Пятница
29.03.2024
09:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Призраков.
Помощь в толковании раскладов на Таро Призраков.
ЙенниферДата: Суббота, 26.11.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Призраков.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ДжилДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:45 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Помогите, пожалуйста. Я вот прям совсем совсем новичок, только год занимаюсь Таро, пока ещё даже в процессе обучения у Снежной. Учусь на РУ. Но не выдержала, увидела-влюбилась и купила Таро Призраков. Естественно ручонки потянулись с ней познакомиться 5 Сделала Расклад "Новая колода". Так то вроде я его понимаю, но есть вопросы. Там где проблема, я выделила синим. Может у кого то есть опыт с этой колодой? А может просто какие то мысли будут. Буду очень признательна за помощь 8

1.Почему мой выбор пал именно на эту колоду? 6 мечей



По МКБ: Тяжелые моменты нужно прожить, потому что даже если не видно света в конце, он все-же
приближается с каждым шагом.

Потому что, мне надо уйти от прошлых проблем, прошлого образа жизни. Нужны новые ценности, новые увлечения, новые цели. Даже если я ещё с ними не определилась, толком их не вижу, все равно надо двигаться вперед.
Вот точно моя ситуация. Сменила работу, образ жизни, даже имидж. Проблемы со здоровьем, как раз из за прошлого. Но я стараюсь, я двигаюсь вперед.

2.Что дает вам эта колода? Королева кубков



По МКБ: Дух мистического. В мире эмоций одно – это все и все – это одно.

Вот именно это мне и нужно от неё, колода меня просто заворожила своей мистичностью. Прям 100% попадание. А если ещё учесть, что я очень эмоциональный человек, да ещё и Рыба по знаку зодиака, то это любовь с первого взгляда.

3.Какую отдачу она от вас ожидает? Звезда


По МКБ: . Дух неба. Расстояние между бесконечностью и человеком в мире материи
непреодолимо, но не в мире духа.

Я так понимаю, ждет она от меня, просто интуитивного её понимания, не разумом, не интелектом, а душой.
4.На какие вопросы будет отвечать колода? 3 жезла


По МКБ: Нет больших достижений, которые не несут с собой хотя бы малое семя опасности.
Вот тут вопрос. Это что она имеет ввиду? Что она лучше всего предупреждать об опасностях и неприятностях может?

5.Какие знания привносит эта колода?4 жезла


По МКБ: Бесконечность не имеет ценности, если не умеешь ценить малого.

Тут понятно. Размышлять, оценивать, анализировать то, что имею. И учиться это беречь и ценить.

6.Соответствует ли колода вашей энергетике,вашему характеру? Рыцарь жезлов

По МКБ: Дух путешественника. Широта мира лежит как перед нами, так и позади нас.

Тут тоже вопрос. Не совсем понимаю, как эту карту расценивать именно в ключе ответа на вопрос. Это да или это нет? Если по духу, то наверное да, потому что я человек с достаточно большим кругозором, у меня куча разнообразных увлечений.

7.Не подавляет ли колода вас своей энергетикой,соответствуете ли вы ей? Королева
мечей

По МКБ: Дух критика. Проницательность и интеллект генерируют критические замечания, которые могут помочь вам улучшиться

Тут прям бальзам на сердце, лучше карты и не придумаешь. Подавлять не будет, но учиться и развиваться заставит. Строгая дама.

8.Ваши взаимоотношения с колодой? Успешна ли будет с ней работа? 9 жезлов

По МКБ: Молчание не делает нас слабыми

Вот тут тоже не очень понимаю. Если честно, то совсем не понимаю. С предыдущими её ответами совсем не вяжется.

И ёще меня терзает мысль. Бывает же, когда карты не хотят говорить, время не подходящее или ещё что. Вот как понять, что в этом раскладе она мне отвечала, а не я случайно выпавшие карты притягиваю к ответам?


Сообщение отредактировал Джил - Воскресенье, 27.11.2016, 02:55
ДжилДата: Четверг, 30.08.2018, 16:49 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
А вот теперь через время я и сама могу ответить на свои вопросы:
Цитата Джил ()
4.На какие вопросы будет отвечать колода? 3 жезла
Моменты волнения, душевного и эмоционального смятения.
Цитата Джил ()
6.Соответствует ли колода вашей энергетике,вашему характеру? Рыцарь жезлов
Это да. Расшифровала и тогда правильно.
Цитата Джил ()
8.Ваши взаимоотношения с колодой? Успешна ли будет с ней работа? 9 жезлов
И как я тогда не поняла? Конечно успешно. Она страж моих интересов.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Призраков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: