Пятница
26.04.2024
03:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
liliosaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:34 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
Здравствуйте Спросила хочет ли мужчина встречи со мной 
9 жезлы  влюбленные шут
сомневается что из наших отношений получится что то серьезное?
По этим картам я сказала бы, что у человека чувства к Вам есть, но он занял оборонительную позицию. Возможно, в прошлом у него был какой-то негативный опыт и на данный момент серьезными отношениями он не хочет себя обременять, защищается от посягательств на себя. То есть, одним словом, он хочет легкие, беззаботные, возможно, свободные отношения.  4


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
MaidenДата: Пятница, 27.03.2015, 03:01 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
Спросила хочет ли мужчина встречи со мной 9 жезлы влюбленные шут сомневается что из наших отношений получится что то серьезное?
Встречи хочет, но пока о чём-то серьёзном не задумывается.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
attomyДата: Суббота, 28.03.2015, 00:05 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
liliosaMaiden, большое спасибо Вам за помощь  8

Если можно обращусь еще с одним вопросом
Задалась вопросом еще одним буду ли делать успехи в обучении?

3 жезлы
3 монеты
шут

откроются новые горизонты , и есть потенциал для пути в неведомое?
liliosaДата: Суббота, 28.03.2015, 02:32 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
Если можно обращусь еще с одним вопросом
Задалась вопросом еще одним буду ли делать успехи в обучении?
3 жезлы
3 монеты
шут

По 3 Жезлов я бы сказала, что удочку уже закинули, может, добились какого-то небольшого успеха. Дальше будете пытаться развиваться, вкладывать деньги, но в итоге забросите это дело.


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
VenenaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:46 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
Задалась вопросом еще одним буду ли делать успехи в обучении? 3 жезлы
3 монеты
шут
Я бы трактовала так: вы сейчас в самом начале пути,если постараетесь -то у вас будут хорошие результаты и новые возможности. 3


Дай мне взглянуть на мир из вне, и откровение познать
tep333Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:51 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
привет всем! Я начинающая и мне очень нужна помощь. Уже битый час сижу над раскладом и не могу понять... вроде бы все ясно, но ничего не понятно(((
Милена_ГринДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:58 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
tep333, добро пожаловать на форум! Выкладывайте свой расклад в соответствии с Правилами и Вам обязательно помогут.  9

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.
tep333Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:35 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
расклад кельтский крест. Попросила сестра разложить на работу. Бизнес ее подруги, а сестра работает директором. Я задала следующий вопрос: Что будет с бизнесом, где работает Оля (так зовут сестру) и вот что получилось..

То, что уходит из вашей жизни.
луна (трактую как страх, неуверенность в будущем, туманные перспективы)

Недавнее прошлое.
отшельник  (трактую как то, что бизнес этот строился в одиночестве, без чьей либо помощи, с помощью собственных познаний)

Настоящий момент
восьмерка жезлов (трактую что сейчас дальнейшее состояния бизнеса зависит от принятых решений сейчас и скорее всего они будут приняты правильно)

То, что вам противодействует.
хозяин (не знаю как приложить эту карту, вроде бы это хорошо для бизнеса, но почему тогда противодействует?)
или может наоборот, может как раз таки император, благодаря Силе и власти, основанных на опыте уберегает от быстрого принятия решений, о чем говорит восьмерка жезлов. В общем я запуталась тут

Ближайшее будущее.
восьмерка кубков (трактую как необходимость изменения чего-то в этом бизнесе что бы сохранить его)

Надвигающиеся события.
Дьявол (не понимаю как приложить эту карту к раскладу)

Ваше эмоциональное состояние.
семерка мечей (трактую как некий план, который появится)

как другие оценивают вас или ситуацию.
король мечей  (тоже не очень поняла как это вписать в картину)

Ваши надежды и опасения.
туз жезлов (трактую как какую-то возможность, благодаря которой бизнес пойдет вперед)

Исход.
колесница (трактую как значительный рывок вперед, помощь из вне, которая поможет)

И делаю общий вывод что будут трудности, но в последствии все будет хорошо, бизнес выстоит.

Помогите, я уже голову всю свернула((   166 161 8

Добавлено (30.03.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Милена_Грин ()
tep333, добро пожаловать на форум! Выкладывайте свой расклад в соответствии с Правилами и Вам обязательно помогут.  Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.


Спасибо, я так рада что попала сюда!!!  100
СиренаДата: Вторник, 31.03.2015, 01:10 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
tep333, конечно, по правилам картинки выкладывать не обязательно, если расклад на РУ, но , все таки, когда карт много, лучше изображения размещать. Тогда расклад легче воспринимается. Да и не совсем понятно, какую вариацию КК вы использовали.

Я попробую по позициям, как увидела. И, конечно же, на истину не претендую  9 .
Если вопрос звучит именно про бизнес,  то я бы интерпретировала карты так:
Цитата tep333 ()
То, что уходит из вашей жизни. луна (трактую как страх, неуверенность в будущем, туманные перспективы)
Думаю, что бизнес пытаются сделать "белым" - регистрируют в налоговой, с партнерами переходят на договорные отношения, открывают счета в банках - короче, выходят из под полы)))
Цитата tep333 ()
Недавнее прошлое. отшельник  (трактую как то, что бизнес этот строился в одиночестве, без чьей либо помощи, с помощью собственных познаний)

Эта карта подтверждает предыдущую - бизнес был подпольный, "серый". Дела велись на коленке, за наличные или обналичивали деньги .
Цитата tep333 ()
Настоящий момент восьмерка жезлов (трактую что сейчас дальнейшее состояния бизнеса зависит от принятых решений сейчас и скорее всего они будут приняты правильно)
Сейчас период роста, завязываются перспективные и взаимовыгодные отношения. Есть вероятность прибылей.
Цитата tep333 ()
То, что вам противодействует. хозяин (не знаю как приложить эту карту, вроде бы это хорошо для бизнеса, но почему тогда противодействует?)
или может наоборот, может как раз таки император, благодаря Силе и власти, основанных на опыте уберегает от быстрого принятия решений, о чем говорит восьмерка жезлов. В общем я запуталась тут

Тут я бы сказала, что Император это как раз законы, налоги, различные государственные органы и прочее. Скорее всего, не хватает каких-то документов, что бы дело продвигалось быстрее. Тут требование закона не дает оперативно реагировать на предложение, получить прибыль, заключить контракт.  (Ну, как пример: что бы начать деятельность,  нужна определенная лицензия -  ее нет, а партнеры просят. Что бы получить - нужно время, заплатить пошлину и проч.) надеюсь, понятно изъяснилась  11
Цитата tep333 ()
Ближайшее будущее. восьмерка кубков (трактую как необходимость изменения чего-то в этом бизнесе что бы сохранить его)
Ммм, а тут бы я решила, что возможны снижение прибыли, спад оборотов  3
Цитата tep333 ()
Надвигающиеся события. Дьявол (не понимаю как приложить эту карту к раскладу)
Очень заманчивое предложение, но с двойным дном. Или будет соблазн взять кредит, ссуду на кажущейся выгодной основе, а потом есть вероятность оказаться в кабале.
Цитата tep333 ()
Ваше эмоциональное состояние. семерка мечей (трактую как некий план, который появится)
Получить максимальную выгоду от текущего положения и слинять. Есть какой-то свой план на получение от этого бизнеса максимальной выгоды, даже путем неблаговидных поступков. Если представиться возможность поживиться, присвоить, что плохо лежит - терять эту возможность человек не будет.
Цитата tep333 ()
как другие оценивают вас или ситуацию. король мечей  (тоже не очень поняла как это вписать в картину)
Другие - это наверное партнеры по бизнесу? Эти другие как раз планирует держать ухо востро. Может подозревают в чем-то. Так что контролировать будут весь процесс.
Цитата tep333 ()
Ваши надежды и опасения. туз жезлов (трактую как какую-то возможность, благодаря которой бизнес пойдет вперед)
Видно, что за дело берутся с энтузиазмом, очень большие надежды на этот проект возлагают, вкладывают всю душу.
Цитата tep333 ()
Исход. колесница (трактую как значительный рывок вперед, помощь из вне, которая поможет)
Я бы доп вытянула, так как начинается все за здравие, а заканчивается за упокой. Бизнес удержать в руках удастся только при грамотном руководстве и тотальном контроле. Если только чуть дать слабинку - все перевернется и разрушиться.

Так увидела  9


мои колоды
tep333Дата: Вторник, 31.03.2015, 02:52 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
вот это да!!! Спасибо вам всем! я просто в восхищении!!!  Я конечно знала, что мне помогут, но чтобы так в точку?! Почему у меня так не получается((  видимо я слишком поверхностно к этому подхожу, аналогии не удаются...  как же мне так научиться   :5:


1. Настоящий момент.2. То, что вам противодействует.3. Ближайшее будущее.4. То, что уходит из вашей жизни.5. Недавнее прошлое.6. Надвигающиеся события.7. Ваше эмоциональное состояние.8. Как другие оценивают вас или ситуацию.9. Ваши надежды и опасения.10. Исход.

вот такую схему я использовала

---------------------------------------------
а управление действительно авторитарное, человек если упрется рогом, то хоть кол на голове теши. Не хочет признавать, что другие могут быть правы...
Прикрепления: 5170781.jpg (4.9 Kb)
tep333Дата: Среда, 01.04.2015, 21:03 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
У меня еще вот какой вопрос...  Я знала вчера что пойду на похороны, и перед самым выездом вытянула карту на что у меня будет днем, выпал туз мечей, вытянула еще одну карту с вопросом, что будет в течении трех часов, выпало 7 пентаклии. Никаких намеков на скорбное мероприятие.. или я что-то не поняла :115:

Добавлено (01.04.2015, 20:47)
---------------------------------------------
буду очень признательна если подскажете)

Добавлено (01.04.2015, 21:03)
---------------------------------------------
ой! не правильно написала... выпали туз мечей и девятка пентакли, а не семерка  5
СиренаДата: Среда, 01.04.2015, 23:58 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
tep333
Цитата tep333 ()
туз мечей и девятка пентакли
по этим картам я бы подумала, что для вас это мероприятие не очень скорбное, не личная трагедия. Просто, как дань уважение человеку, не более  3


мои колоды
tep333Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:49 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, подскажите пожалуйста, как вот у вас это образовалось? и при чем ведь в точку! 
по сути: туз мечей триумф, чрезмерность во всем, завоевание, триумф силы. Эта карта говорит о большой силе, как в любви, так и в ненависти.
девятка пентакли осторожность, безопасность, успех, благоустройство, уверенность, проницательность.. И я так понимаю, что эта масть денег, достатка. 
Ну как эти две карты вы соединили так, что вот прямо в точку попали! 
мне очень интересно, просто может я что-то делаю не так( 
Сегодня проводила эксперимент, искала в семи стопках карт  императрицу. Из пяти раз нашла четыре раза, и при чем я реально прямо чувствую покалывание аж до локтя... значит я чувствую карты... почему у меня тогда не получается  5
СиренаДата: Четверг, 02.04.2015, 01:15 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
tep333,  я связала ваш вопрос и выпавшие карты. Туз в вашем случае я растолковала как долг, а 9 пентаклей это же еще и статус.
Долг+статус=посещение из вежливости.

Добавлено: кстати, а Императрицу я не разу не находила и забросила это занятия  4 .


мои колоды
tep333Дата: Четверг, 02.04.2015, 02:08 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, по поводу девятки пентакли = статус это понятно... Но про туз = долг
, я перечитала только что четыре сайта, нигде про то, что туз обозначает долг или что-то близкое к этому информации нет, но ваша расшифровка абсолютно верна, скажите пожалуйста, почему именно так вы расшифровали туз мечей... пожжжжжалуйста  8 . Просто я чувствую, что я что-то не догоняю и поэтому не могу расшифровывать карты глубоко, а не поверхностно...  и соединить все в картинку  107
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: