Среда
17.04.2024
00:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:58 | Сообщение # 2296
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо, Ольга!  8 
То есть получается, карты отвечают на вопрос не "как он ко мне относится", а "какой он меня видит"?
Тогда 2 мечей понятна, похоже на мое поведение. И ранее, когда просила дополнительную работу, мне говорили, что боятся "перегрузить", чтоб "не выгорела". Видимо сейчас он именно так и подумал: слишком много взвалил, поэтому пытается разгрести, часть переложить на других.
СнежнаяДата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:13 | Сообщение # 2297
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0 ()
То есть получается, карты отвечают на вопрос не "как он ко мне относится", а "какой он меня видит"?
Оля, вопрос "Как он ко мне относится?" довольно обширный/обтекаемый. Он может в себя включать как чувства человека, так и его мысли о вас и даже поведение. Чтобы не возникало сложностей в трактовке, лучше разбивать его на конкретные вопросы.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МартДата: Воскресенье, 17.05.2020, 17:44 | Сообщение # 2298
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
4yd0, мне бы такой триплет сказал, что начальник  испытывает эмоциональное  напряжение, которое начинает накаляться. Но пока ещё начальник старается эмоционально отгородиться и держит баланс.

Добавлено (17.05.2020, 17:49)
---------------------------------------------
Имею в виду,  по отношению к Вам  такие мысли и эмоции  у него.

Добавлено (17.05.2020, 19:06)
---------------------------------------------
4yd0, никто не мог что-то понаушничать, понаслетничать про Вас начальству? Нет желающих занять Ваше место или просто - недоброжелателей?
Ваш вопрос был про отношение к Вам как к специалисту. 
2Мечей:
Ощущение, что нет у начальника ясности,  есть неопределённость по отношению к Вам как к работнику. Поэтому пока идёт  торможение в продвижении по карьерной лестнице. 
Дама пентаклей - Ваш сигнификатор.
XIXСолнце - начальник старается прояснить для себя ситуацию.

КатаусиДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:04 | Сообщение # 2299
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день, я еще только учусь, не понимаю почему ситуация проигралась совсем по другому, нежели в раскладе. Может я что-то не правильно поняла.

Вопрос был: сдам ли я экзамен и каким будет этот день.
Выложила триплет на утро, день и вечер. (экзамен утром)
Иерофант - 10-ка жезлов - Солнце
Я поняла, что экзамен будет справедливо оценен, я одержу победу и буду радоваться.
Но я его не сдала  3 из-за своей глупой ошибки, сама накосячила. Весь день переживала и конечно же никакой радости.
Почему такие карты и такой результат? 2
vislipuzliДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:33 | Сообщение # 2300
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Катауси, во-первых, у Вас два (!) вопроса на один триплет, Вам карты и ответили на то, как Вы задали "Утро-день-вечер", т.е. "Как пройдет мое утро\день\вечер?".
Утро было посвящено учебе и вопросом о ней (Иерофант, что логично), днем было тяжело, возможно, Вы устали, дела навалились (10 жезлов), а вечером прояснилась какая-то ситуация (Солнце).
Вы не получили свой ответ, потому что смешали в кучу все вопросы, т.е. не задали четкого. 3
КатаусиДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:46 | Сообщение # 2301
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
vislipuzli, Благодарю за ответ!  8
Luna13Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:59 | Сообщение # 2302
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Всем добрый день!Помогите пожалуйста правильно понять  мне ответ карт на мой вопрос,что то я никак не пойму как правильно 4 .Вопрос был следующий,почему мужчина удалился у меня из друзей в соц.сетях,и меня удалил из подписчиков.?
Достала 3 карты,смотрела на таро Райдера Уэйта
Король жезлов,9 мечей,Жрица
Я так понимаю что он узнал какую то тайну,связанную со мной,из за этого был расстроен,и поэтому удалил.
Либо же он не хочет чтобы я узнала из соцсетей о нем какую то информацию.
Мы несколько месяцев общаемся,переписываемся,он сам меня нашел в соц.сетях, сам добавил в друзья и сам же удалил. 161
vislipuzliДата: Понедельник, 18.05.2020, 18:25 | Сообщение # 2303
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Luna13 ()
Король жезлов,9 мечей,ЖрицаЯ так понимаю что он узнал какую то тайну,связанную со мной,из за этого был расстроен,и поэтому удалил.
Да 12 Совершенно верно, он узнал что-то такое, что ему стало неприятно или обидно даже, что он решил удалить - я бы еще сказала, что он не хочет встречаться и продолжать общение, ему показалось, что Вы ведете себя как-то несоотвествующе ему, "безнравственно", так сказать, по его мнению.
Luna13Дата: Понедельник, 18.05.2020, 18:26 | Сообщение # 2304
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Да  Совершенно верно, он узнал что-то такое, что ему стало неприятно или обидно даже, что он решил удалить - я бы еще сказала, что он не хочет встречаться и продолжать общение, ему показалось, что Вы ведете себя как-то несоотвествующе ему, "безнравственно", так сказать, по его мнению.
Благодарю 7
4yd0Дата: Четверг, 21.05.2020, 00:49 | Сообщение # 2305
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Март
Цитата Март ()
никто не мог что-то понаушничать, понаслетничать про Вас начальству?
Могли что-то такое говорить, потому что его задачу мне отдали)

А так, у меня 2 мечей (в своем раскладе на день, на мое отношение с коллегами) отыгралась спокойно. Наиболее подходящие трактовки были: "не встревание", "наблюдение со стороны", переговоры, смягчение ситуации и отчасти поиск решения проблем.
Elena098765Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:30 | Сообщение # 2306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте . Сделала расклад на себя поэтому как всегда не совсем понимаю
отношения с мужчиной на месяц. На данный момент не общаемся 
что сейчас-4 Жезлов - домашняя идиллия 
я в отношениях- Звезда - романтичная мечтательная 
он в отношениях- 9кубков- то же самое, настроен позитивно 
я думаю - 6 жезлов - о развитии отношений 
он думает- колесница - настроен серьезно , возможно принял какое то решение ,во всеоружии 
я чувствую- 7 пентаклей  - устала от происходящего , нет сил
он чувствует- 3  пентаклей- наверное нет особых чувств или только как долг , ответственность
итог- паж мечей - мелкая ссора будет. Дополнительная - Сила . И тут я ничего не поняла 
отношения возобновятся выходит? 
На данный момент нет общения

Добавлено (09.06.2020, 00:27)
---------------------------------------------
Вот вот расклада

vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 16:19 | Сообщение # 2307
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Elena098765, что именно (какую позицию именно) Вы не поняли?
Цитата Elena098765 ()
итог- паж мечей - мелкая ссора будет. Дополнительная - Сила . И тут я ничего не поняла отношения возобновятся выходит?
 Вот что значит "возобновятся"? Будет общение с прояснением ситуации, возможны попытки ревности или уточнения - а почему? А кто? а зачем? в чем причина? и пр.

В целом, в отношениях у вас каждый сам по себе, единственно - вас работа связывает или общее дело какое-то? Хочу уточнить пару моментов.
Elena098765Дата: Вторник, 09.06.2020, 16:23 | Сообщение # 2308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
У нас общий ребёнок, он с ним не общается , но появилась информация что хотел бы начать. Вот меня и заинтересовали мои с ним отношения

Добавлено (09.06.2020, 16:25)
---------------------------------------------
В целом его позиции не могу понять, что он хочет и думает

vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 16:41 | Сообщение # 2309
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Elena098765, благодарю! Вот с ребенком общаться он точно будет, хочет (3 пентаклей) и настроен даже ради этого что-то делать (Колесница), но ему нравится быть одному, жить одному и вообще, он такой, эгоист-холостяк (9 кубков), любит чтобы все было свободно и легко, без обременений (4 жезлов). 

Ваши карты показывают, что Вы живете будущим и надеждами, но тоже нет особых чувств, есть даже некоторое разочарование от того, что слишком долго ждете. 

Претензий будет много у вас двоих к друг другу.
Elena098765Дата: Вторник, 09.06.2020, 16:56 | Сообщение # 2310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Ох спасибо большое, впринципе логично все могла бы догадаться 11 ,получается ради ребёнка решится поговорить? Спасибо ещё раз за  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: