Пятница
29.03.2024
19:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
СнежнаяДата: Среда, 10.04.2019, 20:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Колесо Года

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:47 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
lika28, я тоже в раскладе наркотической зависимости не увидела. Скорее парень просто морально разбит из-за ситуации в семье, с деньгами и с родственниками. Выхода не видит, поддержки от близких нет, поэтому отгородился и любую инициативу со стороны воспринимает по 9 жезлов как вмешательство в его жизнь. Держит оборону. Поможет ему уход из семьи. Мне так видится по 8 кубков. И с родителями тоже лучше какое-то время не общаться. Парню нужно побыть одному, переосмыслить всю свою жизнь. Шут - свобода. Думаю, что вырвется. Эта история с Королем мечей ему, наверное, даже поможет. Поймет в итоге, что идет не по тому пути. Позже в его жизни все устаканится.

Прочитала сейчас Ваш комментарий для Николь. Плохо дело, конечно...


Ищу себя...

Сообщение отредактировал Артемизия - Воскресенье, 01.09.2019, 20:53
lika28Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 21:08 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
АртемизияДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:19 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
lika28, искренне сочувствую и Вам и Вашему племяннику. Хуже нет, когда с двух сторон идет непонимание и прессинг. Тут не только наркотики можно начать употреблять, но и в петлю полезешь.

Цитата lika28 ()
Он скорее всего и в наркоту то залез ,что бы от проблем убежать,потому что выхода не видел.

Наверное, так и есть, потому что в 34 года семейный человек просто от скуки наркоманить не станет. Должна быть какая-то на то веская причина, а у него их сразу несколько.

Цитата lika28 ()
И что сам он не бросит ,это тоже факт. И как его из этого вытащить я не знаю!?

К сожалению, сейчас все только от него зависит. Вы тут помочь вряд ли чем-то сможете. Если только морально поддержать.

А с закладкой его поймали с одной дозой? Для себя? Реальный срок или условное светит?


Ищу себя...
lika28Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:48 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
АринушкаДата: Понедельник, 02.09.2019, 00:16 | Сообщение # 20
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, не могу вас ничем порадовать. Большая угроза ухода их жизни вашего племянника, возможно от большой дозы (10м+8к+Тк+6м). Он понимает, что он в западне (9ж). Мальчик хотел заработать (3ж), а попал сам в этот болезненный и смертельный капкан (9м). Попробуйте обмануть судьбу и обнулить ситуацию (Шут), но для этого нужно его желание завязать с наркотиками (10м+8к). И в любом случае - ищите деньги для решения проблемы (4п). А что касаемо судебной повестки -  статья очень плохая.

Рукописи не горят
lika28Дата: Понедельник, 02.09.2019, 08:54 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
АринушкаДата: Понедельник, 02.09.2019, 18:05 | Сообщение # 22
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Все таки надеюсь ,что он поймет, что терять жизнь ради дури не стоит.

Ангелина,  сам племянник вряд ли что-то начнет делать - на 9 ж он в виде беспомощного пугала. С ним нужно РАБОТАТЬ - молитвы, Рейки и прочие "светлые" проверенные практики. Они могут помочь поставить ему мозги на место, а потом лечить у нарколога.


Рукописи не горят
lika28Дата: Понедельник, 02.09.2019, 18:13 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Ангелина,  сам племянник вряд ли что-то начнет делать - на 9 ж он в виде беспомощного пугала. С ним нужно РАБОТАТЬ - молитвы, Рейки и прочие "светлые" проверенные практики. Они могут помочь поставить ему мозги на место, а потом лечить у нарколога.

Ирина,большое спасибо за помощь и советы. Мне б его еще как то отловить бы. Появился вариант на Алтае (бабушка лечит ,от зависимостей молитвами).Как то его уговорить надо.Хоть попытаюсь,надеюсь услышит. Еще раз огромное спасибо ,что откликнулись. 8
АртемизияДата: Вторник, 03.09.2019, 16:16 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Наташ, с месяц назад я ехала на  автобусе домой,впереди (на искосок) сидел парнишка молодой и все косился на меня ,косился...Я вышла на своей остановке  и только минут,через пять после того как автобус ушел ,поняла ,что это был он...Я его не узнала,высох весь(не похудел), а именно высох,одни глаза и нос остались.Он даже окликнуть меня побоялся... Я в шоке была! Видимо страх не соответствовать его отталкивает. Мне реально страшно.Я не хочу терять любимых мною людей, тем более по такой причине.

Ангелиночка, я представляю что у Вас было на душе при той случайной встрече и как переживаете сейчас, но не могу сообразить как в этой ситуации можно парню помочь. 2 Может и правда попытаться с ним встретиться и почеловечески поговорить, попробовать поддержать? Начать хотя бы с этого...

Цитата lika28 ()
Только от него (от его желания) зависит ,как события дальше будут развиваться. Все таки надеюсь ,что он поймет, что терять жизнь ради дури не стоит.

Они сейчас еще какую-то ерунду курят, которая быстро разрушает организм. Наверное поэтому он так быстро и высох. Главное, чтобы еще соображал, а то на некоторых наркоманов посмотришь, они уже как растения, двух слов связать не могут.


Ищу себя...
lika28Дата: Среда, 04.09.2019, 21:29 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Артемизия, Наташа,благодарю Вас за участие и поддержку.Сегодня видела брата (его отца),он сказал ,что ему вменяют сбыт и распространение. Найти его мы так и  не смогли.Не знаю ,может еще отзовется. Видимо он считает ,что ему помощь не нужна.
НикольДата: Вторник, 17.09.2019, 03:46 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
lika28, у нас в РБ очень высокие сроки наказания за такое...
Честно в вашем раскладе такого бы ну никак не увидела.
Наверное реально нужно или ясновидение или самому смотреть.
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:18 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Николь, здравствуйте. Единственное ,что могу сказать...дело удалось замять.В этом плане все "нормально".Пишу нормально в кавычках,потому что так быть не должно,но... После суда на контакт не идет,нар....ном себя не считает,помощь ему не нужна...Самое страшное ,что сколько в бочку не лей,край все равно когда нибудь будет.Но человек сам принял решение,заставить его отказаться от этого не сможет ни кто, (я дура наивная как то надеялась на это).Все, что могли сделать близкие ,мы это сделать попытались,но ему это не надо.Сейчас я зла,и что будет дальше я не знаю,но каждый сам принимает решение для себя, и каждый сам за него несет ответственность. Девочки,огромное спасибо всем, кто откликнулся! :8: Дальше все будет зависеть только от него.Если ему будет нужна реальная помощь,я ни когда в этом ему не откажу.
АринушкаДата: Среда, 18.09.2019, 00:48 | Сообщение # 28
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
После суда на контакт не идет,нар....ном себя не считает,помощь ему не нужна...

lika28
,  Ангелина, ещё раз повторяю:
Цитата Аринушка ()
С ним нужно РАБОТАТЬ - молитвы, Рейки и прочие "светлые" проверенные практики. Они могут помочь поставить ему мозги на место, а потом лечить у нарколога.


Рукописи не горят
lika28Дата: Среда, 18.09.2019, 07:32 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Аринушка, здравствуйте.
Цитата Аринушка ()
lika28,  Ангелина, ещё раз повторяю:Цитирую Аринушка:
С ним нужно РАБОТАТЬ - молитвы, Рейки и прочие "светлые" проверенные практики. Они могут помочь поставить ему мозги на место, а потом лечить у нарколога.


Для того чтобы работать с ним,нужен реальный мастер.Я в нашем городишке таких не знаю.У нас нет специалистов такого уровня,сама я этого делать не умею.На форум обратилась по просьбе матери,которая пробовала искать помощи у   наших "специалистов". Еще раз спасибо за отклик. Все ,что я смогу сделать ,я сделаю,но подобные практики это не мой уровень.Нужен человек ,который может помочь,а не навредить (потому что куда уж больше то). Все же считаю,что нужна хотя бы искорка его желания ,избавится от этого пристрастия.С уважением.
VesnuchkaДата: Четверг, 29.04.2021, 23:45 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Прошу в помощи прочтения расклада. Девушка стала жертвой мошенников. Полиция разбирается в ситуации, завели уголовное дело.
Посадят ли мошенников в тбрьму по результату расследования?

Башня-шут-жрица. Итог: император (доп. 3 кубков)

Вижу башню ограничем свободы, тюрьмой
Шут и жрица как неожиданное раскрытие тайного. Император как лицо, представляющее власть, органы.

И вроде бы -да, посадят.

Задавали вопрос:найдут ли мошенников?
Император-9 жезлов -король кубков.
Итог - суд (доп.жезлов).
Получается найдут и представят суду. Кверент одержит победу так сказать.

Советуюсь тут, потому что у кверента доказательств, как она считает не достаточно.
Прошу изложить свое видение. Буду очень благодарная зс помощь!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: