Четверг
18.04.2024
16:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
СнежнаяДата: Среда, 10.04.2019, 20:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Колесо Года

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PhiladelphiaДата: Пятница, 12.04.2019, 00:11 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Нашла как раз под случай замечательный авторский расклад Снежной "Встреча своей половинки". 
схема расклада
девушке 27 лет, вниманием не обделена как и красотой, есть достойные претенденты, но по сердцу как она говорит нет.
первые три позиции для меня понятны, а вот 8а,8б не могу понять, может где ошиблась в трактовке, прошу помощи.

1. Серьезных отношений не получается из за того. что у нее завышенные требования, нет уверенности в надежности партнера, возможно есть страхи привязки и поэтому 
она ведет себя в отношениях холодно и отстранено.
2. Партнер нужен целеустремленный, настойчивый, энергичный.
3. Да, шанс встретить новые отношения есть, при чем возможно через сайт знакомств, интернет, присмотреться к своему окружению. Мужчина будет надежным, сильным, возможно огненного знака. (так как возможность знакомства без перемен  была, позиции 4,5,7 не делала)
6. знакомство возможно в путешествии, через знакомого, в динамике событий.
8а. вот тут у меня возникла заминка и я выложила позицию 8б и вообще зашла в тупик.
 8а -возможно состоится знакомство с щедрым, состоятельным мужчиной который окажет поддержку в затруднительной ситуации.   
9. отношения приведут к тому, что он уедет и она его будет ждать, отношения на расстоянии.
10. эти отношения скорее всего завершаться, и о них у нее будут ностальгические воспоминания и грусть.
но мне кажется, что в раскладе есть ошибки.  Жду помощи )).

maskaДата: Пятница, 12.04.2019, 00:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Philadelphia, здесь должен быть пункт 8. когда произойдет встреча.
а. в течении одного года
б. в течении от 1  года до 2 -х
г. за пределами 2-х лет
СиренаДата: Пятница, 12.04.2019, 03:55 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Philadelphia, вы забыли указать названия позиций и карты.  9 

Цитата Снежная ()
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;


мои колоды
PhiladelphiaДата: Пятница, 12.04.2019, 19:12 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Сирена, на сам расклад я ссылку прикрепила ссылка на расклад
1. Король мечей, 7 мечей
2. Рыцарь мечей
3. Туз кубков, Принцесса мечей, Сила
6. Рыцарь посохов
8а. 6 пентаклей, 7 посохов
8б. 5 посохов, 3 мечей
9. 6 мечей, принцесса посохов
10. Смерть, 6 чаш, 4 чаш


Прикрепления: 4512157.jpg (24.9 Kb) · 6589968.jpg (17.7 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 12.04.2019, 22:30 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Philadelphia, у Вас в позиции сроков (8 вопрос) нет карт, которые бы указывали на встречу своей половинки. Это значит, что нужно добавить еще один или несколько пунктов и посмотреть период за пределами 3 лет.

По картам в 9 позиции (6 мечей, Принцесса посохов) можно предположить, что в итоге этих отношений состоится переезд. Мужчина, по всей видимости, действительно будет не местный. Она к нему переедет, или он к ней - сказать сложно.

Цитата Philadelphia ()
10. эти отношения скорее всего завершаться, и о них у нее будут ностальгические воспоминания и грусть.

Да, получается, что отношения эти будут недолгими. Дополните этот расклад в 8 вопросе пунктом "в". Пусть он обозначает период всей личной жизни девушки в целом (за пределами 3 лет). Если там сигнальные карты не выпадут, значит это "половинка от половинки", то есть серьезными эти отношения назвать нельзя. К примеру, у девушки может завязаться роман по переписке с каким-то мужчиной в интернете, приедет к нему (или он к ней), погостит какое-то время и уедет обратно. На этом отношения и закончатся.

Я бы посоветовала здесь все-таки выложить карты в 4,5 и 7 позициях расклада, потому как эти отношения клиентке ничего хорошего не сулят. Может быть ей стоит в себе что-то изменить или предпринять какие-то действия, чтобы встретить мужчину для действительно серьезных отношений. Если карты в 7 позиции покажут, что благодаря изменениям встреча состоится, то выложите на нового мужчину карты в 8,9 и 10 позициях расклада.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PhiladelphiaДата: Суббота, 13.04.2019, 14:56 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Спасибо, доложила.
в позиции 4 -  Императрица - ей нужно стать мягче, женственней и готовой не только принимать, но и отдавать.
в позиции 5- 4 пентаклей и Дьявол - не скрывать свою сексуальность, более раскрепоститься.
в позиции 7 - 5 чаш и Мир (втянула две карты вместе), Иерофант, Правосудие - вот тут опять сомнения, встреча скорее всего состоится, но партнер будет для какого то жизненного урока?
в позиции 8в - 2 пентаклей, Звезда - и тут нет встречи какие то качели и надежда, я бы даже сказала мольба.
Полный расклад с доп картами 


Интересный расклад вышел, похоже на то , что у нее сейчас происходит, может по этому нет будущего, есть зацепка за прошлое!! У нее есть любовник, у него семья и семью бросать он не намерен, живет он в другом городе, помогает ей, а она периодически к ниму ездит.
Спасибо Снежная, за помощь и за Ваш расклад, очень информативный. Будем использовать  9
СнежнаяДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:51 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Philadelphia
Цитата Philadelphia ()
Интересный расклад вышел, похоже на то , что у нее сейчас происходит, может по этому нет будущего, есть зацепка за прошлое!! У нее есть любовник, у него семья и семью бросать он не намерен, живет он в другом городе, помогает ей, а она периодически к ниму ездит.

Совершенно верно. Это и есть "половинка от половинки", поэтому в позиции сроков (даже в пункте "в") нет карт, указывающих на встречу своей половинки. В 3 позиции получается, что колода показала просто продолжение романа клиентки (Туз кубков) с этим женатым мужчиной. Паж мечей как недовольство, что и в будущем она нужна ему будет только для секса (Сила). Серьезными эти отношения никогда не станут. Подтверждением являются карты в 9 и 10 позиции расклада.

Цитата Philadelphia ()
в позиции 4 -  Императрица - ей нужно стать мягче, женственней и готовой не только принимать, но и отдавать.

Правильно. Ее мужчины сейчас рассматривают только в качестве любовницы, а нужно вести себя так, чтобы рассматривали в качестве жены. Быть хозяйственной, заботливой, мягкой, способной создать домашний уют...

Цитата Philadelphia ()
в позиции 5- 4 пентаклей и Дьявол - не скрывать свою сексуальность, более раскрепоститься.

Напротив, быть более сдержанной (4 пентаклей) в проявлении своей сексуальности (Дьявол), чтобы мужчины не воспринимали ее только как девушку для секса.

Цитата Philadelphia ()
в позиции 7 - 5 чаш и Мир (втянула две карты вместе), Иерофант, Правосудие - вот тут опять сомнения, встреча скорее всего состоится, но партнер будет для какого то жизненного урока?

Мир, Правосудие и Иерофант показывают, что если клиентка последует советам карт, то шанс найти свою половинку и выйти замуж у нее будет, НО... если она не отпустит прошлое и не изменится, то "плакало" ее замужество (5 кубков).

Цитата Philadelphia ()
Спасибо Снежная, за помощь и за Ваш расклад, очень информативный. Будем использовать

Пожалуйста. Рада, если пригодится в работе.  255


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 22.06.2019, 17:41 | Сообщение # 9
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Philadelphia,
Ой как я люблю эту колоду.Попробую.
1.Что или кто мешает создать отношениям.
Идет мужская карта.Есть влияние мужчины, который не даёт ей создать отношения.Но я поняла так.Это и есть сами мужчины, которые вроде и смотрят на неё а дать семью не могут.Это трудности мужчин а не её.
И ей всё таки при знакомстве с мужчинами надо много разговаривать.Мечи карты ума.Анализировать всё.Потому что её окружают мужчины котррые хитры, опасны, жёсткие, возможно которые стремятся к высотам.И они ее не пожалеют.
Нужен ей молодой и независимый.С карьерой.
Встретит если ничего не будет менять.
Встретит.Будет брак и родит ребенка в нем.
LilRockДата: Четверг, 01.08.2019, 15:30 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемые тарологи.
Очень прошу прокомментировать мой расклад. Он произвольный, состоит лишь из триплетов и как таковой структуры не имеет.
Ситуация: есть МЧ, который крайне мне симпатичен, но общения с ним не наблюдается. Отношения у нас сейчас отсутствуют, так как мы +/- в ссоре. Конечно, хочу чтобы был со мной, уже взялась за радикальные методы. У него есть стойкая защита, которую необходимо ослабить/отодвинуть/убрать и я вплотную подошла к составлению плана по работе над ней, после чего уточнила у карт, как ляжет воздействие.

Как ляжет магическое воздействие на снятие защиты с МЧ, добьюсь ли желаемого?
10 чаш, Колесо фортуны, Жрица: вот тут не поняла, прошу помощи.

После работы на снятие защиты как лягут приворотные работы?
Король чаш, 3 чаш, Императрица: если выйдет, то лягут на эмоциональный план, появится влечение. Они ведь лягут, да?

Какой откат получу?
Туз мечей, 4 жезла, Императрица - откат вроде будет, ляжет на здоровье по женски.

Как его свести к минимуму?
Рыцарь жезлов, Королева жезлов, 4 жезлов: здесь совсем не понятно. Просто не браться за дело?
ЙенниферДата: Четверг, 01.08.2019, 16:09 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
LilRock, Ольга, добрый день,
по правилам этой темы, нужно обязательно выложить изображение карт. Можете воспользоваться редактором раскладов или галереей колод здесь.
Инструкция по вставке изображений тут

Правила темы:
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:


Цитата Снежная ()
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);


Выложите пожалуйста картинку с раскладом, в соответствии с правилами форума 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LilRockДата: Четверг, 01.08.2019, 16:49 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Выложите пожалуйста картинку с раскладом, в соответствии с правилами форума

Прошу прощения, крайне невнимательна:(


Добрый день, уважаемые тарологи.
Очень прошу прокомментировать мой расклад. Он произвольный, состоит лишь из триплетов и как таковой структуры не имеет.
Ситуация: есть МЧ, который крайне мне симпатичен, но общения с ним не наблюдается. Отношения у нас сейчас отсутствуют, так как мы +/- в ссоре. Конечно, хочу чтобы был со мной, уже взялась за радикальные методы. У него есть стойкая защита, которую необходимо ослабить/отодвинуть/убрать и я вплотную подошла к составлению плана по работе над ней, после чего уточнила у карт, как ляжет воздействие.



Как ляжет магическое воздействие на снятие защиты с МЧ, добьюсь ли желаемого?
10 чаш, Колесо фортуны, Жрица: вот тут не поняла, прошу помощи.

После работы на снятие защиты как лягут приворотные работы?
Король чаш, 3 чаш, Императрица: если выйдет, то лягут на эмоциональный план, появится влечение. Они ведь лягут, да?

Какой откат получу?
Туз мечей, 4 жезла, Императрица - откат вроде будет, ляжет на здоровье по женски.

Как его свести к минимуму?
Рыцарь жезлов, Королева жезлов, 4 жезлов: здесь совсем не понятно. Просто не браться за дело?
Прикрепления: 9181715.jpg (71.7 Kb)
lika28Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:03 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал lika28 - Воскресенье, 01.09.2019, 11:40
НикольДата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:15 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
lika28, хм.По раскладу точно не пагубное пристрастие.
Первая карта денег- вопрос денег.А их нет.
Ведь 10 монет- это огромные деньги , которые содержит на сердце.А против негг- их нет или просто потери.
Причина- деньги.
Все останется как есть.
lika28Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:39 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Колесо Года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: