Пятница
19.04.2024
22:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 22.06.2019, 17:15 | Сообщение # 2101
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
4yd0,
1.Написала такое большое сообщение и пропало.
Сейчас он испытывает сердечные переживания.Страдание, боль, слёзы, стресс.Он не может выйти головой из негативных мыслей и переживаний.Внедрение третьих лиц в отношения ему просто разбили отношения.Все пошло не так.Он еще будет терять.Ему предстоит от многого откащаться ещё.И это не мысли к вам, а такой сейчас период испытаний.
На сердце у него работа потому как 6 жезлов рабочая карта и брак.Он уже личность которая понимает что без работы никуда и он будет человеком работающим и он уже нуждается в паре и семье сформировался как человек семейный.
Думает что вам не нужен уже.Я так поняла по 4 чаш и воину чаш.
Как неувереность в себе у него.
Предстоит ему ещё и денежная потеря по 0 и 5 монет.
Но жить в браке не важно с вами или с прошлой дамой или с другой он собирается.
Хочет очень изменить он жизнь но на нем чары))) что не очень то можно писать тут.И они дают сильные препятствия к перемене.Не удивлюсь что будет попытка возврата назад к супруге по обману ее и воздействию.Но перемена все ровно уже началась.
И по силе он понимает что вам нужен брак.
Т.е вами уже не покрутишь


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 22.06.2019, 17:28
АлисаВстранеЧудесДата: Четверг, 04.07.2019, 00:19 | Сообщение # 2102
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Несколько лет назад я начинала изучать Таро и даже получадось,потом забросила и сейчас решила возобновить. Пока получается так себе

Добавлено (04.07.2019, 00:21)
---------------------------------------------
Добрый день! Несколько лет назад я начинала изучать Таро и даже получадось,потом забросила и сейчас решила возобновить. Пока получается так себе

Добавлено (04.07.2019, 00:52)
---------------------------------------------
Ситуация такая -парень -девушка (коллеги,общение только на работе)но искра явно есть и интерес. Расклад 3 карты и вытягиваю 4 как итог. Вопрос как чувства у М к Ж.
Император(на этого м часто очень выходит император),дьявол,паж мечей, 4 карту Туз кубков.
Воедино и четко собрать не получается.возможно,мужчина пытается вести себя по правилам и скрывает истинное желание(дьявол),что ж для него значит и пока просто наблюдает,дальше общение не доходит. Туз кубков-чувства все таки имеют места быть?

И вторая ситуация муж и дена,отношения стали сложные. На вопрос чувства м к ж вышло
10 мечей,8 мечей и отшельник ,4 карта дама кубков
Чувств будто и нет уже ,и одиноко м себя чувствует,и возможно есть другая ж?

И тут же на вопрос что м скрывает от ж
Суд,дама пентаклей,паж жезлов, 4 карта рыцарь кубков
Все таки другая,к которой хочет уйти?

Очень надеюсь на вашу помощь)Добрый день! Несколько лет назад я начинала изучать Таро и даже получадось,потом забросила и сейчас решила возобновить. Пока получается так себе

НикольДата: Четверг, 04.07.2019, 01:20 | Сообщение # 2103
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
АлисаВстранеЧудес,
Любви и симпатии нет.Если читать по картам.Этому мужчине очень хочется быть одиноким.
Очень большие неприятности у него в его отношениях.Присутствует там обман.
Он боится потери отношений своих.Будет при жене, никуда он от нее не денется.
Судит его дама ) скорее острые разговоры касаемо денег.
Сложно всё.
vislipuzliДата: Четверг, 04.07.2019, 01:33 | Сообщение # 2104
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
АлисаВстранеЧудес, здравствуйте. Попробуем разобраться.
По первому вопросу - интерес есть, но он чисто больше с хитрицой- все разузнать, найти все тонкости девушки, скажем так исследовать ее в плане психологии. Там такой, мужчина продуманный.

По второму вопросу - есть друга, к жене чувств нет.
АлисаВстранеЧудесДата: Четверг, 04.07.2019, 14:30 | Сообщение # 2105
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо за помощь) по второй ситуации муж не был замечен в походах на лево,да и признаков никаких нет,что есть кто то на строне,поэтому дамы очень смутили.
АгнешкаДата: Четверг, 04.07.2019, 23:03 | Сообщение # 2106
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата АлисаВстранеЧудес ()
Вопрос как чувства у М к Ж.
Император(на этого м часто очень выходит император),дьявол,паж мечей, 4 карту Туз кубков.
Воедино и четко собрать не получается.возможно,мужчина пытается вести себя по правилам и скрывает истинное желание(дьявол),что ж для него значит и пока просто наблюдает,дальше общение не доходит. Туз кубков-чувства все таки имеют места быть?

Мч четко знает что ему нужно, манипулирует и провоцирует чтобы вызывать интерес. Итога как такового по тузу нет, просто желание общения, эмоции. Мне почему то кажется что дальше общения не пойдет.

Цитата АлисаВстранеЧудес ()
На вопрос чувства м к ж вышло
10 мечей,8 мечей и отшельник ,4 карта дама кубков
Чувств будто и нет уже ,и одиноко м себя чувствует,и возможно есть другая ж?

Чувства ушли, пришла депрессия и попытки найти хоть что то стоящее, возможно уходит в себя замыкается в себе на этой почве. По итогу королева может показать что от жены зависит как и что дальше будет в отношениях.

Цитата АлисаВстранеЧудес ()
И тут же на вопрос что м скрывает от ж
Суд,дама пентаклей,паж жезлов, 4 карта рыцарь кубков
Все таки другая,к которой хочет уйти?

Скрывает неизбежные изменения. Возможно для женщины и ее ребенка (паж). Это как вариант, если ребенок вообще есть у пары.
Но с другой стороны - изменения, практичность и неторопливость, новый этап жизни. по итогу уход либо же развитие романтических отношений. Может быть он все таки будет пытаться наладить отношения.
А дам много, да. Если делали расклады себе вы вполне могли себя накрутить вот они и повыскакивали.


Мы сами делаем свою жизнь
АлисаВстранеЧудесДата: Пятница, 05.07.2019, 10:12 | Сообщение # 2107
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо,Агнешка. В паре нет детей
ЯнаДата: Пятница, 05.07.2019, 17:23 | Сообщение # 2108
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Алиса, вы вытаскивает карту итога как итог ситуации в будующем или просто обобщающую карту?

Замурчательного вам настроения)
АлисаВстранеЧудесДата: Пятница, 05.07.2019, 20:00 | Сообщение # 2109
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Яна,как обобщающую
НатикДата: Пятница, 05.07.2019, 20:00 | Сообщение # 2110
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день. Помогите пожалуйста охарактеризовать расклад на чувства МЧ - все прямые. Он мне очень нравится. Мы раньше вместе работали, он на руководящей должности. Отношения хорошие, дружеские.
1) У него в мыслях - 8 пентаклей

2) У него в чувствах - туз мечей

3) Что от хочет от меня - тройка жезлов

4) Его планы на меня - паж жезлов

5) Что будет делать для меня - 6 мечей

6) Что ему нравится во мне - двойка жезлов

7) Что ему не нравится - возлюбленные

8) Его страхи, опасения - отшельник

9) Что он открыто проявляет - 2 кубков

10) Какое чувство скрывает - туз кубков

11) Что в принципе скрывает - 9 кубков

12) Что он может мне дать - 9 пентаклей

13) Итог на ближайшие 3 мес - повешенный

14) Итог отношений - 7 мечей

15) Совет мне от карт - умеренность

16) Он в этой ситуации - сила

Спасибо большое

Вот как я трактую
1) У него в мыслях - 8 пентаклей - завершать отношения не планирует, часто думает

2) У него в чувствах - туз мечей - подавляет чувства

3) Что от хочет от меня - тройка жезлов - сближения

4) Его планы на меня - паж жезлов - весть, сообщение, дать знать о себе

5) Что будет делать для меня - 6 мечей - поездка

6) Что ему нравится во мне - двойка жезлов (двойка жезлов и возлюбленные - карты сексуальные - я так понимаю, что и нравится и не нравится то, что я со многими общаюсь)

7) Что ему не нравится - возлюбленные (см. 6 п)

8) Его страхи, опасения - отшельник - что он боится потерять независимость?

9) Что он открыто проявляет - 2 кубков - флирт

10) Какое чувство скрывает - туз кубков - влюбленность

11) Что в принципе скрывает - 9 кубков - не хочет отношений

12) Что он может мне дать - 9 пентаклей - стабильность и статус

13) Итог на ближайшие 3 мес - повешенный - никаких перемен

14) Итог отношений - 7 мечей - будет избегать

15) Совет мне от карт - умеренность - оставить ситуацию

16) Он в этой ситуации - сила - подавление чувств
ЙенниферДата: Пятница, 05.07.2019, 20:20 | Сообщение # 2111
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Натик, Наталья, добрый день. 9
Я перенесла ваше сообщение в эту тему, так как вы просите помощи в толковании.
Вы делали на Таро Уайта свой расклад?

По правилам форума, нужно обязательно указывать колоду, на которой был сделан расклад и выпавшие карты.

Также я отредактировала ваше сообщение, так как при создании сообщения нужно пользоваться общими Правилами форума.

Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста."

Желаю хорошего дня 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЯнаДата: Суббота, 06.07.2019, 01:18 | Сообщение # 2112
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
АлисаВстранеЧудес, как обобщающая карта, в духе А+В=С? Тогда, возможно, стоит переложить карты, если вы делали в состоянии небеспристрастности три этих расклада один за другим   5  
Если брать карты, как есть, то чувства первого варианта, это, скорее всего, удовольствие и приятный подъём эмоций от флирта\влечения. 
У мужа подчеркнута пассивность и поглощенность собственными чувствами. А в третьем варианте человек ищет глотка свежего воздуха, весны для души. Вероятны разовые "шалости"(не обязательно те, что на стороне, мало ли, кому что доставляет радость). 

Такие вот предположения по обобщающим кубкам 3


Замурчательного вам настроения)
СнежнаяДата: Суббота, 06.07.2019, 15:41 | Сообщение # 2113
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, создала для Таро Безумной Луны отдельную тему. Перенесла туда твое сообщение. Фото только мелкое совсем, не разглядеть карты. Увеличь его, пожалуйста.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oliДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:35 | Сообщение # 2114
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку расклада.Расклад Вернется ли он? Делала расклад на 2-х мужчин. 
Расклад на МЧ 1 .Расстались с мч давно (любовный многоугольник, магич.воздействия), но хотела посмотреть есть ли шанс хотя бы восстановить отношения. Таро РУ. Не понятен. п.3 Чего я не знаю.
1.Как он видит меня, что обо мне думает? -4 мечей (6 мечей-туз пентаклей).-не думает обо мне,не видит шансов /поводов для общения.

2.Хочет ли он вернуться? -3 пентаклей ( 5 мечей,7 жезлов).-нет,держится отстраненно, закрывается от попыток сближения.

3.Что я о нем не знаю? -Жрица (7 чаш,колесница).-Вот тут не понятно что я незнаю,  тайные желания ?

4.Есть ли будущее у этих отношений?- король пентаклей -3жезлов-дама чаш (2 чаш).Думаю,что нет.У него другая.


Расклад на  МЧ2. Периодически встречаемся , прошел месяц я не звоню и он не звонит.
1.Как он видит меня, что обо мне думает? 6 мечей-3 чаш-дурак.Ничего серьезного,я для него одна из временных знакомых.

2.Хочет ли он вернуться? -рыцарь мечей-рыцарь пентаклей-8 пентаклей. Да , встречи будут.

3.Что я о нем не знаю?-рыцарь чаш-влюбленные-король мечей. Не знаю, что в  выборе девушек играет роль мама? И она оказывает влияение на отношение мч к девушкам в целом.

4.Есть ли будущее у этих отношений? туз пентаклей (3 мечей-паж жезлов).
Шанс есть, но в качестве одной из сторон любовного треугольника,если меня это устроит.
АгнешкаДата: Понедельник, 08.07.2019, 17:15 | Сообщение # 2115
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli, все забываю спросить - зачем допов столько вытаскиваете?

Цитата oli ()
3.Что я о нем не знаю? -Жрица (7 чаш,колесница).-Вот тут не понятно что я незнаю,  тайные желания ?

мне тут показалось, что жрица это вы и подсознательно мечтаете о развитии событий, что приедет. Хотя вопрос о ваших незнаниях о его жизни. Как вариант еще пытаетесь в раскладах на него узнать о нем больше - опять же жрица часто показывает таролога.

Цитата oli ()
2.Хочет ли он вернуться? -рыцарь мечей-рыцарь пентаклей-8 пентаклей. Да , встречи будут.

нет, у него свои заботы и дела. Рыцарь мечей основная карта.

Цитата oli ()
3.Что я о нем не знаю?-рыцарь чаш-влюбленные-король мечей. Не знаю, что в  выборе девушек играет роль мама? И она оказывает влияение на отношение мч к девушкам в целом.

вот тут не поняла откуда мама? если король мечей то он в поиске романтичных отношений и партнерши полагается на свое мнение и делает так как ему хочется. Тут на него никто не влияет кроме него самого.

Цитата oli ()
4.Есть ли будущее у этих отношений? туз пентаклей (3 мечей-паж жезлов).
Шанс есть, но в качестве одной из сторон любовного треугольника,если меня это устроит.

скорее нет, будут совсем другие отношения. Туз дает шанс и возможность.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: