Четверг
28.03.2024
23:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
llensaДата: Вторник, 30.04.2019, 14:36 | Сообщение # 2086
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А поделитесь, пожалуйста, как вы теперь этот расклад видите?

Теперь понимаю, что главная проблема для кверента - Шут - это то, что она буквально как на изображении на карте легкомысленно идет вообще не туда. Это просто не ее путь. Солнце здесь все-таки обыгрывается не в том, что ее все устраивает и она вообще ничего не делает. Нет, наоборот, все силы и деньги в это вкладывает. Но дело в том, что уже несколько лет ситуация становится все хуже и хуже, а она цепляется за прошлое и из-за инфантильности и боязни выйти из зоны комфорта в своих действиях вообще ничего не меняет. Все надеется, что раз она она старается и прилагает все свои силы, то если она будет продолжать в том же духе, то ситуация сама собой исправится. (Это и Мир, и 6 кубков, и Солнце, и тот же Шут).
Но ей надо, наконец, признать, что если она все силы бросает, а все равно ничего не получается, то на этом пути вообще ничего не получится, и надо кардинально менять свою жизнь, вплоть до переезда в другой город. А для этого надо поставить себе четкие цели, составить план и действовать в этом направлении
LeelaTurangaДата: Суббота, 18.05.2019, 22:36 | Сообщение # 2087
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день! Пожалуйста, прокомментируйте расклад. Я новичок и возможно интерпретирую неверно. Хотелось бы услышать мнение более опытных, особенно по позиции 1, 2 и 6.
Сама ситуация: сколько бы не было приложено усилий, на разных работах, результат всегда примерно одинаков. Нет прорыва в финансовых делах, всегда более-менее держится на одном уровне з/п. На минимальный жизненный уровень хватает, без излишеств, а вот на что то большее увы. Заранее благодарю)
Расклад "Диагностика денежного канала"
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? Степень открытости или закрытости- Король Мечей(канал открыт?)
2. Что блокирует ваш денежный канал? Что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь- 2М(равновесие, компромисс, золотая середина в фин.вопросах,некий баланс или это неуверенность, страхи, неумение увидеть всю ситуацию целиком?)
3. Является ли проблема с деньгами кармической?- Паж Жезлов(нет, не является, предки учились зарабатывать деньги, много энергии и энтузиазма, каких-то идей.)
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? Здесь могут выявиться блоки, которые создают проблемы с деньгами- (нет, не влияют, человек не теряет позитивный настрой, старается радоваться тому, что есть.)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? Смотрим родовую карму денег- Туз Кубков(проблем не было, изобилие, процветание, гармония. Или все таки это больше касается духовных даров?)
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать, рассматриваем различные способы: магический, энергетический и тд.- 6Ж(можно открыть, заслуженная победа, успех , который достигается через собственный упорный труд? награда за свои усилия? Открыть можно только засучив рукава,
СиренаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:15 | Сообщение # 2088
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
LeelaTuranga, выскажу свое мнение  9 

Цитата LeelaTuranga ()
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? Степень открытости или закрытости- Король Мечей(канал открыт?)
На фигурную карту я бы доп выложила. Здесь, возможно, влияние или человека или каких то обстоятельств. Что то с законом связано, обязательствами. По одной фигурной карте лично мне мне сложно судить. Что то есть, какое то влияние присутствует. Не все гладко.
.

Цитата LeelaTuranga ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? Что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь- 2М(равновесие, компромисс, золотая середина в фин.вопросах,некий баланс или это неуверенность, страхи, неумение увидеть всю ситуацию целиком?)
Вы сами на ментальном уровне и блокируете. Может, кстати, Король мечей это вы и есть. 4 Ваши установки не дают этой энергии двигаться. Ну, как пример: Вы считаете, что деньги достаются только тяжелым трудом. Вот и приходится трудится не покладая рук. Из-за этого упускаете другие возможности. Подарки, например, дорогие не принимаете, якобы неприлично, или отказываетесь, когда вас друзья в кафе хотят угостить. Вселенная дает вам возможность, но все происходит не по вашему сценарию и эту возможность вы отталкиваете. Вспененная и говорит: ну, не хочешь - как хочешь 4

Цитата LeelaTuranga ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической?- Паж Жезлов(нет, не является, предки учились зарабатывать деньги, много энергии и энтузиазма, каких-то идей.)
Вот на вашем уровне пока нет. Но есть у меня подозрение, что если вы не поменяете установки, то проблема потребует отработки рано или поздно. В этой жизни не поймете, в следующей придется отрабатывать)))

Цитата LeelaTuranga ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? Здесь могут выявиться блоки, которые создают проблемы с деньгами- 4Ж(нет, не влияют, человек не теряет позитивный настрой, старается радоваться тому, что есть.)
Знаете, вот интересно. Такое ощущение, что как раз нехватка денег позволяет вам находится в вашей зоне комфорта. Вам хватает на вашу обычную, привычную, жизнь. Но если в ней появятся большие деньги - тогда вам придется решать, куда их тратить, что купить, куда вложить излишек, что бы не потерять. Это все тоже непросто, как кажется. Хлопот может появится больше.
Цитата LeelaTuranga ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? Смотрим родовую карму денег- Туз Кубков(проблем не было, изобилие, процветание, гармония. Или все таки это больше касается духовных даров?)
Раз мы говорим о деньгах, то туз чаш показывает именно "полную чашу". Мое мнение, что у ваших предков все было хорошо с благосостоянием. Для своего уровня жили очень даже неплохо.

Цитата LeelaTuranga ()
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать, рассматриваем различные способы: магический, энергетический и тд.- 6Ж(можно открыть, заслуженная победа, успех , который достигается через собственный упорный труд? награда за свои усилия? Открыть можно только засучив рукава,
А вот тут позиция некорректная. На два совершенно разных вопроса у вас всего одна карта. Если отнести 6 жезлов к вопросу Можно ли открыть доступ к денежному каналу?, то я считаю, что он и так открыт. Но надо самому пересмотреть отношение и к деньгам и к способу появления их в вашей жизни.


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:10 | Сообщение # 2089
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
LeelaTuranga, у меня немного по другому получается.

Цитата LeelaTuranga ()
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? Степень открытости или закрытости- Король Мечей(канал открыт?)


Открыт и есть четкое понимание каких финансов вы хотите, а также все в ваших силах.
Цитата LeelaTuranga ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? Что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь- 2М(равновесие, компромисс, золотая середина в фин.вопросах,некий баланс или это неуверенность, страхи, неумение увидеть всю ситуацию целиком?)


неуверенность в себе, нерешительность. Здесь нет компромисса, нет действий для того, чтобы реализовать свои желания. И нет понимания, как заработать денег. Страхи это другое. Есть хочу с одной стороны и есть не представляю как - с другое стороны. Пока в этом не разберетесь и не начнете крутится денег так и будет на все необходимое.

Цитата LeelaTuranga ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической?- Паж Жезлов(нет, не является, предки учились зарабатывать деньги, много энергии и энтузиазма, каких-то идей.)


нет проблем, предки тут ни при чем. Скорее восприятие "у меня не получается деньги заработать. Эврика! это все карма виновата." Карма ни причем.

Цитата LeelaTuranga ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? Здесь могут выявиться блоки, которые создают проблемы с деньгами- 4Ж(нет, не влияют, человек не теряет позитивный настрой, старается радоваться тому, что есть.)


Поддержка родных и семьи есть, но здесь же по 4 жезлов ограничения. То есть нехватка финансов сразу ложится на ограничение покупок для семьи дома.

Цитата LeelaTuranga ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? Смотрим родовую карму денег- Туз Кубков(проблем не было, изобилие, процветание, гармония. Или все таки это больше касается духовных даров?)


вряд ли прям проблемы. с финансами у всех бывают нестабильности. Но вопрос тут касаемо канала - с ним нормально все.

Цитата LeelaTuranga ()
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать, рассматриваем различные способы: магический, энергетический и тд.- 6Ж(можно открыть, заслуженная победа, успех , который достигается через собственный упорный труд? награда за свои усилия? Открыть можно только засучив рукава,


6 жезлов - успех, в сочетании с королем мечей - все тут открыто и работает. Действий по зарабатыванию денег нет по 2 мечей. Чтобы в наше время зарабатывать надо активно искать возможности, хвататься за подработки, вторая работа и тд. Вот по 2 мечей у вас нет таких действий.

Как то так. 9


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 19.05.2019, 18:20
АринушкаДата: Понедельник, 20.05.2019, 00:34 | Сообщение # 2090
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
LeelaTuranga, е видение:
Цитата LeelaTuranga ()
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? Степень открытости или закрытости- Король Мечей(канал открыт?)


Канал не открыт, но и блока нет. Суть в другом: низкая степень амбиций. Расти нужно - тогда откроется. Нужно иметь профессию и быть в ней профессионалом - знать и уметь.
Цитата LeelaTuranga ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? Что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь- 2М(равновесие, компромисс, золотая середина в фин.вопросах,некий баланс или это неуверенность, страхи, неумение увидеть всю ситуацию целиком?)


Вряд ли здесь установки.  Скорее неопределенность, неуверенность в себе и своих силах, способностях и т.п.
Цитата LeelaTuranga ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической?- Паж Жезлов(нет, не является, предки учились зарабатывать деньги, много энергии и энтузиазма, каких-то идей.)


Проблема не является как таковой кармической отработкой. Но я уже писала про низкий уровень притязаний, амбиций. На тех должностях, на которых вы работаете - много денег не заработать. И проблема скорее в семье, а возможно и из прошлой жизни, но не как наказание, а как привычка. Т.е. если вы из семьи малооплачиваемых работников, где не ставились амбициозные цели, то и соответственно вы продолжаете так жить , как жили ваши родители. Если в прошлой жизни вы были мелким клерком, то в этой жизни для вас самое простое тоже быть им.
Цитата LeelaTuranga ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? Здесь могут выявиться блоки, которые создают проблемы с деньгами- 4Ж(нет, не влияют, человек не теряет позитивный настрой, старается радоваться тому, что есть.)


Конечно 4ж карта праздника с одной стороны, но с другой стороны - это карта жилья и его усовершенствования. Возможно вас напрягает тот момент, что у вас нет собственного жилья и вы не имеете возможность купить его, или вы хотели бы сделать дорогой ремонт, как это навязывают нам постоянно, но пять же не можете себе этого позволить и т.п.
Цитата LeelaTuranga ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? Смотрим родовую карму денег- Туз Кубков(проблем не было, изобилие, процветание, гармония. Или все таки это больше касается духовных даров?)


Денежный канал по Тузу кубков в вашем роду работал нормально.
Цитата LeelaTuranga ()
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать, рассматриваем различные способы: магический, энергетический и тд.- 6Ж(можно открыть, заслуженная победа, успех , который достигается через собственный упорный труд? награда за свои усилия? Открыть можно только засучив рукава,
 

можно, каким образом, я написала выше.
3


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 20.05.2019, 22:09
LeelaTurangaДата: Понедельник, 20.05.2019, 20:26 | Сообщение # 2091
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день!Спасибо большое за помощь и потраченное время!)

По второй позиции получается все таки неуверенность и это действительно так. Амбиции есть, и вроде знаю, что работоспособность тоже высокая и обучаема и тд, но уверенности нет. Перед тем, как обучиться чему то новому, часто бывают сомнения, но по итогу, в процессе, выясняется, что всё получается, голова работает)

Агнешка, соглашусь, что желания есть и способности тоже, а как, и что для этого нужно делать, четкого понимания нет.

Аринушка, правы насчет профессии, всю жизнь болезненно этот вопрос стоит- в чем моё призвание, вроде винегрета, отовсюду по-немногу умений, работа и там и сям, а вот конкретно, чтоб было дело, в котором, чувствовала бы себя Мастером, профи- увы. Я действительно из семьи простых рабочих, работаю со школы, с 18 полностью обеспечивая себя сама. Потенциал вроде и был, но возможностей особо не было- как я училась одновременно подрабатывая и оплачивая свои нужды, так дальше оно всё и пошло. В итоге образование я получила, а опыта по нему ноль, устроиться не смогла.
elfishlyДата: Четверг, 06.06.2019, 13:14 | Сообщение # 2092
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый день!
Вчера делала расклад на появление у нас с мужем ребенка, вышло следующее:
1. туз жезлов
2. тройка мечей
3. мир

Я так понимаю, что да?
Подскажите, пожалуйста, верно ли?
миленаДата: Четверг, 06.06.2019, 15:22 | Сообщение # 2093
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый день!
Во первых: описание ситуации? Вы беременны или это гипотетический вопрос?
Во вторых: ваша трактовка? Три карты, как вы их считали, что получили ответ Да?
СнежнаяДата: Четверг, 06.06.2019, 20:00 | Сообщение # 2094
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
elfishly, перенесла Вашу просьбу в подходящую тему. Оформите, пожалуйста, ее в соответствии с Правилами в первом посте, тогда участники смогут оказать Вам помощь в толковании.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Вторник, 18.06.2019, 13:34 | Сообщение # 2095
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Добрый день, возникли трудности с толкованием раскладка, прошу помощи.
Объявился бывший, посмотрела, что ему все-таки надо (период:месяц) .
1. Мысли - 3 мечей +повешенный
Решил раскаяться, плохо поступил, теперь его это стало мучить
2. Что на сердце - 6 жезлов +2кубков
Если с позиции чувств, то как будто чувства пробиваются. Желание партнёрства.
3. Действия, 1 месяц - 4 кубков +рыцарь кубков
Либо ничего не будет делать, просто в облаках своих витать, либо попытается лапшу на уши вешать и воспоминаниями закидывать.
4. Что нравится во мне - сила+10кубков
Не знаю даже.. Хочу связать это сочетание с нынешними отношениями, что оказалась сильна, чтобы продолжить жить дальше без него и строить свое счастье.
5. Что не нравится - шут +5пентаклей
Тоже не понимаю. Как будто с лёгкостью отнеслась к его раскаяние, посмеялась и не посочувствовала.
6. Чего хочет от меня, какая цель - смерть +7 жезлов+дьявол
Тут что-то нехорошее, но не могу понять что. Как будто желание подавить и взять под свой контроль, чтобы снова стала зависима от него. Но тогда может 1и 2 позиции неправильно толкую, зачем раскаявшемуся и любящему так делать.
vislipuzliДата: Вторник, 18.06.2019, 14:28 | Сообщение # 2096
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
4yd0, здравствуйте! Скажу сразу, это лишь мое виденье - я вот не очень понимаю, зачем такую "толпу" карт на каждую позицию выкладывать? 4 Вы же сами себя еще больше запутали 3 Ну да ладно...
Цитата 4yd0 ()
1. Мысли - 3 мечей +повешенныйРешил раскаяться, плохо поступил, теперь его это стало мучить

С чего Вы взяли, что он раскаивается? Нет, ему грустно и тяжело. Он решил что-то изменить в жизни, все. (Кстати, мысли о чем?)
Цитата 4yd0 ()
2. Что на сердце - 6 жезлов +2кубковЕсли с позиции чувств, то как будто чувства пробиваются. Желание партнёрства.,

Всегда говорю "какой вопрос - такой ответ". На сердце у него желание огромное встретить свою любовь, свою вторую половинку.
Цитата 4yd0 ()
3. Действия, 1 месяц - 4 кубков +рыцарь кубковЛибо ничего не будет делать, просто в облаках своих витать, либо попытается лапшу на уши вешать и воспоминаниями закидывать.

Второе 12 Только воспоминания тут не причем, будет куда-то звать, будет что-то новое Вам предлагать.
Цитата 4yd0 ()
4. Что нравится во мне - сила+10кубковНе знаю даже.. Хочу связать это сочетание с нынешними отношениями, что оказалась сильна, чтобы продолжить жить дальше без него и строить свое счастье.

Ему нравится, что Вы можете построить семейное счастье, держать на себе весь очаг, очень такая семейная дама.
Цитата 4yd0 ()
5. Что не нравится - шут +5пентаклейТоже не понимаю. Как будто с лёгкостью отнеслась к его раскаяние, посмеялась и не посочувствовала.

Да где же по картам тут раскаянье-то?! 4 Не нравится в Вас, что Вы слишком легкомысленно относитесь к здоровью, к деньгам, к проблемам другим людей. Считаете, что каждый должен сам выкарабкиваться.
Цитата 4yd0 ()
6. Чего хочет от меня, какая цель - смерть +7 жезлов+дьяволТут что-то нехорошее, но не могу понять что. Как будто желание подавить и взять под свой контроль, чтобы снова стала зависима от него. Но тогда может 1и 2 позиции неправильно толкую, зачем раскаявшемуся и любящему так делать.

Хочет сломить Ваше сопротивление и секса хочет, хочет чтобы Вы снова к нему привязалась.

Я повторюсь, это мое мнение по картам, я только предполагаю. 9
АринушкаДата: Вторник, 18.06.2019, 14:59 | Сообщение # 2097
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
4yd0, Ольга,vislipuzli, Лена, добавлю по поз.5 Шут+5 пент - 5 пент в парных отношениях очень неплохая карта (это в материальном плане и в плане здоровья она не очень). Думаю что он в возмущении, что вы не можете по достоинству оценить его серьезные намерения, не видите в нем свою 2-ю половину, его надежность.

Рукописи не горят
vislipuzliДата: Вторник, 18.06.2019, 15:18 | Сообщение # 2098
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Аринушка, я пишу исходя из своего опыта, у меня крайне редко выходит 5 пентаклей «не плохой» картой в отношениях, скорее это кризис в них, это одиночество вдвоём, привычка ещё осталась, но есть недовольство. Но я соглашусь с Вами, что скорее всего он действитель но не видит серьезного восприятия его появления и его это угнетает. Скажем так 8

люблю размышлизмы 9
АгнешкаДата: Вторник, 18.06.2019, 15:31 | Сообщение # 2099
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
4yd0, добавлю свое видение выпавших карт 5

Цитата 4yd0 ()
1. Мысли - 3 мечей +повешенный
Решил раскаяться, плохо поступил, теперь его это стало мучить

Мне кажется здесь переживания его из-за чего-то, что с вами не связано. А вот повешенный может говорить о том что с вашей помощью он попытается это пережить.

Цитата 4yd0 ()
2. Что на сердце - 6 жезлов +2кубков
Если с позиции чувств, то как будто чувства пробиваются. Желание партнёрства.

На сердце четкое понимание, что с вами у него успешное начало отношений и симпатия. Ему не нужно вас покорять, так как вы уже покорены и на взаимный контакт идете. Это то что по картам. 6 жезлов карта признания, карта успеха и побед.

Цитата 4yd0 ()
3. Действия, 1 месяц - 4 кубков +рыцарь кубков
Либо ничего не будет делать, просто в облаках своих витать, либо попытается лапшу на уши вешать и воспоминаниями закидывать.

в 4 кубков недовольство, возможно будет терпение испытывать ваше, а вот действия рыцаря направлены на проявление внимания к вам. Может и не лапша, но стараться будет.

Цитата 4yd0 ()
4. Что нравится во мне - сила+10кубков
Не знаю даже.. Хочу связать это сочетание с нынешними отношениями, что оказалась сильна, чтобы продолжить жить дальше без него и строить свое счастье.

Нравится, что в отношениях вы многое можете преодолеть и для сохранения отношений.

Цитата 4yd0 ()
5. Что не нравится - шут +5пентаклей
Тоже не понимаю. Как будто с лёгкостью отнеслась к его раскаяние, посмеялась и не посочувствовала.

Тут может быть и легкомысленность и непредсказуемость ваша. 5 пентаклей карта потерь. И тут у меня уже к вам вопрос - вы расстались в прошлом с вашей подачи и неожиданно для него? Потому что карты могут намекать на непредсказуемый поворот событий и потери (как вариант - отношений). Ну и материальные траты тоже исключать нельзя.

Цитата 4yd0 ()
6. Чего хочет от меня, какая цель - смерть +7 жезлов+дьявол
Тут что-то нехорошее, но не могу понять что. Как будто желание подавить и взять под свой контроль, чтобы снова стала зависима от него. Но тогда может 1и 2 позиции неправильно толкую, зачем раскаявшемуся и любящему так делать.

цель кардинально изменить ситуацию, разрешить некие проблемы, и манипулировать, возможно просто секс. Но ни о каких отношениях здесь речи не идет в данном пункте. Я не удивлюсь, если он просто хочет самоутвердится.

Как то так 3


Мы сами делаем свою жизнь
4yd0Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:14 | Сообщение # 2100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
vislipuzli, выкладываю доп.карты, чтобы лучше уточнить первую, по одной может быть несколько значений. Но, выходит, что и с двумя не поминаю.
Во второй позиции на самом деле спрашивала, какие у него ко мне чувства. Просто обычно в схемах пишут "что на сердце".
Цитата vislipuzli ()

С чего Вы взяли, что он раскаивается? Нет, ему грустно и тяжело. Он решил что-то изменить в жизни, все. (Кстати, мысли о чем?)

Мысли относительно меня.
Решила, что раскаивается, потому что так и сказал, что жалеет, что все так вышло, и может со мной все бы получилось лучше (он расстался со мной, женился на другой и сейчас разводится).

Цитата vislipuzli ()
Да где же по картам тут раскаянье-то?!  Не нравится в Вас, что Вы слишком легкомысленно относитесь к здоровью, к деньгам, к проблемам другим людей. Считаете, что каждый должен сам выкарабкиваться.

Скорее всего не буду его утешать в его страдашках, тут правда пусть сам выкарабкивается.

Цитата vislipuzli ()
Хочет сломить Ваше сопротивление и секса хочет, хочет чтобы Вы снова к нему привязалась.

Согласна, хочет быть нужным, чтобы кто-то был привязан.

Аринушка, спасибо! Но я не думаю, что у него какие-то серьёзные намерения. Он и сам сказал, что не собирается меня возвращать :)

Агнешка,

Цитата Агнешка ()
Мне кажется здесь переживания его из-за чего-то, что с вами не связано. А вот повешенный может говорить о том что с вашей помощью он попытается это пережить

И такая мысль тоже была. Грустно ему, скучно, тоскливо, а раньше ему было хорошо. А сейчас помочь некому.

Цитата Агнешка ()
На сердце четкое понимание, что с вами у него успешное начало отношений и симпатия. Ему не нужно вас покорять, так как вы уже покорены и на взаимный контакт идете. Это то что по картам. 6 жезлов карта признания, карта успеха и побед.

И тем не менее, у него ошибочное понимание) возвращаться точно не буду, без него хорошо.

Цитата Агнешка ()

в 4 кубков недовольство, возможно будет терпение испытывать ваше, а вот действия рыцаря направлены на проявление внимания к вам. Может и не лапша, но стараться будет.

И вот тут странно.. Он обещал не писать..

Цитата Агнешка ()
И тут у меня уже к вам вопрос - вы расстались в прошлом с вашей подачи и неожиданно для него? Потому что карты могут намекать на непредсказуемый поворот событий и потери (как вариант - отношений).

Нет, это он меня бросил ради другой и женился на ней. А теперь у него ничего с ней не вышло и он разводится.

Цитата Агнешка ()
цель кардинально изменить ситуацию, разрешить некие проблемы, и манипулировать, возможно просто секс. Но ни о каких отношениях здесь речи не идет в данном пункте. Я не удивлюсь, если он просто хочет самоутвердится

Да, скорее всего манипуляция и самоутверждение.. Печально, человек совсем не изменился за столько лет...

Девочки, спасибо вам, что откликнулись!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: