Среда
24.04.2024
13:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Логинова.
Помощь в толковании раскладов на Таро Логинова.
ЙенниферДата: Вторник, 10.01.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Логинова.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос ;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
kameliaДата: Вторник, 10.01.2017, 18:33 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи. Доброго времени суток всем. Сделала дочери расклад "Новогоднее погрывало" на колоде Логинова. Помогите пожалуйста понять расклад.
Дочка сейчас беременная, но не расписана официально.
1. Зима (пентакли) — финансовое положение, материальные комфорт в этом году - 9мечей, 3 пентаклей, колесо фортуны - с финансами будет очень сложно, много расходов. Все время будет надеятся и ждать, что кто-то поможет
2. Весна (кубки) — любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг - рыцарь жезлов, король жезлов, 5 жезлов - в отношениях будут споры, скандалы. Будет период притирки друг к другу. Как бы официальной расписи я не вижу, но вроде должна быть не сама.
3. Лето (посохи) — положение на работе, планы на этот год, увлечения и хобби - рыцарь пентаклей, луна, 4 пентаклей - с работой будут только иллюзии. Возможно будет мечтать найти работу на дому, но из-зи хлопот по дому, семейными заботами, это только будет в мечтах. Работать будет только муж
4. Осень (мечи) — неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году - 7 кубков, 9 жезлов, 4 мечей - будут какие то соблазны, чтоб достичь цели не надо поддаватся соблазнам, а лучше остановитс и обдумать свои действия и поступки чтоб достичь результатов.
Второй дочке тоже сделала такой же расклад.
1. Зима (пентакли) — финансовое положение, материальные комфорт в этом году - 7 кубков, 8 пентаклей, 3 мечей - будут очень большие мечты и надежды на хорошее финансовое положение, будут возможности, но что то пойдет не так и будут разочарования.
2. Весна (кубки) — любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг - 8 жезлов, колесо фортуны, 4 жезлов ( вытянула доп. с вопросом будет ли беременность - сила) - Что не очень я тут понимаю ( впрочем как и веде), но мне кажется что отношения будут хорошие, семейные, возможно будет брак. И по поводу беременности я думаю тоже будет.
3. Лето (посохи) — положение на работе, планы на этот год, увлечения и хобби - туз пентаклей, повешеный, 10 пентаклей - будет возможность карьерного росто, но работа не будет приносить удовольствие.
4. Осень (мечи) — неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году - 4 мечей, влюбленные, отшельник - вынужденный застой, уединение, выбоор
Буду всем очень благодарна за помощь.
8
ЙенниферДата: Вторник, 10.01.2017, 18:41 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
kamelia, доброго времени суток вам.  9 
Я перенесла ваше сообщение в эту тему, из темы Помощи толкования раскладов на таро Уайта.
Чтобы получить помощь в толковании, по правилам темы необходимо  выложить изображения карт и дать кратко вводную информацию о жизни своей дочери, иначе оказать помощь в толковании будет невозможно.

Цитата Правила темы ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:- описать в общих чертах ситуацию и вопрос ;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

Напишите, пожалуйста, дополнения отдельным сообщением ниже.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
kameliaДата: Четверг, 12.01.2017, 02:14 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем. Прошу извинения за то что неправильно оформила вопрос. Сейчас все исправлю.
По первому раскладу.
Старшая дочка живет с мальчиком, вроде все хорошо. С работой как то непонятно, вроде работа есть, но в любой ситуации могут сократить. Расклад делала просто чтоб узнать какой будет этот год.

1. Зима (пентакли) — финансовое положение, материальные комфорт в этом
году - 7 кубков, 8 пентаклей, 3 мечей - будут очень большие мечты и
надежды на хорошее финансовое положение, будут возможности, но что то
пойдет не так и будут разочарования.
2. Весна (кубки) — любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг - 8 жезлов, колесо
фортуны, 4 жезлов ( вытянула доп. с вопросом будет ли беременность -
сила) - Что не очень я тут понимаю ( впрочем как и веде), но мне кажется
что отношения будут хорошие, семейные, возможно будет брак. И по поводу
беременности я думаю тоже будет.
3. Лето (посохи) — положение на работе, планы на этот год, увлечения и хобби - туз пентаклей, повешеный,
10 пентаклей - будет возможность карьерного росто, но работа не будет
приносить удовольствие.
4. Осень (мечи) — неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году - 4 мечей,
влюбленные, отшельник - вынужденный застой, уединение, выбоор.

Надеюсь в этот раз все сделала правильно. Особенно непонятен 3 и 4 пункт. Буду очень благодарна за помощь.

Добавлено (12.01.2017, 02:14)
---------------------------------------------

TemiДата: Вторник, 25.02.2020, 00:00 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Сама не так давно начала учиться раскладам, и решила на картах Логинова попробовать. Многое из расклада не поняла. Заранее извините и исправьте. 
    Ситуацию вкратце напишу. (Ранее на форуме писала полную историю) По непонятным причинам разошлись с парнем. Всё было хорошо. Причину до сих пор не говорит. Я уехала делать документы к себе в страну,и собиралась через пол года возвращаться к нему, а он начал морозиться. Выдумал много отмазок. Но продолжает общаться, а отношений не хочет и причину не говорит. Его прошу удалить тогда с друзей, зачем тогда общаться? Мне больно от этого, а сама не могу. он не удаляет, и читает эти сообщения. Общаться в голосе он отказывается тоже. Говорит "мне по**й уже. Мы всё решили" хотя ничего не решали. Сам решил и не сказал. 
Нашла на форуме расклад: 
Возврат любимого человека
-------7-------
---5-------6---
-------2------8--
---3-------4---
-------1-------

1. Что привело к разрыву отношений
2. Ваши чувства к загаданному партнеру
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее
5. Что мешает вашей паре быть вместе
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно
7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее.

Итак. Как я растолковала ответы. 
1. (Король пентаклей) Здесь карта указывает на финансы. Так как у меня были проблемы с устройством на работу когда жила с ним. Возможно это и повлияло на разрыв.
2. (Семёрка мечей) Чувство предательства. До сих пор не верю, не могу понять и пишу ему. Ною, говорю что люблю, а он читает и даже не отвечает. Иногда как друг что-то напишет и всё. Всё было хорошо, и тут резко он изменился за 9 лет. Внезапно.
3. (Тройка мечей) !!! Разрыв/Горе/Обида/Потеря любимого. Он подумал что я его кинула, и уехала от него (это мои предположения). И он больше ничего не хочет со мной. Или же он до сих пор страдает от этого или же наоборот. (подруга с ним пыталась поговорить, он сказал что переключился на другую, но зная его это наврятли - сказал специально, или же нет...) Здесь я точно запуталась. До этого 6 лет бегал за мной, и 3 года счастливо прожили вместе. Как я уехала он закрылся в себе и начал играть не отрываясь от комп. игр. 
4. (Восьмёрка мечей) !!! Безысходность/Отчаянье. Он упёрся что ничего не хочет. Даже думать не хочет что бы попробовать снова. Или же наоборот. (Я постоянно пишу что люблю его и хочу быть с ним)
5. (Девятка жезлов) Упёртость. Он упёрся и не хочет даже разговаривать о проблеме. Или же говорить причину разрыва.
6. (Колесница)  !!! (для меня это очень сложная карта) Плыть по течению и ничего не делать? Или же наоборот... ( я не поняла)
7. (Король мечей) !!! Честность. Я так понимаю что всё же поговорим по душам и разберемся.
8. (Туз пентаклей) Неожиданная удача. Поговорим и будем вместе.

Поправьте пожалуйста, или объясните если где-то не так.
НикольДата: Вторник, 10.03.2020, 13:38 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Temi, ну что привело к разрыву....деньги.Финансовая сторона.
Вашт чувства на ножах.Вам нужен совет как пуступить дальше.

Партнер страдает и переживает.Скорее всего будет болезненная встреча.
Поможет восстановить отношения работа и определенный напор.

Но у вас встреча другого мужчины.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Логинова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: