Суббота
20.04.2024
01:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
vislipuzliДата: Среда, 29.01.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я что-то разволновалась и не могу свои мысли относительно себя привести сейчас в кучу. Скажите, можно ли расценивать данный триплет положительно в качестве ответа на вопрос: Позвонит ли Т. в  определенный срок?

Повешенный, 7 мечей, 2 кубков
Ответ мной был расценен как "да", даже глядя чисто на картинки: из застоя и зависшей ситуации (Повешенный) Т. придумав хитрый ход и написав (7 мечей толкуется как "письмо" иногда), даже может встретится ну или как минимум приятная беседа будет (2 кубков). Смутил квинт Мир - может, это означает общение по интернету? 11 
Что думаете вы? Буду благодарна за ответ 9
СнежнаяДата: Четверг, 30.01.2020, 13:03 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен, я вижу тут 2 варианта: 
1. Если читать эти карты в развитии, то Т сначала выдержит определенную паузу (Повешенный) и потом позвонит под каким-то хитрым предлогом (7 мечей, 2 кубков). Возможно, договоритесь о встрече.
2. Если же брать за основу в этом сочетании Старший Аркан, а МА рассматривать как дополнительную поясняющую информацию, то вероятнее всего, в заданный срок звонка от Т не последует. Этот человек объявится тогда, когда от тебя ему будет что-то нужно.

Второй вариант интуитивно мне кажется наиболее вероятным.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 30.01.2020, 14:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, а я рассматривала в развитии (ситуация-развитие-итог) 3 Но интуитивно тоже склоняюсь к последнему варианту 12 спасибо большое за помощь, я напишу после окончания срока 8
vislipuzliДата: Пятница, 28.02.2020, 23:14 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
Позвонит ли Т. в определенный срок?

Повешенный, 7 мечей, 2 кубков
Ответ мной был расценен как "да", даже глядя чисто на картинки: из застоя и зависшей ситуации (Повешенный) Т. придумав хитрый ход и написав (7 мечей толкуется как "письмо" иногда), даже может встретится ну или как минимум приятная беседа будет (2 кубков). Смутил квинт Мир - может, это означает общение по интернету?

Ответ: нет, загаданный Т. не обьявился в этот срок, я думаю, что действительно Повешенный и 7 мечей отложили у него решение позвонить до лучших времён. Ну, или вообще решил не звонить. Полагаю, ещё по 2 кубков желание было у него такое.
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:52 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен, спасибо за ОС!  9 Получается, что интуиция нас все-таки не подвела.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 10.03.2020, 13:31 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
vislipuzli, я понимаю что вы опубликовали уже ответ.

Но я понимаю так.Всё таки по жертве вам не стоит вообще ничего ожидать от этой особы.
Уступите.

Скорее всего у того человека решается его личный вопрос.Какие то разговоры о союзе с кем то.
АгнешкаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:43 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сегодня от нечего делать и на фоне последних разборок озадачилась вопросами...Половину поняла половину нет но общая картинка не сложилась.
Предыстория: Подруга Н., которую я устроила в свой отдел работать, решила то ли меня подсидеть, то ли к руководству поближе стать (возможно я мешаю ей). Последние 3 дня выносила мне мозг по переписке на счет выплат зп. Из серии корабль тонет куда бежать. Корабль на самом деле не тонет, но на фоне грядущего кризиса вообще в стране - страшно, но панику развела нормально так. Включает бедную несчастную и в плане жизни и в плане работы. Эмоционально опустошает как будто. Вчера уже на место поставила, обрубив разговор с ней.
Так вот расклада как такового не делала только отдельные вопросы. Срок 3 месяца.
Кем на самом деле себя ощущает Н. (по статусу по должности по значимости) сейчас?
Король чаш. королева чаш

А кем хочет себя ощущать в этой конторе?
2 жезлов, королева жезлов

Что будет делать для этого?
Жрица король мечей

По этой части я бы сказала, что она просто плывет по течению, в коллективе, что то вроде офисного планктона.
Хочет держать все в своих руках, анализировать и сама принимать решения, полностью вести проекты сама, рулить в общем. Но дело в том, что пока я за ее работой наблюдала (3,5 мес) - объективно она не особо то стремиться работу делать, все больше в соцсетях и с любимым в переписке.
По жрице немного путаюсь - то ли интуитивно, то ли скрыто будет идти и добиваться своей цели. Дело в том, что король мечей умный, но жесткий. А жрица если с тайнами, то как тут жесткость скрыть?! Возможно она раскроется как жесткий не терпящий возражений квалифицированный специалист. Просто пока это не видим - жрица.

Второй блок в отношении меня:
Кем видит сейчас меня на работе (должность статус значимость)?
Дьявол, 3 чаш

Двояко - либо я манипулирую в коллективе, либо имею влияние на коллектив вообще.
А кем хочет меня видеть?
Король жезлов 5 мечей

Если короля рассматривать как мое поведение - действовать быстро, планируя на будущее и достигать целей, то рассматривая 5 мечей (3 персонажа одна из них довольна собой) кажется что Н. хочет, чтобы стремясь к успеху я зарвалась так, чтобы от меня все отвернулись и я сама сожалела о своих действиях - грубо говоря, сама себя утопила.
Если король жезлов кто то из руководства, возможно хочет чтобы он меня как специалиста унизил. Ну как бы отвернулся от меня что ли.
Интересно, что 3 чаш и 5 мечей по три персонажа - в отделе 3 человека.
Что она будет делать для этого?
Рыцарь мечей, 6 чаш

Не вижу тут союзника в роли рыцаря мечей. 10 По 6 чаш - добрые поступки знаки внимания бескорыстные. И вот здесь резкие выпады неприятные разговоры, да бы разрушить близкое общение? Не могу увязать с верхними картами в общую картинку. Если я сама должна облажаться, то зачем ей вообще что то там предпринимать? А ведь действия явно будут.

Подскажите как вы видите. с 5 мечей я поржала если честно и с дьявола. Ничего лучшего и не ожидала.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 06.04.2020, 13:32
Paulina731Дата: Понедельник, 06.04.2020, 02:39 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, непростой человек девушка...
Цитата Агнешка ()
Кем на самом деле себя ощущает Н. (по статусу по должности по значимости) сейчас?Король чаш. королева чаш
Можно обратить внимание, что на вопрос о деловых качествах, выпали традиционно "неделовые" карты.  Она о себе прекрасно знает, что она никакой не специалист и не имеет никакой значимости на своем рабочем месте. Возможно это и не так, ведь это субъективная реальность "как себя ощущает". У ней серьёзно занижена самооценка. На первом месте для неё не то, кто она есть, а то, как она выглядит в чужих глазах, что о ней подумают, как к ней относятся, как воспринимают. Очень бы ей хотелось находиться в атмосфере самого тёплого отношения к себе в коллективе, важно получать поддержку от всех. Желает всеобщего внимания (и восхищения). На 1м месте, даже на работе, для неё личная жизнь, а не работа. В рабочей атмосфере она чувствует себя стеснённо, много отвлекается на мечты.
Цитата Агнешка ()
А кем хочет себя ощущать в этой конторе?2 жезлов, королева жезлов
Цитата Агнешка ()
Хочет держать все в своих руках, анализировать и сама принимать решения, полностью вести проекты сама, рулить в общем.
Да, всё держать в своих руках.
Анализировать - нет.
Да, сама принимать решения.
Да, вести проекты, но не совсем сама.

На 2 Жезлов, а это Уэйт-колода, мы видим, имхо, даже усиленную 2-ку, чем у Уйэта.
Перед нами "Владыка Доминиона". В одной руке держит весь мир, а вторая рука подчёркивает позу превосходства. Персонаж находится настолько высоко, что даже не видно нижестоящих, (очень удобно на них смотреть и плевать). Вот так бы эта дама хотела бы себя видеть, чтобы не было ей равных по полномочиям.

Королева Жезлов - активная деятельная личность, у которой есть свои творческие проекты. Она хотела бы сама их предлагать, сама их запускать и чтобы с ней подключались остальные люди, и так её проект будет реализовывать весь коллектив. Королева в отличие от Короля не отвечает за всё в проекте. Это Король отвечает за всё в проекте и за исполнение, и за результат, и за людей, и вообще за всё. Королева - это человек творческого процесса и творит она на основе поддержки Короля Жезлов, без которого она никуда. Проект надо не только придумать и начать, надо его ещё и до ума довести, на что нужны качества Короля Жезлов.

 Здесь Королева Жезлов может быть и в значении перевёрнутой карты.
Ужас какая дура. Ей лишь бы отсидеться. Надо же ей где-то сидеть и куда-то ходить на работу! И где-то получать зарплату!
Цитата Агнешка ()
Последние 3 дня выносила мне мозг по переписке на счет выплат зп.
 
Цитата Агнешка ()
но панику развела нормально так. Включает бедную несчастную и в плане жизни и в плане работы. Эмоционально опустошает как будто.
За свои профессиональные обязанности она, вряд ли, также серьёзно переживает. К работе серьёзно не относится. Работа для нее - ещё одно место, где она может показать собственную значимость и поднять свою самооценку за счёт тех, кто рядом.

Цитата Агнешка ()
Что будет делать для этого?Жрица король мечей
По этой части я бы сказала, что она просто плывет по течению, в коллективе, что то вроде офисного планктона.
Цитата Агнешка ()
По жрице немного путаюсь - то ли интуитивно, то ли скрыто будет идти и добиваться своей цели. Дело в том, что король мечей умный, но жесткий. А жрица если с тайнами, то как тут жесткость скрыть?! Возможно она раскроется как жесткий не терпящий возражений квалифицированный специалист. Просто пока это не видим - жрица.
Для этого она будет действовать тайно, плести интриги и предельно жестоко, на уничтожение.
Нет данных, что она квалифицированный специалист. И она себе сама в этом признаётся, что никакой она не специалист (две кубковые карты), но имеет желание очень высокого статуса в ранге Жезлов. Ничем не будет гнушаться, даже не сомневайтесь!
Цитата Агнешка ()
Второй блок в отношении меня:Кем видит сейчас меня на работе (должность статус значимость)?
Дьявол, 3 чаш

Цитата Агнешка ()
Двояко - либо я манипулирую в коллективе, либо имею влияние на коллектив вообще.
Да, она считает, что вы манипулируете. Дьявол - карта удачи, одна из карт удачи.
Девушка вам завидует, считает, что вам везёт и везёт вам незаслуженно.
3 Кубков - ей может быть неприятно, что вы имеете влияние на коллектив. По 3 Кубков влияние положительное, но карту в соседстве с Дьяволом можно прочитать так: вы используете окружающих в собственных дьявольских целях. Самоутверждаетесь на них, злоупотребляете ими, как-то, конечно, манипулируете, за их спиной действуете деструктивно и корыстно, лицемерите, предаёте и лжёте.
Цитата Агнешка ()
А кем хочет меня видеть?Король жезлов 5 мечей
Цитата Агнешка ()
Если короля рассматривать как мое поведение - действовать быстро, планируя на будущее и достигать целей, то рассматривая 5 мечей (3 персонажа одна из них довольна собой) кажется что Н. хочет, чтобы стремясь к успеху я зарвалась так, чтобы от меня все отвернулись и я сама сожалела о своих действиях - грубо говоря, сама себя утопила.Если король жезлов кто то из руководства, возможно хочет чтобы он меня как специалиста унизил. Ну как бы отвернулся от меня что ли.
Интересно, что 3 чаш и 5 мечей по три персонажа - в отделе 3 человека.

Она хочет, чтобы всю работу выполняли вы или только вы. На вас вся ответственность, все решения, весь груз и вся тяжесть. Но при этом, чтобы за свой труд вы получали 5 Мечей - карту Поражения! Так называется этот аркан "Владыка Поражения" в колоде Уэйта.
По картинке: девушка в красном платье закрыла лицо руками и отошла прочь от котла с мечами. Мадам хотела бы чтобы вас не было там, где вы есть сейчас, чтобы вы не просто ушли, а всё сделали как можно лучше, после чего, чтобы вы всё бросили, в ужасе и в отчаянии, и самоустранились, признав свой провал и своё поражение.
Цитата Агнешка ()
Что она будет делать для этого?Рыцарь мечей, 6 чаш
Цитата Агнешка ()
Не вижу тут союзника в роли рыцаря мечей. По 6 чаш - добрые поступки знаки внимания бескорыстные. И вот здесь резкие выпады неприятные разговоры, да бы разрушить близкое общение? Не могу увязать с верхними картами в общую картинку. Если я сама должна облажаться, то зачем ей вообще что то там предпринимать? А ведь действия явно будут.
Рыцарь Мечей - она ваш враг. Враг  активный, умный в своей вражде, непримиримый, не успокоится пока не не достигнет своих враждебных к вам целей. Действовать будет под прикрытием доброй 6 Кубков, на основе ваших хороших отношений в прошлом.
Близкое общение с вами для неё не ценность.
Спокойно всё с верхними картами  увязывается.
Себя ощущает Кубками.
Хочет быть статусными Жезлами.
Собирается действовать как Жрица и Король Мечей. И для того, чтобы видеть Вас, такой, какой она хочет, действовать будет как Рыцарь Мечей.
В чистом виде Рыцарь Мечей, чаще это открытый конфликт, ссора, провокация, драка, то здесь будет всё в красках 6 Кубков и, может быть, в белых перчатках или даже чужими руками, с фантазией, из лучших побуждений...

Имхо, она не думает, что вы сама должна облажаться. Король Жезлов не может облажаться. Она, вообще, признаёт, что вы специалист супер-пупер, в её понимании. И за это она вам и завидует, в том числе. Нет у ней сомнений в вашей квалификации никаких.
Цитата Агнешка ()
Подскажите как вы видите. с 5 мечей я поржала если честно и с дьявола. Ничего лучшего и не ожидала.
Решайте вопрос, стоит ли вам с ней работать, если она так настроена.
АгнешкаДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:48 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Paulina731, Света, я в который раз перечитываю вашу трактовку и просто в шоке. В хорошем смысле слова. Бывает такое озарение "блин надо учить матчасть!". Вот меня вчера после прочтения так и озарило 47
Спасибо за подробный и поучительный ответ 8

Цитата Paulina731 ()
Можно обратить внимание, что на вопрос о деловых качествах, выпали традиционно "неделовые" карты.  Она о себе прекрасно знает, что она никакой не специалист и не имеет никакой значимости на своем рабочем месте. Возможно это и не так, ведь это субъективная реальность "как себя ощущает".

Сейчас все объекты зависли по ее линии. Не из-за карантина даже. Нужно ждать и ситуация от нее не зависит, руководство должно дать импульс и финансы на реализацию.
Был такой эпизод. Она должна курировать проект по готовности выдать на просчет. Попал мне такой проект в работу. И мне пришлось его разнести в хлам, так как полпроекта непроработаны вообще и в производство работ такое выдавать нельзя, слишком большие необдуманные расходы. Перед руководством прикрыла, но ходу проекту этому не дала. На следующий день Н. заявила мне, что она мой подмастерий! Что ей не дают полномочий спокойно вести проект. В общем включились манипуляции (по своему характеру я ж побегу друга успокаивать спасать на амбразуру кидаться защищая) - я в ответ "тебе показалось, у тебя своя сфера, если хочешь обсуди с руководством, что нибудь придумают." Не прокатило и тема закрылась.

Цитата Paulina731 ()
У ней серьёзно занижена самооценка. На первом месте для неё не то, кто она есть, а то, как она выглядит в чужих глазах, что о ней подумают, как к ней относятся, как воспринимают. Очень бы ей хотелось находиться в атмосфере самого тёплого отношения к себе в коллективе, важно получать поддержку от всех. Желает всеобщего внимания (и восхищения). На 1м месте, даже на работе, для неё личная жизнь, а не работа. В рабочей атмосфере она чувствует себя стеснённо, много отвлекается на мечты.

Соглашусь, есть такое. По поводу мечтаний - если считать "вот у меня все плохо, я не знаю на что мне жить" при этом спустя рукава видимость работы - то да наверное это какие то витания в облаках и привлечение внимания к себе. Один из вариантов.

Цитата Paulina731 ()
Да, всё держать в своих руках.
Анализировать - нет.
Да, сама принимать решения.
Да, вести проекты, но не совсем сама.

Про анализировать писала по поводу 2-ки, но как то не обратила внимание, что она в этой колоде такая надменная может быть.
По королеве жезлов - почему "не совсем сама" и почему ей поддержка короля жезлов необходима? Где почитать про взаимосвязь придворных между собой? Есть книга Савченко "таро и бизнес", переодически ее штудирую, но в придворных плаваю, особенно когда их в раскладе много появляется. Факт.

Цитата Paulina731 ()
Нет данных, что она квалифицированный специалист. И она себе сама в этом признаётся, что никакой она не специалист (две кубковые карты), но имеет желание очень высокого статуса в ранге Жезлов. Ничем не будет гнушаться, даже не сомневайтесь!

Печальный факт.

Цитата Paulina731 ()
Да, она считает, что вы манипулируете. Дьявол - карта удачи, одна из карт удачи.
Девушка вам завидует, считает, что вам везёт и везёт вам незаслуженно.
3 Кубков - ей может быть неприятно, что вы имеете влияние на коллектив. По 3 Кубков влияние положительное, но карту в соседстве с Дьяволом можно прочитать так: вы используете окружающих в собственных дьявольских целях. Самоутверждаетесь на них, злоупотребляете ими, как-то, конечно, манипулируете, за их спиной действуете деструктивно и корыстно, лицемерите, предаёте и лжёте.

Я нашла подход к руководству, к коллегам. Не лицемерием, мы сработались, есть взаимопонимание. Есть отдельные коллеги, которые берут меня в пример что ли, видят мой подход к работе стараются по той же модели работать.

Цитата Paulina731 ()
Она хочет, чтобы всю работу выполняли вы или только вы. На вас вся ответственность, все решения, весь груз и вся тяжесть.

Я итак этот воз тяну сама.

Цитата Paulina731 ()
Мадам хотела бы чтобы вас не было там, где вы есть сейчас, чтобы вы не просто ушли, а всё сделали как можно лучше, после чего, чтобы вы всё бросили, в ужасе и в отчаянии, и самоустранились, признав свой провал и своё поражение.

может быть она и хочет, но такой сценарий не реален для меня. Построить для кого то дворец и отдать - не мой стиль совсем 16

Цитата Paulina731 ()
Действовать будет под прикрытием доброй 6 Кубков, на основе ваших хороших отношений в прошлом.

Или под маской добродетели. Есть такое в поведении.

Цитата Paulina731 ()
Спокойно всё с верхними картами  увязывается.

Да, спасибо картинка сложилась.

Цитата Paulina731 ()
Решайте вопрос, стоит ли вам с ней работать, если она так настроена.

Руководство будет решать, подобные вопросы только в их компетенции.

Спасибо за помощь.


Мы сами делаем свою жизнь
Paulina731Дата: Понедельник, 06.04.2020, 22:47 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна!
Цитата Агнешка ()
По королеве жезлов - почему "не совсем сама" и почему ей поддержка короля жезлов необходима? Где почитать про взаимосвязь придворных между собой?
Королева и Король не равны по рангу, не равноправны.  Тот, кто стоит ниже по рангу имеет полномочия и притязания меньше. Последнее слово всегда за Королём. А Королева как энергия Инь является принимающей Ян-энергию Короля. Это неразрывная пара двух зрелых энергий, мужской и женской. Это про ранги, а не про взаимосвязь. 
Взаимосвязь тоже есть, у Ф. Эльдемурова, большой материал 3х-томника и его запомнить сложно, иногда приходится туда заглядывать.
В роли Короля может быть и женщина. Здесь девушка видит вас Королём, как раз.
Цитата Агнешка ()
Есть книга Савченко "таро и бизнес", переодически ее штудирую, но в придворных плаваю, особенно когда их в раскладе много появляется. Факт.
Спасибо, не знала про такую книгу. Прочту, если она есть в сети.
АгнешкаДата: Вторник, 07.04.2020, 00:55 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
Взаимосвязь тоже есть, у Ф. Эльдемурова, большой материал 3х-томника и его запомнить сложно, иногда приходится туда заглядывать.

Спасибо поищу, может как домашнюю литературу приобрету.

Цитата Paulina731 ()
В роли Короля может быть и женщина. Здесь девушка видит вас Королём, как раз.

То, что ролями меняются да, усвоила. Но я сама себя королем не ощущаю, выше среднего специалист (все знать невозможно в строительстве), опять же самокритика присутствует (и костерю я себя за косяки по полной, + признаю их всегда). Почему она хочет видеть меня упавшей с пьедестала короля - тоже понятно. Зачем она меня туда воздвигла - непонятно. Чтоб побольнее падать было что ли? 11

Цитата Paulina731 ()
Спасибо, не знала про такую книгу. Прочту, если она есть в сети.

в бумаге она мм 6-7 толщиной, но изложено все толково.Воды нет. Отдельно есть и по отношениям такая же.


Мы сами делаем свою жизнь
Paulina731Дата: Вторник, 07.04.2020, 02:46 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Агнешка, девушка психологически проблемная.
Цитата Агнешка ()
Почему она хочет видеть меня упавшей с пьедестала короля - тоже понятно. Зачем она меня туда воздвигла - непонятно.
Логика проблемной коммуникации. У ней занижена самооценка, она не в своей тарелке, вам завидует. В её субъективной реальности вы Король Жезлов, потому что ей так легче следовать своему деструктивному сценарию. Получается, сейчас вы вовлечены в чужой сценарий., и он деструктивный. Ну, так бывает, особенно на работе в женском коллективе. Негативные эмоции очень легко себе позволить, если у кого-то рядом что-то хорошо получается. Если она в мыслях рисует сцены вашего "падения" и получает от этого удовольствие, то её собственный внутренний конфликт затихает. Падение Короля доставит больше удовольствия, чем падение Пажа, который только осваивает. 
Чаще это всё на уровне подсознания.
Цитата Агнешка ()
в бумаге она мм 6-7 толщиной, но изложено все толково.Воды нет. Отдельно есть и по отношениям такая же.
Спасибо, тоже постараюсь найти.
НикольДата: Вторник, 07.04.2020, 14:18 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка,
по статусу по должности...
Король и королева.Это карта домашней и личной жизни.Скорее всего готова к тому что будет без работы.Ничего негативного в этом я не вижу.Просто готовность к такому событию.

Кем хочет ощущать себя в этой конторе.
по двойке скажу она хороший союзник так как карта парная.Она готова работать так как масть жезлов это работа на какого то но не управление.А работа в паре.

ну а демон и 3 чаш карта друзей как раз.Или к ней не доверие или обман со стороеы друзей.

Не плохая дама.

ничего не вижу от нее негативного.

Готова быть без работы домашней дамой, готова и работать в союзе, но друзья не доверяют.

Скорее всего что у нее будет в будущем смена начальства.Идут мужские карты.


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 07.04.2020, 14:20
СнежнаяДата: Вторник, 07.04.2020, 21:32 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, твой расклад Света так профессионально и подробно разобрала, что тут уже практически нечего добавить. Так, по паре позиций только свои мысли кратко напишу.

Цитата Агнешка ()
А кем хочет себя ощущать в этой конторе?2 жезлов, королева жезлов
 В перспективе Н. хотела бы занять в вашей конторе какую-то руководящую должность. Но она понимает, что пока есть ты со своим влиянием на коллектив (Дьявол, 3 кубков), движения у нее не будет.

Цитата Агнешка ()
А кем хочет меня видеть?Король жезлов 5 мечей
Тебя она хочет видеть проигравшей (5 мечей). Потерявшей доверие и уважение в глазах руководства (Король жезлов). Считает, что именно это ей позволит подняться выше.

Цитата Агнешка ()
Что будет делать для этого?Жрица король мечей
Действовать будет тайно и все прочитывать до мелочей. Никаких сантиментов. Только цель и холодный разум.

Цитата Агнешка ()
Что она будет делать для этого?Рыцарь мечей, 6 чаш
Под видом дружбы будет наносить удары в спину. Вообще, дар по 6 кубков в виде Рыцаря мечей - это Троянский конь. Остерегайся.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 08.04.2020, 02:34 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Николь, Ксения спасибо за участие в моей проблеме 9

Цитата Николь ()
Король и королева.Это карта домашней и личной жизни.Скорее всего готова к тому что будет без работы.Ничего негативного в этом я не вижу.Просто готовность к такому событию.

она влюблена, парень предложил вместе жить. Возможно это увидели. Акцент у нее на личную жизнь стоит сейчас.

Цитата Николь ()
ну а демон и 3 чаш карта друзей как раз.Или к ней не доверие или обман со стороеы друзей.

после ее попытки меня подставить перед руководителем - я ей не доверяю. Возможно осознает это. Я стараюсь на нейтраль вывести (это тяжело морально), вопреки тому, что мне советуют ее выставить просто за дверь.

Цитата Николь ()
ничего не вижу от нее негативного.

но он есть, сегодня на работе новости рассказывали. Человек можно сказать плагиатил пока я в отпуске была (может быть совпадение конечно, информация со слов коллег).

Цитата Николь ()
Готова быть без работы домашней дамой, готова и работать в союзе, но друзья не доверяют.

Вот тут нет, по своему характеру она даже если счастлива и обеспечена будет в браке - ей все равно нужно реализоваться профессионально. Про доверие друзей, 1 раз была в компании с ее подругами - там нет дружбы, там закулисное перемывание костей.

Цитата Николь ()
Скорее всего что у нее будет в будущем смена начальства.Идут мужские карты.

у нас руководство все сплошь мужское, меняются ролями между собой только.

Снежная, Оля тебе тоже большое спасибо за участие в разборе. 8

Цитата Снежная ()
В перспективе Н. хотела бы занять в вашей конторе какую-то руководящую должность.

Мне это даже гл инженер озвучил прямым текстом, что она метит выше.

Цитата Снежная ()
Под видом дружбы будет наносить удары в спину. Вообще, дар по 6 кубков в виде Рыцаря мечей - это Троянский конь. Остерегайся.

пойду книжку читать срочно!!! 6


Вообще удивило насколько отдельные блоки вопросов могут показать в целом и суть и нюансы. Или это я так умудрилась сформулировать и психологию и амбиции - все вылезло. Колода очень обширная, матчасть учить надо серьезно, и терпение культивировать.
И надо было еще пару позиций добавить про успехи (чего добьется в итоге?) - вообще полноценный расклад будет. Выложу в коллекцию на днях, надеюсь никого не скопирую с просторов интернета.

Понимаю, что многие в недоумении "чего я с ней ношусь", больше 3 лет знакомы и дружили, в ближайшие полгода работы она не найдет (финансово не выживет). Виноватой в самой ситуации считаю себя, так как меня никто не заставлял устраивать ее к себе в отдел (я повелась на манипуляции "ой я не выживу" - теперь точно выживет!). Поэтому кушать ее не хочу, время само все по полкам разложит.

Оску через 3 месяца отпишу. Очень интересно посмотреть придворных мечей в действии.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 08.04.2020, 02:35
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: