Понедельник
21.05.2018
00:59
Афоризмы
Консультации
Конкурсы

Наши колоды
Видео
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Правда или ложь?

*  Ищем преступника!

*  Определяем профессии и увлечения

*  Что это за фильм?

*  Тотализатор

*  Что в шкатулке?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сирена  
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив с акциями, ожидающими ОС » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет.)
Рождественские гадания
СиренаДата: Понедельник, 18.12.2017, 02:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: на сайте
Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою Рождественскую акцию!

Она продлится с 25 декабря 2017 года по 7 января 2018.

От вас - любой вопрос, на который можно дать обратную связь в течение месяца.

Для расклада мне понадобится - вопрос, ваше имя, дата рождения (указывается в теме), фото (отправляется в личном сообщении).

Колоду выбираю на свое усмотрение. Расклады делаю по мере возможности, но до окончания акции.
Обратите внимание 82 :
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Полные правила участия в акции - тут.

Добро пожаловать!

Участники:
Tasha - расклад готов - ОС до 30.06.18
CountessKate - расклад готов - окончательная ОС есть.
Nostalgia - расклад готов - ОС до 30.06.18
svetocheymoix - расклад готов - ОС до 30.06.18

мои колоды
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 04:05 | Сообщение # 16
Мудрец
svetocheymoix, приветствую Вас! 9  Вам надо определиться, в какой акции участвовать. Ранее Вы оставили заявку в акции Lanfear. По правилам, участие во второй акции  новым участникам возможно только после предоставление обратной связи в первой.
Цитата
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!
8

мои колоды
NostalgiaДата: Четверг, 04.01.2018, 04:26 | Сообщение # 17
Частый гость
Статус: отсутствует
Сирена, а можно мне, как и Tasha, на полгода расклад? За месяц точно не встречу никого. Фотографию отправила на эмейл.
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 04:51 | Сообщение # 18
Мудрец
Nostalgia, договорились. 12 Сделаю расклад сроком на 6 месяцев.

Надежда, сделала ваш расклад на Таро 78 дверей

Что будет происходить в личной жизни Н. в течение 6 месяцев.

Император, 5 мечей, Королева жезлов

Пока активности в вашей личной жизни в ближайшие полгода я не вижу. Скорее всего, все останется по-прежнему. Интересно - выпала карта Императора, а она очень часто показывает на зарегистрированный брак, стабильность в отношениях. По этой карте я бы сказала, что вы замужем. Просто ваши отношения сошли на нет и вы не ведите перспектив. Прошлое уже не интересно, а энергии на что-то новое уже нет. Как бы то не было, пока ничего не изменится в этой сфере. Единственное, что могу сказать, что в этот период вы займетесь собой, своей внешностью, будете больше уделять внимание своим хобби (предположу, что это цветоводство или сад - Королева жезлов стоит в цветочной арке).

Решила достать карту-совет для вас.
8 мечей

Сейчас вам не стоит торопить события, искать новых отношений. Разберитесь со своими чувствами, эмоциями, "тараканами". Поймите, что вам действительно нужно от отношений. Постарайтесь избавиться от своих страхов, посмотрите им в глаза, проанализируйте их. Все у нас в голове. Сейчас, из-за ваших страхов и накручивания мыслей, вы не видите выхода из вашей ситуации, хотя он есть! Вам надо просто повернуть в другую сторону!

Надежда, желаю вам удачи в личной жизни в 2018 году !

мои колоды
svetocheymoixДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:44 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Цитата Сирена ()
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!
здравствуйте, условия выполнены, комментарий мной сделан по первой акции

все тайное становится явным...
СиренаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:58 | Сообщение # 20
Мудрец
svetocheymoix, жду ваше фото в лс.  9  Так же напишите, в какой сфере вы работаете, как давно и что ждете от работы?  8

мои колоды
svetocheymoixДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:53 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Сирена, здравствуйте, я спрашивала про мою новую работу в сфере недвижимости, по большому счету я имею навыки, быстро запоминаю и организую, правда денег лопатой не гребу. Деньги мне сейчас нужны для обучения, я хочу идти дорогой магии, школу я выбрала, дело за возможностью купить обучение.Мой вопрос как раз и связан с этой работой, стоит ли продолжать и будут ли прибыли, или стоит искать что-то другое, со стабильной зарплатой,хотя не представляю что это должно быть, я долго жила вне России, адаптационный период еще не прошла.Я сейчас занимаюсь Таро, но не рекламирую себя, так как не считаю себя подготовленной достаточно, так что все упирается в деньги - обучение. Очень хочу развития моих магических способностей, все утверждают, что они сильные. Что посоветуете, заранее благодарю

Добавлено (07.01.2018, 17:42)
---------------------------------------------
а куда выслать фото ? уберите, пожалуйста, с форума, не поняла куда прикрепить в ЛС

Добавлено (07.01.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Сирена, разобралась, фото отправила

СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:07 | Сообщение # 22
Мудрец
svetocheymoix, фото получила, вопрос поняла.   Сегодня целый день в бегах, сделаю расклад завтра до конца дня

Светлана, сделала для вас расклад сроком на 6 месяцев. 9 Таро Гастарбайтеров.
Доступно только для пользователей

мои колоды
svetocheymoixДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:12 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Сирена,
Цитата
В течение загаданного срока на текущем рабочем месте у вас все будет складываться неплохо

Было бы неплохо !
Цитата Сирена ()
Сама деятельность вам нравится, у вас все получается.
да, действительно, плюсов больше , чем минусов
Цитата Сирена ()
Обстановка в организации доброжелательная.

Коллектив неплохой, что меня пока и удерживает, руководство терпеливо подсказывает по работе
Цитата Сирена ()
Но, не смотря на благоприятную атмосферу, возможна резкая перемена деятельности, уход с работы. Изменения могут быть связаны с реорганизацией той структуры, в которой вы работаете. Произойдет все неожиданно, с подачи мужчины.
ну да, тенденция развития недовольства у меня есть по вопросам оплаты, если директор захочет больше денег, тут уже напряг будет, могу и сорваться с места
Цитата Сирена ()
Пока пытайтесь сохранить, что есть, а перемены сами вас найдут.
прислушаюсь к совету !
Цитата Сирена ()
В принципе, заработок в течение 6 месяцев будет. Не без трудностей, но все равно, доход вполне нормальный.
ооо, это важно !!
Цитата Сирена ()
. Единственное, что меня смущает – нет ли у вас каких-либо обязательств. Например, помогаете маме или ребенку(сыну)? Создается впечатление, что часть дохода будет уходить туда.
Про внучку забыли !! куколки, игрушки, одежка , мне нравится делать подарки !
Цитата Сирена ()
Что касается накопления средств на обучение, то тут такая картина: деньги у вас будут, но у меня внутреннее ощущение, что пока на обучение вы их не потратите.
да оно и так не из дешевых, может просто пока не будет такой суммы, там 1 курс стоит 10000, а их 6, да и дополнительных куча.
Цитата Сирена ()
Это ваше. Вы сможете зарабатывать и реализовываться, как личность.
[/b]Действительно, мне важно реализовать себя как личность , стать профи, слишком много времени потеряно на то, чем не должна была заниматься. Но путь в магию я не оставлю, если не смогу пока осилить оплатить то обучение, о котором задумала, значит будет что то другое, но будет ! Возможно картам надо было задать вопрос дополнительно по этой школе, тогда стало бы ясно

Огромное спасибо, вы молодец !

СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:11 | Сообщение # 24
Мудрец
svetocheymoix, спасибо за ОС и участие в акции! Удачи вам! 9

Акция закрыта! Сроки ОС в первом посте!

мои колоды
CountessKateДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:13 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Сирена, квартиру до сих пор я так и не продала. Сделка сорвалась. У покупателей поменялись планы, для меня это было полной неожиданностью. Конечно, я расстроена. Но вы были правы. Спасибо!
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив с акциями, ожидающими ОС » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: