Суббота
20.04.2024
06:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Пятница, 22.12.2017, 17:47 | Сообщение # 1741
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Djeikaps, доброго Вам времени суток! 9
Пожалуйста, по правилам
Цитата Снежная ()
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Вам следует дать характеристику Вашим всем выпавшим картам. Если у вас триплет, то пожалуйста, просьба охарактеризуйте первый триплет - мысли, и хотя бы коротко о планах. Иначе Практикующие по правиласм не смогут помочь.

Также вопрос относительно доп.карты Сила. Вы конкретно какой-то вопрос задавали перед её выкладыванием или это было пояснение к последней карте в триплете?
8


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Пятница, 22.12.2017, 17:50
АгнешкаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:08 | Сообщение # 1742
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Djeikaps, соглашусь с Lexi

из исходных данных только это увидела
Цитата Djeikaps ()
пара состоит в браке,произошла ссора.разъезд


Ваших трактовок карт - нет.

Цитата Djeikaps ()
Сейчас в голове,Мысли относительно женщины

Цитата Djeikaps ()
Планы, намерения относительно женищны

Чьи мысли планы и намерения относительно женщины? Мужа?

Цитата Djeikaps ()
Король кубков (чаш), Солнце, 7 мечей. Дополнительно-Сила

К какой то отдельной карте доп брали или к триплету в целом?

Как то так 3


Мы сами делаем свою жизнь
DjeikapsДата: Пятница, 22.12.2017, 20:01 | Сообщение # 1743
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Извините за то,что не по правилам разместила запрос.Выкладываю тогда еще раз.
Сделала расклад триплетами на 2 вопроса.Гадала относительно законных супругов,которые сейчас находятся в большой ссоре. Разъехались.Общения нет.

вопрос.какие мысли в голове у мужа по отношению к жене.что чувствует.
-выпали: Император, 8 чаш, рыцарь мечей
моя трактовка такая.Мужчина очень эгоцентричный ,как решил таки будет. Решил он расстаться или пока просто затаится и как бы абстрогироваться,уйти от проблемы.По рыцарю мечей я так поняла,настроен воинственно очень-выяснить отношения, может быть отомстить,холодно общаться.

второй вопрос: какие планы ,намерения в отношении жены?
выпал: король чаш,солнце ,7 мечей и дополнительно сила.

моя трактовка по королю чаш может быть заботиться и обеспечивать.и дальше очень большие сомнения насчет трактовки.солнце может как то смягчать негативное действие 7мечей.тогда, я бы трактовала как хитростью все дело наладиться. с другой стороны может быть планы обеспечивать и жить для себя. с другой стороны сила-карта очень хорошая для отношений. может быть что еще что планируетпродолжать отношения,но будет закрыт и без доверия с каким то обманом.

подскажите пожалуйста кто что думает.
АгнешкаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:39 | Сообщение # 1744
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Djeikaps, у меня немножко по другому выходит 9
Цитата Djeikaps ()
 Император, 8 чаш, рыцарь мечей
моя трактовка такая.Мужчина очень эгоцентричный ,как решил таки будет. Решил он расстаться или пока просто затаится и как бы абстрогироваться,уйти от проблемы.По рыцарю мечей я так поняла,настроен воинственно очень-выяснить отношения, может быть отомстить,холодно общаться.

Император как сам муж, ответственный человек, который принимает решения. 8 чаш - отчуждение и поиски смысла, возможно смысла конфликта; разочарование.
Рыцарь мечей - сам конфликт и резкий настрой мужа в ситуации.
Не падал еще ни разу рыцарь мечей на отмщение, разве что болезненные отношения или разрыв отношений.
Мне кажется здесь у него мысли связаны с переоценкой самого конфликта, может прокручивает его снова и снова. В любом случае на примерение мыслей нет в данном триплете.

Цитата Djeikaps ()
второй вопрос: какие планы ,намерения в отношении жены?
выпал: король чаш,солнце ,7 мечей и дополнительно сила.

моя трактовка по королю чаш может быть заботиться и обеспечивать.и дальше очень большие сомнения насчет трактовки.солнце может как то смягчать негативное действие 7мечей.тогда, я бы трактовала как хитростью все дело наладиться. с другой стороны может быть планы обеспечивать и жить для себя. с другой стороны сила-карта очень хорошая для отношений. может быть что еще что планируетпродолжать отношения,но будет закрыт и без доверия с каким то обманом.

Солнце не всегда любовь и отношения, бывает падает на эгоизм персонажа.
Король чаш эмоционален, семейный человек. Для меня в плане заботы наверное король жезлов больше покажет (тот действиями заботу показывает)
7 чаш - обман редко у меня показывает скорее как рациональный поход, взвешенное решение с выгодой. Но в паре с Солнцем может указывать на личный интерес в целях выгоды для себя, собственные интересы превыше всего.
Про карту сила так и не поняла - к карте доп или к триплету.
Если к карте 7 мечей - радикальное преодоление препятствий, проявление силы воли там, где нужно быть хладнокровным.
Если к триплету - то ему эти его действия будут даваться с трудом но он будет стараться добиться своего.
По основным картам триплета - император. А он своего добивается.

Думаю у девочек еще другие версии будут.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 23.12.2017, 00:41 | Сообщение # 1745
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Djeikaps, выскажу свое мнение 9

Цитата Djeikaps ()
вопрос.какие мысли в голове у мужа по отношению к жене.что чувствует. -выпали: Император, 8 чаш, рыцарь мечей
так все таки, вопрос про мысли или чувства? По этим картам, я бы сказала, что мужчина уверен в своей правоте. Что именно он был инициатором этого разъезда, и, возможно сам ушел. Но я не вижу в Императоре эгоиста. Скорее человека с патриархальными установками. Он может показаться жестким, но не жестоким. Сейчас он злится, намеренно игнорирует. Может выказывать ледяное обращение. Считает, что был прав во всем. Интересно, вот вы задаете вопрос, что он думает о жене, а по этим картам я вижу, что думает он больше о себе, о своей правоте в сложившейся ситуации.

Цитата Djeikaps ()
второй вопрос: какие планы ,намерения в отношении жены?
выпал: король чаш,солнце ,7 мечей и дополнительно сила.
Карты неплохие, особенно Король кубков и Солнце. Но немного портит картину 7 мечей. Пока четкого понимания дальнейшей ситуации у него нет. Но в любом случае, он будет добиваться признания своей правоты. Может следить за супругой, не показывая этого . У пары есть дети? (по Солнцу такая мысль появилась). если есть, то свои отцовские обязанности он выполнять готов.

Оба триплета мне говорят о том, что мужчина все еще чувствует себя семейным человеком, главой семьи (Император и Король Кубков). Но сейчас он хочет показать, "кто в доме хозяин", хотя выбрал для этого достаточно радикальные методы.


мои колоды
LexiДата: Суббота, 23.12.2017, 01:59 | Сообщение # 1746
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Djeikaps, соглашусь со мнениями выше, могу только к видению девочек добавить следующее..
Цитата Djeikaps ()
вопрос.какие мысли в голове у мужа по отношению к жене.что чувствует.-выпали: Император, 8 чаш, рыцарь мечей
Во-первых спасибо за такой развёрнутый ответ. Советую только в будущем более чётко картам формулировать вопрос. Если только мысли - то только мысли, и также с чувствами, чтобы не путаться 9 
Мне также видится в триплете его позиция как акцент, т.е. карты показывают, что в данной ситуации он считает себя правым. Как вариант - он может осмысливать, что его действия императорские привели ко всему этому (8 чаш) и теперь им пришлось разъехаться (Р. Мечей). Как бы обрабатывает ситуацию. Плюс 8 чаш - это также уход в себя, осмысление. Но по Р. Мечей он настроен ещё достаточно агрессивно, холодно.

Цитата Djeikaps ()
второй вопрос: какие планы ,намерения в отношении жены?выпал: король чаш,солнце ,7 мечей и дополнительно сила.
Также могу только добавить, что 7 мечей может здесь проиграться, не более чем хитрость. Как мне кажеся, он захочет прмирения (Король Чаш + Солнце). 9


~ Лекси ~
DjeikapsДата: Суббота, 23.12.2017, 03:54 | Сообщение # 1747
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
LexiСиренаАгнешка, я выражаю огромную благодарность за помощь!!!!!!!!Девочки, 9  8  9
СиренаДата: Суббота, 23.12.2017, 19:18 | Сообщение # 1748
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Djeikaps, подскажите, есть у пары дети? и кто был инициатором разъезда? Хочется понять, насколько верно я трактовала карты. 9

мои колоды
DjeikapsДата: Воскресенье, 24.12.2017, 05:18 | Сообщение # 1749
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Сирена, Да, Вы верно увидели ,есть ребенок.Инициатором разъезда,трудно сказать.в совокупности - "ну уезжай тогда,-ну и уеду."такой диалог. то есть какой то строго односторонней инициативы не было.но вещи собрал и уехал мужчина.
АгнешкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:33 | Сообщение # 1750
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки прошу помощи 2
Расклад не делала, просто вытаскивала карты на вопросы.
Предыстория: на работе вялотекущий конфликт с одним из коллег. Работает у нас уже года 1.5 и после того, как закрепился в коллективе, при любом контакте со мной старается задеть, обидеть, унизить, оскорбить....(в основном касается моего возраста, моей лички, отсутствия детей и семьи. Ну или ловит момент, когда у меня много расчетов по работе, врубает музыку на всю катушку, закрывает свою бытовку и уходит на площадку - а я сиди весь день долбежку слушай и считай договора как хочешь. Пыталась урегулировать сей момент, в ответ получила - "да я знаю, что тебя это бесит. мне пофиг!)))" Больше зацепить меня нечем).
В общем надоедает он мне, конфликта как такового не разжигаю, стараюсь воспринимать как бред завистливого малолетки (я состоялась как специалист и имею вес в коллективе). Выработалась стойкая неприязнь уже к нему, больше основанная на его хамском поведении и двуличности.
Работаю с Уэйтом на прямых и перевернутых картах, результат для меня мутный какой то. Плюс трактовки - я наверное исказила из-за неприязни, хоть и старалась нейтраль поймать.

Вопрос - его действия в отношении меня в ближайшие полгода по сфере работы?
1. Его фактические действия - Маг+4 жезлов - маг это видимо он сам, его действия самостоятельны обдуманны, направлены на управление развитие чего то там, явно готовиться к ним заранее (не думаю что тут спонтанность бывает). По 4 жезлов возможно действия связаны с общением, но предположу что 4 жезлов в данном случае показала коллектив наш общий. Мы дни рождения и праздники отмечаем вместе, тогда то с ним и контактировать приходиться.
2. Какова цель его действий - 2 пентаклей+туз пентаклей. С чем это связано - влюбленные! - цели как таковой нет по 2 пентаклей, разве что сохранить баланс взаимодействия, но вот по тузу пентаклей - вряд ли это будет некое предложение с его стороны мне. Скорее шанс для него выгодный при сохранении более менее ровных взаимоотношений. Опять же 2 пентаклей подразумевает выбор возможности. А эти де карты связаны с влюбленными, тоже либо выбор либо партнерство. Похоже выискивает шанс на более выгодную позицию что ли.
3. Причины его негативного отношения ко мне - Колесо фортуны+Мир. С чем это связано - паж мечей. - вроде и карты СА хорошие, а в позиции причин - тупик!!!
И почему связано с провокациями пажа мечей - непонятно. Может это его квалификация (он моложе на 8 лет, правда в работе уже 4 года). По СА - перемены ведущие к своему логическому завершению, либо улучить какую то возможность и довести ее до логического завершения, сдается мне успешные изменения с закономерным исходом. Но связь с провокациями. Не могу увязать в одно целое.
4. Совет мне как себя лучше вести с ним - 8 пентаклей - карта советует делать свою работу тщательно продуманно, продолжать взаимодействовать с ним.
5. Итог - к чему приведут его действия в отношении меня - король жезлов пп+5 мечей пп. С чем это связано - справедливость пп.
И вот тут самое интересное начинается. 16
Действия приведут к высокомерному отношению, превышению полномочий, попыткам оказывать чрезмерное влияние, давлению со стороны короля жезлов с целью унижения (5 мечей пп). Возможно есть какие то скрытые мотивы, это подтверждает связь с пп справедливостью. Явно где то за спиной что-то будет предпринимать нехорошее.
6. Как отразиться на мне такой итог его действий - Жрец пп.
Расторжение каких-либо договоренностей, протест против него или подчинения. Или ка вариант увольнение, так как ситуация в конторе не сахарная

Меня практически каждая карта в тупик поставила, не получилась общая полноценная картинка. Много СА и при положительных картах исход негативный.
В общем надеюсь на помощь в расшифровке.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 26.12.2017, 00:10 | Сообщение # 1751
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, напишу свои мысли по раскладу. 9

Цитата Агнешка ()
Вопрос - его действия в отношении меня в ближайшие полгода по сфере работы?
1. Его фактические действия - Маг+4 жезлов

Он будет вести себя как эгоист (Маг), показывать тебе своими действиями, что он главный, попытается доказать свою значимость в коллективе (4 жезлов).

Цитата Агнешка ()
2. Какова цель его действий - 2 пентаклей+туз пентаклей. С чем это связано - влюбленные!

Цели у него как таковой нет. Просто играется (2 пентаклей), набивает себе цену (Туз пентаклей). В общем, своим поведением пытается вызвать к себе интерес (Влюбленные). Ведет себя не как мужчина, а как маленький мальчик, которому нравится девочка. Но, кроме как дернуть за косичку, обозвать или задрать подол платья, проявить свою симпатию никак не может, ума не хватает. Поэтому и реагировать на этого парня нужно соответственно, делать скидку на его умственное развитие (инфантилизм).

Цитата Агнешка ()
3. Причины его негативного отношения ко мне - Колесо фортуны+Мир. С чем это связано - паж мечей.

Считает, что ты более удачлива (Колесо Фортуны), многого добилась в работе (Мир). Это его задевает, поэтому не скупится на критику в твой адрес (Паж мечей), считает, что ты получила свое место незаслуженно. В общем, на лицо у этого товарища комплекс неудачника. Также Паж мечей может здесь говорить, что ты и сама бываешь остра на язычок (Паж мечей). Могла просто не заметив его чем-то зацепить. Слово за слово и вот уже конфликт.

Цитата Агнешка ()
4. Совет мне как себя лучше вести с ним - 8 пентаклей

Тебе необходимо постараться не обращать внимания на его провокации, сосредоточиться на работе. Отношение к этому парню должно быть чисто официальное, деловое. Веди себя как настоящий профессионал.

Цитата Агнешка ()
5. Итог - к чему приведут его действия в отношении меня - король жезлов пп+5 мечей пп. С чем это связано - справедливость пп.

Если поступишь так, как советуют карты, то он сам (Король жезлов пп) в итоге будет выглядеть перед коллективом не в лучшем свете. Все будут считать, что он перегибает палку, поступает несправедливо. В конце-концов перестанет тебя цеплять и конфликт закончится (5 мечей пп).

Цитата Агнешка ()
6. Как отразиться на мне такой итог его действий - Жрец пп.

Ты поймешь, что можно разрешить конфликтную ситуацию нетрадиционным способом. Отсутствие реакции на провокации говорит не от трусости, а о мудрости и силе духа. Начнешь мыслить по-новому.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 26.12.2017, 00:30 | Сообщение # 1752
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля спасибо за просмотр и ценные мысли. 8
Цитата Снежная ()
Он будет вести себя как эгоист (Маг), показывать тебе своими действиями, что он главный, попытается доказать свою значимость в коллективе (4 жезлов).

есть такое (про значимость самого себя), только я толком сформулировать это не могу.
Цитата Снежная ()
Ведет себя не как мужчина, а как маленький мальчик, которому нравится девочка. Но, кроме как дернуть за косичку, обозвать или задрать подол платья, проявить свою симпатию никак не может, ума не хватает. Поэтому и реагировать на этого парня нужно соответственно, делать скидку на его умственное развитие (инфантилизм).

я ему не нравлюсь точно. больше похоже как будто я ему кость в горле и он пытается ее проглотить. Доказав тем самым, что он ого-го как пацан. Но ты права, цену себе любить набивать, впрочем как и рекламировать свои способности!
Цитата Снежная ()
Считает, что ты более удачлива (Колесо Фортуны), многого добилась в работе (Мир). Это его задевает, поэтому не скупится на критику в твой адрес (Паж мечей), считает, что ты получила свое место незаслуженно. В общем, на лицо у этого товарища комплекс неудачника.

скорее всего так и есть, потому что парни не скрывают уважения в мой адрес по поводу квалификации.
Цитата Снежная ()
Также Паж мечей может здесь говорить, что ты и сама бываешь остра на язычок (Паж мечей). Могла просто не заметив его чем-то зацепить. Слово за слово и вот уже конфликт.

Могу быть жесткой очень и на место ставлю обычно быстро. Но в нынешнем коллективе отношения сложились со всеми с пониманием и взаимоуважением. А "этого чудесатого" принять морально не могу, из-за его поведения. Может просто чувствует на себе это, я ж прямолинейная 5
Цитата Снежная ()
Если поступишь так, как советуют карты, то он сам (Король жезлов пп) в итоге будет выглядеть перед коллективом не в лучшем свете. Все будут считать, что он перегибает палку, поступает несправедливо. В конце-концов перестанет тебя цеплять и конфликт закончится (5 мечей пп).

скорее бы полгода прошло, а то сама сорвусь скоро и будет агонь! 10
Цитата Снежная ()
Ты поймешь, что можно разрешить конфликтную ситуацию нетрадиционным способом. Отсутствие реакции на провокации говорит не от трусости, а о мудрости и силе духа. Начнешь мыслить по-новому.

видимо пока что я этому учусь, а на нем мастерство отчеканю 5

спасибо за помощь! очень толково


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 26.12.2017, 19:12 | Сообщение # 1753
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо за подробный комментарий! 8 Рада, что смогла немного помочь.

Цитата Агнешка ()
я ему не нравлюсь точно. больше похоже как будто я ему кость в горле и он пытается ее проглотить. Доказав тем самым, что он ого-го как пацан. Но ты права, цену себе любить набивать, впрочем как и рекламировать свои способности!

Тут знаешь скорее по Влюбленным дело не в симпатии (это я просто параллель с детским поведением провела), а желанием быть с тобой на равных в коллективе. Если рассматривать эту карту в негативном аспекте, то партнерство превращается в неравенство, соперничество полов. Этот товарищ видит, что ты пользуешься уважением в коллективе и его это бесит, так как ты женщина. Своими выходками пытается тебе показать, мол ты баба, знай свое место! Недалекий он человек.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 26.12.2017, 21:08 | Сообщение # 1754
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тут знаешь скорее по Влюбленным дело не в симпатии (это я просто параллель с детским поведением провела), а желанием быть с тобой на равных в коллективе. Если рассматривать эту карту в негативном аспекте, то партнерство превращается в неравенство, соперничество полов. Этот товарищ видит, что ты пользуешься уважением в коллективе и его это бесит, так как ты женщина. Своими выходками пытается тебе показать, мол ты баба, знай свое место! Недалекий он человек.

Нам с ним на равных нереально быть, от слова совсем 10
Мне сейчас любопытно очень как по факту отыграется итог. Можно сказать жду, когда клоун на сцену выйдет и даст представление. 5
Оску потом сюда отпишу, что и как. 8


Мы сами делаем свою жизнь
CeshaДата: Четверг, 04.01.2018, 03:18 | Сообщение # 1755
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девушки, всем привет!
Больше года назад мы с вами делали расклад ( точнее,  я делала,  а вы помогали толковать) про судебный процесс. Вот этот.
Вопрос был о парне в СИЗО и исходе процесса, а именно, вернется ли он домой в 2017. Спрашивала его девушка.

Цитата Агнешка ()
4. Есть ли шанс на положительный исход дела и что он вернется домой в 2017? Рыцарь кубков+Императрица. Не очень мне здесь нравятся эти карты. Вроде хорошие, но в данной ситуации статичные, не сулящие именно разрешения ситуации на событийном уровне. Как вы считаете?
здесь шансы все таки есть. Рыцарь не статичен. а императрица - женщина, уют.

Не вернулся, дали срок. 5 лет.
Цитата Агнешка ()
5. Могут ли открыть второе дело на него в 2017? Пустая карта+7 кубков. Информации нет, слишком многое пытаемся сразу учесть.
я бы сказала что здесь отсутствует что ли материалы для дела. то есть фантазии есть, но ничего больше нет. Плюс ко всему по белым картам закрыта инфа.

Второе дело открыто.

Цитата Николь ()
Не вышла карта суда, вот не могу обозначить есть ли судебное разбирательство.Но скорее всего оно будет.

Да, было, в августе.

Цитата Николь ()
Решиться вопрос в его пользу, но с помощью денег.И эти деньги в него будет вкладывать мужчина, который очень печётся о том парне.


Была такая возможность, но не решилось.

Цитата Николь ()
Ваш расклад показал и связь девушки с тем парнем.Очень большая вероятность по разрешению дела ей получить от него предложение быть семьёй.


А вот тут интересно. Не дождалась девушка, долго мучилась чувством вины, но в конце концов призналась себе что разлюбила.

Цитата Tatuana ()
МЧ считает себя вообще не винным младенцем, что он вообще не при делах, что сам по себе и ведет себя соответственно


Вот это точно! Не могу рассказывать подробности, но он крайне безалаберно относится к деньгам, которые для него собирают родные и близкие.

Цитата Tatuana ()
По ходу расклада дальше предположу, что судебный вопрос растянется на длительный срок в течении 2017 г. и что бы он пришел домой нужно все же найти хорошего адвоката со связями и раскошелиться, тогда МЧ обойдется приличным условным сроком.


Адвоката не меняли, срок реальный - 5 лет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: