Пятница
19.04.2024
08:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oli2016Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:53 | Сообщение # 1651
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Цитирую oli2016:я сфотографировала с утра по-раньше свой расклад Таро на день и решила отправить себе в вацап (чтобы позже посмотреть) при фотографии раскладов на телефон - нет надобности пересылать себе самой фото, так как фото УЖЕ хранится в телефоне.

Добрый вечер! Я пересылаю на др. номер  подписывая каждое фото расклада  и вопрос который задавала чтобы не перепутать чьи расклады и какие  вопросы, так как потом позже расклады  смотрю еще раз и т.д. А с основного телефона все фото удаляю))).
KorsikaPalmaДата: Вторник, 03.01.2017, 23:50 | Сообщение # 1652
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо большое за помощь! Руководитель - дама. У меня короли и королевы показывают как других людей, так и ситуации. В данном случае читала бы ее как свою потенциальную начальницу...
Под чье покровительство... У меня есть гражданский муж, которому мое трудоустройство на это предприятие не нравится, он уговаривает меня уже сейчас уйти, но мне хочется работать. С отцом контакта практически нет, так что только партнер может быть Императором, хотя не так надежен, как эта карта обещает. Может мне самой хотелось бы видеть в этом другого работодателя? 4  5
НикольДата: Среда, 04.01.2017, 02:13 | Сообщение # 1653
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Genrieta, карты до шута показали скорее прошлое ваше с парнем.У вас была возможность совместной жизни, всё давалось бы с трудом, но к сожалению ваша пара бы не сложилось.И так этому быть по судьбе.Вы владели ситуацией на определённом этапе вашей жизни.Ещё будут у вас разговоры с другими лицами о его браке и любви.Но вы как наблюдатель за его жизнью.Надеюсь я ошиблась.
ChikisaДата: Суббота, 07.01.2017, 21:50 | Сообщение # 1654
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста в толковании расклада, некоторые карты вызвали затруднение. Делала расклад "Вокзал на двоих" на себя и на парня-коллега по работе. Отношений как таковых нет, пару раз гуляли вместе в кругу друзей. Но он мне нравится и как мне кажется я ему тоже. Вот что выдал расклад:                                                                  
1.Мое поведение к партнеру(туз пентаклей) Я благодарю судьбу, что дала встречу с ним. У меня очень теплые чувства к нему.                                                                                      
 2.Мои чувства к партнеру( луна) В душе мрак и неизвестность. Возможно я питаю к нему много иллюзий.                                                                                                                           3.Истинные намерения к нему(король кубков) Хочу взять ситуацию в свои руки. Хочу проявлять внимание и заботу, показать что он мне не безразличен.                                       4.Поведение партнера ко мне( 8 мечей) Ему сейчас не до меня. Поведение сдержанное и закрытое.                                                                                                                                            
5. Его чувства ко мне( император) Очень сдержанный и прямолинейный человек. Старше меня. Оценивает все с трезвого ума. Думает, что он хозяин положения.                            
 6. Истинные намерения по отношению ко мне(10 мечей) Конец общения. Расставание скорей всего навсегда.                                                                                                                          
7. Взаимоотношения на данный период времени( паж пентаклей) Зарождающиеся отношения на работе.                                                                                                                              
 8. Что я могу получить от этих отношений(5 кубки) Любовный треуголник( скорее всего у него кто-то есть) . Внутреннюю боль.                                                                                      
9. Что он может получить от этих отношений( 6 мечей) Перемены с неизвестным результатом?????                                                                                                                                     10. Итого общения( солнце) Расход по работе ?? Причем радостный и удовлетворенный обоих???                                                                                                                                                                   Заранее спасибо за помощь
ЛалаДата: Суббота, 07.01.2017, 22:00 | Сообщение # 1655
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Chikisa, простите,но для расклада "Вокзал для двоих" слишком много позиций у вас и они отличаются от тех что есть в раскладе.(Если вы конечно делали именно этот расклад.)
Попробую высказать свое видение по тем позициям что вы  озвучили, но не претендую на правоту.
 
Цитата Chikisa ()
1.Мое поведение к партнеру(туз пентаклей) Я благодарю судьбу, что дала встречу с ним. У меня очень теплые чувства к нему.
 
Цитата Chikisa ()
2.Мои чувства к партнеру( луна) В душе мрак и неизвестность. Возможно я питаю к нему много иллюзий.
     Вы пока сами не разобрались в своих чувствах.Я бы доп вытянула к этой карте.
Цитата Chikisa ()
3.Истинные намерения к нему(король кубков) Хочу взять ситуацию в свои руки. Хочу проявлять внимание и заботу, показать что он мне не безразличен.
А вот тут считаю что вы наоборот хотите инициативы и проявления чувств от него.Хотите от него тепла и заботы.
Цитата Chikisa ()
4.Поведение партнера ко мне( 8 мечей) Ему сейчас не до меня. Поведение сдержанное и закрытое.
  Он ограничен в своих действиях.
Цитата Chikisa ()
5. Его чувства ко мне( император) Очень сдержанный и прямолинейный человек. Старше меня. Оценивает все с трезвого ума. Думает, что он хозяин положения.
   Чувств нет. Он сам себе хозяин и думаю что на данный момент ему вообще отношения не нужны.
Цитата Chikisa ()
Истинные намерения по отношению ко мне(10 мечей) Конец общения. Расставание скорей всего навсегда.
Не скажу что конец общения, по работе все равно вам придется общаться. Но думаю что намерений строить отношения нет.
Цитата Chikisa ()
7. Взаимоотношения на данный период времени( паж пентаклей) Зарождающиеся отношения на работе.
      тут соглашусь что только рабочие отношения.
 
Цитата Chikisa ()
8. Что я могу получить от этих отношений(5 кубки) Любовный треуголник( скорее всего у него кто-то есть) . Внутреннюю боль.
 Они вас разочаруют, придет отрезвление. Почему вы решили что любовный треугольник?
Цитата Chikisa ()
9. Что он может получить от этих отношений( 6 мечей) Перемены с неизвестным результатом?????
  Перемен нет, скорее возвращение таких же что и раньще были у него когда то. 
Цитата Chikisa ()
10. Итого общения( солнце) Расход по работе ?? Причем радостный и удовлетворенный обоих???
 Каждый останется при своем, но это не принесет боли. Солнце  теплая карта.
Я бы если честно не стала бы ,учитывая что вы только пару раз общались ,делать прогноз на развитие отношений и просматривать вашу ситуацию как отношения пары. Но это сугубо мое мнение.


Сообщение отредактировал Лала - Суббота, 07.01.2017, 22:23
ValedemonaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:17 | Сообщение # 1656
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, извините, не видела раньше вашего вопроса.
Цитата KorsikaPalma ()
Под чье покровительство... У меня есть гражданский муж, которому мое трудоустройство на это предприятие не нравится, он уговаривает меня уже сейчас уйти, но мне хочется работать. С отцом контакта практически нет, так что только партнер может быть Императором, хотя не так надежен, как эта карта обещает. Может мне самой хотелось бы видеть в этом другого работодателя?
  Император вполне может быть и новым начальником - это по логике, но я когда смотрела на расклад, было ощущение, что речь идет о мужчине из личной жизни, а не рабочей. Но карты же с вами говорили, тут больше на ваше мнение опираться стоит - так что смотрите как проиграется.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ChikisaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:26 | Сообщение # 1657
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Лала, спасибо большое за помощь и разъяснение некоторых позиций! Расклад делала другой "Вокзал для двоих" не тот который на сайте!по поводу п.8 Вы написали почему я решила , что есть любовный треугольник- потому что я знаю, что у него есть девушка. А разве 5 кубков нет значения любовный треугольник?)).                                                           И да, скорей всего Вы правы, что не стоит делать расклады на такие еще отношения... Лучше побольше общаться, а там время покажет 1  8 С праздниками Вас
ЛалаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:49 | Сообщение # 1658
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Chikisa, любовный треугольник скорее показала бы 3 кубков , или влюбленные( как Выбор) с допом к ним( Карта двора).Но в вашем случае его изначально  быть не может так как отношений у вас с ним нет.Вот как то так)))
evedaysДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:46 | Сообщение # 1659
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день! Помогите, пож-та, с трактовкой. Делала расклад на диагностику работы рунического става "Чистка от тараканов". Выпали: маг, 4 мечей, умеренность. Как мне кажется став лег нормально и работает. Но я так понимаю, что действие еще не закончилось, чистка не завершена. Права ли я?
Спасибо!
ЛалаДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:11 | Сообщение # 1660
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
evedays, постараюсь помочь, но на правильность не претендую. По Магу у тебя хватило сил и умений правильно и результативно все сделать, но 4 мечей скажу что работа еще разворачивается, а по Умеренности что только этой чистки мало, то есть надо поработать не только фоново, но и локально на конкретного"таракана".Вот как то так я вижу)))
evedaysДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:44 | Сообщение # 1661
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Лала, спасибо огромное. Учиться мне еще и учиться. Как-то я на диагностику побаиваюсь расклады делать. Нужно как-то через себя переступать
TatuanaДата: Вторник, 10.01.2017, 00:36 | Сообщение # 1662
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата evedays ()
Выпали: маг, 4 мечей, умеренность. Как мне кажется став лег нормально и работает. Но я так понимаю, что действие еще не закончилось, чистка не завершена.
я бы сказала что вы в своем ставе что то не доделали, т.к. Маг резво и уверенно берется что то делать, но не обязательно доводит дело до конца, вот и у вас так же, поэтому став у вас еще не раскрутился даже, не работает, а по Умеренности можно предположить что от работы става толку не будет. Это я вам говорю, потому что сама работала с рунами и обязательно делала диагностику.
ТАРОшечкаДата: Вторник, 10.01.2017, 00:52 | Сообщение # 1663
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Добрый вечер Ходим с мч вместе на курсы. Уделял внимание. Потом перестал. Необходим взгляд со стороны на расклад. Может что то не так вижу.
1.База паж жезлов сексуальный интерес
2.Мои ощущения в отношениях луна, рыцарь пентаклей, 3 кубков может я не знаю как развить эти отношения?
3.Его ощущения рыцарь кубков, 7 кубков, башня есть симпатия и. мечтания, которые рушаться
4.Что произойдет дальше? колесница, 4 пентаклей, 3 мечей  не будет развития и это будет болезненно
 5.Как я себя буду ощущать ?  туз пентаклей, шут, 8 жезлов или появится шанс для чего то нового или посчитаю что это было не серьезно и пойду себе дальше. 
6.Как он?  5 кубков, 3 пентаклей, 10 жезлов   он будет разочарован что почти не возможно развить отношения
7.Итог для меня умеренность свсе останется как есть
8.Итог для него паж пентаклей опыт
9.Общий итог 7 жезлов каждый останется при своем
NikolДата: Вторник, 10.01.2017, 18:33 | Сообщение # 1664
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Приветствую уважаемые тарологи!
Прошу помощи в трактовке.
Расклад "Почему человек не хочет общаться"
Ситуация такова. Зарождающиеся отношения. Но что-то видимо пошло не так. МЧ на смс практически не отвечает, ведет себя крайне странно...появилась холодность. Короче игнорит 2 

Позиции расклада.
1 Внутреннее отношение партнера к вам. - Паж мечей. Короче, думаю, что если будет соперник и если будут какие-то трудности ему будет тогда интересен этот роман. А так он вообще эгоистичен, и думает больше о себе. 
2. Его цели относительно вас. - 2 кубков. Хочет быть со мной. Планирует отношения. Я ему нравлюсь.
3. Ваше обоснование молчания партнера. - Звезда. Да нет у меня предположений...Иначе бы не делала расклад. Но вообще по этой карте отношения на расстоянии. ну возможно, что мы редко стали видеться. Из-за этого и разлад.
4. истинная причина того, что партнер не идет на контакт. - 6 жезлов. Похоже. он весь из себя такой важный. Хочет показать, что вон я какой замечательный, какого тебе там без меня... Хочет мне как будто место показать.. Карта триумфатора.
5. Почему эта причина возникла. - 7 пентаклей. Задержки какие-то. не торопится развивать эти отношения по какой-то причине. И из-за этого и пошел игнор. Взял время подумать..
6. Есть ли шанс устранить. - 10 мечей. Это я что ли буду вся убита и разочарована?? Или что это значит. разрыв что ли?
7. Должна ли я что-то предпринять. - Королева мечей. Не поняла. Вроде как нет.
8. исход. - 7 жезлов. Помогите!!! )) Не пойму никак эту карту тут. Все нормально что ли будет? А как тогда быть с 10 мечей?

Жду вашей помощи и поддержки. Карты купила только месяц назад. Еще не освоил до конца. 9
TavinaДата: Вторник, 10.01.2017, 18:51 | Сообщение # 1665
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Nikol, в общих чертах, как я вижу 9

Цитата Nikol ()
1 Внутреннее отношение партнера к вам. - Паж мечей. Короче, думаю, что если будет соперник и если будут какие-то трудности ему будет тогда интересен этот роман. А так он вообще эгоистичен, и думает больше о себе. 

ПМ о внутреннем отношении тут о том, скорее, что он не совсем доверяет вам, возможно, у него есть какая-то не очень хорошая информация о вас или он ее собирал. Эта карта сразу дает негативный настрой на расклад, но не скажу, что на прямую влияет на все позиции. Он не хочет, скорее всего, развивать эти отношения, ему в них неуютно, что-то доставляет дискомфорт...
Цитата Nikol ()
2. Его цели относительно вас. - 2 кубков. Хочет быть со мной. Планирует отношения. Я ему нравлюсь.

Я бы не сказала, что карта говорит о желании, скорее, он видит вас в паре с собой, какой-то этап уже пройден и как бы все устраивает его, но что-то пошло все же не так...
Цитата Nikol ()
3. Ваше обоснование молчания партнера. - Звезда. Да нет у меня предположений...Иначе бы не делала расклад. Но вообще по этой карте отношения на расстоянии. ну возможно, что мы редко стали видеться. Из-за этого и разлад.

Согласна с вашей трактовкой, хотя дополню еще, что, возможно, вы считаете, что не достаточно хороши для него?... 4
Цитата Nikol ()
4. истинная причина того, что партнер не идет на контакт. - 6 жезлов. Похоже. он весь из себя такой важный. Хочет показать, что вон я какой замечательный, какого тебе там без меня... Хочет мне как будто место показать.. Карта триумфатора.

Да, карта триумфа, но в окружении этих карт, этот триумф слишком показательный, т.е. такое впечатление, что для парня была цель добиться внимания, ответной реакции от вас и как бы на этом он угас...
Цитата Nikol ()
5. Почему эта причина возникла. - 7 пентаклей. Задержки какие-то. не торопится развивать эти отношения по какой-то причине. И из-за этого и пошел игнор. Взял время подумать..

Не то, чтобы не торопиться развивать он или вы, просто процесс развития затянулся и желанный плод для него уже как-то утратил силу...
Цитата Nikol ()
6. Есть ли шанс устранить. - 10 мечей. Это я что ли буду вся убита и разочарована?? Или что это значит. разрыв что ли?

Возможно, выход в прекращении отношений, а возможно, в том, чтобы перестроить их, изменить "сценарий", что-то переосмыслить.
Цитата Nikol ()
7. Должна ли я что-то предпринять. - Королева мечей. Не поняла. Вроде как нет.
продемонстрируйте ему свою холодность, свой ум, продуманность действий и категоричность. Все решайте с холодным расчетом, а не горячим сердцем ))
Цитата Nikol ()
8. исход. - 7 жезлов. Помогите!!! )) Не пойму никак эту карту тут. Все нормально что ли будет? А как тогда быть с 10 мечей?

В любом случае, при любом развитии сценария, карта говорит о том, что вам придется отстаивать свою территорию, свои интересы, вследствие того, что вы все-равно придете к выводу, что не стоит переступать через свои принципы ради этого человека.
Вот как-то так...на истину не претендую, это мой взгляд на расклад 1
Удачи Вам! 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: