Пятница
29.03.2024
16:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
СнежнаяДата: Среда, 08.04.2020, 18:55 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
И надо было еще пару позиций добавить про успехи (чего добьется в итоге?) - вообще полноценный расклад будет. Выложу в коллекцию на днях, надеюсь никого не скопирую с просторов интернета.
Тань, конечно, выкладывай. Отличная идея! 14

Цитата Агнешка ()
Вообще удивило насколько отдельные блоки вопросов могут показать в целом и суть и нюансы. Или это я так умудрилась сформулировать и психологию и амбиции - все вылезло.
Вот именно поэтому я практически на каждую ситуацию предпочитаю составлять свои вопросы, а не использовать какой-то готовый расклад. Тогда колода покажет именно то, что нужно!

Цитата Агнешка ()
Колода очень обширная
Да, от этих Ведьмочек я тоже в восторге. 7

Цитата Агнешка ()
И надо было еще пару позиций добавить про успехи (чего добьется в итоге?) - вообще полноценный расклад будет.
Согласна. Развитие ситуации бы не помешало. Интересно же знать прогноз.

Цитата Агнешка ()
Понимаю, что многие в недоумении "чего я с ней ношусь", больше 3 лет знакомы и дружили, в ближайшие полгода работы она не найдет (финансово не выживет).
Да прям... просто на сегодняшний день у тебя проблема связана с коллегой, вот и мучает этот вопрос. У кого-то с парнем проблема, у кого-то с родителями, соседями и т.д. Обычная ситуация, даже не переживай.

Цитата Агнешка ()
Виноватой в самой ситуации считаю себя, так как меня никто не заставлял устраивать ее к себе в отдел (я повелась на манипуляции "ой я не выживу" - теперь точно выживет!). Поэтому кушать ее не хочу, время само все по полкам разложит.
Будет тебе на будущее уроком. Дружба дружбой, а работать или заниматься бизнесом лучше врозь.

Цитата Агнешка ()
Оску через 3 месяца отпишу. Очень интересно посмотреть придворных мечей в действии.
Будем ждать. Терпения тебе и удачи! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:50 | Сообщение # 17
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Короче я торопунька, еще неделя до конца срока по раскладу, но Оска созрела уже.
Так что делюсь!
Во-первых впечатление от этого своеобразного расклада "ничего себе!", показал как личное отношение так и рабочее и довольно таки глубоко с мотивацией. Теперь один из моих любимых будет.

По событиям последние 3 месяца: посидели мы значит на удаленке, недели две как обратно в офис перебрались работать. И случился конфликт, вернее как я была недовольна новой метлой. Гл инженер занял должность директора (является теперь соучредителем) и начал мести по новому. Что естественно, власть получил. В отношении отдела начал проводить политику "я вам проекты кидаю а вы их считайте", но проекты стадии П (лысые тупые недоделанные и по ним не строят даже). Мое недовольство вылезло наружу когда 2 проект так скинул, где даже размеров половины нет. Пыталась поговорить, в ответ он включил режим "директора". Выслушала его позицию, объяснила что он просто руки отбивает нам такими действиями. И теперь я плыву по течению - че скажут то также тупо и выполняю. Никого дополнительного участия в обсуждении что как и где будут подводные камни не принимаю. Плывем - значит плывем. А Н. на этом фоне резко стала новой фавориткой руководства.
Она под шумок отсиделась, хотя всем видом показывала что согласна с моим мнением, но за спиной что-то творилось отличное от демонстрации солидарности. Кроме того, появились подвижки по собственным проектам (ее основная обязанность прорабатывать свои проекты до получение разрешения на строительство и проектов стадии Р в производство работ). Информацию я по этому всему не имею даже в общих чертах, потому что она не считает нужным делиться инфой, а если я спрошу ответы уклончивые. Плотно с директором и под его контролем делает работу, как всегда образ "у меня такой аврал.... 72 ". Только я вообще не догоняю где там какой аврал так инфы, то она не дает 10
Санта-Барбара ей Богу.

Paulina731, Света вы как в воду глядели по трактовкам 14

Цитата Paulina731 ()
Да, всё держать в своих руках.
Анализировать - нет.
Да, сама принимать решения.
Да, вести проекты, но не совсем сама.

Верно, не совсем сама, а под чутким руководством директора. Самостоятельно она ничего делать не делает. Развести диалоги и обсуждения - это да, а вот действовать только с директором.

Цитата Paulina731 ()
Для этого она будет действовать тайно, плести интриги и предельно жестоко, на уничтожение.
Нет данных, что она квалифицированный специалист. И она себе сама в этом признаётся, что никакой она не специалист (две кубковые карты), но имеет желание очень высокого статуса в ранге Жезлов. Ничем не будет гнушаться, даже не сомневайтесь!

Вот за спиной что то там в уши напела нормально видимо.

Цитата Paulina731 ()
Она хочет, чтобы всю работу выполняли вы или только вы. На вас вся ответственность, все решения, весь груз и вся тяжесть. Но при этом, чтобы за свой труд вы получали 5 Мечей - карту Поражения! Так называется этот аркан "Владыка Поражения" в колоде Уэйта.
По картинке: девушка в красном платье закрыла лицо руками и отошла прочь от котла с мечами. Мадам хотела бы чтобы вас не было там, где вы есть сейчас, чтобы вы не просто ушли, а всё сделали как можно лучше, после чего, чтобы вы всё бросили, в ужасе и в отчаянии, и самоустранились, признав свой провал и своё поражение.

Вот тут самое интересное получилось! Я действительно после конфликта с директором отошла в сторону и заняла позицию "плыву по течению". Ушла в тень. Н. этот факт плющит, директор помогает ей плющится своим поведением (в отделе при мне же уделяет пристальное внимание, заботу к Н. и поглядывает при этом в мою сторону - за реакцией моей походу. Бред вообще). Наверное я должна ревновать?! 10

Цитата Paulina731 ()
Рыцарь Мечей - она ваш враг. Враг  активный, умный в своей вражде, непримиримый, не успокоится пока не не достигнет своих враждебных к вам целей. Действовать будет под прикрытием доброй 6 Кубков, на основе ваших хороших отношений в прошлом.
Близкое общение с вами для неё не ценность.
Спокойно всё с верхними картами  увязывается.
Себя ощущает Кубками.
Хочет быть статусными Жезлами.
Собирается действовать как Жрица и Король Мечей. И для того, чтобы видеть Вас, такой, какой она хочет, действовать будет как Рыцарь Мечей.
В чистом виде Рыцарь Мечей, чаще это открытый конфликт, ссора, провокация, драка, то здесь будет всё в красках 6 Кубков и, может быть, в белых перчатках или даже чужими руками, с фантазией, из лучших побуждений...

приведу пример, будет понятнее про рыцаря и 6 чаш.
У нас жара, я пришла в шортах (стиль карго, не в облипку, по длине нормальны, не короткие). Ситуация - заходит в кабинет Н., сзади директор зашел поздороваться.
Н изображает восторг "вау ты в шортах! Наконец то 14 "
Я "в смысле?"
Н. "ну ты всегда в джинсах же!"
Директор так и не поздоровался свалил 11
Тут еще и зависть, что я похудела -9кг, и на моей фигуре сейчас вообще все хорошо смотреться будет, а она не может похудеть (в тренажерке большие веса брала, раскачала тело, на самоизоляции заплыло все жиром). Уже и бегает по утрам и на сельдерее сидит - вес стоит на месте.
В шортах я пришла в пт, в пн она пришла в коротеньких джинсовых шортах! 16

Николь, Ксень,
Цитата Николь ()
Скорее всего что у нее будет в будущем смена начальства.Идут мужские карты.

Да, в полномочия вступил гл инженер. Теперь он в роли директора и соучредителя. Директор что был ранее просто соучредитель, без должности, но все вопросы текущие - он участвует.

Цитата Николь ()
Кем хочет ощущать себя в этой конторе.
по двойке скажу она хороший союзник так как карта парная.Она готова работать так как масть жезлов это работа на какого то но не управление.А работа в паре.

да в паре, где она на табуретке, а остальные пляшут...

Цитата Снежная ()
Тебя она хочет видеть проигравшей (5 мечей). Потерявшей доверие и уважение в глазах руководства (Король жезлов). Считает, что именно это ей позволит подняться выше.

ну можно сказать что это случилось, король жезлов "повернулся к лесу задом, а к ней передом". Щас она должна быть где то ну очень высоко! 4

Цитата Снежная ()
Под видом дружбы будет наносить удары в спину. Вообще, дар по 6 кубков в виде Рыцаря мечей - это Троянский конь. Остерегайся.

это даааа 10

Но вообще это смешно наблюдать все. Заметила что в который раз повелась на "оказать помощь, поддержать" - это рыбья дебильная черта с состраданием и помощью утопающему. Не повелась бы - не было бы конфликта с директором. Хотя не уверена - проекты что скидывал треш просто. Я воспринимаю это только как издевательство над своими работниками. Столько дурной работы я еще не делала.
А фишка еще и в том что ранее увольнялась с работы когда руководство заставляло делать дурную работу а потом по 3 раза приходилось переделывать и крайние естественно те кто занимались этой дурной работой. Хватало моего терпения максимум 1-1,5 года и я уходила с психу уже в никуда. Работа находила лучше в последствии, чем предыдущая.
К чему мы тут придем, не могу пока понять. В городе нет контор, в которых я получала бы столько же или больше, и коллектив менять - я прижилась в этом с корнями, больше 5 лет здесь. Тут уже либо в мск либо в питер двигать останется. Как только поиски начну - руководству донесут со злорадством что я уже у кого то работаю.

Делала сегодня расклад еще на 3 месяца - было смешно, сложилось впечатление будто она считает что меня уничтожила и продолжит действовать маг+дьявол. Там уже по полной подчинение меня себе любыми доступными методами планируется.
И че мне так скучно жить было в прошлом году... 11

Попозже выложу два расклада такого же типа. С ее точки зрения. и с моей точки зрения.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:18 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань, спасибо за ОС!  9 Весело там у вас, конечно.

Цитата Агнешка ()
Делала сегодня расклад еще на 3 месяца - было смешно, сложилось впечатление будто она считает что меня уничтожила и продолжит действовать маг+дьявол. Там уже по полной подчинение меня себе любыми доступными методами планируется.
А в какой позиции эти карты выпали? Манипуляции явно продолжаться. Есть также риск попасть к ней в буквальное подчинение. Может ей новый директор пообещал повышение и поэтому Н. тебя ни в какие вопросы не посвящает, обсуждает все только с ним?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:33 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Есть также риск попасть к ней в буквальное подчинение. Может ей новый директор пообещал повышение и поэтому Н. тебя ни в какие вопросы не посвящает, обсуждает все только с ним?

Тут директор роет яму себе и конторе. А она весь день жалится мне о проблемах, мол руки отбили, нет желания вообще ни во что вникать тупо как робот работать и все.
По поводу повышения я в феврале (когда она меня подставила) сама ему предлагала ее назначить вместо меня гл инженером. Он отказался. Сейчас, недели 1,5 назад я его предупредила какая жо... будет с такими его действиями. Он включил режим директора. вышел конфликт. и я ушла в сторону. Теперь расцветает во всей красе то, о чем я его предупреждала. Он делает вид что все хорошо, со мной больше не общается, а Н. скулит. А я дораму смотрю в наглую и хихикаю по ходу сюжета. Никуда не лезу в общем.

итак Отношение Н. (коллега, которую я к себе в отдел привела работать) ко мне. Тема работы опять. и срок 3 месяца.
Кем Н. себя сейчас видит (по должности по статусу по значимости) - Император, 6 чаш - учитывая факт я тут вижу императором директора который во всем опекает и помогает. Не 6 пентаклей да, но и помощь от него скорее моральная поддержка, чем действия. Дарит внимание, судя по карте ей это нужно и она этому рада.

Кем она хочет себя видеть - 4 мечей, король пентаклей - вот тут непонятно какую паузу она хочет взять и от каких конкретно дел отойти. Король пентаклей человек деятельный, лишних действий не делает и не планирует. Возможно здесь она хочет видеть себя руководителем который распоряжается тендерами по проектированию сам (из серии сама решает с какими проектировщиками конкретно заключать договора), а 4 мечей - спокойствие и отсутствие помех. Директор хочет дешево. Но у нас везде "скупой платит дважды". А Н. от этой дешевизны пострадает сама в конечном итоге.

что она делать будет для этого - 8 чаш, королева чаш - я здесь посчитала что она в расстроенных чувствах уходит в сторону. Не думаю что королева чаш это я или еще кто то из женщин, понимающая такая...Возможно она просто переключит режим с рациональности принятия решений в "как руководство решит так и поплывем", она здесь не хочет никаких действий предпринимать, уходит типа "я сделала все что смогла, собрала котомку и пошла себе своими делами заниматься".

Какого результата достигнет в итоге, через 3 мес - Мир - довольно таки нужного ей результата. Завершенность есть и девочка счастлива.

Будет ли довольна результатом - 4 жезлов,туз чаш, 10 пентаклей - вот тут померещилось что этими своими действиями результат не только будет достигнут но она порадуется еще и повышению дохода. и это не зп, это % помимо зп.


Блок относительно меня:
Как она меня видит сейчас (по должности по статусу по значимости)- 4 чаш, паж чаш - недовольная я вся сложившимися обстоятельствами и даже не специалист уже. По ее мнению. Как бы сижу высиживаю и не работаю. По сути недовольная я тем какие проекты приносят, но сделать с этим ничего не могу. Могу только фантазию включить и напридумывать проект.

Кем хочет видеть - 3 пентаклей, правосудие - тут два варианта. Если все ж читать как совместную налаженную работу отдела (нас 3 персонажа в отделе), и правосудие как по правильному строить работу свою. То есть работа идет своим чередом и мы добросовестно ее выполняем, опять же важен нюанс - в рамках договоренностей взаимных!!!
и второй вариант - если маг+дьявол то тут взаимные договоренности уже не взаимные, перекос односторонний в совместной работе.

Что она делать будет для этого - маг дьявол - вот они в ход идут любые средства манипуляций и зависимостей для достижения якобы взаимного сотрудничества.
Опять же хронология работы: она курирует проект до выдачи в производство работ на стройку. Далее подключаюсь я просчитываю весь этот проект на объемы и затраты, далее подключается сметчица и переводит мои цифры в рубли. Потом идут договора и тд. Во время строительства я веду документацию и готовлю пакет документов к сдаче заказчику или вводу в эксплуатацию. В некоторых случаях она может подключиться на этапе ввода в эксплуатацию.
Я не понимаю где она тут манипуляции и чем включает.

Какого результата достигнет в итоге - 9 пентаклей - результат есть но он тут не меняется, девочка сидит в тени винишко пьет и книжку читает и ей пофигу...

Будет ли она довольна результатом - повешенный 5 жезлов 10 жезлов - она не сможет повлиять на ход дела, возможно для нее это будет каким то уроком внутреннего взросления, по 5-ке жезлов внутренний конфликт связанный с "столько сил потратила впустую". Но тут только мое предположение, возможно она просто стараясь выкрутится из повешенного пойдет на конфликт и он раздуется до 10-ки...


После обсуждения этого расклада выложу такой же но уже со своей позиции в отношении нее. Что не путаться пойдем последовательно.

Заранее всем участвующим в разборе полетов спасибо!!! 7


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 30.06.2020, 00:26
СнежнаяДата: Среда, 01.07.2020, 17:25 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань, мне по этому раскладу в целом видится, что Н. сейчас ситуация вполне устраивает. Она добилась поддержки от руководства (Император, 6 чаш) и пока ничего предпринимать не планирует.

4 мечей с Королем пентаклей может указывать на то, что для Н. сейчас идеальный вариант - быть в одной упряжке с руководством и в то же самое время как бы не при делах. Где нужно она руководством прикрылась, а если нет такой необходимости, то вроде как и отношения к решениям руководства никакого не имеет, сама по себе. Короче, хорошо устроилась!

8 кубков - отказ от каких-то действий. Сосредоточиться на своих эмоциях и ощущениях (Королева кубков). Будет заниматься собой. Наслаждаться летними деньками, отдыхом. Возможен еще по этим картам вариант, что Н планирует уйти в декрет. И может тогда по Миру добиться своей цели. Как ты думаешь, реален такой вариант?

Цитата Агнешка ()
Будет ли довольна результатом - 4 жезлов,туз чаш, 10 пентаклей - вот тут померещилось что этими своими действиями результат не только будет достигнут но она порадуется еще и повышению дохода. и это не зп, это % помимо зп.
Возможно. Здесь можно подумать и на материальное обеспечение, декретные выплаты, материнский капитал и прочее. Не в течение 3 месяцев, конечно, но если вдруг забеременеет, то будет понимать, что в перспективе переживать ей не о чем.  В любом случае результатом Н. будет довольна. 

Цитата Агнешка ()
Как она меня видит сейчас (по должности по статусу по значимости)- 4 чаш, паж чаш - недовольная я вся сложившимися обстоятельствами и даже не специалист уже. По ее мнению. Как бы сижу высиживаю и не работаю. По сути недовольная я тем какие проекты приносят, но сделать с этим ничего не могу. Могу только фантазию включить и напридумывать проект.
Да, Н. думает, что ты пытаешься еще что-то из себя изобразить, но на деле у тебя это плохо получается.

Цитата Агнешка ()
Кем хочет видеть - 3 пентаклей, правосудие - тут два варианта. Если все ж читать как совместную налаженную работу отдела (нас 3 персонажа в отделе), и правосудие как по правильному строить работу свою. То есть работа идет своим чередом и мы добросовестно ее выполняем, опять же важен нюанс - в рамках договоренностей взаимных!!!
Согласна. Н еще хочет, чтобы ты была справедлива в своей оценке ее работы. Относилась не как к подмастерью, а как к высококлассному специалисту. Считалась с ее мнением. 

Цитата Агнешка ()
Что она делать будет для этого - маг дьявол - вот они в ход идут любые средства манипуляций и зависимостей для достижения якобы взаимного сотрудничества.
Тогда по этим картам получается (с учетом остальных позиций), что она будет пытаться любыми способами показать свое мастерство и таланты.

Цитата Агнешка ()
Какого результата достигнет в итоге - 9 пентаклей - результат есть но он тут не меняется, девочка сидит в тени винишко пьет и книжку читает и ей пофигу...
В течение 3 месяцев ей удастся достичь для себя комфортного положения в вашей конторе. Будет чувствовать себя там уже совершенно спокойно и уверенно.

Цитата Агнешка ()
Будет ли она довольна результатом - повешенный 5 жезлов 10 жезлов - она не сможет повлиять на ход дела, возможно для нее это будет каким то уроком внутреннего взросления, по 5-ке жезлов внутренний конфликт связанный с "столько сил потратила впустую". Но тут только мое предположение, возможно она просто стараясь выкрутится из повешенного пойдет на конфликт и он раздуется до 10-ки...
Создавать дискомфорт Н. будет только ваше соперничество, выяснение отношений, конфликты. Работая в одном кабинете, от этого вам обеим будет никуда не деться.
Вот так я вижу.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 01.07.2020, 19:41 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
8 кубков - отказ от каких-то действий. Сосредоточиться на своих эмоциях и ощущениях (Королева кубков). Будет заниматься собой. Наслаждаться летними деньками, отдыхом. Возможен еще по этим картам вариант, что Н планирует уйти в декрет. И может тогда по Миру добиться своей цели. Как ты думаешь, реален такой вариант?

Вариант с декретом слишком сложно реализуем. У нее есть дочь школьница, второго ребенка она хотела, но отказалась от этой идеи еще год назад, просто финансово не вытянет 2 детей.

Цитата Снежная ()
Согласна. Н еще хочет, чтобы ты была справедлива в своей оценке ее работы. Относилась не как к подмастерью, а как к высококлассному специалисту. Считалась с ее мнением.

В том то и дело когда вопрос касается ее области действий я полагаюсь на ее мнение. Но когда моей области действий - тут сугубо мое. Оценивать ее работу я не оцениваю, любой косяк проекта всплывет рано или поздно. Если я пропущу ее косяки по проектам - потом крайней буду я!

Цитата Снежная ()
Тогда по этим картам получается (с учетом остальных позиций), что она будет пытаться любыми способами показать свое мастерство и таланты.

Цитата Снежная ()
В течение 3 месяцев ей удастся достичь для себя комфортного положения в вашей конторе. Будет чувствовать себя там уже совершенно спокойно и уверенно.

Оль, так тут позиция "что она будет делать для того, чтобы я достигла 3 пентаклей+правосудие". Тут по любому действия направлены в отношении меня или по поводу меня. И достижения тоже по вопросу результативны ли будут ее действия в отношении меня. Ты имеешь ввиду показывать мне свою квалификацию? Так я ее знаю итак. Надо было к дьяволу доп взять 5

Цитата Снежная ()
Создавать дискомфорт Н. будет только ваше соперничество, выяснение отношений, конфликты. Работая в одном кабинете, от этого вам обеим будет никуда не деться.

Вот разборок я вообще не хочу никаких...От слова совсем.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Четверг, 02.07.2020, 16:15 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо за комментарии!  9 

Цитата Агнешка ()
Оль, так тут позиция "что она будет делать для того, чтобы я достигла 3 пентаклей+правосудие". Тут по любому действия направлены в отношении меня или по поводу меня. И достижения тоже по вопросу результативны ли будут ее действия в отношении меня. Ты имеешь ввиду показывать мне свою квалификацию? Так я ее знаю итак. Надо было к дьяволу доп взять
Да, я имела в виду, что Н тебе будет любыми способами пытаться показать какой она крутой спец! Это просто мое предположение по выпавшим картам. Не обязательно, что на деле так оно и будет.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Четверг, 02.07.2020, 22:45 | Сообщение # 23
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Да, я имела в виду, что Н тебе будет любыми способами пытаться показать какой она крутой спец! Это просто мое предположение по выпавшим картам. Не обязательно, что на деле так оно и будет.

Ну она сейчас старается, вовсю.

выкладываю зеркальный на тот же срок 3 месяца.

Кем я вижу себя сейчас - 3 пентаклей, сила - работаю в коллективе, участвую в обсуждениях проектов (все трое смотрят на картинку). На силе - прирученный лев, ведьмочка делает вид, что ей нет дела до торнадо на заднем плане. Но она палочку туда направляет, чтобы управлять им, она уверена в своей силе. В принципе я в своей квалификации уверена, но еще и в том что выше стремиться не буду. Мне не надо это.

Кем я хочу видеть себя - смерть, солнце - вот тут непонятно какую ниточку я обрезать хочу и на какой отдых...На карте смерти одна дверь закрыта другая приоткрыта, связь отпускаю или отрезаю. Солнце - радость троих женщин разных возрастов, радость для всех общая. Если бы делала расклад кому-то другому то трактовала бы как смена работы, уход в отпуск. Но я работу менять не собираюсь. Тот факт что через год могу об этом всерьез задуматься - есть да, но не в ближайшие 3 месяца!

Что я буду делать для этого - маг, 3 мечей - маг тут вроде как всемогущ и колдует четотам, но по 3 мечей (в контексте действий) - переживает. Возможно для меня это проиграется просто как негативный урок извлеку из этой ситуации вообще. С одной стороны маг не тот персонаж который сидит сложа руки, он действует разумно, с другой 3 мечей - переживания боль и неизбежность урока.

Результат - туз мечей - а это и не результат будет, скорее состояние "окей, мне теперь все ясно." Или как пела Ваенга "Я тебя услышала, я поняла!...". И будет новый этап выстроения взаимоотношений, только настрой у меня уже будет жесткий...

Буду ли довольна результатом - шут суд - ну шут тут счастлив, ликует, а на карте суд ведьма играет музыку и пляшет. Явно довольна буду, потому что это будет случайность которая приведет к серьезным трансформациям.


Может быть смерть+солнце - желание чтобы это все закончилось и кануло в лету. В этом случае результат и удовлетворенность им вписывается. Но действия не вписываются в общую картинку. 3

Второй блок в отношении Н.

Кем я ее вижу - отшельник, 7 пентаклей - ушла в себя, сидит греется у костра и готовиться к чему то, собирает информацию. Опять же сбор урожая, это сбор а не реализация. Она не может повлиять на ход проекта, ей не дают этих полномочий сейчас.

Кем я хочу ее видеть - император, умеренность - тут два варианта. Если по классике, то умеренность говорит скорее о том, чтобы император не вмешивался в ее работу. Если учитывать изображения, то на карте умеренности ведьма в позе иоги, но глаз открыт - она контролирует ситуацию, но ничего не делает. Вот по второму варианту больше на правду похоже, потому что она и без опеки нормально самостоятельно сможет делать свою работу. Если захочет конечно же. Руководитель со стороны под контролем если будет держать и не мешать - это вообще всех устроит.

Что я буду делать для этого - жрица, паж пентаклей - жрица говорит о тайнах, но я тут не вижу действий. Она тайно пробивает информацию (прям как я сейчас с этими раскладами) и по пажу - есть готовность к новому пути или же поиск нового дела. И опять же куда я собралась по тихому идти? Снова не вяжется с трактовкой карт ниже

Результат - 10 жезлов - много работы привалит в результате. В книжке написано, что есть вероятность брать на себя чужие обязанности и тащить все в одно лицо. Но эта трактовка не вяжется с картами ниже. Может просто объектов будет много в работе, с осени должны запуститься 3-4 шт (а это много).

Буду ли довольна результатом - 10 пентаклей, паж чаш - да, судя по 10 основательный и настроение будет хорошее, или же по 10-ке достижение цели успешное и новый этап по пажу, приятный творческий.


Рассматривая в целом весь расклад я настроена закончить нынешнюю ситуацию и пойти дальше, в будущем четко понимая что будет лучше круче и вообще всем будет от этого хорошо! Прям вот рыба рыбная - как что то не устраивает уплывать поглубже и подальше...

Девчонки какие версии у вас на этот счет? 7


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Четверг, 02.07.2020, 23:48 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Девчонки какие версии у вас на этот счет?
Я не претендую на истину, но...
Цитата Агнешка ()
Кем я вижу себя сейчас - 3 пентаклей, сила
Вы видите себя довольно-таки успешной, трудоспособной девушкой, которая может справиться с любой проблемой, исполнительной, обязательной, которая любит расти и развиваться.
Цитата Агнешка ()
Кем я хочу видеть себя - смерть, солнце
А вот тут я не поняла - почему речь у Вас идет в описании об отпуске, о каких-то действиях? 3 Вы же описываете черты характера, максимум - положение в социуме?! Вы хотите измениться, хотите стать ярче, заметней\оцененной, успешней (вероятно, Вам важно мнение некого женского общества, коллектива - тут по Солнцу на нем акцент), хотите закрыть одну дверь в своей душе и открыть новую - изменить что-то, покончить с какой-то чертой характера, привычкой.
Цитата Агнешка ()
Если бы делала расклад кому-то другому то трактовала бы как смена работы, уход в отпуск.
С чего бы? Если вопрос звучит "Кем я хочу себя видеть?" 6 
Цитата Агнешка ()
Что я буду делать для этого - маг, 3 мечей
Ничего. Маг очень сильно говорит о том, что "Я могу", но ...3ка мечей - добавляет "Но не буду, так как нет мотивации, сил, нет энергии..." 2 Поэтому Вы ничего не станете делать из-за каких-то внешних обстоятельств, которые Вас будут огорчать как минимум. Вы возможно, даже будете стараться избегать каких-то кардинальных перемен сознательно.
Цитата Агнешка ()
Результат - туз мечей
Разговор с точками над "и". Примете решение и озвучите его.
Цитата Агнешка ()
Кем я ее вижу - отшельник, 7 пентаклей
Я простите, не в курсе Вашей сложившейся ситуации 5 поэтому не обессудьте, пишу просто - Вы видите ее достаточно не глупой, умной, но весьма обособленной женщиной, которая достаточно пассивна и мало что делает.  Она трудолюбива, но не дооценена своими работодателями. Скромна. 
Цитата Агнешка ()
Кем я хочу ее видеть - император, умеренность
Вы хотите ее видеть такой же пассивной, но более уверенной в себе, которая контролирует все свои действия, но мягко умеет привести все к компромиссу. Это если кратко, я полагаю, что зная всю ситуацию, Вы увидите, что Умеренность тут в первую очередь направлена на себя, на свое внутреннее состояние. Ей уверенности не хватает.
Цитата Агнешка ()
Что я буду делать для этого - жрица, паж пентаклей
Ей откроете какую-то информацию о деньгах. Если говорить в контексте работы, например расскажите ей что она может получать больше или рассчитывать на какие-то деньги при этом. Возможно, так же - подскажите ей о сфере обучения какой-то. Мол, если у тебя не хватает уверенности, пройди курсы или что-то в подобном роде.
Цитата Агнешка ()
Результат - 10 жезлов
Сложно будет, но она "вытащит" все на себе.
Цитата Агнешка ()
Буду ли довольна результатом - 10 пентаклей, паж чаш
Да, однозначно 1 
Если я в чем-то ошиблась, прошу простить! 8
АгнешкаДата: Пятница, 03.07.2020, 14:03 | Сообщение # 25
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена спасибо за помощь. 8

Цитата vislipuzli ()
С чего бы? Если вопрос звучит "Кем я хочу себя видеть?"  

а у меня почему то смерть это бросить все нафиг и уйти. а солнце - беззаботность радость и отдых. Вот я и "собралась". Может просто хочу, чтобы ситуация эта закончилась и спокойно работать дальше, без нервяков соревнований и прочего....
Цитата vislipuzli ()
А вот тут я не поняла - почему речь у Вас идет в описании об отпуске, о каких-то действиях?  Вы же описываете черты характера, максимум - положение в социуме?! Вы хотите измениться, хотите стать ярче, заметней\оцененной, успешней (вероятно, Вам важно мнение некого женского общества, коллектива - тут по Солнцу на нем акцент), хотите закрыть одну дверь в своей душе и открыть новую - изменить что-то, покончить с какой-то чертой характера, привычкой.

кем хочу себя видеть по должности по статусу по значимости в контексте работы. В нынешней конторе. Мнение женского коллектива меня особо не волновал никогда, я всегда в мужском работала. А тут получилось, что привела подругу к себе в отдел, в феврале была попытка меня подсидеть, потом я самоудалилась в отпуск и потом на карантин, теперь мы опять все на работу ходим. И старая тема становится опять актуальной походу. Вот я и раскладываю что к чему, при том, что первый расклад отыгрался почти один в один. Доверия уже никакого нет, дружбы тоже. Она создает видимость, что очень дружить хочет, но мне нужна нейтраль. По работе она нужна очень и нейтральных взаимоотношений более, чем достаточно. Я собственно к этому и стремлюсь, но че т плохо выходит (медленно очень). В этом контексте смерть и солнце - ну плаваю капитально.

Цитата vislipuzli ()
Ничего. Маг очень сильно говорит о том, что "Я могу", но ...3ка мечей - добавляет "Но не буду, так как нет мотивации, сил, нет энергии..."  Поэтому Вы ничего не станете делать из-за каких-то внешних обстоятельств, которые Вас будут огорчать как минимум. Вы возможно, даже будете стараться избегать каких-то кардинальных перемен сознательно.

Соглашусь, я не хочу ни в чем уже принимать участие, хоть и надо и могу. Я плыву, я где то тут рядом...когда будет совсем фигово подскажу что как...Что то в таком духе.

Цитата vislipuzli ()
Разговор с точками над "и". Примете решение и озвучите его.

Тоже как вариант. Правда, когда я в феврале точки над i пыталась поставить (после ее подставы перед руководством) - она меня выставила крайней 11 С тех пор поняла что это не тот вариант, открыто разговаривать нет смысла.

Цитата vislipuzli ()
Я простите, не в курсе Вашей сложившейся ситуации  поэтому не обессудьте, пишу просто - Вы видите ее достаточно не глупой, умной, но весьма обособленной женщиной, которая достаточно пассивна и мало что делает.  Она трудолюбива, но не дооценена своими работодателями. Скромна. 

она не скромна, она директора открыто обрабатывает и флиртует, а он в ответ внимание уделяет.... В плане именно ее работы в ее должности - не глупа, умна, обособлена - потому что информацией, которую мы должны знать (не одна она объект ведет, каждая свою часть тащит. поэтому обмен инфой должен быть) она не делится. Не договаривает важные детали - есть такое. Если спрашивать - ответы в общих чертах.

Цитата vislipuzli ()
Вы хотите ее видеть такой же пассивной, но более уверенной в себе, которая контролирует все свои действия, но мягко умеет привести все к компромиссу. Это если кратко, я полагаю, что зная всю ситуацию, Вы увидите, что Умеренность тут в первую очередь направлена на себя, на свое внутреннее состояние. Ей уверенности не хватает.

А как тогда император уверенный в себе может быть неуверенным по умеренности? у меня тут не вяжется 3

Цитата vislipuzli ()
Ей откроете какую-то информацию о деньгах. Если говорить в контексте работы, например расскажите ей что она может получать больше или рассчитывать на какие-то деньги при этом. Возможно, так же - подскажите ей о сфере обучения какой-то. Мол, если у тебя не хватает уверенности, пройди курсы или что-то в подобном роде.

немножко другая ситуация - руководство уже сообщило что при дальнейшей работе если она будет брать на себя разделы чертежей (сама делать) то ей будет дополнительный доход.Нюанс в том что днем будет основная работа, а ночью будет чертежи рисовать - и это бред. Спать то когда? Она тоже с этим непонятно согласна или нет. Деньги нужны, а обратно проектирования касаться она жесть как не хочет.
По поводу курсов - нечему уже учиться только на практике в нюансах опыта набираться и накладывать его на новые законы в строительстве. Потому что отрасль проектирования последней реформой убили.

Цитата vislipuzli ()
Сложно будет, но она "вытащит" все на себе.

Я здесь трактовала позицию "результат моих действий в отношении нее". Посмотрим как отыграется эта 10 кому сложно будет и кто тащун. Потом отпишусь по факту.


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Пятница, 03.07.2020, 23:45 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
А как тогда император уверенный в себе может быть неуверенным по умеренности?
Не очень поняла Ваш вопрос, если честно:6: 
Цитата Агнешка ()
немножко другая ситуация - руководство уже сообщило что при дальнейшей работе если она будет брать на себя разделы чертежей (сама делать) то ей будет дополнительный доход.
Почему же другая? Дословно - открылась тайна (Жрица) о доходе (Паж пентаклей). 3
АгнешкаДата: Пятница, 03.07.2020, 23:55 | Сообщение # 27
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Не очень поняла Ваш вопрос, если честно:6:
 
у меня в голове просто не стыкуется император (он же уверенный в своих действиях мотивах и вообще по жизни). а по умеренности - неуверенный. не складывается только у меня в голове - я про это. я не понимаю 5

Цитата vislipuzli ()
Почему же другая? Дословно - открылась тайна (Жрица) о доходе (Паж пентаклей).

она открылась при посторонних (руководство + чиновник). Пока беседы вели о проблемах легализации проекта, один из руководителей заявил о доплатах за доп работу. Назвал суммы, суммы большие. Если бы была тайна, то там 2-3 человека были, при этом 2 из них руководители. А так еще 2 левых людей, при которых суммы и вообще такие вопросы не озвучивают.
И у меня жрица еще обычно проигрывается тайно, как фактом скрытости, секрет остается секретом. 3 Открытия тайны по жрице не происходит, зато педантичность ее в текущих вопросах часто встречается.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 03.07.2020, 23:56
vislipuzliДата: Суббота, 04.07.2020, 00:14 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
у меня в голове просто не стыкуется император (он же уверенный в своих действиях мотивах и вообще по жизни). а по умеренности - неуверенный
Ааа, поняла 12 Смотрите, Император - это закон, это власть, это лидерские качества и обязательно какие-то границы. Умеренность - это компромисс (а не неуверенность), это мягкость, добросердечность, в контексте Вашего вопроса и ситуации - возможно, условно говоря, более "ближе к людям", Вам и дружба не нужна, но и ее властность, категоричность неприятно - Вам бы хотелось, чтобы удалось все стычки ваши уладить мирным путем, путем переговоров, чтобы она была менее "с короной на голове" - упрямой, в позиции "сверху, от начальства".
Цитата Агнешка ()
Если бы была тайна, то там 2-3 человека были, при этом 2 из них руководители. А так еще 2 левых людей, при которых суммы и вообще такие вопросы не озвучивают.
Ну не для Вас тайна)) Для нее, информация, которую она не учла, не знала, которую ей никто не говорил))
Цитата Агнешка ()
И у меня жрица еще обычно проигрывается тайно, как фактом скрытости, секрет остается секретом. Открытия тайны по жрице не происходит, зато педантичность ее в текущих вопросах часто встречается.
В любом случае, карты, что вытащили ВЫ -транслируют информацию на ВАШЕМ языке 4 Я могу только предполагать, как бы я прочла. Для меня - это раскрытие денежного вопроса, что собственно и произошло.

А может, расклад другой взять?! 161
АгнешкаДата: Суббота, 04.07.2020, 00:29 | Сообщение # 29
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Вам и дружба не нужна, но и ее властность, категоричность неприятно - Вам бы хотелось, чтобы удалось все стычки ваши уладить мирным путем, путем переговоров, чтобы она была менее "с короной на голове" - упрямой, в позиции "сверху, от начальства".

О да, тогда реально нейтраль между нами будет и это не помешает работе/результативности.

Цитата vislipuzli ()
Ну не для Вас тайна)) Для нее, информация, которую она не учла, не знала, которую ей никто не говорил))

насколько успела ее узнать за 4 года, для нее это заманушки (и в плане денег и плане ближе к руководству). А для меня это трындец, потому что концентрация/сосредоточенность по вопросам проектов мне нужна на работе в офисе. Она ночь почертит, придет поспит на работе, опять ночь почертит и в офисе опять самнамбулой будет. Уточнить какой либо вопрос по проекту (а после ее работы они прямиком ко мне идут на обсчеты) - это все равно что спросить у коллеги, у которого память запуталась. То есть каша. Потом эту кашу начнет сметчица в деньги превращать. и там будет уже треш. А в прибыли по договору дыра нарисуется.
Давай так поясню.
Начальство думает сэкономить шт 700, на том чтобы Н по ночам нарисовала тот же проект за 100шт. А я думаю что эта экономия дыркой от бублика на выходе получится, мне нуден на работе полноценный сотрудник, без подстав. А Н. хочет денег, но 100шт не ее стоимость, за 500 она возьмется точно.
Такие суммы при посторонних не обсуждают....

Цитата vislipuzli ()
В любом случае, карты, что вытащили ВЫ -транслируют информацию на ВАШЕМ языке  Я могу только предполагать, как бы я прочла. Для меня - это раскрытие денежного вопроса, что собственно и произошло.

Да это понятно, но я пока читала его понимаю что суть упускаю. и так поверну и этак...и все равно пазл не складывается...Вот и прошу помощи, пока обсуждаем меня осенит...наверное.

Цитата vislipuzli ()
А может, расклад другой взять?!

Этот раскрывает личностные и профессиональные хотелки...амбиции и комплексы...Только вот себе читать сложно 70


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Суббота, 04.07.2020, 01:09 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Агнешка, надеюсь, я Вам немного помогла 9 Пусть все сложиться так, как хочется Вам!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: