Пятница
26.04.2024
00:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пиастры! Пиастры! Пиастры! Акция от Аринушки. (Акция на Таро Пиратов и Золотого Тельца. Набор приостановлен)
Пиастры! Пиастры! Пиастры! Акция от Аринушки.
АринушкаДата: Пятница, 09.10.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Дорогие новички!
 
Милости прошу в свою новую акцию

"Пиастры! Пиастры! Пиастры!"


Как вы поняли по названию акции в ней рассматриваются вопросы, касающиеся имущества, денег и способов их получения. Расклад из 3-5 карт.

Условия участия в акции:
1. Акция проводится только для новичков форума. Гостей форума с желанием где-бы бесплатно погадать прошу не беспокоиться.
2. После вашей заявки участника, которая включает в себя ваше имя, дату рождения и описание ситуации, я заношу вас в список участников. Затем я неделю слежу за вашей активностью на форуме и отвечаю на ваш вопрос. Степень вашей активности определяю самостоятельно и если она будет ограничиваться разделом акций, я вас вычеркиваю.
3. Обратная связь через указанный в вопросе срок обязательна. Срок задаем не более чем 3 месяца. Меньше можно.

Участники акции:
1. Ingash - 5 декабря 2015 - готов - ос есть
2.
3.
Прикрепления: 0788382.jpg (421.1 Kb) · 4635174.gif (19.4 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 06.12.2015, 03:22
IngashДата: Пятница, 27.11.2015, 00:39 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Аринушка, можно к Вам записаться на акцию? Пиастры меня на данный момент крайне интересуют!!! Настал момент для активизации основной ветки проф. деятельности - концертной, потому волнуют аспекты грамотного рестарта: какой момент я упускаю и на каких партнёров делать ставку?
Инга, 23.06.77
Заранее благодарю! 8
АринушкаДата: Пятница, 27.11.2015, 02:13 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ingash, будет неплохо, если вы каким-то образом систематизируйте партнеров, как варианты

Рукописи не горят
IngashДата: Пятница, 27.11.2015, 02:44 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Аринушка, группы партнёров могут быть такие: новые-старые, женщины-мужчины, студенты-педагоги и неизвестные. 10
АринушкаДата: Пятница, 27.11.2015, 03:30 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ingash
Цитата Ingash ()
Аринушка, группы партнёров могут быть такие: новые-старые, женщины-мужчины, студенты-педагоги и неизвестные
это никуда не годится. Я могу вам конечно ответить и на вопрос:
Цитата Ingash ()
аспекты грамотного рестарта: какой момент я упускаю и на каких партнёров делать ставку?
только и ответ будет такой же свернутый как и вопрос  4


Рукописи не горят
IngashДата: Пятница, 27.11.2015, 14:10 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Аринушка, этот тип классификации - самый подходящий, поскольку довольно конкретный. Ежедневно работаю именно с этими категориями. Про "неизвестный" тип тоже не шутка, допускаю существование фактора Х, который может появиться в любой момент. Можно, конечно, вести речь о категориях абстрактных, о людях увлечённых, с горящими глазами, наполненных высокой духовностью. Так с другими сценическая работа и не получится. Пожалуй, важным уточнением в этом вопросе могло бы стать только определение принадлежности партнёра к стихии.
Грамотный рестарт: какой сбой есть в моей работе, имеется ли что-то, что я случайно упускаю или всё делаю правильно? Этот поворот проблемы важен.
Спасибо!
АринушкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:21 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователейЖелаю вам принять правильное решение.  9


Рукописи не горят
IngashДата: Понедельник, 07.12.2015, 02:58 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Аринушка, благодарю сердечно!  9
М... Интересно! С моей стороны расклад видится несколько иначе: 1. Мусолить ситуацию долго ни к чему, если принято решения, то надо включаться оперативно. 2. Если партнёр включаться так же сразу не желает, постоянно откладывает - надавливать бесполезно, надо искать иной вариант (я уже сделала неудачную попытку продавить). Двигаться надо туда, где открывается само. 3. В моей ситуации завидуют мне, почему-то возникло рядом много людей, не принимающих в расчёт, сколько я тружусь в своей области, словно мне всё случайно на голову падает. Пока ограничила общение с отдельными личностями. Но даже так чувствую отрицательные флюиды... 4. Кара? Может ли это быть результатом применения насильственных методов в решении ситуации? Может ли это стать частью испытания "огонь,вода и медные трубы". А могут ли
эти две карты быть олицетворением каких-либо конкретных личностей (очень мне рыцарь треф напоминает в совокупности признаков одного человека)?  161 Хотя если пытаться конкретных людей разглядеть, их получается крайне много в раскладе...
Про "подучиться" точно не про меня, давно за спиной ВУЗ, аспирантура, лауреатства. И опыт концертной деятельности уже 20 лет. В последние годы просто отчасти отвлеклась от этой сферы из-за диссертации. 
158 Браво! Колоды крайне непростые, пожалуй, даже не из-за энергетики, а их ракурса, очень специфичных сфер применения. 
197
АринушкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 04:09 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ingash
Цитата Ingash ()
1. Мусолить ситуацию долго ни к чему, если принято решения, то надо включаться оперативно.
к сожалению 8 треф Золотого тельца не советует спешить.
Цитата Ingash ()
4. Кара? Может ли это быть результатом применения насильственных методов в решении ситуации? Может ли это стать частью испытания "огонь,вода и медные трубы". А могут ли эти две карты быть олицетворением каких-либо конкретных личностей (очень мне рыцарь треф напоминает в совокупности признаков одного человека)?
  знаете, я думаю что в этом то и проблема из серии "не в том месте не в то время". Не потому что у вас таланта не хватит или чего то в этом роде, а именно во временном периоде дело. Неизвестно где вы окажетесь, начав деятельность в ближайшее время.
Да ФА много, но по существу расклада тут больше роли. Если вы кого-то узнаете - делайте выводы.


Рукописи не горят
IngashДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:11 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Аринушка, собственно, ущерб в сфере моей деятельности можно получить, только вкладывая собственные деньги - аренда зала, афиша и т.д. Но это я 100% не намерена делать когда-либо. 
Из личностей не узнаю Рыцаря Мечей. Его точно рядом нет... Пошла думать... 9
SyonataДата: Пятница, 11.12.2015, 09:26 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Прошу Вас взять меня в акцию.
.

В последнее время не весело стало с финансами, как-то вроде они сеть, но поток сильно сократился, ощущается нехватка ресурсов. Изменится ли ситуация в ближайшие 3 месяца?


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
АринушкаДата: Пятница, 11.12.2015, 15:38 | Сообщение # 12
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Syonata, я приостановила набор - нет времени на акцию. Хотите ждите

Рукописи не горят
Милена_ГринДата: Пятница, 11.12.2015, 15:44 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, Syonata уже не может принимать участие в акциях для новых участников, так как у нее больше 25 сообщений.   9
SyonataДата: Пятница, 11.12.2015, 17:52 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Аринушка, Ира, Syonata уже не может принимать участие в акциях для новых участников, так как у нее больше 25 сообщений


Жаль 2


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Милена_ГринДата: Среда, 10.02.2016, 00:10 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, продолжение акции будет или можно в архив?  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пиастры! Пиастры! Пиастры! Акция от Аринушки. (Акция на Таро Пиратов и Золотого Тельца. Набор приостановлен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: