Четверг
28.03.2024
16:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
Работа над ошибками в несбывшихся раскладах
СнежнаяДата: Четверг, 05.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Тема предназначена для помощи в толковании несбывшихся раскладов.

Иногда, сделав расклад, только по прошествии времени понимаешь, на что могла указывать та или иная карта. Однако, некоторые карты, даже по окончании действия прогноза, остаются загадкой. В этой теме, с помощью участников форума, можно попробовать разобраться и понять, допущена ли была ошибка в трактовке карт или просто расклад (в какой-то своей части или полностью) оказался неверен.

ПРАВИЛА

1. Для того, чтобы получить помощь в толковании, в своей просьбе необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать раскладу свое толкование в первоначальном виде;
- написать как в итоге сложилась ситуация и какие карты в раскладе (по окончании действия прогноза, с учетом произошедших событий) остались непонятны.
2. Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается.
3. Очередность в данной теме соблюдать необязательно.
4. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в теме: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

В дополнение к Правилам:

Помните, что видение у тарологов может быть разным. Это не значит, что один дает верную, а другой неверную интерпретацию раскладу, просто одни и те же символы могут вызывать у разных людей отличные друг от друга ассоциации. Уважайте мнение друг друга, принимайте помощь с благодарностью, анализируйте полученную информацию, но всегда помните о том, что карты говорят с Вами на Вашем языке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Среда, 28.09.2016, 02:02 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Я и писала как о перевернутой, не уточнила. только.Я конечно как новичек могу ошибаться. Но у меня  2 жезлов перевернутая отыгрывается как идти напролом не смотря ни на что и иногда противореча даже своим принципам, чтоб насолить,отомстить или сделать больно.
СиренаДата: Среда, 28.09.2016, 02:13 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Тань, а как в квинте может карта перевернутая оказаться? 47 квинт это же сумма. как ты его считаешь?

добавлено:
По самому раскладу вот что думаю: Маг это сам парень. Паж жезлов - это встреча (ведь паж жезлов это еще и получение новостей, а, значит, и вероятность какой -то встречи.) а вот 2 перевернутая это его спонтанное решение, приехать. возможно, даже, и не обдуманное. по дну - у меня это тенденция ситуации - неприятные моменты именно для тебя.

что такое обратка, я не совсем понимаю. ну а квинты я не считаю, поэтому эти две позиции прокомментировать не могу - не понимаю их смысловой нагрузки.

еще добавлено: а вообще, может быть тут настрой тоже важен на расклад. ты так сильно не хотела, что бы он приехал, что карты именно твое желание показали. 10


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 28.09.2016, 02:36
АгнешкаДата: Среда, 28.09.2016, 18:25 | Сообщение # 18
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Но у меня 2 жезлов перевернутая отыгрывается как идти напролом не смотря ни на что и иногда противореча даже своим принципам, чтоб насолить,отомстить или сделать больно.

Если она у тебя так проигрывается - значит не ошибаешься. Все верно. Просто это колода твоя так работает. ПП карты как и теневые трактовки прямых карт очень по разному себя ведут в разных руках, не смотря на одноименную колоду.
А еще Оля может быть права
Цитата Сирена ()
а вообще, может быть тут настрой тоже важен на расклад. ты так сильно не хотела, что бы он приехал, что карты именно твое желание показали.

вероятно что мои пожелания не встретиться с ним отразились на карте. Хотя по факту то он опоздал на встречу на час где то.

Цитата Сирена ()
Тань, а как в квинте может карта перевернутая оказаться? квинт это же сумма. как ты его считаешь?

ПП карты беру со знаком "минус"
Здесь Снежная выкладывала материал.
Цитата
...Старшие могут трактоваться, как и в прямой позиции, так и в перевернутой, если пувычисления с перевернутыми картами получилось число или цифра с минусом, например -3, то квинтом, будет перевернутая императрица, тогда и трактовку применять следует квинта именно для перевернутого старшего аркана.

Цитата
«Сложение и вычисление квинтов».
Применяется на прямых картах и перевернутых позициях.
Прямая позиция карты в системы вычисления это «+»
Перевернутая карта это «-».
Например, выпали карты 3 жезлов прямая и 3 кубков перевернутая и, допустим, паж жезлов, тогда считать так +3-3=0. Нулевая позиция у карты шута. Ответ колоды соответствующий.

Это все в теме по ссылке есть. Но я не высчитываю единичный квинт (если в сумме триплета 32 то 32-22=10 колесо фортуны, а не 32=3+2=5 Жрец).
в этом примере что разбираем получается 1+0-2=-1 Маг пп. В колоде маг пп пока проигрывался как развитие ситуации по течению, невозможность повлиять на ход событий. Поэтому так и трактовала.
Цитата Сирена ()
По самому раскладу вот что думаю: Маг это сам парень. Паж жезлов - это встреча (ведь паж жезлов это еще и получение новостей, а, значит, и вероятность какой -то встречи.) а вот 2 перевернутая это его спонтанное решение, приехать. возможно, даже, и не обдуманное. по дну - у меня это тенденция ситуации - неприятные моменты именно для тебя.

Неприятные моменты он мне и устраивал. Спецом доставал и критиковал.По поводу необдуманного решения - понаблюдаю вариант такой трактовки на других раскладах - отпишусь потом. Ты ее в пп рассматриваешь, потому что в прямом одна из трактовок анализ обоих вариантов, плюсов и минусов?
Цитата Сирена ()
что такое обратка, я не совсем понимаю.

Своими словами попробую. Дно это скрытые мотивы, подтекст ситуации, истина, которую скрывают за своими действиями. А обратка его противоположность - то, что на поверхности, что демонстрируется. Эти две позиции показывают часто на вопросы про отношение человека например в дне 2 чаш, а в обратке 7 мечей - симпатия есть, но держится очень продуманно и обходит острые углы в отношениях, потому что симпатизирует человеку. Как вариант, или наоборот в дне 7 мечей, а в обратке 2 чаш - получается, что человек под маской хорошего отношения просто использует в своих целях другого, на самом деле.
Вот в моем случае
Цитата Агнешка ()
Дно 3 мечей - скрытые причины результата.
Обратка королева жезлов - открытые официальные причины результата.

3 мечей и королева жезлов получается, что негатив то есть, но королева жезлов же ж она ж приключений то жаждет как никак (по характеру огненному) и ей свойственно проявлять гибкость, тогда тут вписывается трактовка твоя со спонтанным решением. 4

Мысль закралась....
что если трактовка Лалы с ходьбой напролом и трактовка Эльдемурова с событиями запоздалыми имеют место быть обе? они же не противоречат друг другу. Учитывая квинт и дно - ехать он не хотел. По пажу - встреча все ж прописана в триплете. А по последней карте триплета - встреча с запозданием не смотря ни на что.

Но вот к чему я веду, что 2-ка пп не повлияла на общий результат, только оттенок придала.


Мы сами делаем свою жизнь
ЛалаДата: Среда, 28.09.2016, 18:59 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань я тоже соглашусь  с Олей ,что настрой на расклад очень важен, особенно когда ситуация ну уж очень волнует. Когда не получается полностью отключить мозг от собственных желаний и того что хотим то  карты могут показать то чего мы хотим или наши опасения.
Цитата Агнешка ()
Неприятные моменты он мне и устраивал. Спецом доставал и критиковал.
А у тебя было ощущение что ты выступаешь в роли раздражителя, который вынуждает его так действовать, причем, быть может, даже вопреки своему характеру и привычкам.

Цитата Агнешка ()
Но вот к чему я веду, что 2-ка пп не повлияла на общий результат, только оттенок придала.
 Может потому что не так важен общий результат был, либо тебе просто не нужно было его знать?Хотя 2 жезлов ПП может еще  отыграться и как получение результата протвоположного желаемому. То  есть   ты ожидала что его не будет а получилось наоборот. И еще один момент- то как ты задала вопрос. Мне слово ли всегда мешает  в получении точного ответа. Думаю что если бы ты спросила "МЧ приедет на встречу?", то и ответ был бы четким и понятным.


Сообщение отредактировал Лала - Среда, 28.09.2016, 19:14
АгнешкаДата: Пятница, 30.09.2016, 18:59 | Сообщение # 20
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
настрой на расклад очень важен, особенно когда ситуация ну уж очень волнует. Когда не получается полностью отключить мозг от собственных желаний и того что хотим то  карты могут показать то чего мы хотим или наши опасения.

С настроем стараюсь не садиться за карты. научилась уже абстрагироваться от темы и переключаться на нейтралку. Иначе какой смысл гадать себе?! 4
Цитата Лала ()
А у тебя было ощущение что ты выступаешь в роли раздражителя, который вынуждает его так действовать, причем, быть может, даже вопреки своему характеру и привычкам.

у меня было четкое ощущение отбивной груши, когда виноват во всех смертных грехах.
А ответить не могла, потому что я вообще не злая была (волна не та чтоб на место поставить 11 )
Цитата Лала ()
Может потому что не так важен общий результат был, либо тебе просто не нужно было его знать?Хотя 2 жезлов ПП может еще  отыграться и как получение результата протвоположного желаемому. То  есть   ты ожидала что его не будет а получилось наоборот.


По ОСке инфу разузнала: он же приехал когда опоздал на час или около того. Как мне сказали он в этот вечер был на др другого друга (мужчины), уехал к нам, с нами отметил и поехал обратно потом к другу.

Вот учитывая все, дно - ему пришлось поехать и распрощаться на время другую свою компанию, потому что по обратке ехал к женщине все ж на др. а 2 жезлов пп - решение принял спонтанно, поэтому опоздал.



Мы сами делаем свою жизнь
ДжилДата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:49 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Уважаемые Форумчане! Прошу помощи, толи я не правильно расшифровала, толи карты что не так сказали. Гадала на срок, когда родит сноха. Срок ставили на 10-11 августа. Расклад:
Вопрос: На какой неделе родит-
с 07.08 по 13.08 - Башня
с 14.08 по 20.08 - 3 пентаклей
с 21.08 по 27.08 - 4 мечей
Сделала вывод, что родит на неделе с 14.08 по 20.08. Не могу толком объяснить почему так решила. Дальше разложила на неделю: понедельник 14.08 - 8 мечей, вторник 15.08 .- 2 мечей, среда 16.08 -принц мечей, четверг  17.08 - 7 кубков, пятница 18.08 - Умеренность, суббота 19.08 - 7 пентаклей, воскресенье 20.08 -8 кубков. Сделала вывод: либо пятница, либо суббота. Опять не спрашивайте, почему. Оказалось понедельник 14.08. Вот вообще ни каких догадок. Даже предположить не могу.
СиренаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 02:19 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Джил ()
понедельник 14.08 - 8 мечей,
Джил, вы на РУ делали расклад?
у вашей снохи были естественные роды или кесарево? столько мечей))

в сфере здоровья 8 мечей может показать госпитализацию.


мои колоды
ДжилДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:43 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Сирена, да, на РУ, прошу прощения, забыла написать. Роды естественные. В 4 утра начались схватки, сын отвез в больницу, в 11 родила сама.
Госпитализация... Хм, если в этом аспекте рассматривать: одиночество, сосредоточенность, изоляция, ограничение, кризис, временные проблемы... Вполне возможно... если рассматривать беременность, как ограничение, а роды как кризис, выход из оков... А если ещё все мечи воспринимать как болезненное состояние, больницу, госпитализацию, то всё складывается: 14.08-8 мечей-госпитализация, сами роды, 15.08-2 мечей, больница, одна сама с собой, тяжкое состояние после родов, только до себя, 16.08-принц мечей, движение, выписка из больницы. Мы же её 16.08 забрали. А дальше все домашние карты уже идут. Похоже карты то правильно говорили, это я ступила. Вот только сейчас догадалась. Сирена, спасибо! Подсказали направление, которое я совсем из вида упустила. Аркан смутил, почему то посчитала, что раз главное событие, то должен быть старший положительный аркан. Если не трудно, напишите, согласны ли Вы с цепочкой моих рассуждений.


Сообщение отредактировал Джил - Понедельник, 30.10.2017, 13:05
СиренаДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:11 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Джил, я свами полностью согласна! 12
Цитата Джил ()
Хм, если в этом аспекте рассматривать: одиночество, сосредоточенность, изоляция, ограничение, кризис, временные проблемы... Вполне возможно... если рассматривать беременность, как ограничение, а роды как кризис, выход из оков...
ну да, вот и "бремя" и "разрешение от бремени". на 8 мечей у ног женщины вода - как будто воды отошли 4 конечно, сейчас это в какой то степени притягивание карты к ситуации, но мы же рассуждаем, да?)

Цитата Джил ()
14.08-8 мечей-госпитализация,
да

Цитата Джил ()
15.08-2 мечей, больница, одна сама с собой, тяжкое состояние после родов, только до себя,
тоже согласна. ограничение в передвижении

Цитата Джил ()
16.08-принц мечей, движение, выписка из больницы. Мы же её 16.08 забрали.
кроме того, вполне возможно и сам ребенок, знакомство с ним. Паж мечей это еще и новости - вот вам и привезли новости домой)))

Цитата Джил ()
Аркан смутил, почему то посчитала, что раз главное событие, то должен быть старший положительный аркан.
я бы тоже или старший аркан ждала бы на этот день или пажа))

Знаете, тут конечно, надо иметь опыт раскладов в области здоровья. и плюс к этому медиком 11
Маме и малышу здоровья!  190


мои колоды
ДжилДата: Вторник, 31.10.2017, 12:58 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Сирена, СПАСИБО! 9
АгнешкаДата: Четверг, 07.12.2017, 23:10 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю обсудить расклад 5 В общих чертах он мне понятен, но по косточкам не могу разобрать.
Делала на тайнах таро Мелани Маркис 01.12.17г.
Вопрос: дадут ли мне потребительский кредит в декабре?


паж пентаклей, 7 чаш, Смерть. Квинт Суд
Озадачилась после карты Смерть, и начала уточнять все, что можно 4
Допы: Смерть означает Звезду, а не Жрицу!

Дно - 4 жезлов, обратка - Императрица.

Итог для меня - 10 пентаклей.


Некоторые карты могу понять, некоторые нет. Не понимаю сочетания карт, колода новая для меня.
Паж пентаклей это сумма кредита, ну или банк.
7 чаш - интересно, что черепаха и все планеты септенера над кубками (основа классической астрологии). Сказать, что здесь иллюзии и мечты - уже не скажешь (Черепаха - мудрость и опыт/долголетие, ряд планет - управители всех 12 сфер жизни). Но у Маркис в книжке смесь всего и фантазии, и прибыль, и жажда, и желание, и недостижимые желания.
Смерть - ну понятно что фигушки. По идее 7 чаш никакие прибыли уже не сулит.
И в квинте суд, как возрождение или изменения существенные, то, что должно было произойти, произойдет.
Уточнения по смерти - звезда и жрица - здесь понятно, что изменения по смерти будут носить длительный характер по звезде, а не духовная мудрость/ моральные принципы по жрице.
Дно - 4 жезлов - все ж сотрудничество, но опять же кредит нужен на обустройство квартиры и ремонт. Обратка - императрица - учитывая тельца на карте и руну ингуз - выходит, что женщина обеспечивает благополучие, а ингуз предсказывает благополучный результат.
Итог - 10 пентаклей - получение денег, достижение цели, успех.

Вроде как все расписала и должно понятно уже быть, но! как смерть может показать положительный исход? при том что суд в квинте. Эта колода таро Уэйтовской системы.
Мне непонятен этот момент. 3
Поделитесь мыслями, а то уже всю голову сломала.

Сорьки, я ж оску не указала 5 Вчера подала заявку онлайн, и сегодня одобрили и перечислили деньги уже. Все очень быстро.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 08.12.2017, 00:41
ValedemonaДата: Пятница, 08.12.2017, 00:34 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Агнешка, у меня тоже ясности ваш расклад не вызывает, но свои соображения выскажу, может помогут.
Цитата Агнешка ()
паж пентаклей, 7 чаш, Смерть. Квинт СудОзадачилась после карты Смерть, и начала уточнять все, что можно
Паж пентаклей похож как вы сказали на банк и Паж смотрит на 7 чаш - куча ваших нужд по обустройству и ремонту, прям списком, а вот по Смерти никакого одобрения кредита я не вижу. Карта суда какая то тяжелая здесь и может эти перементы вам совсем не нужны.
Цитата Агнешка ()
Допы: Смерть означает Звезду, а не Жрицу!
Звезда может означать, что эти деньги далеки от вас буквально, а Жрица, что нет никаких скрытых подтекстов и тайн, Смерть она и есть.
Цитата Агнешка ()
Дно - 4 жезлов, обратка - Императрица.
Дно лично у меня никогда не показывает результата, всегда тему расклада, как некий сигнификатор, поэтому думаю что только обозначение желаемого 3 . С обраткой никогда не работала, но предположу что результат в этом вопросе может, то есть желаемые деньги, вы можете получить либо заработав самостоятельно, проявив какие то качества хозяйки либо они придут от вашей начальницы, мамы, старшей подруги или еще каким то похожим образом.
Цитата Агнешка ()
Итог для меня - 10 пентаклей.
Впечатление, что придется всей семьей решать этот вопрос, что то возможно делать своими руками, если планировали нанять работников, но конкретных денег по этой 10 что то не видно, хотя именно на ней такой хороший обустроенный дом с достатком, так в итоге вы как то решите вопрос с ремонтом. 12 
А колода очень красивая и интересная, тоже одно время к ней присматривалась.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АгнешкаДата: Пятница, 08.12.2017, 00:51 | Сообщение # 28
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за отзыв. 14
Цитата Valedemona ()
а вот по Смерти никакого одобрения кредита я не вижу. Карта суда какая то тяжелая здесь и может эти перементы вам совсем не нужны.


вот и я не увидела.
Цитата Valedemona ()
Звезда может означать, что эти деньги далеки от вас буквально, а Жрица, что нет никаких скрытых подтекстов и тайн, Смерть она и есть.

я опиралась на то, что Звезда - карта долгая по времени, хоть и хорошая.

Цитата Valedemona ()
Дно лично у меня никогда не показывает результата, всегда тему расклада, как некий сигнификатор, поэтому думаю что только обозначение желаемого

скрытые причины или мотивы.

Цитата Valedemona ()
С обраткой никогда не работала, но предположу что результат в этом вопросе может, то есть желаемые деньги, вы можете получить либо заработав самостоятельно, проявив какие то качества хозяйки либо они придут от вашей начальницы, мамы, старшей подруги или еще каким то похожим образом.

могу конечно где то через год-полтора, но ремонт нужно закончить побыстрее и переехать. аренда жилья сейчас обходиться почти в 2,5 раза дороже, чем платеж по кредиту.
поэтому выгоднее кредит.
Занять или помощь со стороны, увы не от кого. Спрашивала - не могут.

Цитата Valedemona ()
Впечатление, что придется всей семьей решать этот вопрос, что то возможно делать своими руками, если планировали нанять работников, но конкретных денег по этой 10 что то не видно, хотя именно на ней такой хороший обустроенный дом с достатком, так в итоге вы как то решите вопрос с ремонтом.  

тоже так подумала сначала, но это вторая карта (после СА смерть), которая отлична от Уэйта. Девушка стоит на пентаклях. А в семье помочь никто не сможет.


Мы сами делаем свою жизнь
ValedemonaДата: Пятница, 08.12.2017, 01:47 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Занять или помощь со стороны, увы не от кого. Спрашивала - не могут.
Цитата Агнешка ()
тоже так подумала сначала, но это вторая карта (после СА смерть), которая отлична от Уэйта. Девушка стоит на пентаклях. А в семье помочь никто не сможет.
Теперь и я увидела, где на 10 пентакли 4 На карте Смерти она идет по какому то болоту, ступая по головам других. Может вам настолько необходим этот переезд и деньги на него, что вы просто прогнете ситуацию и их получите. И тогда Императрица показывает вас как хозяйку.

Цитата Агнешка ()
Звезда может означать, что эти деньги далеки от вас буквально, а Жрица, что нет никаких скрытых подтекстов и тайн, Смерть она и есть.я опиралась на то, что Звезда - карта долгая по времени, хоть и хорошая.
Что касается Звезды, на карте женщина выливает воду из кувшина и весь процесс освещает свет звезды - хороший процесс, может действительно просто долго решать будут. А Жрица это еще и магия и на карте как раз происходит какое то таинство. Может карты здесь о том, что никакого колдовства, все естественным путем происходит.
Может примерно так, если ответ будет положительный.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЛалаДата: Пятница, 08.12.2017, 02:07 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Танюш привет!  Я с Мелани год уже работаю. Мне не очень нравится постановка твоего вопроса, меня смущает частица ЛИ... Никогда не ставлю ее в вопросе ,так же как Если и т.п. Что касается расклада. Итак. Паж пентаклей скорее всего показывает что кредит получишь, но в меньшей сумме чем хотелось бы,будет много проволочек( 7 кубков), и тягомотины с документацией, либо условия будут не комфортные для тебя, а вот Смерть тут как завершение борьбы за начатое и ты сможешь переломить ситуацию под себя. По Суду, все будет так как должно быть , раз тебе так необходим этот кредит то ты его получишь. 
 P.S.   Прочитала твою ОС уже когда дописала. Так вот ...  7 кубков думаю показало как раз заявки в несколько банков и твои ожидания.Прости если сумбурно изложила свои мысли 5 .
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: