Четверг
28.03.2024
15:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Elena098765Дата: Четверг, 02.07.2020, 17:51 | Сообщение # 2326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Так скорее всего и есть, спасибо за ответ

Добавлено (04.07.2020, 21:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте расклад на пару . Новое знакомство 
сейчас отношения - шут- легкие , новые 
она в отношениях- 7жезлов - обороняется держит дистанцию
он- император - целеустремленный делает все как хочет
она думает- суд- думает развивать отноешния
он- королева мечей- королева ему кажется холодной , строгой и неприступной
она чувствует - туз чаш- есть чувства
он - луна- сам не поймёт или смутные сомнения его терзают . Доп- влюблённые- у него есть выбор видимо 
она скрывает- 5 пентаклей- своё бедственное полодение
он- 10 Жезлов- ему в тягость отношения с ней
итог рыцарь Жезлов - выяснять будут что то. Доп смерть- отношений не получится , но почему , не пойму

vislipuzliДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:38 | Сообщение # 2327
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Отношений не получиться, потому что у него есть другая.
MistressДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:08 | Сообщение # 2328
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день! Сделала расклад триплет с вопросом, почему он не пишет ( до этого сам проявлял инициативу писал, должны были встретиться на след неделе, но что-то вдруг перестал, писать). По раскладу не пойму, обиделся или что(( подскажите, пожалуйста.. Выпали: 1 Королева жезлов 2 Умеренность перевернутая 3 Шут

Добавлено (26.07.2020, 23:15)
---------------------------------------------
Добрый день! Сделала расклад триплет с вопросом, почему он не пишет ( до этого сам проявлял инициативу писал, должны были встретиться на след неделе, но что-то вдруг перестал, писать). По раскладу не пойму, обиделся или что(( подскажите, пожалуйста.. Выпали: 1 Королева жезлов 2 Умеренность перевернутая 3 Шут

Добавлено (26.07.2020, 23:19)
---------------------------------------------
Прошу прощения(( не получается с телефона отредактировать сообщение 1 Королева жезлов 2 Умеренность перевернутая 3 Маг

vislipuzliДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:56 | Сообщение # 2329
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Mistress, а Королева жезлов - кто? Вы назначили сигнификаторы? Потому что в целом тут выходит, что у него иное увлечение. Он вообще склонен к таким безумствам - что хочу то и делаю. На него положиться нельзя.
MistressДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:01 | Сообщение # 2330
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
vislipuzli, нет, не назначала. Просто вопрос задала. Да, я так и подумала сначала по раскладу. Но, как обычно, надеемся на чудо :) Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а сигнификатора всегда надо назначать? Мысленно
vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:03 | Сообщение # 2331
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Mistress, каждый работает как хочет. Я за многие годы назначаю - так я не путаюсь в людях. Тут Королевой жезлов можете быть и Вы и другая. Новый интерес по Шуту и Умеренности пп виден.
MistressДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:06 | Сообщение # 2332
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
vislipuzli, простите, я ошиблась с шутом, там Маг выпадал 3 картой

Добавлено (27.07.2020, 00:20)
---------------------------------------------
Тогда получается, что он осознанно манипулирует, возможно общается сразу с несколькими девушками. Как-то так я поняла.

vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:48 | Сообщение # 2333
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Mistress, а где Вы несколько девушек то увидели? Нового увлечения вообще может не быть при таком раскладе - просто стало неуютно, тесно, неинтересно.
Тогда, если Маг - человек лжец и обманщик и делает всегда все для собственной выгоды, да. 12 Вы с ним в каких отношениях состоите? Говорили о серьезности намерений с ним? О желании семьи в целом?


Сообщение отредактировал vislipuzli - Понедельник, 27.07.2020, 00:49
MistressДата: Понедельник, 27.07.2020, 01:36 | Сообщение # 2334
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Ой, у меня информации на целый роман хватит:) Я начала процедуру развода с мужем и случайно познакомилась с мч. Закрутился роман. Он предложил уйти к нему. Но так как у меня маленький ребенок, а мч младше меня. Я его всерьёз не воспринимала и отказалась. Развод затянулся. А с мч отношения изменились. Он закрылся. На мои попытки прояснить наши отношения ( тут-то я, конечно, оказывается влюбилась

Добавлено (27.07.2020, 01:39)
---------------------------------------------
он отвечал, что все хорошо, ничего не изменилось. Ага, конечно:) Потом вообще принял решение переехать очень далеко. Сейчас вернулся ненадолго, до этого мне написывал, хотел увидеться. И пропал) в общем, ничего у нас серьезного получается. А по теме - Королева жезлов - я предположила, что ещё одна девушка параллельно ( значит уже 2 девушки, как мин,( включая меня). Умеренность перев - вот тут сложно- либо он к ней не серьезно относится, либо не хочет себя ограничивать, либо у нас какой-то баланс нарушен( что его стали устраивать свобод отношения); либо он понимает, что я к нему привязалась или наоборот

Добавлено (27.07.2020, 01:40)
---------------------------------------------

vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 17:53 | Сообщение # 2335
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Mistress ()
Королева жезлов - я предположила, что ещё одна девушка параллельно ( значит уже 2 девушки, как мин,( включая меня).
Тут можно только "угадывать", раз Вы не назначили сигнификатор, кто она - Вы или "кто-то еще" (снова не пойму, почему три девушки, включая Вас).
Цитата Mistress ()
Умеренность перев - вот тут сложно- либо он к ней не серьезно относится, либо не хочет себя ограничивать, либо у нас какой-то баланс нарушен( что его стали устраивать свобод отношения); либо он понимает, что я к нему привязалась или наоборот
Перевернутая Умеренность говорит о напрасных обещаниях, о невыполненных, о несерьезности намерений к ВАМ, а не к кому-то еще (вспомните свой вопрос), он не хочет серьезных отношений.
MistressДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:26 | Сообщение # 2336
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Я имела ввиду 2, со мной включительно:) а про Умеренность- вот спасибо Вам, теперь все прорисовывается.

Добавлено (27.07.2020, 22:27)
---------------------------------------------
8 8 8 А Маг , получается, что он обманывал?

vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 23:02 | Сообщение # 2337
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Mistress
Цитата Mistress ()
А Маг , получается, что он обманывал?
получается, что делал (снова возвращаемся к тому, какой вопрос Вы задавали, верно? А задавали Вы вопрос "Почему он не пишет?") это намеренно - не захотел писать, потому что по Умеренности не считает нужным что-то объяснять. Это если очень кратко. Там надо смотреть почему он себя так ведет, есть ли кто-то точно, как он относится к Вам и какой он в целом человек, чтобы составить полную картину.
MistressДата: Вторник, 28.07.2020, 00:41 | Сообщение # 2338
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Спасибо большое 7 9
TatiShДата: Суббота, 01.08.2020, 15:30 | Сообщение # 2339
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите разобраться, расклад называется "выбор из 2 вариантов", колода таро Райдера-Уэйта.
Раскладывала мужу, на ситуацию смены работы (верхняя часть расклада) и ситуацию, что он остается на старой работе (нижняя часть расклада) 
$IMAGE1$
Толкуем сначала карту на месте 7 - то, что подталкивает к выбору (7 кубков) - Эта карта указывает на присутствие разных возможностей, их обилие сбивает с толку и непонятно, какое решение лучше всего было бы принять. Когда выпадает эта карта, человеку нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет. Иногда (особенно в профессиональном плане) карта намекает, что все дело не больше, чем иллюзия, или говорит о нестабильности достижений. То есть то, что подтолкнуло к выбору - неудовлетворенность своими текущими достижениями.

Толкуем верх (что произойдет - в хронологической последовательности) - если он уйдет на другую работу
1. Паж пентаклей - улучшит свое материальное положение, стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым он занимается
2. Сила - самомотивация и готовность идти на риск. Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта.
3. Рыцарь Мечей может предвещать смену обязанностей или рабочей обстановки. Это карта конкуренции и конфронтации.
Т.о., можно сказать, что на новой работе откроются хорошие перспективы и улучшится материальное положение, но для этого нужно будет попотеть, учиться новому.

Толкуем низ (что произойдет - в хронологической последовательности) - если он останется на этой работе
1. Паж жезлов - Шанс заняться увлекательным делом. Это работа, открывающая новые перспективы для творческого самовыражения и вдохновения, ценный новый опыт. дождаться новостей, новой информации, новых людей и новых идей. Исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
2. Дьявол - говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции. Невозможность действовать по своему усмотрению. Дьявол редко описывает ситуацию открытой травли – он обычно предстает под привлекательной личиной, внешне все может выглядеть вполне благопристойно.
3. Король пентаклей - удача в бизнесе, высокий статус, заметная должность, ответственный пост, достижение вершин карьеры.
Т.о., можно сказать, исходя из ситуации на том месте, где он сейчас работает, есть начальница которая морально душит и выжимает все соки - это она дьявол(у мужа начинаются проблемы с психикой из-за постоянных невыполнимых требований - из-за этого он и хочет уйти, но т.к. работа нормально оплачивается - раздумывает)

И теперь, пожалуйста, помогите с толкованием - влияет ли карта дьявола на 2 другие, которые рядом - то есть на старой работе нет перспектив и все будет хуже и хуже, или же их стоит толковать отдельно - что, несмотря на такое начальство, он достигнет каких-то высот?
FragileДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:52 | Сообщение # 2340
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, я новенькая и только что приобрела таро Уейта, то есть толком еще полные расклады не делаю, учусь еще. Мы с бывшим парнем молча разошлись без выяснении отношения, но он у меня остался в друзьях  в соц сетях, не удалила. Примерно два месяца не выходил на связи, но всегда ставил лайки, так как предпологаю не хотел сразу порвать. Сегодня как ни в чем не бывало, без привета, без какого ли обьяснения прислал смешное видео. Вот так, я была в ярости, не ответила конечно, но просто тянула одну карту, спрашивая про его мотивы, вышла тройка жезлов. Б общем позитивная карта, и я не знаю, что думать. Как еще можно толковать в этой ситуации?.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: