Среда
24.04.2024
14:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11508
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 13.03.2021, 00:34 | Сообщение # 2446
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Blueberry ()
Я знаю чего я хочу , но ощущение что мне нет туда дорого . Значит ли это что мне нужно поменять мечта ?

Цитата Агнешка ()
Повешенный же советует переосмыслить ситуацию, свое отношение к ней, усвоить наконец то какой то урок (вам виднее какой), пока вы этого не сделаете - так и будете болтаться в подвешенном состоянии, в своей депрессии.

Если не туда, значит есть другие варианты. Если вы действительно этого хотите, то выходит, что сами ничего не делаете. Копайтесь в себе досконально, расставляя все по полкам (это ваша жизнь и ваши нервы, с собой нужно быть честной 13 ).
Мечта - это несбыточное желание, в основном. Цель - это достижимое реальное. Витание в облаках прошлого = зависание в прошлом. Хотите выбраться - начните копаться в себе прикладывая прагматизм, а не эмоции (кубки).

Цитата Blueberry ()
Понимаю , но ощущение хождения по кругу у меня очень давно .

что мешает выйти из этого состояния?!


Мы сами делаем свою жизнь
BlueberryДата: Понедельник, 15.03.2021, 11:48 | Сообщение # 2447
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
что мешает выйти из этого состояния?!

Цитата Агнешка ()
Если не туда, значит есть другие варианты. Если вы действительно этого хотите, то выходит, что сами ничего не делаете. Копайтесь в себе досконально, расставляя все по полкам (это ваша жизнь и ваши нервы, с собой нужно быть честной ).
Мечта - это несбыточное желание, в основном. Цель - это достижимое реальное. Витание в облаках прошлого = зависание в прошлом. Хотите выбраться - начните копаться в себе прикладывая прагматизм, а не эмоции (кубки).

Не знаю ..... я правда много распыляюсь . Постараюсь что нибудь сделать с этим . Спасибо вам за обратную связь. Я много поняла )
НикольДата: Вторник, 16.03.2021, 16:06 | Сообщение # 2448
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Elina1777, могу ошибаться.
Может показаться смешным, но я бы не решилась его характеризовать как человека плохого.По тройке чаш общение допускается но больше дружеского характера.Ведь карты обмана в вашем раскладе нет.
То что он будет стремиться работать и это как необходимость...
Он в поиске некого зароботка.Возможны проблемы с человеком в погонах, потому что вопрос стоит каких то денег .И смотрю далее карты короли мечей и пентаклей- на мой взгляд у него проблемы с деньгами.Либо долг либо решение финансовых вопросов через мужчин.
Он по отношению к вашей зннакомой король чаш- хорошо к ней и намерен быть при своей жрице- домашней женщине.Ну а самая первая карта фортуна- выпутается из всех передряг.
Не врет он ей в любви.А вот с деньгами тут надо им разбираться.
zazaДата: Четверг, 18.03.2021, 08:52 | Сообщение # 2449
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Приветствую всех!
Я тут новичок, так.. скажем зашёл пока ознакомиться.
Уважаемая Blueberry Я вот на ваш расклад смотрю в общем. Вам не хватает любви и эмоций и у вас депрессия. Это то о чём говорит расклад в общем. 

Лично я в тупиковых для меня ситуациях раскладываю в ряд все старшие арканы смотрю где я застрял ( на каком аркане) и по следующему аркану смотрю куда мне двигаться.
 
Так же на вопрос что вам делать, можно разложить Кельский крест.
Он даст вам более подробно рассмотреть вашу ситуацию.

А вообще лично мой совет...  Встаньте, поднимите правую руку как можно выше,
вздохните полной грудью и на выдохе скиньте  руку вниз со словами.. А ну его на...
Потом поставьте себе цель и двигайтесь к ней. 
А как правильно к ней идти, можно опять спросить у карт. 
Удачи вам.

Добавлено (18.03.2021, 09:39)
---------------------------------------------
Уважаемая Elina1777
Я вот лично не сторонник делать клиенту такого рода расклады.
Так как клиент пришёл за помощью, а данный расклад не чем не помогает и на оборот, только соль на рану, если у неё любовь. 
Как я понимаю, клиентка к вам пришла, понять что ей делать с другом.
Ну возьмём ваш расклад..  Он подтверждает то что вам и так рассказала ваша клиентка и не более того. 
И по ответам вашей клиентки и без карт, можно понять, что у неё нет доверительных отношений и откровенного диалога с другом. Иначе она бы не обращалась к вам. 
В данном случае, я бы разложил классический расклад на взаимоотношения. 
Который так же покажет какой интерес самой клиентки к её другу.
А дальше, тут 3 решения. 
1. Откровенно поговорить с мужем. 
2. Оставить всё как есть и жить дальше. 
3. Закончить данные отношения.
Я бы сделал расклад путь.  Три ряда по 3 карты и последняя итог. 
И по последней карте сразу можно сделать вывод или вообще стоит сохранить отношения.
Или же расклад ей даст ответ как ей лучше действовать.

julyДата: Четверг, 22.04.2021, 11:32 | Сообщение # 2450
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Доброго дня. Женщина задала вопрос, появится ли в ее жизни новый мужчина. Она замужем,  с мужем сейчас не живут, срок до конца года.Раскладывала только на старших арканах, с перевернутыми
Суть ситуации - Справедливость прямая
Влияние - Сила перевернутая
Итог - Император
Совет - Колесница
Ну раз вопрос стоит о новом мужчине, ответ - Да, появится..Скорее всего, не случайный, проходящий, эмоционально сдержанный, вполне серьезный. Возможно, появится, либо когда она ждать не будет, либо когда она будет немного не в ресурсном состоянии...Еще как вариант, будет нуждаться в помощи и он поможет, но Справедливость опять же дает намек, что знакомство и общение будет связано с рабочими моментами.... Срок - по мне так, от 3 недель до 4 месяцев...
Помогите, может что не так увидела....((( запуталась что то, как будто что то пропустила... 5 Или все таки останется с мужем.... хотя вопрос был о новом... И муж ее уж точно не прямой Император...


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Четверг, 22.04.2021, 12:30
МадоннаДата: Среда, 28.04.2021, 03:08 | Сообщение # 2451
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Добрый вечер всем. Очень прошу помощи в толковании негативного воздействия, так как информация о трактовке карт в этом случае из разных источников расходиться. 

Вопрос: есть ли негативная программа? 

Башня+Рыцарь Кубков+8 пентаклей.

Основной картой была Башня, остальные уточняющие. Как я понимаю, башня говорит о разрушении, но не всегда магическом. Речь может идти и о собственных тараканах. Рыцарь требует уточнения, поскольку опойку я не рассматриваю в таком ключе. Больше всего смущает именно 8 пентаклей, так как она в некоторых трактовках говорит и о том, что негатива нет вообще, и о рассорках, работах на разрушение семьи.

Благодарю заранее за любую предоставленную помощь в трактовке.
НикольДата: Среда, 28.04.2021, 14:19 | Сообщение # 2452
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мадонна, нет негатива.
Вы смотрели на мужчину?
Карты показали, если их прочесть так...
Молодая особа переживает, но стоит заняться работой, освоит мастерство чтобы зарабатывать.Стать активным.
МадоннаДата: Среда, 28.04.2021, 14:28 | Сообщение # 2453
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Николь, Большое спасибо за отклик и ваш анализ. 7  Нет, смотрела как раз женщину, а негатив подразумевался как имеющиеся у нее негативные программы (то бишь магические воздействия со стороны) и если они есть, то какого характера.

Вот и ломаю сижу голову, поскольку трактовки карт именно с позиции просмотра магических воздействий отличаются совершенно от привычных, уэйтовских.
graceДата: Суббота, 01.05.2021, 15:28 | Сообщение # 2454
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Мадонна, по Башне негативная программа у женщины в голове.
МадоннаДата: Воскресенье, 02.05.2021, 03:10 | Сообщение # 2455
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
grace, Большое спасибо за комментарий! 7  8
СеверинаДата: Пятница, 07.05.2021, 05:18 | Сообщение # 2456
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 
Пару месяцев назад я выкладывала здесь расклады, связанные с моей учебой в частном вузе, по новой для меня специальности. Сегодня я спросила: каковы мои перспективы на ближайшие пару лет, если я буду заниматься этой специальностью? Она, мягко говоря, не очень востребована в рыночной экономике и связана с древними языками, культурой, духовными учениями. Поэтому я не удивилась, когда на позиции "Тема" в раскладе выпала карта Отшельник!
Дальше было так:
позиция "Что будет?" - Император
чего не будет? - 8 пентаклей
к чему всё приведет в окончательном итоге? - рыцарь пентаклей.

Я поняла так, что я буду встроена в какую-то жесткую структуру (по Императору) - и занятия мои будут плодотворны, дадут какие-то ощутимые плоды даже в социальном плане по рыцарю. Мне это очень даже нравится))
Но непонятно, почему в итоговой позиции рыцарь пентаклей, а в отрицательной позиции (чего не будет) - 8 пентаклей? Она ведь тоже, как и рыцарь пент., означает профессиональную деятельность, повседневный практический труд и т.п. Что хотят сказать этим карты? Чувствую, здесь какой-то нюанс важный, который от меня ускользает.  И вообще хотелось бы в целом понять, верно ли я трактую расклад.


ЮК
АринушкаДата: Пятница, 07.05.2021, 05:47 | Сообщение # 2457
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Северина
Цитата Северина ()
каковы мои перспективы на ближайшие пару лет, если я буду заниматься этой специальностью?
сформулируйте вопрос иначе - перспективы в чем? вы можете заниматься "этой специальностью" и работать в другом месте. Поэтому нужно уточнить вопрос. По Императору можно работать и в госструктуре, и в коммерческом предприятии , а можно свой бизнес организовывать; по 8 пентаклей может не быть стабильного заработка, а также Таро может говорить, что вы не будете работать мелкой сошкой, а будете руководителем среднего звена по Рыцарю пент. И не факт, что работа будет по "этой специальности". Большая озабоченность деньгами будет.


Рукописи не горят
СеверинаДата: Суббота, 08.05.2021, 02:30 | Сообщение # 2458
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Да, я это и имела в виду - какие социальные перспективы мне откроются в результате занятий именно этой специальностью. И расклад меня очень удивил присутствием в нем пентаклей. Потому что в РФ это направление не имеет никакой коммерческой востребованности в принципе, и вряд ли будет иметь. Ну что ж, "будем посмотреть".

ЮК
НикольДата: Суббота, 08.05.2021, 13:30 | Сообщение # 2459
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Северина, а что за деятельность?
СеверинаДата: Понедельник, 10.05.2021, 18:58 | Сообщение # 2460
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Николь, это даже деятельностью не назовешь в силу полной практической невостребованности... Скорее направление знаний - древние языки, культура, история древности... Я учусь по этому направлению в заведении типа частного вуза, в магистратуре. Как выяснилось, нам даже диплом официальный, скорее всего, не дадут. Бесплатно знания дают - и на том спасибо. Где еще найдешь препода, который будет с тобой бесплатно читать Еврипида на греческом? Вот я там и пасусь, так сказать.

ЮК
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: