Пятница
29.03.2024
18:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Альфонса Мухи.
Помощь в толковании раскладов на Таро Альфонса Мухи.
СиренаДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов

на Таро Альфонса Мухи.





Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос;

- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;

Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!

- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
СиренаДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:02 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу посоветоваться с вами по поводу трактовки расклада. Решила запланировать в ноябре поездку в Тайланд (или какую то другую азиатскую страну, пока не решила). Но направление именно то. Достала триплет на Таро Мухи на вопрос: Насколько благоприятна поездка в ноябре в Азию.
Выпали карты: 6 жезлов, Луна, Король мечей. Луна, естественно, меня насторожила и к ней и к Королю мечей я достала по дополнительной карте  - Башня и 4 мечей.

Моя трактовка - в принципе, поездка может быть запланирована, но по каким-то , неизвестным пока, причинам, она не состоится. Скорее всего это будет связано с мужчиной. По допам теперь думаю, что сорвутся планы (Башня) и никуда мы не поедем (4 мечей).

Но у меня есть еще один вариант трактовки - а не могут ли мои личные страхи и опасения повлиять на отмену поездки - Луна тут может быть и об этом тоже 3 ?

Хотя спрашивал а именно о том, благоприятна ли эта поездка. Получается, есть то, что я не знаю и этот фактор может повлиять на ситуацию.


мои колоды
vislipuzliДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Насколько благоприятна поездка в ноябре в Азию.

Начнем с того, какой вопрос - такой ответ.
Поездка (6м) не очень благоприятна из-за чиновников или людей, которые имеют власть. Я бы сказала, что Вам могут отказать в визе например (доп. к Луне (а Луна часто показывает саму поездку) Башня) или еще возникнут какие-то проблемы, что от Вас не зависят. Могут так же возникнуть проблемы со здоровьем - поедете и заболеете там. Надеюсь, ошибиться.
Напомню, это всего лишь мой взгляд на ситуацию. 7  8
НикольДата: Понедельник, 17.06.2019, 19:39 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена,
Очень интересно.Вышла карта мужчины.Скорее всего он может повлиять на ход событий.Или его трудности могут повлиять на вашу дорогу.
Но скорее всего что ваша дорога состоится.И в ней нет ничего плохого и неприятного.Скорее всего страхи.
СиренаДата: Вторник, 18.06.2019, 00:10 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzliНиколь, девочки, спасибо!  9 

vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Начнем с того, какой вопрос - такой ответ.

12 Именно поэтому я сначала не связала свои страхи и Луну. Все-таки вопрос не обо мне, а о самой поездке.

Цитата vislipuzli ()
Поездка (6м) не очень благоприятна из-за чиновников или людей, которые имеют власть.
Страна безвизовая. Но у меня мысль была, что Король мечей показывает представителя власти, полиции или какие-то подобные структуры. Надо бы паспорт проверить, когда он у меня заканчивается.))

Цитата vislipuzli ()
а Луна часто показывает саму поездку)
Вот это интересное наблюдение, я эту карту с дорогой никогда не связывала.

Николь
Цитата Николь ()
Очень интересно.Вышла карта мужчины.Скорее всего он может повлиять на ход событий.Или его трудности могут повлиять на вашу дорогу.
Так же был у меня вариант,что или меня начальство (Король мечей) это время в отпуск не отпустит или мужа.




мои колоды
АринушкаДата: Вторник, 18.06.2019, 01:55 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Луна ещё и проблемы с ЖКТ. А Башня может показать медучреждение. Насколько подходит тебе их еда и вода.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Альфонса Мухи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: