Пятница
29.03.2024
06:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Понедельник, 30.04.2018, 02:02 | Сообщение # 1891
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо, мне нужно было, чтобы спустили на землю)
волкДата: Четверг, 03.05.2018, 01:35 | Сообщение # 1892
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 
Прошу помощи в толковании расклада из 3 карт. Таро Райдера Уайта.
Ситуация: У девушки на работе сменился генеральный директор.(Директором стала женщина)
Вопрос: Как будет работаться девушке с новым генеральным директором?
Дьявол + Рыцарь пентаклей + Маг 
(т.к. мне аркан Дьявол выпадает очень редко и то в основном на отношения или психологические расклады, то в плане работы он у меня вызвал непонимание)
1. Появятся не совсем законные (дьявольский соблазн) пути обогащения.
2. Нужно быть готовой к финансовым махинациям, нечестным сделкам, обману и всё по три раза перепроверять, что бы не влипнуть в историю.
3. Или всё кардинально изменится и начнётся постепенное восстановление предприятия. (или увольнение)
ЙенниферДата: Четверг, 03.05.2018, 03:05 | Сообщение # 1893
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
волк, Сергей, добрый вечер, попробую поделиться своими мыслями по поводу расклада.
Цитата волк ()
Вопрос: Как будет работаться девушке с новым генеральным директором?Дьявол + Рыцарь пентаклей + Маг
 В вопросах работы дьявол иногда показывает, что человеку нужно будет пройти испытание на прочность или сообразительность, но также порой показывает ситуации, когда есть шанс попасть в подчинение к начальнику, в данном случае.
Может присутствовать зависимость или давление. Также может быть роковое стечение обстоятельств, манипуляции, невозможность действовать по-своему.
Судя по соседней карте(рыцарь пентаклей)- возможно, что придется делать кучу не своих дел, дел к которым девушка не привыкла или не готова. Опасения из за нового и непривычного.
Но мне кажется, что в итоге, по магу она справится со всем, сама удивится своим новым навыкам и возможностям, увидит в себе новые стороны и возможно выйдет на новый уровень в карьере, работе.

Цитата волк ()
3. Или всё кардинально изменится и начнётся постепенное восстановление предприятия. (или увольнение)
Вопрос в данном случае касался конкретно девушки самой, как ей будет работаться под началом нового директора, поэтому по предприятию нужно отдельно смотреть, будут ли волны увольнений и тп.
9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Четверг, 03.05.2018, 03:17 | Сообщение # 1894
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
волк, хорошо будет работаться девушке.Она остается при своих деньгах на этой работе, в том же подчиненном виде.Хорошо манипулирует и контролирует ситуацию.Может использовать помощь со стороны магии, прогнозов, всего потустороннего.А также хитрость, умение расчетливо брать свое.
82иринаДата: Четверг, 03.05.2018, 09:12 | Сообщение # 1895
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
здравствуйте.помогите растолковать расклад.Ситуация такая: после развода прошло почти два года,нахожусь одна.ни с кем так и не познакомилась.
1. встречу ли кого-нибудь в течение трех месяцев-паж мечей
2. зависит ли от меня встреча-семерка пентаклей
3. что нужно мне сделать чтобы помочь встрече-сила
как я поняла: встречи не будет, уныние тоска понимание что в жизни сказки не бывает эта ситуация должна быть пережита по судьбе, но расчитывать на свои силы не падать духом,
АгнешкаДата: Четверг, 03.05.2018, 15:42 | Сообщение # 1896
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
82ирина, как вариант про 7 пентаклей вам необходимо подождать с отношениями и встречами. и она влияет на трактовку силы - там набраться терпения, в силе принимать или влиять на встречу партнера можно, но это будет трудно. Может повернуться так чо и сами не рады будете. А вот по пажу мечей - возможности есть если сами спровоцируете но этот паж ничего хорошего не принесет в вашу жизнь.

Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Четверг, 03.05.2018, 19:06 | Сообщение # 1897
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
82ирина, мало мало карт для такого серьезного вопроса.
Карты ответили встречи не будет.
Но вам есть чем заняться.
Зарабатывание денег, монеты я читаю как деньги, которые нужно заработать.С пажиком вашим запуталась, это или вы или ребенок, и вам дается возможность посмотреть на все со стороны и руклводствоваться умом.
Вам по картам не идет сейчас партнер по любви, скорее больше взгляд на все и всех с умом.
82иринаДата: Пятница, 04.05.2018, 08:46 | Сообщение # 1898
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Спасибо Вам большое
TavinaДата: Пятница, 04.05.2018, 11:37 | Сообщение # 1899
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
82ирина9
Что-то мне не давало покоя в вашем триплете... я поняла что 12
Цитата 82ирина ()
1. встречу ли кого-нибудь в течение трех месяцев-паж мечей

Здесь, конечно, ответ отрицательный, НО...карты ведь не просто дают ответ, они, на мой взгляд, еще и подоплеку показывают. Паж мечей - это искаженная информация, я думаю, что вы сами неправильно воспринимаете сейчас своих потенциальных партнеров, изначально настроены на негатив, есть недоверие-неверие к мужчинам, есть обида еще и это все может тормозить ваше желание обрести отношения.

Цитата 82ирина ()
2. зависит ли от меня встреча-семерка пентаклей

Да, однозначно зависит! Вам надо научиться терпению, оценивать свои возможности и шансы на успех и, прежде всего подходить к новым отношениям с позиции что эти отношения и что этот человек может дать вам, чего от него можно ожидать в дальнейшем. Здесь элементарный расчет нужен, практичность и терпение. А ваши шансы на успех карта показала однозначно, но говорит о том, что нужно сделать еще шаг, подождать, до цели совсем чуть осталось.

Цитата 82ирина ()
3. что нужно мне сделать чтобы помочь встрече-сила

А вот здесь Старший Аркан выпал и он-то как раз берет акцент на себя, указывая на то, что важно именно то, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВАМ! А нужно со своими комплексами и внутренними страхами и блоками бороться. Все карты выпавшие вам об этом говорят. Все дело не в случае, не в судьбе, а именно в ВАС! Причем вы можете этого не осознавать, это может все сидеть в вашем подсознании и тормозить продвижение к цели, к обретению новых отношений, любви, чувств. Вы закрыты и можете не специально отталкивать от себя потенциальных партнеров... вам нужно поработать над собой, принять себя, свой опыт, отпустить прошлое и открыться новому. Удачи Вам! 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
82иринаДата: Пятница, 04.05.2018, 16:03 | Сообщение # 1900
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
спасибо огромное.прям озадачилась теперь.мне то кажется что все приняла и отпустила просто никто не встречается.я это одиночество уже как карму воспринимаю.Буду искать что делать. спасибо Вам.
oli2016Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:10 | Сообщение # 1901
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста правильность моих трактовок.
Собирались с мч на выходные встретиться. Не позвонил, сама звоню- телефон отключен и не перезванивает второй день и в вацапе не отвечает. Мужчина со сложным характером в хорошем контакте с агрессией ( если довести), хитрый  и в тоже время мягкий + интеллектуал с развитой интуицией.Непредсказуем.
Смотрела на Таро Уэйта классика .
1. В чем причина, что он не отвечает на звонки сегодня?
Влюбленные (6 жезлов)-король мечей-паж мечей. Занят, активно и жестко решает какие-то проблемы?
2.Это связано со мной?
Дурак ( императрица) -7 мечей-3 пентаклей- не напрямую, как -то косвенно, может переписка моя или видео? Может у него другая есть девушка и у него с ней выяснение отношений?
3.Развитие отношений у меня с мч на май?-6 пентаклей-башня( рыцарь чаш)-3 кубков.
В данном случае 6 пентаклей, это общение  какое-то  вынужденное с меркантильной целью, а башня ( рыцарь чаш), конечно может означать внезапный с ногшибательный интим/встречу, но в данном случае скорее  резкое прекращение отношений и 3 кубков,как любовный треугольник и  его уход туда ,  где ему весело и беспечно.
4. Влияла ли на наши отношения наша общая знакомая дама С. деструктивно -магически?
10 мечей-10 чаш-7 мечей. Да, было от нее препятствие нормальному общению, обман . подлость интриги. Ну в таком случае становиться понятным его отключенный телефон,и не перезванивание.
5.Обращался он к ней за чисткой? 7чаш ( 2жезлов)-5 пентаклей-звезды ( справедливость)- Думаю да, но это он думал, что это снятие негатива, а на самом деле с ним она поработала и вербально и др.
Благодарю за помощь в трактовке. 8 8 8


Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 13.05.2018, 20:28
АгнешкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:16 | Сообщение # 1902
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, этот вопрос продолжение этой истории ?

Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Понедельник, 14.05.2018, 11:34 | Сообщение # 1903
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Нет).Это другая история с др.мч, но сценарий видимо тот же.
Что и огорчает.
АгнешкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:54 | Сообщение # 1904
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Как вариант:
Цитата oli2016 ()
1. В чем причина, что он не отвечает на звонки сегодня?Влюбленные (6 жезлов)-король мечей-паж мечей.

Стоит на своем мнении. Сделал выбор в сторону своих интересов из серии "я считаю что так будет правильно". А вот паж мечей - мне кажется в предыстории не все указали, была какая то неприятная информация для него. Может обидели чем то и не заметили сами.

Цитата oli2016 ()
2.Это связано со мной?
Дурак ( императрица) -7 мечей-3 пентаклей

непредсказуемость императрицы, обман/расчетливость в выстраивании отношений.

Цитата oli2016 ()
не напрямую, как -то косвенно, может переписка моя или видео? Может у него другая есть девушка и у него с ней выяснение отношений?

вопрос о вас. переписка в каких картах?

Цитата oli2016 ()
3.Развитие отношений у меня с мч на май?-6 пентаклей-башня( рыцарь чаш)-3 кубков.

У вас с мч попытки взаимовыгодных отношений сорвутся. Максимум общение в компании. Но здесь уже не исключу появление третьего лица.

Цитата oli2016 ()
4. Влияла ли на наши отношения наша общая знакомая дама С. деструктивно -магически?
10 мечей-10 чаш-7 мечей.

Дамы нет в триплете, 10 мечей сразу четко показала отрицательный ответ. А так по картам сильное разочарование в отношениях и включение логики как поиска выхода из ситуации.

Цитата oli2016 ()
Да, было от нее препятствие нормальному общению,

Где это в картах увидели?

Цитата oli2016 ()
5.Обращался он к ней за чисткой? 7чаш ( 2жезлов)-5 пентаклей-звезды ( справедливость)-

7 чаш - это эмоции иллюзии фантазии но не действия. 5 пентаклей - отсутствие возможностей, потери материального плана, отсутствие вовлеченности в тему вопроса. Звезды - долгая карта которая даст исполнение желания со временем. Какие здесь карты магического воздействия и контакта между ними?


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Среда, 16.05.2018, 00:00 | Сообщение # 1905
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
oli2016, мое мнение 9   у вас поучился сумбурный расклад. Больше вопросов возникает, чем ответов. Нет смысла на простой вопрос тянуть такую вереницу карт. Это только вас запутывает. И не только вас)) У Агнешки тоже много вопросов возникло в предыдущем сообщении. На мой взгляд, имеет смысл немного отпустить ситуацию, успокоиться и переложить карты - по 2 на вопрос вполне будет достаточно.   9 
Основные мысли:
Цитата oli2016 ()
1. В чем причина, что он не отвечает на звонки сегодня?Влюбленные (6 жезлов)-король мечей-паж мечей. Занят, активно и жестко решает какие-то проблемы?
Потому, что он так решил!

Цитата Агнешка ()
2.Это связано со мной? Дурак ( императрица) -7 мечей-3 пентаклей-
В какой-то мере в любом случае связано, ведь раньше же вы общались. Тут сам вопрос немного не так поставить. Что-то в таком духе сформулировать: Какое мое действие привело к тому, что МЧ отключил телефон?

По поводу магический действий - вы уверены, что МЧ может
Цитата oli2016 ()
Развитие отношений у меня с мч на май?-6 пентаклей-башня( рыцарь чаш)-3 кубков.
Он вполне может оказывать вам внимание, возможен секс (так как к башне доп рыцарь кубков). Соглашусь с таней, что вы можете быть не единственной, с кем у него романтические отношения могут возникнуть - это и по 6 пентаклей и по 3 кубков.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: