Суббота
20.04.2024
02:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Эры Водолея
Помощь в толковании раскладов на Таро Эры Водолея
СнежнаяДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Эры Водолея.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КошечкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:58 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Добрый день, форумчане! Я работаю с колодой Эра Водолея. Не нашла темы по проработке этой колоды, поэтому создала новую тему.
У меня такой возник следующий вопрос. Сделала для себя расклад "Разговор".
Мы были коллегами, потом он ушёл на повышения, несколько раз звал к себе в организацию, т. к. он считал меня хорошим работником. Я не соглашалась. Потом нас ликвидировали, я осталась без работы. Он обиделся, что я стала с ним работать. Видимо, гордая)). Я знаю, что там есть вакансия, которую он сделал когда-то для меня, на это место никого не берут. Я сама не иду, он не зовёт, ждёт от меня первых шагов.




Моя трактовка
Сигнификатор ситуации –9 мечей – состоянии замкнутости, разочарования, ощущения страха, что будет дальше. Есть чувства отчаяния и тоски
2. Чего я жду от этого разговора? – 9 пентаклей – жду, что счастье привалит,будет перемена в отношениях, поворот к лучшему
3. Чего ждет от разговора мой партнер? – 8 кубков – ждёт моей покорности. Девушка на картинке склонила голову
4. Чем он меня удивит? – жрец – своим доверием и терпимостью
5. Чем он меня огорчит? – жрица – что-то от меня скроет
6. Чем он меня обрадует? – 7 посохов – будет какая-то конкуренция с кем-то и придётся проявить свои лучшие качества
7. На чем мы поладим? – 6 пентаклей -  на общих делах. Будет перспективный проект
8. На чем мы не сойдемся? – 5 мечей – на выяснении прошлых отношений
9- 10 - 11. Последствия для моей ситуации – 4 кубков, дама кубков, 9 кубков – это прощение прошлых обид, желание работать, готовность к самопожертвованию, в моём лице он может приобрести друга. Эта некая победа над прошлым конфликтом
12. Какую мою позицию следует скорректировать для наилучших последствий? – император – надо расставить приоритеты, границы, выработать план действий и чётко ему следовать
Дно  и квинт совпали -  мир – говорит, что поле долгих испытаний придёт то самое примирение, идёт завершение хода событий, это исполнение желаний.При тасовании выпала 2 посохов – это указывает, что надо искать компромисс, нейтральную позицию,
указывает на конструктивное сотрудничество.

Помогите прочитать правильно последствия ситуации и направить в правильное русло мои умозаключения.

Буду очень благодарна!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Эры Водолея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: