Четверг
28.03.2024
14:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Божественного Наследия
Помощь в толковании раскладов на Таро Божественного Наследия
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Божественного Наследия.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:39 | Сообщение # 16
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
4yd0, здравствуйте! Изложу своё видение ваших карт.. 9 
Цитата 4yd0 ()
1.Чего стоит ожидать- 6 мечей + рыцарь кубков
Здесь карты показывают поиски (6 мечей), стремления к новому, к желанному.. А точнее к Рыцарю Кубков - романтичному человеку, возлюбленному.
Можно также сказать, что  у вас в этот период могут происходить какие-то изменения, это карта движения, возможно в дороге можете встретить этого самого Рыцаря Кубков.

Цитата 4yd0 ()
2.Чего лучше не ждать- влюбленные + 6 жезлов
Тут предположу, что надеятся на правильный выбор в загаданный срок не стоит. Возможно здесь идт речь, о том кому уже отдано предпочтение, скажем так сердце к этому человеку лежит.

Цитата 4yd0 ()
3.Что придет неожиданно- 3 жезлов + туз кубков
Здесь несколько вариантов. Либо тот кого ждёте (3 жезлов) или что - любовь. Будут чувтсва, эмоции. Зарождение чего-то нового. Есть также вероятность, что этот период всё-таки посвятите надежде и ожиданию новой любви.

Цитата 4yd0 ()
4.Что останется с вами- рыцарь пентаклей + 9 пентаклей
Могу предположить, что останутся при вас ухаживания со стороны щедрого и обходительного кавалера/-ов 8 Здесь Рыцарь Пент. идёт первым, а после уже следует карта красивой, ухоженной девушки с статусом..
Думаю, в позиции одиночества фигурной карты не было бы. Либо, допустим, вместо рыцаря была бы Королева (особенно Мечей)..

Цитата 4yd0 ()
5.Что исчезнет навсегда- иерофант(вера) + 2 мечей
А здесь мне кажется, что ваша Вера может иссякнуть. Возможно, вы перестанете надееятся и начнёте принимать позицию 2 ки мечей - рациональность и взвешивание ситуации, принятие решений разумом. 9 
как-то так вкратце..


~ Лекси ~
4yd0Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:50 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Krasa, спасибо) Но не очень понимаю, почему "появится рыцарь пентаклей", если это в позиции "что останется"...

Lexi, спасибо)
По первой позиции считаю вы правы, не рассмотрела с этой точки зрения.

По второй не очень поняла: если выберу того, кому отдано предпочтение - это будет не правильно?
Цитата Lexi ()
Есть также вероятность, что этот период всё-таки посвятите надежде и ожиданию новой любви.
По третьей: просто это не неожиданно  10 Буду надеяться на первый вариант конечно))

Цитата Lexi ()
Могу предположить, что останутся при вас ухаживания со стороны щедрого и обходительного кавалера/-ов Здесь Рыцарь Пент. идёт первым, а после уже следует карта красивой, ухоженной девушки с статусом..
Рыцарь ставит меня в тупик. Дело в том, что нет такого человека рядом... а позиция "что останется"..

Цитата Lexi ()
А здесь мне кажется, что ваша Вера может иссякнуть. Возможно, вы перестанете надееятся и начнёте принимать позицию 2 ки мечей - рациональность и взвешивание ситуации, принятие решений разумом.
 Как раз стремлюсь к рациональности и разумности) Но плохо, что умрет надежда, то есть все-таки возможно, что человек, который мне по душе, не оправдает ожиданий...
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:30 | Сообщение # 18
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
4yd0, доброго времени суток!

Цитата 4yd0 ()
По второй не очень поняла: если выберу того, кому отдано предпочтение - это будет не правильно?

Как поняла вас речь шла об этом:
Цитата Lexi ()
Тут предположу, что надеятся на правильный выбор в загаданный срок не стоит. Возможно здесь идт речь, о том кому уже отдано предпочтение, скажем так сердце к этому человеку лежит.
Здесь я хотела сказать, что карты указывают, что в загаданный срок не получится сойтись с тем кому уже отдано сердце. Такой вывод сделала из того, что в позиции "Чего не стоит ждать?" выпали Влюбленные + 6 Жезлов = (простыми словами) Ваш выбор по сердцу + победа, успех.

Цитата 4yd0 ()
Рыцарь ставит меня в тупик. Дело в том, что нет такого человека рядом... а позиция "что останется"..
Можно предположить, что до окончания срока таков появится и после останется 10   так сказать ) Но есть вариант одиночества. 30 лунных дней, не таков уж и срок большой, не стоит волноваться 9
Еще как вариант, забыла тогда написать, но у меня ассоциаци с Рыцарем Пентаклей - это поддержка и дружба. Что останется при вас друг или будет поддержка дружественная со стороны, необязательно от парня.

Цитата 4yd0 ()
Как раз стремлюсь к рациональности и разумности) Но плохо, что умрет надежда, то есть все-таки возможно, что человек, который мне по душе, не оправдает ожиданий...
Возможно, возможно.. А быть может просто карты показывают ваше стремление, как вы говорите, к той самой рациональности 9

Раньше меня тоже очень путало большое кол-во дворовых карт. Бывало они были расбросаны по всему раскладу, а потом сидишь и думаешь who is who? 10  Тогда перед началом я мысленно просила карты, чтобы она обозначили такого-то человека такой-то картой. То есть сигнификатор. Если расклад общий а фигурируют много людей или больше 2х, можно поробоватьзагадать Сигнификатор на одного человека хотя бы.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Понедельник, 08.01.2018, 21:33
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Божественного Наследия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: