Вторник
23.04.2024
22:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Юных Ведьм
Помощь в толковании раскладов на Таро Юных Ведьм
СнежнаяДата: Вторник, 20.11.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Юных Ведьм.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
AppleДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Помогите, кто-нибудь!!!   
Сделала расклад Сказки Шахиризады на полной колоде Таро Юных Ведьм.

У меня никогда не выпадало столько Старших Арканов - это говорит о повороте судьбы, но куда поворачивает  я на эмоциях так и не пойму.  Раскладывала на работу.
1. Месяц  в целом - Туз метл  - Работайте и не смотрите по сторонам и будет вам благо.
2.  1-я неделя - Справедливость - заранее наведите порядок в документации, отчетах,  инвентаризацию сделайте. Близость Башни говорит о возможных разногласиях и ссорах. Спокойствие и спокойствие и все обойдется.
3. 2 -я неделя - 8 камней - Заранее договоритесь по денежке и в общем и вам все вовремя предоставят и погасят Это залог отличного сотрудничества. Будьте скромнее.
4. 3 -я неделя - Башня - Опасность разрушения планов, внезапные обстоятельства. Снизить план работ иначе разочарование сотрудников остудит их рабочий пыл. Ссоры.
5. 4 -я неделя - Императрица - Успешный план действий решит проблемы. Он реален и вполне выполним.
6. Негатив - Умеренность-тяготят обязательства, будут сковывать, но не сильно. Проявлять спокойствие т.к. всего в меру.
7. Позитив - Колесница - Удачное изменение  даст толчок к развитию, рывку вперед.
8. Личная жизнь - Король метл - Будьте внимательны в семье иначе ваш послушный ослик  станет козликом и убежит от вас.
9. Потери месяца - Отшельник - Забудьте о покое и не тратьте время зря Закупите  все необходимое  иначе упустите отличную возможность. 
10. Работа - Шут - Неразбериха. Пора принимать радикальные меры. (Башня) - разрушенные планы скорректировали и и это стало источником вдохновения и движком  эмоциональным для пересола вперед.
11. Финансы и приобретения - Смерть - (????) конец и начало - ну вот тут не знаю, если учесть предыдущие "не урожайные месяцы" , то конец плохого, начало хорошего.
12. Эмоциональное состояние - Колесо Фортуны - окончание цикла, поворот в судьбе - ооочень нервный месяц. Спокойствие, только спокойствие!!!
13. Итоги - 10 огня - Положительные изменения, прибыль, зарплата. Но разделить успех, прибыль нужно поровну, не жадничай, тебе все равно много.
Где я ошиблась???  И И что значит Башня и Смерть здесь???  7
Прикрепления: 2798501.jpg (108.5 Kb)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
AppleДата: Четверг, 28.11.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Тихо сам с собою я веду беседу  6   6   6
Расклад отыграл так:
Месяц был поворотным во всех отношения, хотя раскладывала на работу.
1. Если бы не пахали как кони, по плану сильно бы просели. Спад на общем фоне ощутим, но не трагичен. Туз метл - очень активные действия и мысли переходящие на скорость света  11
2. Навела в начале недели порядок с бумагами и в пятницу, оп и аврал. У меня даже мурашки по спине пробежали, как пронесло  7 . Помимо этого нервы сильно трепал арендатор, то я съеду, то нет (Близость Башни).
3. Рассчитались почти со всеми, было очень трудно, так что 8 камней еще и денюшка тяжело обходится)
4. Башня - наконец-то разродился арендатор, съезжает!! Отличная была новость! Почти всю неделю потратила на документы по аренде, столько времени убила по собственной забывчивости. (близость Совы и Мази - бумажные и юридические дела требующие скрупулезного подхода к решению.)
5. Составили план действий на декабрь, что-то чувствую лишканули. Планы наполеоновские, а ресурсы кот наплакал. Думаю, здесь Императрица все резюмировала, что произошло за месяц, т.к. много выводов было сделано (зеркало у нее в руках-наблюдение, цветы - наверное эгоизм, завышенные планы, да мы сделаем, но люди перегорят.)
6. Негатива как такового не было. Мазь здесь гарантирует спокойствие, только традиционная рутина.
7. Колесница - рядом с Грецким орехом и Императрицей отыграла ускорением вниз, где-то положительным, где-то не очень, нужен был беспристрастный совет (собрали консилеум).  Арендатор съехал, просадка  общая атмосфера. А Туз метл  еще и перчика добавил (для скорости решения проблем и остроты ощущений) :10:.
8. Домочадцы взбунтовались практически не готовила, всяких вкусняшек дома. Все на работе, да на работе. Забастовку устроили  103 .
9. Потери месяца - не правильно написала карту, даже стыдно стало,  5 Грецкий орех - очень мало времени уделяла саморазвитию, своим Ведьмочкам и все своим хобби. И иногда не хватало холодной головы, чтобы не наделать глупостей.
10. На работе хаос (Шут) - на носу Новый год, народ как с цепи сорвался, ходишь каждого за уши тянешь. Карта отыграла как картинка)))
11. Никаких приобретений пока не было и денег как-будто не видела. Они вроде есть, а вроде их нет  :3:.
12. Колесо Фортуны - (центральная карта) по месту расположения скорость принятия решений, Смерть и Башня - радикальных решений по недвижимости. Шут и Императрица - говорят о том, что пошли Вабанк ( на работе).
13. 10 огня - пока не напишу, но отыгрывается у меня эта карта рутиной, уборкой и т.д.
И рядом еще Смерть и Шут...
За Вабанк наверное буду платить судя по котомке Смерти и 10 огня - Смерть насыпет печенюшкофф... 11 да, сколькому нужно еще учиться!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Четверг, 28.11.2013, 00:37
СнежнаяДата: Четверг, 28.11.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Apple, ну вот, сами и разобрали расклад! 11 Колода очень классная! Мне особенно понравилось как она показала профессию следователя в Битве Тарологов. 14 Когда же я до нее доберусь? 30 Лежит уже несколько лет абсолютно новая. Такая красивая! 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Пятница, 29.11.2013, 01:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Снежная, колода просто потрясающая)
и энергетика у нее особая  12 .  Я думаю мы с ней подружились)
Буду учиться дальше, а то вроде начинаю понимать и оп как зашифрует информацию не хуже азбуки Морзе  10 . С характером она у меня)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
AppleДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:19 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Отписываюсь по Императрице - поход к парикмахеру, получение нового горнолыжного костюма. Короче говоря, карта отыграла картинкой - как ведьмочка смотрит придирчиво в зеркало и цветы в руках, говорят о сосредоточенности на себе. Эгоизмом страдала всю неделю)))
А близость КФ, Колнсницы -говорит о стремительности смены событий.
Смерть и Грецкий орех - мудрые и правильные решения приведут к успеху.
Вот так прошел месяц)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
ВестаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:15 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Доброго вечера!! помогите понять мой расклад..Как мч относится к даме?
10 чаш,6 папа,17Башня.
Я думаю не плохо.И вот тут не могу понять..Отношений он с ней не хочет(( Или он так ломает ее под себя. 3 
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:06 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Веста, изображения слишком мелкие, не разглядеть. Лучше из нашей галереи их в следующий раз вставляйте. По выпавшим картам я бы сказала, что на серьезные отношения (10 кубков, Папа) он с этой женщиной не настроен (Башня). Но здесь нужно знать предысторию. Вы ее забыли описать. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВестаДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:48 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Веста, изображения слишком мелкие, не разглядеть. Лучше из нашей галереи их в следующий раз вставляйте. По выпавшим картам я бы сказала, что на серьезные отношения (10 кубков, Папа) он с этой женщиной не настроен (Башня). Но здесь нужно знать предысторию. Вы ее забыли описать.
И звените делала с планшета..Они общаются в инете..
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Юных Ведьм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: