Пятница
26.04.2024
02:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Третьего Тысячелетия
Помощь в толковании раскладов на Таро Третьего Тысячелетия
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2014, 20:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Третьего Тысячелетия.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LenchikДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:44 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Девочки, скажите, как можно трактовать рыцаря жезлов в раскладе на отношения с МЧ в позиции "ближайшее будущее"? В книгах и в интернете так много различных значений, сложно как-то понять, что именно применимо...
Проявление активности? Отношения без обязательств? Прогресс в отношениях? Какие-то кардинальные перемены?
Спасибо заранее ))
Таро третьего тысячелетия, вот он:

Валькирия_WДата: Вторник, 28.07.2015, 23:39 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lenchik, очень яркая по графике карта и по-моему может она говорить о том, что МЧ в настоящее время активно находится в поиске того, чего сам не знает. Многое хочется, многое интересно, но присутствует определенная ветренность взглядов и мыслей. Непостоянен, достаточно легко меняет свои планы, мнения и решения, а так же интересы (возможно и в отношении особ противоположного пола). Человек, просто с каким то "открытым сердцем", всем рад и всех любит. Обратите внимание, у него закрыты глаза - это может говорить о том, что он вас еще по-настоящему то и не рассмотрел из-за обилия интересов и увлечений.
Я бы сказала, на ближайшее будущее с МЧ с такой картой не стоит ждать какой то стабильности. Скорее просто пока отношения на основании интереса к вам. Но интерес сегодня может быть достаточно яркий и сильный, а завтра смениться другим интересом.
LenchikДата: Вторник, 04.08.2015, 04:30 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Валькирия_W
Спасибо за Ваш ответ!
После расклада прошло 3 недели. Пока могу сказать, что интерес больше .... сексуального характера. Поведение наскоками. Мечется. И интерес, присутствует, и все вокруг да около, как воробей. Вроде, как со мной, но стоит показать взаимный интерес - сразу на попятную. Сложно.
Надеюсь, что 2 чаш в позиции "чем все закончится" говорит о более серьезных намерениях.....
AmandeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 07:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Я не знаю, где задать вопрос, здесь или в теме про толкование снов..

В общем, мне сон приснился не очень приятный. Из меня одна дама ( в реальной жизни мы с ней хорошо общались, потом по рабочим вопросам наши пути разошлись, точнее, их нам "разошли") вытаскивает иголки. Иголки острием вверх. Она вытаскивает, а они снова растут. То есть, вроде как бы она мне помогает, очищает меня от этих колючек...рядом еще присутствовала другая дама ( которая в реальной жизни тоже знакома с первой, на данный момент отношения нормальные между всеми)...но она просто наблюдает и что-то там чуть ли не словами подсказывает первой.. а первая за меня переживает, мол, тебе не больно, как они вылазят??

Решила сделать расклад на толкование сна, взяла эту колоду, хотя с ней особо не работаю, непонятная она. Но вот тут захотелось.

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.

1-2 - 8 дисков (осторожность) и 8 мечей (дилемма)
 
я так понимаю, что сон как предостерегающий...или, возможно, психологический, указывающий на то, что я внутренне не верю этим дамам..

3-4 - 2 дисков (изменения) и 6 дисков ( успех)
 
вроде и хорошие карты...что сулит изменения и успех..если уж цепляться к словам на картах

5-6 - Иерофант и 8 жезлов ( скорость)
 
не цепляться за старое? ( что было между нами в реале с теми женщинами?) и как можно быстрее отцепиться от этого старого? проявить мудрость и благодетель?

но хуже всего 7-я = это 10 мечей...крушение


И что мне думать? что ничего это все не принесет, будет крушение? или нас объединяло с этими женщинами крушение? ( да, было дело...)..
не знаю, чего ждать...вроде во сне одна из них мне помогает..крушение чего?

Дурдом, однако...прошу помощи!


Сообщение отредактировал Amande - Воскресенье, 10.01.2016, 07:37
AdaellaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:14 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Amande, мне кажется, что первая женщина вас всячески защищала от нападок, в частности со стороны второй.
А по поводу 10 мечей, здесь идет совет разрушить, ту ситуацию которая образовалась, оставить ее позади, измениться (2 дисков) и двигаться дальше. :1:

Добавлено (17.01.2016, 22:14)
---------------------------------------------
Добрый вечер, нужна помощь в толковании.

Женщине уже полгода не могут оформить договор социального найма на квартиру, как очереднику. Вопрос: получит ли она квартиру в этом году?

Тянула три карты. 6 жезлов/успех, 4 дисков/власть, 5 мечей/поражение


Интерпретировала так: да она получит квартиру, но она не оправдает ее ожидания.

Тогда вытянула 3 доп.карты к 5 мечам - Луна, Солнце, Башня.


Интерпретация: в тайне она ожидала квартиру в новостройке, а ей дадут в разваливающемся доме.

Верна ли это?


Хаос ей к лицу
СиренаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:53 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Adaella, размещенные вами изображения карт слишком большие. Посмотрите это сообщение.
Ваш пост я отредактировала. 9


мои колоды
angei665Дата: Пятница, 10.07.2020, 18:09 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Девочки,сделала интересный расклад увиденный в другой теме,хотелось бы ваше виденье услышать по нему.
1) были ли в роду люди практикующие. - 10 Жезлов
2) передавали ли знания - Принц Чаш
3) принял(а) ли я силу эту - Принц Мечей
4)сила в ветви матери - Тройка Дисков
5)сила в ветви отца - 9 мечей
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - Восьмерка Чаш
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - 4 жезлов
8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - Священник


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Воскресенье, 12.07.2020, 04:27
СнежнаяДата: Суббота, 11.07.2020, 19:20 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
angei665, Настя, обрати, пожалуйста, внимание на правила темы:

Цитата Снежная ()
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 04:17 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная2  блин,я выкладывала,она куда то делать,сейчас снова добавлю

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:51 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
angei665, Настя, а трактовка расклада-то где? 13

Цитата Снежная ()
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Себе его делала?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 13.07.2020, 02:59 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Себе его делала?
Да,себе. Но если честно,я свои расклады на себя же,не могу трактовать нормально.
Но раз в правилах надо,вот что я вижу :
Цитата angei665 ()
1) были ли в роду люди практикующие. - 10 Жезлов2) передавали ли знания - Принц Чаш
3) принял(а) ли я силу эту - Принц Мечей
4)сила в ветви матери - Тройка Дисков
5)сила в ветви отца - 9 мечей
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - Восьмерка Чаш
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - 4 жезлов
8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - Священник
1 - Скорее всего даже если и были,то их очень сильно давили,это было не принято,не Богоугодно,мне так видится.
2 - По женской линии,как мне видится,передавалось.
3 - Хм...я думаю по рассказам,записям,знаниям передавалось.
4 - Ничего экзотерического я все таки не вижу.Если кто то по этой линии и занимался,то скорее всего ему(точнее ей,как мы определили ранее) давалось это с трудом и зазубриванием.
5 - А вот тут честно говоря немного и пугает и путает. Тут явно сила есть,но какая то темная. Глазливость,экстрасенсорика может быть...Не знаю даже.
6 - Честно,не знаю...:(
7 - Все равно мне думается что это экстрасенсорика и помощь людям.
8 - Карта говорит о том,что сила все таки больше направлена на духовные практики,церковь,целительство,советы,ведические практики.

В общем я надеюсь что кому то будет виднее чем мне. 8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Понедельник, 13.07.2020, 18:49 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
angei665, моя точка зрения (колода - "коллаборация" Кроули с Уайтом, я не люблю такие):
1) были ли в роду люди практикующие. - 10 Жезлов
Нет, не было практикующих, в целом, люди привыкли брать ответственность за свою жизнь на бытовом уровне (не вижу тут "не богоугодных")
2) передавали ли знания - Принц Чаш
Раз практикующих не было -то и знания Вы получили на уровне интуиции - ну вот Вы можете интуитивно что-то почувствовать, во снах увидеть, эмоции чужие почувствовать - как то так.
3) принял(а) ли я силу эту - Принц Мечей
Никакой силы Вы не принимали. Кроме интуитивных каких-то моментов.
4)сила в ветви матери - Тройка Дисков
Карта не магическая, нет.
5)сила в ветви отца - 9 мечей
Ну у отца было чуть-чуть, женщина какая-то, не в первом поколении. Отец лично с ней мог быть не знаком.
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - Восьмерка Чаш
Нету тут ничего.
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - 4 жезлов
Ритуальная какая-то магия, с травами связанная еще. Может быть заговоры, молитвы общие, такие - как в церкви, храме.
8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - Священник
В целом неплох, но...Есть религиозный момент который может отвлекать + нужен учитель, наставник.

Как то так, не обессудьте 8
angei665Дата: Понедельник, 13.07.2020, 20:18 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
vislipuzli9  Большое спасибо!
Это было очень полезно и я вижу в трактовке нить ястности.
Ед. конечно не состыковывается то,что бабушка у меня гадала на картах,по книге-маятнику Пушкина вызывала,порчу диагностировала и все в том же духе.
На самом деле даже сами карты,а никак не ваша трактовка,не вяжутся с бабушкой.
Если только допустить тот факт,что бабуся моя была,как говорится Сальери,т.е. нифига ей по роду и от природы не отсыпано,но знать и практиковать хочется.Я и сама не могу сказать что она зашибись ведунья была,больше конечно в доверие втиралась и говорила банальные вещи.
А вот бабуся по отцу,там явно что то было не чисто...какие то пучки трав и энергетика от нее была очень пугающая. 3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:20 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ед. конечно не состыковывается то,что бабушка у меня гадала на картах,по книге-маятнику Пушкина вызывала,порчу диагностировала и все в том же духе

А причём тут мантика и практикующая магия? Это разные вещи. У меня тоже бабушка гадала и диагностировала, но не знахаркой ни ведьмой не была 4
А вот по отцу даже не бабуля, а прапрабабуля скорее там. 12

Опять же, я могу и ошибаться, так как точку зрения лишь высказываю. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Третьего Тысячелетия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: