Четверг
25.04.2024
06:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
tas2170Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:51 | Сообщение # 2041
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
tas2170, я могу ошибаться.Скорее всего не будут брать ни то ни другое.
Но так как аркан возрождениеэ или страшный суд то они вернуться к этому вопросу.
Спасибо. Действительно отложили на время, а сейчас дочка домой вернулась опять планируют смотреть и эти варианты и, возможно новые появятся. Потом позже будет информация появляться, буду дополнять. Спасибо, девочки.
миленаДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:05 | Сообщение # 2042
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Девочки,прошу посмотреть все ли так я увидела в раскладе. Делала по просьбе девочки. Ситуацию знаю вкратце встречается с мужчиной,он не свободен.Поставила ему условия через 2 месяца определиться. Расклад взяла у нас на форуме расклад,немного переформулировала. Картинку не могу вставить,большой расклад,фото не прикрепляется,хотя оно меньше,чем 800 кб

Расклад начинается снизу.
1) База,на чем построены отношения сейчас. 9 жезлов
Отношения дальше не развиваются. Застряли на определенном этапе.Каждый занял оборонительную позицию и готов отстаивать свои интересы. есть некая усталость друг от друга(либо от отношений в целом,именно в том формате,как они есть сейчас), возможно есть отдаление друг от друга.
2,3,4)позиция слева. как чувствует себя Л. в отношениях с М. на данный момент? 7 мечей,6 мечей,9 кубков
Чувствует себя обманутой и есть мысли "может ну его все нафиг,лучше расстаться и быть одной,но счастливой,спокойной.
5,6,7) позиция справа. Как чувствут себя М. в отношениях с Л. на данный момент? 2 кубков Император 6 пентаклей
А вот М. чувствует себя хорошо.Он в этих отношениях все решает.Все организовал так ,как ему удобно и как считает нужным.Получает и любовь и уважение и телесные удовольствия. причем ему комфортно именно в формате 2 кубков: легкие,романтические отношения,без углублений в быт. Считает,что он дает Л. достаточно и в чувствах и материальном.
8,9,10) Как будут складываться отношения в течении ближайших 2-х месяцев?
8 жезлов 6 жезлов Башня(доп на Башню туз чаш и дьявол)

Очень быстро будут двигаться к развалу. Что разрушиться по Башне : любовная зависимость(туз чаш дьявол).Возможно будет получена какая-то информация,которая поспособствует этому.
11,12,13) позиция слева. Как будет чувствовать себя Л. в этих отношениях в течении ближайших 2-х месяцев? 8 мечей Суд 9 мечей
Ощущения кризиса.Неразрешимые разногласия из-за того,что М. не делает то,что хочет она.Ощущения собственной беспомощности в том,что не получается перейти на другой уровень,создать семью с М. Страхи,слезы,депрессия.
14,15,16) позиция справа.Как будет чувствовать себя М. в этих отношениях в течении ближайших 2-х месяцев? 5 пентаклей Маг 5 кубков
Кризис по всем фронтам в этих отношениях.Чувство опустошенности и понимание,что в этих отношениях стало тяжело,не комфортно.Появляется желание все закончить.
17)позиция слева.Итог.Что будет чувствовать Л. через два месяца. Правосудие(доп Жрица 2 мечей)
Л. будет чувствовать справедливое негодование от того,что обещания не выполнены,из роли любовницы она не вышла,выбор в пользу нее не сделан.
18) позиция справа. Итог.Что будет чувствовать М. через 2 месяца? 7 жезлов(доп умеренность 3 жезлов) Желание оставить все как есть,остаться в треугольнике.
19)позиция сверху посередине. Итог отношений через 2 месяца. 2 пентаклей(доп. 8 кубков Отшельник 3 кубков Король пентаклей Сила 10 пентаклей)
Будет колебаться,но все же примет решение уйти,либо возьмет тайм аут на подумать.Подумав,справиться со своей страстью и сделает выбор остаться в семье


Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 14.01.2019, 00:09
НикольДата: Четверг, 17.01.2019, 18:11 | Сообщение # 2043
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
милена, попробую
Мужчина в вашем раскладе раскрылся как король и император.Т.е ему важны мужские силы- авторитет, финансовая стабильность и независимость.
Ему важно иметь работу.Я допускаю по вашему раскладу что у него возможен второй брак спустя время.И это не касаемо рамок 2 х месяцев ( по 9 жезлов).
И ей карты говорят , получи мудрый совет и отойди от своих требований по 7 мечей и 6 мечей, несмотря на то что карты легли под другим вопросом.Т е ей чтобы получить брак и свадьбу с ним- не проявлять давление.Мечи они масть ссор, споров, непонимания.Так и ей есть возможность быть в таком положении.
Брак допустим- потому что есть карта и 9 чаш и 2 чаш - не трогаем сейчас туз он идет как обман семьи по сочетанию.
Но от огорчений и неоправданных ожиданий может все пойти не так.

Потому как 5 чаш есть в раскладе- она всегда тем кто торопиться дает в будущем от плохого настроения неправильный взгляд на вещи.И от этого может бытт расставание.
А расставание пережить нужнт не только ей но и ему или с вашей девушкой или ему с женой.
И тут нужно разбираться кто от кого уйдет.
При своей независимости мужской ему здорово нужно будет потратиться и тогда работа будет рассматриваться как и не работа.Т.е жизнь не по достатку.
Ему самому не нравится обман семьи и он от этого будет уходить.И скорее всего с женой развод будет.
Просто всё упирается в деньги.
Король монет сила и 10 монет- мужская сила в деньгах.
Как то и любовь морковь не отражена в раскладе.
Карты вам скорее всего показали что он разведется спустя время с супругой.И это независимо есть любовница или нет.Дело в его фин возможностях.
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 17.01.2019, 23:04 | Сообщение # 2044
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
милена, попробую и я со своей колокольни:
Цитата милена ()
1) База,на чем построены отношения сейчас. 9 жезловОтношения дальше не развиваются. Застряли на определенном этапе.Каждый занял оборонительную позицию и готов отстаивать свои интересы. есть некая усталость друг от друга(либо от отношений в целом,именно в том формате,как они есть сейчас), возможно есть отдаление друг от друга.


Мужчина в отношения пришел как в отдушину (искал покоя после бурь с женой). Женщина, видимо, тоже не из большой и чистой любви. К сожалению карты показывают, что оба партнёра пришли с душевными ранами, и далеко не от сладкой и счастливой жизни сошлись.
Цитата милена ()
2,3,4)позиция слева. как чувствует себя Л. в отношениях с М. на данный момент? 7 мечей,6 мечей,9 кубковЧувствует себя обманутой и есть мысли "может ну его все нафиг,лучше расстаться и быть одной,но счастливой,спокойной.


Согласна с вами, женщина чувствует себя обманутой. Считает, что мужчина приходит к ней лишь за удовольствиями, приятным время провождение, а затем все же возвращается в семью.
То есть не видит она никаких перспектив, какой бы то ни было серьезности в его намерениях.
Цитата милена ()
5,6,7) позиция справа. Как чувствут себя М. в отношениях с Л. на данный момент? 2 кубков Император 6 пентаклейА вот М. чувствует себя хорошо.Он в этих отношениях все решает.Все организовал так ,как ему удобно и как считает нужным.Получает и любовь и уважение и телесные удовольствия. причем ему комфортно именно в формате 2 кубков: легкие,романтические отношения,без углублений в быт. Считает,что он дает Л. достаточно и в чувствах и материальном.


Полностью с вашим видением карт согласна! Похоже, мужчина считает, что даёт женщине достаточно и в пределах необходимого объема (эмоции, деньги, внимание). Мужчина в этих отношениях диктует условия и считает, что женщине грех жаловаться.
Цитата милена ()
Как будут складываться отношения в течении ближайших 2-х месяцев?8 жезлов 6 жезлов Башня(доп на Башню туз чаш и дьявол)
Очень быстро будут двигаться к развалу. Что разрушиться по Башне : любовная зависимость(туз чаш дьявол).Возможно будет получена какая-то информация,которая поспособствует этому.


Я бы читала это так: в эти 2 месяца отношения будут развиваться очень быстро на событийном плане. Мужчина примет сторону любовницы, уйдет из семьи (ну, как уйдет, придет с чемоданом и скажет: "я ушел"), но счастья обоим это не принесет. Отношения изначально были построены как треугольниковые, неполноценные. Не будет здесь доверия. Может будут молчаливые упрёки обоюдные: я ради тебя семью бросил, я тебя приняла с одним чемоданом и так далее.Хотя туз кубков и лег с Дьяволом, но Дьявол сильнее. У меня Дьявол в любви - это шантаж в сексе, манипулирование эмоциями других.
Цитата милена ()
11,12,13) позиция слева. Как будет чувствовать себя Л. в этих отношениях в течении ближайших 2-х месяцев? 8 мечей Суд 9 мечейОщущения кризиса.Неразрешимые разногласия из-за того,что М. не делает то,что хочет она.Ощущения собственной беспомощности в том,что не получается перейти на другой уровень,создать семью с М. Страхи,слезы,депрессия.


Самообвинения, слезы. Вроде и пришел он, а, как вы правильно заметили, семьи не получается.
Цитата милена ()
14,15,16) позиция справа.Как будет чувствовать себя М. в этих отношениях в течении ближайших 2-х месяцев? 5 пентаклей Маг 5 кубковКризис по всем фронтам в этих отношениях.Чувство опустошенности и понимание,что в этих отношениях стало тяжело,не комфортно.Появляется желание все закончить.


Да, отношения тяжёлые, разрыв с той семьёй крепко ударит по нем. Дети там есть? Что-то кажется, что ребенок маленький в наличии, могу ошибаться. Дежавю. Не перерастет связь с любовницей в крепкие отношения.
Цитата милена ()
7)позиция слева.Итог.Что будет чувствовать Л. через два месяца. Правосудие(доп Жрица 2 мечей)Л. будет чувствовать справедливое негодование от того,что обещания не выполнены,из роли любовницы она не вышла,выбор в пользу нее не сделан.


Я не знаю почему, но мне кажется, что мужчина как бы уйдет из той семьи (то есть вещи свои перенесет), а вот настоящего разрыва там я не чувствую. Гештальт незавершённость. Поэтому и женщина будет чувствовать, что вроде цель достигнута, а результат не радостен - семьи нет, мужчина как муж представлялся не совсем таким как есть теперь.
Цитата милена ()
18) позиция справа. Итог.Что будет чувствовать М. через 2 месяца? 7 жезлов(доп умеренность 3 жезлов) Желание оставить все как есть,остаться в треугольнике.


Покоя ему не будет. Наверное, он хотел бы все вернуть - треугольник, сварливую жену и типа время утех с любовницей.
Цитата милена ()
19)позиция сверху посередине. Итог отношений через 2 месяца. 2 пентаклей(доп. 8 кубков Отшельник 3 кубков Король пентаклей Сила 10 пентаклей)Будет колебаться,но все же примет решение уйти,либо возьмет тайм аут на подумать.Подумав,справиться со своей страстью и сделает выбор остаться в семье


Столько допов только запутали. 2 пентаклей: мужчина и женщина будут сидеть и думать, а оно нам надо было? И что дальше? Это колебания, это неуверенность уже в обладании желанной целью.
Я бы так трактовала


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Четверг, 17.01.2019, 23:51
миленаДата: Пятница, 18.01.2019, 18:22 | Сообщение # 2045
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
НикольСнежная_Королевна, девочки спасибо!!!
Я смотрела триплетами мужчина женат или просто есть еще отношения.Вышел король пентаклей и дама пентаклей,ну понятно тут муж и жена. И спросила, почему живет с женой(чувства,обязательства)? По картам поняла-потому что может свободно гулять,также родители хотят,чтобы он жил с женой,ну карты денежных обязательств. Когда я сказала это девочке,то она рассказала,что мужчина живет с женой в гражданском браке.Еще по малолетству сошлись,она переехала к нему(к его родителям),так и живут.Детей нет. И да,девочка подтвердила,что он ведет себя свободно,куда хочу-туда еду. 
Девочке,конечно расклад не понравился)))) Конечно,ей бы хотелось услышать,что через 2 месяца свадьба) Ну спрошу у не через два месяца как у них дела)
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 19.01.2019, 13:46 | Сообщение # 2046
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый день.сегодня на вопрос беременна ли я вытащила 7 пентаклей, доп карту - Королеву Пентаклей. До КД еще 10 дней - тест делать смысла нет, как думаете прогноз благоприятный? 
Получается Квинт Суд, дно Смерть. 
Вроде Королёва очень даже положительный ответ, 7-ка тоже бывает проигрывается, как карта беременности, Смерть в принципе можно расценить, как конец старой жизни, привычкам... А Суд не знаю...
Волнуюсь, т.к. хожу на зумбу, и не хочу навредить, если это действительно так .... Теперь грызусь сомнениями ... Что думаете?
АгнешкаДата: Суббота, 19.01.2019, 15:57 | Сообщение # 2047
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ne_Sovsem_Angel, Наталья, как то пентаклей много, а они время оттягивают. 
7 пентаклей часто толкуют как подождать, подготовиться. Как беременность часто когда время 1 триместра уже, и нужно подождать еще несколько месяцев до рождения ребенка. То есть, когда задержка цикла, она может и не показать беременность. Королева пентаклей практичная женщина, возможно за 30.
Квинт считать по 1 карте и допу смысла нет, ничего не скажет. Дно и допы при подсчете квинта не учитывают. В разделе теории есть информация по квинтам. Почитайте - полезно.
Дно смерть - можно толковать как и отсутствие зачатия, в смысле нет факта зачатия. Карта в позиции дна чаще всего показывает подоплеку или причину того, что в триплете либо самом раскладе.


Мы сами делаем свою жизнь
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 19.01.2019, 17:17 | Сообщение # 2048
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
В разделе теории есть информация по квинтам. Почитайте - полезно.

Спасибо за направление ) Пошла изучать.
А в целом жаль, очень хочется ... ))) 
Отпишусь потом, обязательно )
НикольДата: Суббота, 19.01.2019, 17:32 | Сообщение # 2049
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ne_Sovsem_Angel, скорее всего беременности нет.
Согласна, многие источники дают трактовку 7 монет как беременность и вообще пентакли как приплод, прибыль.
Но я всё таки склонняюсь к тому что это масть денег, а не домашней , беременной жизни.
И поэтому думаю беременности нет.
Девушки просто период работы.
Или ) еще трактовка) слишком мало карт для таких как я чтобы понять
Если Вас очень волнует вопрос беременности и есть к этому преграды, то можно получить помощь от женщины старше 37 лет, с вложением денег или трат.
Сам суд говорит о том что чудо свершится, но после перемены в жизни.А пока её нет.
АринушкаДата: Суббота, 19.01.2019, 18:06 | Сообщение # 2050
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ne_Sovsem_Angel, Наталья, по вашим картам вполне вероятна беременность. 7 пент часто сопровождает карты вопроса беременности, т.е. семя (зачатие) есть, но нужно ждать когда плод созреет и что вырастет - неизвестно. Королева пентаклей - да. Это плодовитость. Считать квинт или нет, учитывать дно или нет - ваше дело. Если обратили внимание, то Суд можно расценивать как прибавление в роду, а смерть - трансформация. Есть колоды, где на 13 аркане изображена беременная "смерть", т.е. рождение чего-то нового, но ради это рождения придется с чем-то расстаться, ну например с зумбой. Поэтому по совокупности карт - да, беременность вполне возможна. Не всегда Смерть - это нет.

Рукописи не горят
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 19.01.2019, 18:58 | Сообщение # 2051
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
НикольАринушка, девочки спасибо большое за Ваши ответы, за Ваше видение, за то, что не прошли мимо :) Остается только ждать )) В конце месяца напишу ОС.
С праздником Вас - Здоровья и Благополучия в Ваши семьи!  8
ВербочкаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:46 | Сообщение # 2052
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
4 
Извините, а мой расклад не прокомментируете?
расклад здесь)
АринушкаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 02:12 | Сообщение # 2053
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Вербочка, Анастасия, вы настолько обеспокоены финансовой стабильностью, что карты вам ответили именно про неё.
О рождении ребенка вопрос: 5 мечей, Маг, 4 пент ответ - обсудите вопросы финансирования вашего ребенка. Ребенок уже пошел в школу? Если да, то маг его и показывает.

Как рождение ребенка отразится на вас: Сила, Король пент, Луна. Придется приложить некоторые усилия, чтобы финансирование осталось на прежднем уровне. Возможно в обсуждении этого вопроса с отцом ребенка придется приукрашать свои потребности.


Рукописи не горят
ВербочкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:04 | Сообщение # 2054
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
О рождении ребенка вопрос: 5 мечей, Маг, 4 пент ответ - обсудите вопросы финансирования вашего ребенка. Ребенок уже пошел в школу? Если да, то маг его и показывает.

Спасибо за ответ. 8 

Старший ребенок уже школьник, да.
Правда изначально ( первый триплет) я все таки спрашивала не относительно финансов. А вообще, родился там кто-то или нет.
( женская ревность присутствует в ситуации тоже) 6
АринушкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:47 | Сообщение # 2055
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Вербочка
Цитата Вербочка ()
Правда изначально ( первый триплет) я все таки спрашивала не относительно финансов. А вообще, родился там кто-то или нет

Таро не стали вам отвечать на этот вопрос. Так бывает. А о чем они вам ответили, я написала выше


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: