Среда
24.04.2024
18:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Обсуждение Ошо Дзен Таро (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Ошо Дзен Таро
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 02:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждений Ошо Дзен Таро. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
N@t@lyДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Меня просто потянуло к ней во время 13 битвы экстрасенсов,Манул воодушевил на нее 7 .Я думаю,что для самокопания и заглянуть в душу она просто необходима,с первого расклада пошло взаимопонимание .А вот с Манарой уже год никак друг друга не понимаем,и продать жалко,сильно бестактная ,вульгарная она для меня что-ли,с тенями легче чем с ней. 3
СнежнаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
N@t@ly, тоже очень люблю Ошиков. 7 Для меня эта незаменимая колода - психолог. Если не могу в себе разобраться и понять свое состояние, то всегда пытаюсь с ней поговорить. Результат в итоге очень хороший получается. И причины выявляются и совет дельный получаешь, как из этого состояния выбраться. 14
НикольДата: Среда, 09.01.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
А у меня к ней совсем недавно проснулся интерес, прорабатываю сама, раскладом Мой день.Радует, что в раскладе принимает участие большое количество карт, проще понять.А вообще колода интересная из любого тупика можно выйти с помощью её совета.Да и образы красивые.
СнежнаяДата: Среда, 09.01.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Огненная, а у вас же еще какая-то колода Ошиков была, помню делились радостью. 13 С ней работаете? Как впечатление?
НикольДата: Четверг, 10.01.2013, 19:02 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная,
Да, есть.Скорее оракул.Ошо Нео таро.Мне нравится этот мудрый советчик.Людям он не интересен, потому, что он просто даёт совет и не говорит о событиях будущего.
AgniyaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Сначала прочитала несколько книг Ошо, а колоду купила уже понимая о чем она, она обладает способностью очищать мысли от ненужного хлама, на любые темы и расклады подходит, даже финансовые, но нуждается в проработке, т.к. нет по ней информации нигде, сейчас этой проработкой и занимаюсь, очень интересные наблюдения выходят, у нее на все свой личный взгляд. Финансовые вопросы она и показывает мастью радуги то есть пентаклей. По-моему, это универсальная колода, но, конечно, это далеко не классика.
СнежнаяДата: Пятница, 01.02.2013, 19:45 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Agniya, очень интересно! Как займемся наполнением проработки по Ошо, поделитесь своими наработками? 13 Я кроме как на вопросы характеристики личности и самопознания даже не пробовала с ней работать. Надо провести эксперимент. 48
AgniyaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Снежная, колода еще и без наработок активизирует по-моему интуицию, включаешь воображение, и часто очень приходят верные образы, которые потом подтверждаются, я изучаю сейчас колоду в раскладах на неделю) Конечно, поделюсь при возможности))
lolitaluДата: Вторник, 21.01.2014, 20:07 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Где-то год пользуюсь этой колодой. Прочла до этого не мало книг Ошо, поэтому колоду поняла сразу. Использую для  того, чтобы понять свое внутреннее состояние. Очень мудрая колода.
KorsikaPalmaДата: Среда, 30.04.2014, 08:55 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Я еще немного работаю с ней, делала на ней расклад на луч миссии. Отлично вышло, не себе делала. Сейчас прорабатываю ее, очень хочется понять ее язык, так как колода мне нравится очень-очень)) Прорабатываю в том смысле, что выбрала несколько раскладов на самопознание и делаю расклады разным людям)
MiracleДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:53 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, подскажите как делается этот расклад Луч миссии.. спс заранее

Николь, а что за мой день?? в книге нет таких раскладов((
добавлю в свою копилку 12


Если ум в порядке, тогда всё в порядке.
KorsikaPalmaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:38 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Цитата Miracle ()
KorsikaPalma, подскажите как делается этот расклад Луч миссии.. спс заранее

Нужно выбрать Старшие Арканы и прибавить к ним белую карту, чтобы было их 23 (в Ошо Дзен как раз 23 СА), но я знаю, что можно любую колоду использовать, белая карта вроде считается рекламная из колоды). Тот, кому вы гадаете сам тасует карты или сами ,если себе расклад делаете. Вытаскиваете любые семь карт, рубашками вверх.

Сначала делается расклад на сем тел человека: физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхиальное. То есть каждая карта обозначает это тело, то есть описывает его у человека (кверента). О них только нужно подробно почитать, чтобы карты правильно трактовать), о телах в смысле.

Таролог переворачивает карты к себе так же, как они лежали для клиента, перекладывает по одной карте из одной стопки в другую (в итоге, карта вышедшая первой станет верхней в стопке из 7-ми карт) и затем выкладывает их, последовательно открывая, в столбик снизу вверх. Первая карта лежит внизу столбика, и отвечает за Физическое тело, вторая карта – за Эфирное и так далее. Расклад читается сверху вниз, то есть с Атманического тела до Физического.

То есть Тел шесть, а седьмая карта как раз и указывает на сам этот луч миссии. А их 12 в колоде таких карт, которые могут указать на этот луч. Это:Маг (I) ; Папесса (II) ; Императрица (III) ; Папа (V) ; Сила (XI) ; Дьявол (XV) (эволютивный или порушенный ); Звезда (XVII) ; Луна (XVIII) (эволютивный или порушенный ); Солнце (XIX) ; Шут-Дурак (XXI (0)) ; Мир (XXII) и Белая Карта (БК) .
Ну я в основном этим источником пользовалась, там более подробно:
http://www.isset.ru/table/teksti/rasklad-na-7-tel/... И про лучи сказано тоже))
ВесенняяДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:51 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Эта колода появилась у меня после очень тяжёлого и трагического события. В 2012 году. Видимо, она мне нужна была в тот момент сильно, потому что я её хотела давно, а купить смогла именно в тот период. Колода работает на любые вопросы, причём нравится, что она отвечает иногда даже не картинкой, а самим значением. Всё прямо. всё просто. Люблю эту колоду!
ЗейрудДата: Вторник, 10.11.2015, 16:28 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
А я работаю вплотную с ОШО года 3 уже, купила лет 8 назад, но сначала не поняла )). полностью перешла только на неё в начале этого года. Колода оказалась ревнивой и начинает лгать, чувствуя соперников. Все вопросы смотрю на ней, она уникальна и универсальна для меня! ) Работает с подсознанием и знает как лучше "достучаться" до понимания ) Она умница )

Сообщение отредактировал Зейруд - Вторник, 10.11.2015, 16:55
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Обсуждение Ошо Дзен Таро (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: