Вторник
23.04.2024
23:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Белых Кошек
Помощь в толковании раскладов на Таро Белых Кошек
СиренаДата: Среда, 24.06.2015, 15:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Белых Кошек.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
Eny1357Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:36 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Попробую. Июль начинается, как будет- потом поделюсь. ;)

С уважением, Евгения.
TavinaДата: Вторник, 05.12.2017, 01:30 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Всем привет 9
Недавно прибыли ко мне кошечки, сделала расклад на знакомство с колодой и одна позиция меня смутила...Выложу весь расклад и вкратце озвучу свой вариант трактовки. Буду очень признательна за ваше видение! 12



1. Многообразная, разносторонняя, совершенная... Колода сама себя охарактеризовала, как целый МИР разнообразных возможностей.
2. А меня видит гармоничной, ласковой, счастливой и весьма коммуникабельной, готовой к общению и взаимной любви ))
3. Все тайное будет открывать, внутреннее состояние, характеристику личности, анализ ситуации, возможности и способности, в том числе и магические.
4. А вот эта позиция меня и напрягла...9 пентаклей ее ограничения...?? финансовые вопросы, или это карта говорит о том, что она не станет работать в моих личных интересах, т.е. ради выгоды (для клиентов)?...
5. Научит меня принимать решения, мыслить рационально и, возможно, верности своему делу?
6. Просто радоваться общению, доверять и не мудрить, верить ей и относиться к ней с юмором.
7. Много эмоций, радость и любовь. Полная чаша удовольствия от общения и т.д. и т.п...))

170 жду ваших комментариев, друзья!
Прикрепления: 6940112.jpg (164.0 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Вторник, 05.12.2017, 01:34
СиренаДата: Вторник, 05.12.2017, 02:00 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Таня, на мой взгляд нет у колоды никаких ограничений. Она самодостаточная, универсальная. Вполне можешь использовать и для клиентов, и для себя. Мне кажется, 9 петаклей коррелируется с картой Мир, которая выпала в первой позиции. Ведь не может же
Цитата Tavina ()
Многообразная, разносторонняя, совершенная.
колода ограничиваться узконаправленной тематикой. 11

А вообще хороший расклад получился, думаю, ты сработаешься с этой колодой! 


мои колоды
TavinaДата: Вторник, 05.12.2017, 03:12 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сирена, читала, что она мне подходит по знаку Зодиака, Стрельцам ))
Цитата Сирена ()
Она самодостаточная, универсальная. Вполне можешь использовать и для клиентов, и для себя.
согласна! СПАСИБО! 8 Мне просто нужно было услышать эти слова 11
Цитата Сирена ()
А вообще хороший расклад получился, думаю, ты сработаешься с этой колодой!
мне тоже очень понравился расклад 14 ладненький такой и от колоды приятные ощущения очень! 7
275


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Белых Кошек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: