Пятница
29.03.2024
17:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Вторник, 10.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1666
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
ТАРОшечка, мое видение расклада таково:
Цитата ТАРОшечка ()
Добрый вечер Ходим с мч вместе на курсы. Уделял внимание. Потом перестал. Необходим взгляд со стороны на расклад. Может что то не так вижу.1.База паж жезлов сексуальный интерес
Не только, просто вы его чем то заинтересовали и он решил попробовать с вами пообщаться.
Цитата ТАРОшечка ()
2.Мои ощущения в отношениях луна, рыцарь пентаклей, 3 кубков может я не знаю как развить эти отношения?
Вам кажется что он вас в чем то обманывает или не договаривает, объясняете себе его бездействие, что есть какие то другие девушки.
Цитата ТАРОшечка ()
3.Его ощущения рыцарь кубков, 7 кубков, башня есть симпатия и. мечтания, которые рушаться
У него был душевный порыв, интерес, а потом он задумался что он делает и нужно ли ему все это и сорнательно резко свернул все общение.
Цитата ТАРОшечка ()
.Что произойдет дальше? колесница, 4 пентаклей, 3 мечей  не будет развития и это будет болезненно
Будет какое то развитие, возможно сам подойдет, но у кого то из вас будут другие отношения.
 
Цитата ТАРОшечка ()
5.Как я себя буду ощущать ?  туз пентаклей, шут, 8 жезлов или появится шанс для чего то нового или посчитаю что это было не серьезно и пойду себе дальше.
 И скорее вы сделаете шаг на встречу другим отношениям, которые будут у вас стремительно развиваться.
Цитата ТАРОшечка ()
6.Как он?  5 кубков, 3 пентаклей, 10 жезлов   он будет разочарован что почти не возможно развить отношения
Да, скорее всего в позициях выше уйдете вы, а он попытается вас как то заинтересовать, но долго стараться не будет, поймет что это бесполезно.
Цитата ТАРОшечка ()
7.Итог для меня умеренность свсе останется как есть
Получите что хотите и успокоитесь, ситуация перестанет вам волновать.
Цитата ТАРОшечка ()
8.Итог для него паж пентаклей опыт
Бродить жажда деятельности будет невысказанная.
Цитата ТАРОшечка ()
9.Общий итог 7 жезлов каждый останется при своем
Если судить по предыдущим позициям, это про ваши самоощущения. Сейчас он с вами не общается, и вы не очень комфортно себя чувствуете, возможно вас это задевает и ничего сделать с этим не сможете. А по этой карте вы будете хозяйка положения и будете вяло отбиваться от его попыток восстановить отношения.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
NikolДата: Вторник, 10.01.2017, 19:44 | Сообщение # 1667
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Tavina, Вы просто чудо! 8  8  8  Вы так все хорошо рассказали. Конечно я расстроена, что карты говорят о том, что я сейчас ему не так уж и нужна, и что вообще похоже нужна была для самоутверждения... 2  ООххх, как же грустно делать расклад самой себе((
Цитата Tavina ()
Я бы не сказала, что карта говорит о желании, скорее, он видит вас в паре с собой, какой-то этап уже пройден и как бы все устраивает его, но что-то пошло все же не так...
Т.е. уже точно все закончено? Все только в прошлом?
Цитата Tavina ()
Согласна с вашей трактовкой, хотя дополню еще, что, возможно, вы считаете, что не достаточно хороши для него?...
Если честно. то немного да... мы не на совсем равных социальных статусах 3  2 
Цитата Tavina ()
Да, карта триумфа, но в окружении этих карт, этот триумф слишком показательный, т.е. такое впечатление, что для парня была цель добиться внимания, ответной реакции от вас и как бы на этом он угас...
И тут вы частично правы. Я ему конечно нравилась и видела это.. Но его близкий друг оказывал мне всяческое внимание. и он похоже просто захотел доказать себе, что он круче...
Цитата Tavina ()
продемонстрируйте ему свою холодность, свой ум, продуманность действий и категоричность. Все решайте с холодным расчетом, а не горячим сердцем ))
Т.е. молчать? правильно я поняла вас? Просто мне нравится этот МЧ, хотелось бы все таки продолжение отношений. неужели на том все...Как правильно то продуманность действий делать))))  Вести себя при разговоре (когда он будет), что меня это все и не задело как будто?? Я просто так и хотела делать. Но думала все же, а вдруг он на что то обиделся? Хочется же думать о людях хорошо...особенно о мужчинах, которые нравятся 11 

Может какой-то другой расклад сделать, чтобы понять, какие отношения мне светят с этим МЧ и светят ли вообще...
RitkouДата: Среда, 11.01.2017, 02:00 | Сообщение # 1668
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Колода РУ.
Вопрос следующий: как начальник отнесется к тому, что я не могу поехать в командировку (по личным причинам, завтра собираюсь ему сказать об это)
Ответ карт: 6 кубков-Башня-6 пентаклей
Думаю он огорчится известием, и будет искать замену. А вот 6 пентаклей я не совсем поняла как трактовать.

Спасибо за ранее!
ЛалаДата: Среда, 11.01.2017, 02:13 | Сообщение # 1669
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Ritkou, боюсь что я вижу по-другому. Он сочтет причину не серьезной и ваш отказ принять за детский лепет (6кубков), по Башне вы этим подведете его  и он может поставить вас перед выбором( 6 пентаклей). Но я могу и ошибаться.

Сообщение отредактировал Лала - Среда, 11.01.2017, 02:13
RitkouДата: Среда, 11.01.2017, 02:47 | Сообщение # 1670
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Благодарю вас за ответ!
ТАРОшечкаДата: Среда, 11.01.2017, 05:58 | Сообщение # 1671
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
2.Мои ощущения в отношениях луна, рыцарь пентаклей, 3 кубков может я не знаю как развить эти отношения?Вам кажется что он вас в чем то обманывает или не договаривает, объясняете себе его бездействие, что есть какие то другие девушки.
карты показывали что он находится в активном поиске, естественно думаю что возможно ему интересен еще кто то

Цитата Valedemona ()
.Что произойдет дальше? колесница, 4 пентаклей, 3 мечей  Будет какое то развитие, возможно сам подойдет, но у кого то из вас будут другие отношения.
Цитата Valedemona ()
5.Как я себя буду ощущать ?  туз пентаклей, шут, 8 жезлов  И скорее вы сделаете шаг на встречу другим отношениям, которые будут у вас стремительно развиваться.
Цитата Valedemona ()
6.Как он?  5 кубков, 3 пентаклей, 10 жезлов   Да, скорее всего в позициях выше уйдете вы, а он попытается вас как то заинтересовать, но долго стараться не будет, поймет что это бесполезно.
Не знаю на счет других отношений, но дело в том что через месяц у нас курсы закончатся. Я планирую и дальше учится в той школе, но мне нужен перерыв на пару месяцев для других дел. По этому  если отношения не разовьются за этот месяц, то на этом все дело закончится. В принципе месяц я и загадывала в данном раскладе
Цитата Valedemona ()
Сейчас он с вами не общается, и вы не очень комфортно себя чувствуете, возможно вас это задевает и ничего сделать с этим не сможете.
так и есть

Спасибо большое за помощь!  С меня ОС через месяц
CharismaДата: Среда, 11.01.2017, 22:13 | Сообщение # 1672
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Ritkou ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Колода РУ.
Вопрос следующий: как начальник отнесется к тому, что я не могу поехать в командировку (по личным причинам, завтра собираюсь ему сказать об это)
Ответ карт: 6 кубков-Башня-6 пентаклей
Думаю он огорчится известием, и будет искать замену. А вот 6 пентаклей я не совсем поняла как трактовать.

Я тоже думаю, что начальник сочтет причину отказа несерьезной. По 6 пентаклей это может сказаться на вашей зарплате (премии).
Марена781Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1673
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Помогите, пожалуйста понять карты. кто-то с безликой страницы в соцсети мне пишет, расклада на тему: "кто пишет" я не нашла, решила просто вытянуть карты: ру, только прямые, полная колода.
1,2,3 пишет ли это "П" умеренность, правосудие, король жезлов. по умеренности кажется что не этот человек..
4,5,6 пишет ли это "М" туз пентаклей, три кубков, 3 три пентаклей - наверное это человек
7,8,9 может это вообще другой человек - повешенный, суд, маг - не знаю... помогите, пожалуйста, не понимаю о чем карты говорят


Ksyu85Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:08 | Сообщение # 1674
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Делала расклад на пару. Произошел разлад. Была небольшая ссора, но она по идее не должна была дать такой толчок. Ссора вообще незначительная. Но МЧ начал строить обиженного, игнорить девушку. Не общается уже неделю. Делает вид что занят и что не видит почту и т.д..Хотя пересекаются по работе, обязан отвечать хотя бы на рабочие моменты, но нет... Хотелось бы знать, как будут складываться отношение и будет ли примирение. Срок сделала небольшой 1 месяц. Из раскладов выбрала три блока.
1. Основной мотив отношения МЧ к девушке. 6 Мечей.  Карта расстояния. Исчезновения без объяснений. Может ли это быть мотивом? Сейчас так вышло, что временно они редко видятся. Он занят другим филиалом. Он сейчас в другом городе. И встречи стали реже. Может ли это быть мотивом разлада?? Что думает, типа же все равно ничего не может быть общего.. Может ссора лишь предлог. А на деле весь камень преткновения в расстоянии?? Но ведь эта проблема решаема.. Или он просто не хочет ее решать..
2. То, что демонстрирует внешне. Смерть. Показывает, что все кончено. Так и есть...
3. Как относится на самом деле. 5 жезлов. Обижается, психует. Хочет разорвать отношения. 
4. Какое место девушка занимает в жизни МЧ. 8 пентаклей перевернутая. Я не могу понять эту карту в данном вопросе.. Что посоветуете? Может это то, что он просто вообще врал о своих чувствах, и весь он фальшивый??? Или что? Я в растерянности..
5. Серьезно ли он настроен по отношению к кверентке. Король кубков. Я считаю, что это он сам. Но что это значит. Что он сам у себя на первом месте?
6. Основная цель МЧ в отношениях. 10 жезлов.Вообще эта карта показывает что отношения его начали угнетать. Может это и есть цель. Порвать все?
7,8. Как он думает, будут развиваться отношения. 10 пентаклей + рыцарь жезлов перевернутый. Думает, что все нормально будет типа само собой рассосется. Потому что они по работе вынуждены будут все равно пересекаться. По 10-кн уверен что в любо момент когда он захочет будет норм. А рыцарь перев. показывает что все таки он в смятении. Не знает как поступить. И к сожалению видимо хочет разрыва.
9.10. Будет ли девушка довольна тем, как будут развиваться отношения. Императрица + 2 жезлов. Не знаю. По двойке жезлов она хочет уже держаться от всего подальше. Не хочет принимать решения. Не будет довольна и счастлива.Ее внутреннее напряжение и переживания никуда не денутся. А императрица не знаю.. Может просто ее чувства так никуда и не денутся.. Не смотря ни на что останется привязанность к МЧ.
11, 12, 13. Как будут развиваться отношения в теч. месяца. Сила + 2 пентаклей + Паж кубков.  Ей придется подстраиваться или что, я не пойму...Будет действовать хитростью... Какая то игра сил по двойке. Так и будут что ли каждый "одеяло на себя перетягивать". Паж кубков карта примирения. Т.е. примирение между ними все таки будет? Или это просто надежды девушки на примирение? Вроде паж кубков должна быть хорешей картой, эмоциональная близость, чувства, привязанность. Это будет или при остальных картах все плохо и это просто лишь чувства изнутри..

Очень жду Ваших комментариев, советов и всего что можете сказать))) Буду благодарна за любую помощь. Подскажите, как Вы видите с Вашим опытом в Таро, возможно ли дальнейшее развитие отношений между ними. Неужели действительно все так плохо с его стороны как я увидела? Получается, что только она переживает?
ValedemonaДата: Пятница, 13.01.2017, 00:23 | Сообщение # 1675
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Марена781, на мой взгляд не плохо бы было понимать какие у вас отношения с этими П и М, а исходя из того, что есть, видение такое:
Цитата Марена781 ()
1,2,3 пишет ли это "П" умеренность, правосудие, король жезлов. по умеренности кажется что не этот человек..
С этим человеком у вас отношения не сложились, они были достаточно прохладные и возможно развалились сами собой, но вам вместе не по пути и вместо него у вас будут отношения с другим человеком (у меня короли показывают других мужчин, не на кого гадаешь).
Цитата Марена781 ()
4,5,6 пишет ли это "М" туз пентаклей, три кубков, 3 три пентаклей - наверное это человек
Этот мужчина сейчас во всю занят обустройством своей личной жизни, всячески общается с другими девушками, демонстрируя какой он замечательный.
Цитата Марена781 ()
7,8,9 может это вообще другой человек - повешенный, суд, маг - не знаю... помогите, пожалуйста, не понимаю о чем карты говорят
У этого человека после какого то своего жизненного кризиса проснулась жажда деятельности и пишет вам он - думаю так из-за наличия Мага в раскладе.


Ksyu85, вижу так:
Цитата Ksyu85 ()
1. Основной мотив отношения МЧ к девушке. 6 Мечей.  Карта расстояния. Исчезновения без объяснений. Может ли это быть мотивом? Сейчас так вышло, что временно они редко видятся. Он занят другим филиалом. Он сейчас в другом городе. И встречи стали реже. Может ли это быть мотивом разлада?? Что думает, типа же все равно ничего не может быть общего.. Может ссора лишь предлог. А на деле весь камень преткновения в расстоянии?? Но ведь эта проблема решаема.. Или он просто не хочет ее решать..
Очень похоже на то, что расстаться он надумал раньше и эта ссора как предлог.
Цитата Ksyu85 ()
2. То, что демонстрирует внешне. Смерть. Показывает, что все кончено. Так и есть...
Да, а еще смерть показывает разрыв болезненый, смерть показывает важность для человека. А если вспомнить предыдущую карту, то получается что МЧ вовсю играет в обиженного.
Цитата Ksyu85 ()
3. Как относится на самом деле. 5 жезлов. Обижается, психует. Хочет разорвать отношения.
 Здесь в своей трактовке не очень уверена, но думаю что сомневается он все же в своем решении.
Цитата Ksyu85 ()
4. Какое место девушка занимает в жизни МЧ. 8 пентаклей перевернутая. Я не могу понять эту карту в данном вопросе.. Что посоветуете? Может это то, что он просто вообще врал о своих чувствах, и весь он фальшивый??? Или что? Я в растерянности..
Он не хочет строить с ней отношения, не хочет трудиться, думает что все бесполезно.
Цитата Ksyu85 ()
5. Серьезно ли он настроен по отношению к кверентке. Король кубков. Я считаю, что это он сам. Но что это значит. Что он сам у себя на первом месте?
Серьезно к ней кто то другой относится - или скоро появится или е стоит пресмотреться к своему окружению.
Цитата Ksyu85 ()
6. Основная цель МЧ в отношениях. 10 жезлов.Вообще эта карта показывает что отношения его начали угнетать. Может это и есть цель. Порвать все?
Ему важно вкладываться в отношениях, скорее всего он относится к тому типу мужчин, кто женщину ценит только если она ему тяжело досталась.
Цитата Ksyu85 ()
7,8. Как он думает, будут развиваться отношения. 10 пентаклей + рыцарь жезлов перевернутый. Думает, что все нормально будет типа само собой рассосется. Потому что они по работе вынуждены будут все равно пересекаться. По 10-кн уверен что в любо момент когда он захочет будет норм. А рыцарь перев. показывает что все таки он в смятении. Не знает как поступить. И к сожалению видимо хочет разрыва.
Не хочет ничего он делать сам, пустил все на самотек по Рыцарю Жезлов, а 10пентаклей скорее про их работу, рабочую семью - вес равно там видеться будем.
Цитата Ksyu85 ()
9.10. Будет ли девушка довольна тем, как будут развиваться отношения. Императрица + 2 жезлов. Не знаю. По двойке жезлов она хочет уже держаться от всего подальше. Не хочет принимать решения. Не будет довольна и счастлива.Ее внутреннее напряжение и переживания никуда не денутся. А императрица не знаю.. Может просто ее чувства так никуда и не денутся.. Не смотря ни на что останется привязанность к МЧ.
Она будет чувствовать себя любимой, когда в ее жизни появится Король кубков из позиции выше. Ей будет нравится это сотояние, но по 2 жезлов, она еще не решит для себя, чего же она хочет.
Цитата Ksyu85 ()
11, 12, 13. Как будут развиваться отношения в теч. месяца. Сила + 2 пентаклей + Паж кубков.  Ей придется подстраиваться или что, я не пойму...Будет действовать хитростью... Какая то игра сил по двойке. Так и будут что ли каждый "одеяло на себя перетягивать". Паж кубков карта примирения. Т.е. примирение между ними все таки будет? Или это просто надежды девушки на примирение? Вроде паж кубков должна быть хорешей картой, эмоциональная близость, чувства, привязанность. Это будет или при остальных картах все плохо и это просто лишь чувства изнутри..
Сила это страсть, ухаживание, а еще уверенность, 2 пентаклей - метания, Паж кубков это любовный импульс - скорее всего девушка будет чувствовать свою силу, ведь теперь у нее есть два ухажера и ждать что что то произойдет, что поможет ей определиться - по пажу кубков.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Милена_ГринДата: Пятница, 13.01.2017, 01:25 | Сообщение # 1676
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1675
Дата: Пятница, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 1676

Сообщения я объединила.

Также прошу не оказывать помощь в толковании, если участник не описал ситуацию.
Цитата Valedemona ()
Марена781, на мой взгляд не плохо бы было понимать какие у вас отношения с этими П и М,
Вы сами обратили на это внимание.

Правила Раздела:
Цитата
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Ksyu85Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:48 | Сообщение # 1677
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо большое за помощь в трактовке. Можно попросить ещё уточнить, а то я новичок))
Цитата Милена_Грин ()
Да, а еще смерть показывает разрыв болезненый, смерть показывает важность для человека. А если вспомнить предыдущую карту, то получается что МЧ вовсю играет в обиженного.

т.е. я правильно поняла, вся обида показная? Раз Вы говорите, что играет обиженного.
Цитата Милена_Грин ()
Серьезно к ней кто то другой относится - или скоро появится или е стоит пресмотреться к своему окружению.
Век живи, век учись) Я даже не знала, что в вопросе на то, серьезно ли он к ней относится, может показать другого мужчину. А как же научиться понять где этот человек, а где другой....
Цитата Valedemona ()
Сила это страсть, ухаживание, а еще уверенность, 2 пентаклей - метания, Паж кубков это любовный импульс - скорее всего девушка будет чувствовать свою силу, ведь теперь у нее есть два ухажера и ждать что что то произойдет, что поможет ей определиться - по пажу кубков.
Извините пожалуйста, я не совсем поняла.. Т.е все ок будет с другим партнером. А конкретно этот то что? Раз появится другой, то он тоже "забегает" вокруг что ли...? 3
ValedemonaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:24 | Сообщение # 1678
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1675
Дата: Пятница, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 1676
Сообщения я объединила.
Про это правило помню. Пока  писала один ответ, второй запрос появился позже и увидела его, только когда отправила первый.
Цитата Милена_Грин ()
Также прошу не оказывать помощь в толковании, если участник не описал ситуацию.Цитирую Valedemona:
Марена781, на мой взгляд не плохо бы было понимать какие у вас отношения с этими П и М,
Вы сами обратили на это внимание.
Учту на будущее, просто посчитала что оно желательно, но не пренципиально, так как вопрос был о другом.

Цитата Ksyu85 ()
Да, а еще смерть показывает разрыв болезненый, смерть показывает важность для человека. А если вспомнить предыдущую карту, то получается что МЧ вовсю играет в обиженного.т.е. я правильно поняла, вся обида показная? Раз Вы говорите, что играет обиженного.
Да, на мой взгляд обида показная - он сам принял для себя решение о разрыве, но ответственность за разрыв пытается переложить на девушку.
Цитата Ksyu85 ()
Серьезно к ней кто то другой относится - или скоро появится или е стоит пресмотреться к своему окружению.Век живи, век учись) Я даже не знала, что в вопросе на то, серьезно ли он к ней относится, может показать другого мужчину. А как же научиться понять где этот человек, а где другой....
Попробую объяснить свою логику. Я училась, что если в раскладе появляются дамы и короли, то на ситуацию влияют другие люди. Соотнести кто есть кто из реальных людей и расклада порой даже невозможно, но по масте фигурных карт можно определить их характеристики. Король кубков в данной ситуации показывает мужчину как минимум доброжелательно настроенного и заинтересованного, а возможно и влюбленного - это исходя из того что масть кубки.
Цитата Ksyu85 ()
5. Серьезно ли он настроен по отношению к кверентке. Король кубков.
Плюс к вышесказанному ну не может МЧ из расклада, учитывая первые две позиции расклада, быть так настроен по отношению к кверентке (просто у всех карты по разному работают - некоторые эти карты не как других людей толкуют, а как состояние или роль самого человека). Значит или есть или появится еще один ухажер.
Цитата Ksyu85 ()
Сила это страсть, ухаживание, а еще уверенность, 2 пентаклей - метания, Паж кубков это любовный импульс - скорее всего девушка будет чувствовать свою силу, ведь теперь у нее есть два ухажера и ждать что что то произойдет, что поможет ей определиться - по пажу кубков.Извините пожалуйста, я не совсем поняла.. Т.е все ок будет с другим партнером. А конкретно этот то что? Раз появится другой, то он тоже "забегает" вокруг что ли...?
Я не вижу перемирия как такового, скорее всего за этот месяц ситуация еще не разрешится, карту Силы воспринимаю здесь как уверенность самой девушки. Расклад показал метания девушки - это обдумывания и ожидания по 2 жезлов и метания по 2 пентаклей в итоговой позиции. Она будет ждать действий от МЧ на которого расклад, но их через месяц еще не будет, а как там дальше будет складываться мы знать не можем. На счет забегает - не знаю, но вот судя по этим же метаниям, девушка возможно на это будет рассчитывать - либо специально провоцировать МЧ или просто ждать что он одумается и вернется.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Милена_ГринДата: Пятница, 13.01.2017, 18:44 | Сообщение # 1679
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Про это правило помню. Пока  писала один ответ, второй запрос появился позже и увидела его, только когда отправила первый.
У Вас есть возможность редактирования своего сообщения. Используйте эту функцию, если хотите что-то добавить или ответить другому участнику.
TatuanaДата: Пятница, 13.01.2017, 20:53 | Сообщение # 1680
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Ritkou ()
Вопрос следующий: как начальник отнесется к тому, что я не могу поехать в командировку (по личным причинам, завтра собираюсь ему сказать об это)Ответ карт: 6 кубков-Башня-6 пентаклей
будет искать вам замену

Цитата Марена781 ()
7,8,9 может это вообще другой человек - повешенный, суд, маг - не знаю... помогите, пожалуйста, не понимаю о чем карты говорят
кто-то из старых знакомых, который , увидел вас в соцсетях, вдруг "проснулся" и  решил поразвлечься
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: