Пятница
29.03.2024
13:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
Работа над ошибками в несбывшихся раскладах
СнежнаяДата: Четверг, 05.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Тема предназначена для помощи в толковании несбывшихся раскладов.

Иногда, сделав расклад, только по прошествии времени понимаешь, на что могла указывать та или иная карта. Однако, некоторые карты, даже по окончании действия прогноза, остаются загадкой. В этой теме, с помощью участников форума, можно попробовать разобраться и понять, допущена ли была ошибка в трактовке карт или просто расклад (в какой-то своей части или полностью) оказался неверен.

ПРАВИЛА

1. Для того, чтобы получить помощь в толковании, в своей просьбе необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать раскладу свое толкование в первоначальном виде;
- написать как в итоге сложилась ситуация и какие карты в раскладе (по окончании действия прогноза, с учетом произошедших событий) остались непонятны.
2. Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается.
3. Очередность в данной теме соблюдать необязательно.
4. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в теме: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

В дополнение к Правилам:

Помните, что видение у тарологов может быть разным. Это не значит, что один дает верную, а другой неверную интерпретацию раскладу, просто одни и те же символы могут вызывать у разных людей отличные друг от друга ассоциации. Уважайте мнение друг друга, принимайте помощь с благодарностью, анализируйте полученную информацию, но всегда помните о том, что карты говорят с Вами на Вашем языке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 07.10.2019, 05:42 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Valedemona, Наталья, спасибо за внимание к теме  9 

Цитата Valedemona ()
То есть, в вопросе пригласят ли на собеседование - Король Жезлов, Рыцарь Жезлов, Маг, карты сказали что есть чьи то еще интересны для собственных целей - КЖ , которое принесло желаемое собеседование - РЖ, но так как рыцарь никуда не едет, то у вас есть шансы по Магу, использовать все свои ресурсы, в том числе и плутовские, например позвонить в отдел кадров с городского телефона или даже зайти лично как бы невзначай - тогда бы пригласили.
Собственно, я и пыталась получить информацию, есть ли вообще шанс получить моему ребенку эту работу. Но вот теперь я думаю, что эти манипуляции (Маг) были именно со стороны сотрудника отдела кадров. Я звонила несколько раз, но или трубку не брали или говорили -да, да, я перезвоню, всю скажу, но так и не перезванивали. Считаю, что вязли на эту должность ребенка сотрудника, который имеет административный ресурс.

Цитата Valedemona ()
Второй вопрос предположу, что вашей мягкой во всех отношениях материнской опеки по Императрице не хватило, поэтому решение принимала работница кадров - Дама жезлов исходя из личных целей, например найти более подходящего человека - по жезлам и в пользу чьих то интересов - дополнительный Король Жезлов.
Видимо, желающих оказалось больше, чем вакансий и , в первую очередь, устраивали детей сотрудников, которые имеют "знакомства" в отделе кадров. Бросилось в глаза ваше замечание по поводу мягкой энергии - я после очередного , довольно невежливого ответа, просто перестала узнавать, так как закрались у меня подозрения, что все поделено до нас.

Цитата Valedemona ()
И еще в раскладах нет ни одной карты младших арканов, не считая фигурных - тоже может быть про то, что совсем никакого реального результата не будет.
Думаю, вы правы - ситуация больше про взаимоотношения людей, чем про достижение какого либо результата. 12


мои колоды
maskaДата: Среда, 13.11.2019, 19:56 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане , прошу помощи , где моя ошибка .
В Июне м-це  моя дочь забеременела и я сделала расклад на
Золотое таро Боттичелли
Мой расклад как будет протекать беременность
1. Готова ли  дочь стать матерью - туз кубков
Да готова и ребенок этот  долгожданный , ей 30 лет
беременность первая
2. Готов ли муж стать  отцом-4 пентакль
для него это как то неожиданно
3.Общее состояние дочери - 9 пент
состояние хорошее , наслаждается своей беременностью
и много отдыхает
4. Как будет протекать беременность - туз мечей
она будет очень тщательно наблюдаться  , вот здесь я задумалась
а не получиться ли что то серьезное со здоровьем мамы
5.Здоровье плода -10 кубков
здоровье плода должно быть хорошее
6. хар-ка родов ( естественное, преждевременное, операция)-7 мечей
естественное с врачами, но здесь какой то  обман или что то не договаривают
7 здоровье мамы  после родов - Сила
Со здоровьем придется вести конторолироваь
8. Эмоциональное состояние мамы  после родов - 6 мечей
это конечно перемены  , меняется все и режим и  питание  и т.д.
9 Что ждет дочь дальше - императрица
счастливое материнство .
Теперь , что произошло беременность протекала нормально , и в январе уже бы ушла  в декрет , но придя на прием 31 октября , пройдя на узи ей сказали такую
весть , что беременность замерла еще в 13 недель , а она пришла на прием у ее должно быть 19 недель , что было мы все в шоке как так , ходить
с мертвым ребенком в животе  6 недель , ее ложат в больницу и вызывают роды ,
плод  уже разложился . Я боялась за жизнь дочери , я до сих пор
не могу прийти в себя . как так ходила все было хорошо и анализы все норм.
Что случилось или я карты не так прочитала.


Сообщение отредактировал maska - Среда, 13.11.2019, 22:39
ValedemonaДата: Четверг, 14.11.2019, 02:13 | Сообщение # 63
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
maska, я попробую высказать свое видение. Таро Ботичели не знаю, буду опираться на значения ру.
Цитата maska ()
Мой расклад как будет протекать беременность1. Готова ли  дочь стать матерью - туз кубков
Соглашусь, она этого хотела
Цитата maska ()
2. Готов ли муж стать  отцом-4 пентакльдля него это как то неожиданно
Неожиданно и сложно, он изо всех сил цепляется за привычный уклад и сам меняться не готов, а вот покориться обстоятельствам вполне может.
Цитата maska ()
3.Общее состояние дочери - 9 пентсостояние хорошее , наслаждается своей беременностью
и много отдыхает
Лично бы я согласилась с такой трактовкой, но у этой карты есть еще значение одиночество и может быть для беременности она не очень хороша
Цитата maska ()
4. Как будет протекать беременность - туз мечейона будет очень тщательно наблюдаться  , вот здесь я задумалась
а не получиться ли что то серьезное со здоровьем мамы
Действительно спорная карта, я бы по ней предположила преждевременные роды как минимум. На ру в перевернутом положении это операция, а в прямом может означать резкое действие, отсечение - может она действительно какие то звоночки пропустила..
Цитата maska ()
5.Здоровье плода -10 кубковздоровье плода должно быть хорошее
Вот странно! Идеальная карта на мой взгляд, а вон как получилось.
Цитата maska ()
6. хар-ка родов ( естественное, преждевременное, операция)-7 мечейестественное с врачами, но здесь какой то  обман или что то не договаривают
По карте нельзя доверять ни людям ни обстоятельствам и еще есть значение логическое обоснование любых неправильных поступков - тоже про то, что возможно упустили.
Цитата maska ()
7 здоровье мамы  после родов - СилаСо здоровьем придется вести конторолироваь
Придется восстанавливаться и вполне успешно.
Цитата maska ()
8. Эмоциональное состояние мамы  после родов - 6 мечейэто конечно перемены  , меняется все и режим и  питание  и т.д.
Уход от обстоятельств, которые невозможно поменять.
Цитата maska ()
9 Что ждет дочь дальше - императрицасчастливое материнство .
Тоже бы так сказала изначально - путь женщины и матери, а еще это карта значит беременность, похоже что в данном случае на будущее.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 02:24 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
А Вы уверены во врачах? Я бы перепроверила их. Мне 7ка мечей не нравиться тут.
ХильдаДата: Четверг, 14.11.2019, 07:54 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Действительно спорная карта, я бы по ней предположила преждевременные роды как минимум. На ру в перевернутом положении это операция, а в прямом может означать резкое действие, отсечение
Плюсану про отсечение.
Читала, что есть споры о прорисовке Туза Мечей - вверх острием или вниз. И что рисунок вниз острием моет указывать на удар, порезы и оперативное вмешательством. В данном случае именно отсечение и смерть. Если еще посмотреть на рисунок на этом аркане, то становится жутковато - дерево срублено под корень и в пень воткнут меч. Дерево тут ассоциируется с родом и семьей у меня, т.к. оно находится среди себе подобных - в лесу.
Цитата maska ()
6. хар-ка родов ( естественное, преждевременное, операция)-7 мечейестественное с врачами, но здесь какой то  обман или что то не договаривают
Я бы сказала, что снова оперативное вмешательство, особенно учитывая Туз Мечей. Возможно, врачи просто не заметили своевременно состояния плода ( по 7Мечей в моей практике такое было, что по УЗИ врачи пропустили важную деталь).
Не совсем согласна с Вашей трактовкой 9Монет и 10Кубков
9Монет может указывать на серьезную прибавку в весе, плохой отток желчи , нарушение работу печени, холестериновые бляшки и т.д. Очень статичная карта карта и показывает застойные, застаревшие процессы в организме.
10Кубков - многоводие и гормональные сбои.

Простите maska, это то, что вижу на вскидку. Я, конечно, еще покопаюсь в своих записях и скажу более полную картину.
А Вы сами у карт не спрашивали - почему произошла такая ситуация. в чем причина ЗМ? Можно ли доверять врачам?
maskaДата: Пятница, 15.11.2019, 01:30 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Девочки , огромное спасибо , за ваше видение .
Дело в том , что на работе две девочки забеременели
дочь и ее подруга , только разница в два месяца  и у
обоих замерла в одно время. мистика какая
то
Цитата Valedemona ()
Уход от обстоятельств, которые невозможно поменять
Да, все верно ,  но дочь сейчас в депрессии
Хильда
Цитата Хильда ()
Читала, что есть споры о прорисовке Туза Мечей - вверх острием или вниз. И что рисунок вниз острием моет указывать на удар, порезы и оперативное вмешательством. В данном случае именно отсечение и смерть. Если еще посмотреть на рисунок на этом аркане, то становится жутковато - дерево срублено под корень и в пень воткнут меч. Дерево тут ассоциируется с родом и семьей у меня, т.к. оно находится среди себе подобных - в лесу.
Да, Хильда это точно , острие вниз , это отсечение .это сейчас я поняла , но
тогда я не хотела об этом думать и гонила плохие мысли .
Цитата Хильда ()
Не совсем согласна с Вашей трактовкой 9Монет и 10Кубков9Монет может указывать на серьезную прибавку в весе,
Она наоборот не поправлялась , а похудела  ,
когда касается это тебя , то не хочется думать о плохом
, думаем , а вдруг пронесет.
Цитата vislipuzli ()
А Вы уверены во врачах? Я бы перепроверила их. Мне 7ка мечей не нравиться тут.
Лена, конечно не уверена, врачиха больше ни как не могу ее назвать ,
дочь  была три приема ,  и врач халатно отнеслась , врач даже не правильно брала анализ мазка , она взяла и говорит все хорошо , а в стационаре взяли уже гной. Как так можно , было очень много пережито за неделю ,

Спасибо . всем .


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 15.11.2019, 01:33
maskaДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:17 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Добрый день , форумчане !
Пришла гистология замершей беременности , и что вы думаете 
каков ответ :  Беременность замерла внутри . 
это ответ первоклассника .
Почему ? Какая причина ? Анализы сдала все в норме , только 
уже в платной . Вообщем медицина бесплатная у нас  очень  ужасная.
болеть стало страшно.
Мы все пережили , жизнь продолжается.
Спасибо всем, кто откликнулся

 
СнежнаяДата: Понедельник, 30.12.2019, 21:53 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
maska, Любонька, спасибо за окончательную ОС! Счастья Вам и вашей дочке в новом году! 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 31.12.2019, 18:31 | Сообщение # 69
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
maska, Люба, пропустила тему ранее. По поводу ошибок в чтении расклада могу дополнить, ну так, просто на будущее.

Позиции расклада нужно читать в совокупности видимо.
4. Как будет протекать беременность
5.Здоровье плода
6. Хар-ка родов ( естественное, преждевременное, операция)
   

И еще 10 чаш, когда отрицательна показывает, на скрытые скелеты в шкафу, про тайны и недосказанность в семье, то, что стараются скрыть за благополучием. Здесь же четко показан ребенок.
10 чаш окружена мечами - что уже говорит о негативной трактовке карты. И если на тузе мечей меч слегка воткнут в пень, то в 7 мечей почти по рукоятку в землю. То есть усугубилось положение дел.

И вот эти позиции тоже вместе читать.
7. здоровье мамы  после родов
8. Эмоциональное состояние мамы  после родов

  

По наименованию позиций просится прочитать в паре, по Силе в этой колоде - она льва не приручает, она его укрощает и подавляет (замахнулась, чтобы ударить, но лев в ответ порвет и съест). + 6 мечей акцент на клумбу с мечами (или как это называется). В общем если по отдельности можно говорить о трудностях но обучении и развитии. То при рассмотрении в паре - уже совсем другой смысл получается.

9 Что ждет дочь дальше - императрица
Мамой она все равно станет. Попозже. Ее тормозит 9 пентаклей (общее состояние) - карта просто статична.

Люба все наладится. Удачи вам и вашей дочери!


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Вторник, 31.12.2019, 21:01 | Сообщение # 70
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, я читаю классические значения.
Может просто от эмоций карты не пошли.

Смотрите как я понимаю.
Без позиций просто карты.
Туз чаш- карта брака.4 и 9 пентакль- карты денег.Туз мечей- карта победы над тпудностями.10 чаш - семейная карта.7 мечей- карта советов и разговоров.Сила- победа ума, 6 мечей- дорога уход, императрица- нет домашней жизни обеспечение.
Если бы вы не написали что расклад на беременность.
Я бы просто прочитала что девушка замужем, в достатке.Справится с трудностями при момощи советов и своего ума.

Ни болезней ни опеки над ребенком тут нет.
maskaДата: Среда, 01.01.2020, 01:26 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня спасибо за твое видение , все поняла .
просто наверно пыталась тянуть на себя одеяло , когда касается
твоего близкого человека .
Николь, Ксения спасибо за твое видение .
С эмоциями дочь справилась , пришлось мне  выехать .
очень много разговаривать , ну время лечит и все встает
в свое русло .
Спасибо всем !
Снежная, Оля спасибо за поддержку 


Сообщение отредактировал maska - Среда, 01.01.2020, 01:43
НикольДата: Суббота, 30.05.2020, 02:03 | Сообщение # 72
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, ей амниоцинтез может делали?

Мы ходили на этот анализ.Подписывали бумаги что могут быть нарушения потом.Может замерзнуть беременность.Может инфекция быть .У моей знакомой с которой ходили на этот анализ замерла беремененность.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: