2016, 19:12 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Йеннифер, кстати да, вот эта мысль в точку, учитывая, что и я сама еще свободна и по сути дела это первое, на что бы я хотела делать расклады. Возьму на заметку.
TavinaДата: Вторник, 19.01.2016, 19:24 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
вопросы будут больше связаны с отношениями и деталями уже сложившихся пар. У которых возможно возникают вопросы, или которые оказываются на распутье в какой -то момент.
Жень, ну прям моя ситуация 11 точно, ты права! 9
Я еще обратила внимание на тот момент, как у них руки заняты, одна рука на инструменте, другая касается руки партнера...как будто у них есть необходимость постоянно ощущать друг-друга 5 Да, отношения уже состоявшиеся, крепкие, и тем не менее, требующие активных действий. Надо сразу помечать 12


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ElfДата: Вторник, 19.01.2016, 23:29 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Arwen,  Я думаю колода хотела сказать, что один из вас ( скорее всего ты сама) относишься к колоде как к этому незнакомому мужчине который заходит в дверь... Колода без маски она открыта и  тебя призывает  к тому же. Мол хватит тайн! Радуйся нашему общению 1
vislipuzliДата: Среда, 27.05.2020, 22:33 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Друзья, кто работает с этой колодой, я только вытащила ее, вот разбираюсь. 

Вытащила эти карты на вопрос: "Какие события ждут меня этим летом (прямо помесячно - июнь, июль, август) в личной жизни?"
Думаю, что в июне будет пока тишина. Тут конечно дама активная, может каким-то образом я буду стараться чье-то внимание привлечь, человеку, которому вообще "до фени" (хотя, в моих привычках нет такого обычно, я обычно никогда не делаю первых шагов) - 8 жезлов
В июле я буду достаточно популярна среди противоположного пола, но видимо тоже будет расстояние. Я пользовалась наработками у Elf, на форуме 5 и вот там написано, что это проявление прошлого, что может кто-то все же оповестить о себе, человек, с кем давно когда то пересекалась. Возможно, он будет не совсем доступен - Суд
А в августе я уйду в запой так же буду кем-то из прошлого занята, видимо - 6 кубков

Вот что думаете?
Прикрепления: 2677629.jpg (189.8 Kb)
НикольДата: Пятница, 29.05.2020, 12:28 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
vislipuzli, Я могу ошибаться.
Если вы о любви, то карты не очень.

Июнь- больше уделять работе.Скорее всего с этим будут трудности и непонятки.
Суд- начните что то новое интересное в июле

6 чаш- в августе будет возможность поехать ...но дорога короткая.
vislipuzliДата: Пятница, 29.05.2020, 12:47 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Николь, а где Вы увидели тут дорогу и работу? 81
Мне очень просто любопытно, я тоже не вижу тут чувств и любви -но и дорог не вижу, хоть убей(
МартДата: Пятница, 29.05.2020, 17:57 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
vislipuzli,  напишу своё видение расклада.  В июне возможны романтические отношения. Но такие, когда важно вовремя упорхнуть, чтобы не  вызвать у партнёра пресыщение и скуку.  Чтобы Вас ему чуть-чуть не хватало. Из серии: "Спасибо за  чудесный вечер, ты - восхитительный любовник, но ночевать я буду дома."  Партнёр, скорее всего, будет ценить свою свободу. 
В июле, да, будете чувствовать себя на коне, звездой. То время, когда всё по плечу. Будете своей энергетикой воодушевлять окружение.  14 
В августе обратите внимание на встречу старых друзей. Что-то типа встречи одноклассгиков, одногруппников.  Но там будут компании по интересам,  больше мальчики с мальчиками, девочки с девочками.
НикольДата: Суббота, 30.05.2020, 01:59 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
vislipuzli, жезлы работа) 6 чаш- дорога.

Это такие личные наработки.
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:48 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, а мне по этим картам кажется, что в целом летом тебя ждет возобновление отношений с каким-то мужчиной из прошлого. Или же получится так, что на какого-то давнего знакомого, с которым вы были просто друзьями, ты вдруг посмотришь с другой стороны.

Если смотреть по месяцам, то в июне ждут какие-то изменения в личной жизни (развитие). Ты либо увидишь мужчину, с которым у тебя была раньше любовная связь/отношения, либо начнешь присматриваться к какому-то мужчине, который находится в твоем близком окружении (можешь почувствовать, что он тебя начал привлекать).

В июле можешь получить какое-то сообщение или знак восхищения в свою сторону, благодаря которым ты сделаешь для себя важные выводы в отношении мужчины. Думаю, что эта информация тебя порадует.

В августе, возможно, будет встреча с этим мужчиной, который был другом или возобновление старых отношений.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Романтическом Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: