Пятница
19.04.2024
21:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Языческом Таро
Помощь в толковании раскладов на Языческом Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Языческом Таро.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
TytaДата: Четверг, 14.04.2016, 02:24 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Всем привет!
Помогите понять пожалуйста, три карты на отношение знакомого нового.Как относится итд

Отношение хорошее, хотел бы отношений  и интима, но пока неуверен, нерешителен, возможен звонок от него.
Милена_ГринДата: Четверг, 14.04.2016, 02:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tyta, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
 - описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
TytaДата: Четверг, 14.04.2016, 02:41 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо, что откликнулись.

Картинка есть, не подходит такая? 
Описание ситуации есть в начале вопроса, новый знакомый, сейчас у нас общие дела , сотрудничаем.

Карты - 6 жезлов,10 пентаклей, 8 жезлов

свое толкование :  Отношение хорошее, хотел бы отношений  и интима, но пока неуверен, нерешителен,возможно , что не свободен,  возможен звонок от него в скором времени( какая либо весть)

Затруднение вызвали все 3 карты, хочу узнать мнение людей со стороны) 
Правильно ли все в совокупе прочиталось.
SvetochekminДата: Пятница, 20.05.2016, 21:52 | Сообщение # 5
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Tyta, Мне показалось, что относится он к вам как к коллеге. 6 жезлов - общее дело. 10 пентаклей - множественные вопросы, касающиеся вашего сотрудничества. 8 жезлов - это Вы - деловая женщина. Она же там деньги пересчитывает и что то планирует.  4

Мои колоды тут
АгнешкаДата: Суббота, 01.02.2020, 00:56 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Реанимирую тему немножко. Очень прошу помощи и высказывания всех мнений, которые возникнут у вас, при рассмотрении расклада. Вопрос о финансах.

Предыстория: летом прошлого года гл инженер предложил подработку сказал, что у него времени не хватает самому этим заняться. У него действительно физически на тот момент итак запара была по работе. Заказчик потребовал официального перевода денег по договору (федеральное финансирование). Итого заключили официальный договор на услуги технадзора по капремонту поликлиники, через фирму-работодателя моего. Работы выполнены были в прошлом году. В декабре по договору перечислили деньги моему работодателю и заверили, что нашу фирму будут нанимать в будущем на ремонты, благо сработались. Только уже не как надзор (услуги 1 инженера), а как и подрядчика тоже. Грубо говоря, я отработала за символическую сумму 5 месяцев (по меркам нашего реала за символическую, по меркам минздрава - колоссальную), привела своему работодателю потенциального застройщика...а не денег до сих пор не выплатили!Гл инженер заведует всей фабрикой денег в фирме и
непосредственно он мне должен отдать деньги из казны. Только вот в течении 1,5 месяцев ответ "денег нету щас", тем не менее зп и белую и черную платят вовремя. Опять же благодаря ему. И еще уточню момент - он знает о моих финансовых проблемах, с ноября знает.В общем сделала расклад "почему мне не выплачивают гонорар за этот объект?" сумма порядка 30 шт. И разозлилась в конец от увиденного. Помогите прочитать, может я где то нагнетаю? Очень не хочется в таких вопросах ошибаться.

Расклад "Невыясненное".
Сигнификатором себя загадывала как королеву пентаклей, но она в раскладе и не вышла.

1 — Причины произошедшего, остающиеся для клиента тайной - 9 чаш

Возможно пустили на самотек, так как сумма маленькая, и теперь не могут выудить ее (опять же сумма маленькая, чтобы ее не выудить было). Ну или раздолбайство - что не свойственно гл инженеру по характеру.

2 — Причины, находящиеся на виду, но их клиент может не замечать - луна

Могу или не хочу? Мне не хочется верить в то что этот человек меня обманывает. В данном конкретном случае - оно того не стоит. Ну совсем не стоит. Но по этой карте четко - ложь.

3 — Область, требующая обратить более пристальное внимание - башня

Ну меня кинули тут получается, мой же работодатель, у которого виды были посадить меня на свое место (гл инженера). И по башне он круто поломал все мои планы на 3-4 месяца вперед (в финансовом смысле)

4 — Аспекты, которые не имеют отношения к рассматриваемой ситуации, их можно отпустить, забыть, не пытаться отнести к делу - император

Вот тут непонятно. Император может быть и мч - но конкретно гл инженер имеет непосредственно прямое отношение к это ситуации. Если все ж не мч в этой позиции - то что???

5 — Жизненный урок, через который вынудит пройти кверента произошедшее - Жрец

Урок патриархата? а ля "через месяц я стану директором так что подчиняйся беспрекословно"? ну бред же.
в просторах инета нашла по этой колоде и этой карте следующее "Ежедневно Вы сталкиваетесь с довлеющими над Вами обстоятельствами, и Вам надо научиться отстаивать свою истину и свой статус-кво." Но за январь я его итак задолбала вопросами "когда?" что тут отстаивать если платить не собирается?!

6 — Опыт, который пригодится человеку в дальнейшем - королева чаш

первое впечатление от этой карты - прикинутся "балонкой".
Для меня королева чаш последнее время стала олицетворять недалекую эмоциональную дурочку. Корректность и терпимость проявлять когда на уши лапшу вешают - я вообще не готова. Да еще и пытаться разобраться в его мотивах. Тут просто не в тему наверное подобный совет. Хотя и поскандалить с руководством - тут не выход вообще.

Судя по количеству СА - у меня уже накипело видимо. Обидно.
Днем пробовала другой расклад на ленорман по поводу выплатят ли в феврале - ответ по итогу был крысы и змея. Ну как бы разные системы разные колоды, а суть ответа одна и та же.
Оску по факту отпишу, к марту в любом случае.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 01.02.2020, 15:03 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, я думаю так: на твой основной вопрос
Цитата Агнешка ()
"почему мне не выплачивают гонорар за этот объект?"

расклад ответил, что имел место обман со стороны руководства. Они эти деньги себе присвоили. Сейчас обосную свои слова.

Цитата Агнешка ()
1 — Причины произошедшего, остающиеся для клиента тайной - 9 чаш

Возможно пустили на самотек, так как сумма маленькая, и теперь не могут выудить ее (опять же сумма маленькая, чтобы ее не выудить было). Ну или раздолбайство - что не свойственно гл инженеру по характеру.
Я считаю, что эти деньги куда-то вложены, именно поэтому их сейчас физически нет. Или в бизнес сложили, или вклад какой то. считаю так потому, что девушку от кубков отделяет прилавок и торговец, который хитро улыбается. То есть видит око, да зуб неймет. Кроме того, хотят на этой небольшой, как ту говоришь, сумме еще заработать.

Цитата Агнешка ()
2 — Причины, находящиеся на виду, но их клиент может не замечать - луна

Могу или не хочу? Мне не хочется верить в то что этот человек меня обманывает. В данном конкретном случае - оно того не стоит. Ну совсем не стоит. Но по этой карте четко - ложь.
Луна показывает обман, подковерные игры, мухлеж. Ты не хочешь видеть обман, не хочешь принимать такую ситуацию: человек, с которым я работаю и которому доверяю может меня обмануть. Ты выше этого, но поэтому не замечаешь того, что твоирится за твоей спиной.

Цитата Агнешка ()
3 — Область, требующая обратить более пристальное внимание - башня

Ну меня кинули тут получается, мой же работодатель, у которого виды были посадить меня на свое место (гл инженера). И по башне он круто поломал все мои планы на 3-4 месяца вперед (в финансовом смысле)
Область, на которую тебе стоит обратить внимание - это область человеческих взаимоотношений. У руководства какой то свой междусобойчик, в который тебя не позвали, тебе там места не оказалось.

Цитата Агнешка ()
5 — Жизненный урок, через который вынудит пройти кверента произошедшее - Жрец

Урок патриархата? а ля "через месяц я стану директором так что подчиняйся беспрекословно"? ну бред же.
в просторах инета нашла по этой колоде и этой карте следующее "Ежедневно Вы сталкиваетесь с довлеющими над Вами обстоятельствами, и Вам надо научиться отстаивать свою истину и свой статус-кво." Но за январь я его итак задолбала вопросами "когда?" что тут отстаивать если платить не собирается?!


Цитата Агнешка ()
5 — Жизненный урок, через который вынудит пройти кверента произошедшее - Жрец

Урок патриархата? а ля "через месяц я стану директором так что подчиняйся беспрекословно"? ну бред же.
в просторах инета нашла по этой колоде и этой карте следующее "Ежедневно Вы сталкиваетесь с довлеющими над Вами обстоятельствами, и Вам надо научиться отстаивать свою истину и свой статус-кво." Но за январь я его итак задолбала вопросами "когда?" что тут отстаивать если платить не собирается?!
Тань, думаю тут урок не патриарха, а жертвы. надо учиться договариваться - утром деньги - вечером стулья. переосмыслить ситуацию, в которой ты полностью посвящаешь себя какому-ту процессу, а кто то сверху наблюдает за этим и потом снимает сливки.

Цитата Агнешка ()
— Опыт, который пригодится человеку в дальнейшем - королева чаш

первое впечатление от этой карты - прикинутся "балонкой".
Для меня королева чаш последнее время стала олицетворять недалекую эмоциональную дурочку. Корректность и терпимость проявлять когда на уши лапшу вешают - я вообще не готова. Да еще и пытаться разобраться в его мотивах. Тут просто не в тему наверное подобный совет. Хотя и поскандалить с руководством - тут не выход вообще.
Тань, опят ты вынесешь положительный. Примешь развешанное и правильное решение. Так же думаю, что ты будешь интуицию подключать в таких процессах, больше к себе прислушиваться, чем к голосу разума.

Расклад не говорит о том, что деньги выплатят или не выплатят. Вопрос же был - почему не выплатили сейчас. Ты делала отдельный расклад, получишь ли ты положенную сумму?


мои колоды
АгнешкаДата: Суббота, 01.02.2020, 17:02 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля спасибо за трактовку, у тебя картинка слаженнее получилась. 8
Цитата Сирена ()
Тань, думаю тут урок не патриарха, а жертвы. надо учиться договариваться - утром деньги - вечером стулья. переосмыслить ситуацию, в которой ты полностью посвящаешь себя какому-ту процессу, а кто то сверху наблюдает за этим и потом снимает сливки.

Так и была договоренность - я веду объект и по окончанию договора получаю всю сумму на руки.

Цитата Сирена ()
не хочешь принимать такую ситуацию: человек, с которым я работаю и которому доверяю может меня обмануть. Ты выше этого, но поэтому не замечаешь того, что творится за твоей спиной.

я вообще такого не понимаю - сам предложил, согласилась подстраховать, и после этого еще и обман. и в глаза по-прежнему смотрит! Кидали и раньше, но другие посторонние люди. На гораздо большую сумму, но там то ли бумерангом суды прилетели со всеми вытекающими, то ли карма настигла 4
Просто с моей нагрузкой на работе, халтура которая появляется - она отнимает больше времени, чем кажется. Вроде все успеваешь, но расслабиться не можешь, голова квадратная от суеты. И берешься за них не от скуки, а от нужды.

Цитата Сирена ()
Расклад не говорит о том, что деньги выплатят или не выплатят. Вопрос же был - почему не выплатили сейчас.

да у меня уже чуйка такая, что не выплатят, поэтому и копаться в причинах начала "почему?".
А тут выходит сплошное лицемерие обман и использование.

Цитата Сирена ()
Ты делала отдельный расклад, получишь ли ты положенную сумму?

да, в проработке ленорман. Вот тут подробно расписывала. Делала 18-го числа, срок - январь. И карты вроде хорошие были, а факт остается фактом - не выплатил. 53
У меня какой то крик души с этим вопросом выходит 166


Мы сами делаем свою жизнь
ДжилДата: Пятница, 04.12.2020, 15:19 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Всем привет! Прошу помощи, что то туплю 5
Ситуация: Девушка, 19 лет, замужем, ребенку 1 месяц. Муж совершенно не может заработать денег. Ну вот так не удачно вышла замуж 3   Девушка хочет выйти на работу, муж согласен сидеть с дочкой. Она кинолог, до беременности работала на проверке детских и общественных объектов на предмет взрывчатых веществ со своей собакой. Вопрос: стоит ей выходить на работу или нет?
Я сделала расклад Выбор на Языческом Таро. Оно у меня очень хорошо работает на молодых людей, к которым отношусь как к детям. Честно говоря, я против, что б она уходила на работу от такого маленького ребенка. И от карт ожидала подобного совета, но... Вот что получилось:


1. Прошлое, корень проблемы: почему вообще возникла проблема выбор? - 8 жезлов. Тут всё понятно, финансы и ещё раз финансы. Долгов и квитанций на оплату много, а денег мало 3
2. Настоящее, состояние кверента на момент выбора? - Королева пентаклей. Тоже всё понятно, прям в бой готова, богиня по добыче финансов 11   Она девушка очень активная и боец по натуре (ну вот как можно было такого мужа выбрать?)
3, 4, 5 Если выйдет на работу, что её ждет? Тут маленький казус, должно быть 3 карты, а у меня оказалось 4, слиплись две. 3 - Сила, 4 - 9 пентаклей и 7 пентаклей, 5 - паж кубков. На мой взгляд прям очень для неё хороший вариант. Она опять окажется в своей стихии с собаками (Сила), сможет заработать денег, получит уверенность в себе (9 пентаклей), у ней всё получиться (7 пентаклей) и обретет свободу духа (Паж кубков)
6, 7, 8 Если не выйдет на работу? 6 - 5 кубков, 7 - 5 мечей, 8 - Императрица. Вот тут у меня и сомнения. 5 кубков - здесь ясно: грусть, тоска, печаль - финансы то не прибавятся. А вот дальше: 5 мечей и Императрица - это что? У меня два варианта: или эта ситуация сплотит её и мужа, и она останется счастливой матерью и женой, или окончательно развернет их спиной к друг другу (у них и так сейчас конфликт на конфликте и конфликтом погоняет) и останется она матерью-одиночкой?
9. Что или кто поможет сделать правильный выбор? - 3 кубка. Тут тоже понятно, нужно посоветоваться со своим ближайшим окружением. Что собственно она сейчас и делает.
Прикрепления: 1567225.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал Джил - Пятница, 04.12.2020, 15:23
СнежнаяДата: Суббота, 05.12.2020, 11:29 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Джил, Юля, добрый день! 9

Цитата Джил ()
Она девушка очень активная и боец по натуре (ну вот как можно было такого мужа выбрать?)
Вот поэтому такого слюнтяя и выбрала, так как у нее потребность в спасении. Все всегда будет тащить на себе.

Как бы это странно не выглядело, но в данном случае действительно первый вариант более подходящий. Если же девушка останется дома, то, на фоне тотального безденежья и постоянных скандалов, они разбегутся с мужем и жить ей с ребенком будет просто не на что. Императрица по соседству с 7 мечей - мать одиночка.

Во всей этой истории жалко только ребенка. Оба родителя безголовые.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ДжилДата: Суббота, 05.12.2020, 14:29 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо!
Цитата Снежная ()
Императрица по соседству с 7 мечей - мать одиночка
Вот так и чувствовала. Смутила 7 мечей, потому что на ней за руки держаться. А первое впечатление было именно как Вы написали. В этом раскладе видимо нельзя триплет по отдельности рассматривать, надо общее смысл смотреть.
Еще раз огромное спасибо! 8
NaPikaДата: Суббота, 05.12.2020, 18:42 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Императрица по соседству с 7 мечей - мать одиночка.
но там же 5 мечей, 7 мечей не увидела в раскладе.
Цитата Джил ()
Если не выйдет на работу? 6 - 5 кубков, 7 - 5 мечей, 8 - Императрица. Вот тут у меня и сомнения. 5 кубков - здесь ясно: грусть, тоска, печаль - финансы то не прибавятся. А вот дальше: 5 мечей и Императрица - это что? У меня два варианта: или эта ситуация сплотит её и мужа, и она останется счастливой матерью и женой, или окончательно развернет их спиной к друг другу (у них и так сейчас конфликт на конфликте и конфликтом погоняет) и останется она матерью-одиночкой?


Преобладание пятерок в триплете наврятли их сплотит - это всегда конфликт, столкновение с внешними кризисными обстоятельствами.
5 мечей может говорить о напряженности в отношениях, о разных взглядах и мнениях, но есть объединяющий фактор - это родительство, ребенок, который как клей держит их отношения, поэтому какое то время они еще проживут вместе.
в 5М и Императрице почему то еще вижу помощь, поддержку ее матери, возможно такое? 

Если чисто по картинке - рассматривать центральную карту:
Он видит 5 кубков - она вечно всем недовольна, он предлагает, делает что может, ей все мало - не то.
Она смотрит в сторону Императрицы - она в роли мамочки, все сама. И тут же вижу влияние ее матери - мама поможет или мама так делала всю жизнь, работала, была главной в семье, поэтому выход на первый вариант расклада все равно случиться рано или поздно, потому что она главная, он ведомый.

Из возможных сочетаний 5М+Императрица - бороться за имущество - если есть общее имущество - конфликты и на этой почве тоже.

В общем первый вариант действительно более позитивный.
СнежнаяДата: Суббота, 05.12.2020, 18:54 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Джил, Юль, да, влияние соседних карт учитывать, конечно, нужно. Честно говоря, я забыла, что в этой колоде 5 мечей неклассическая (картинка мелкая). Она показывает серьезную проверку пары на прочность, когда они учатся разграничивать ответственность. Один не сваливает свои обязанности на другого, а второй не тащит все на себе. Есть, конечно, шанс, что пара выдержит этот "экзамен", но дастся это им тогда очень непросто. Вероятность того, что девушке придется рассчитывать в итоге только на себя, остается все же большая. 2

Цитата NaPika ()
но там же 5 мечей, 7 мечей не увидела в раскладе.

Да-да, это опечатка) Номер позиции у 5 мечей стоял 7, вот его по ошибке и указала.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ДжилДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:18 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Цитата NaPika ()
в 5М и Императрице почему то еще вижу помощь, поддержку ее матери, возможно такое?
 NaPika, к сожалению это не возможно, её мама умерла 2 года назад.
Цитата NaPika ()
И тут же вижу влияние ее матери - мама поможет или мама так делала всю жизнь, работала, была главной в семье
Тоже точно нет. Главой в доме был отец, он и добытчик основной и по дому. Мама болела последние года, отец всё сам делал. 3 
NaPikaСнежная, но смысл расклада всё равно остается тот же, первый вариант более вероятен и позитивен.
Спасибо за помощь 9
ДжилДата: Понедельник, 19.09.2022, 01:41 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Требуется помощь в толковании. Ситуация: девушка, 24 года. Живет с сестрой и её семьей. Никак не получается встретить пару. Молодые люди периодически бывают, даже были моменты совместного проживания, но отношения не переходят на следующий уровень и заканчиваются разрывом. Девушка сложная, скажем так есть тенденция к неформалам. Татуировки, тоннели в ушах. Стиль одежды унисекс.
Попросила сделать расклад на встречу половинки в ближайшем будущем. Воспользовалась раскладом Снежной http://tarot-siberia.ru/forum/19-12701-1 Первая часть расклада мне абсолютно понятна, а вот со второй прям беда, не понимаю от слова "совсем" 3   Либо я туплю, либо расклад не пошел. Синим выделала позиции, в которых сомневаюсь

1. Почему не получается построить серьезные отношения (кто или что этому мешает)


2 мечей, 5 жезлов- Мешает она сама себе, вернее её взгляд на окружающий мир. Она ходит по нему с закрытыми глазами, не замечая очевидные вещи.

2. Какой партнер вам нужен (какими качествами он должен обладать


2 кубки - вот такой же, как она. С такими же взглядами, с таким же взглядом на мир. Буквально её отражение.

3. Встретите ли вы мужчину для серьезный отношений, если ничего не менять



Императрица, 4 мечей, 7 жезлов - нет, не встретит. Останется жить с сестрой, тоскуя от одиночества и украдкой подглядывая за чужим счастьем

Далее пункты 4, 5 и 6 считаю надо рассматривать вместе
4. Что нужно в себе изменить - Туз пентаклей


5. Что можно предпринять, что бы встреча состоялась - 5 пентаклей, 7 жезлов


6. Места возможной встречи, где его искать (тут надо было одну карту, но взяла две) - 2 жезлов, 6 жезлов.


Все эти карты говорят, что надо менять работу. Возможно даже куда то переехать. Только в другом коллективе, в другом круге общения есть возможность для такой встречи. (И действительно, сейчас она работает в маленьком сетевом магазине, даже не на кассе, а на приеме товара и раскладке. Ну как она там встретит человека её взглядов?)

И вот дальше я теряюсь и сомневаюсь
7. Состоится ли встреча, если последовать совету карт


9 мечей, Сила, 2 пентаклей - мне кажется, что какое то время она еще пострадает от одиночества, но потом будет приличный выбор кавалеров. Но как бы она не пробежала мимо них.

8. Если да, то когда это произойдет
а. В течении 2 месяцев


5 кубки, Эменталь жезлов - нет, в этот срок не встретиться

б. В течении 6 месяцев

4 кубки, Туз кубки - нет

в. В течении года

9 кубки, Повешенный - вот тут вроде и выбор появляется и переход на новый уровень. Но сомневаюсь

9, К чему эти отношения в итоге приведут

6 мечей, Старший кубков - вот тут провал, не знаю как понять. В моем понимании две противоречащие друг другу карты. С одной стороны катастрофа, бегство, неприятности. С другой стабильность

10. Будете ли вы счастливы в этих отношениях


Туз жезлов, Рыцарь жезлов, Король пентаклей - вроде как да,  и посыл хороший, мощный, и молодой человек перспективный, и стабильность денежная. Но не вяжется с предыдущими картами. Или я не правильно понимаю
Заранее благодарна за помощь.


Сообщение отредактировал Джил - Понедельник, 19.09.2022, 14:58
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Языческом Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: