Суббота
20.04.2024
12:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич" (Набор закрыт!)
Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич"
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 09.03.2015, 04:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума !Уже Пасха не за горами (12 апреля) и я вас приглашаю в мою Пасхальную  акцию.
Ведется проработка моего авторского Пасхального  расклада  "Кулич"  
Позиции расклада:

1,2.(Мука) —  Голос Свыше. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ?
3,4. (Яйца) —  Голос Рода. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ?
5.(Дрожжи) — Дело или хобби,которое в этом году может принести хорошие плоды и успех.
6. (Сливочное масло) — Самая лучшая моя привычка,которая может меня привести к успеху в этом году.
7.( Смалец) — Самая худшая моя привычка,которая может привести к краху в этом году.
8. (Сахар) — Самая лучшая моя черта характера,которая поможет в течении года в осуществлении задуманного.
9. (Соль) — Самая худшая моя черта характера,которая будет мешать в течении года в осуществлении задуманного.
10. (Изюм) — Скрытый,зарытый глубоко талант,который необходимо развивать.
11. (Ваниль) — Что я должна сделать,чтобы наладить или улучшить свою личную жизнь,чтобы она заиграла новыми красками.
12. (Лимонная цедра) — Чего или кого нужно избегать(опасаться),чтобы не нарушить (не разрушить) личное(семейное) счастье.
13. (Сметана) — Защита и оберег,помогающий.Какой вид Молебина заказать и кому.
14. (Белковая сахарная глазурь) — Для близких. Кто больше всего нуждается в моей помощи,за кого необходимо помолиться и попросить о здравии благополучии и даровании счастья.
15. ( Посыпка кондитерская) — Для врагов и поссорившихся. Кого нужно простить или у кого нужно попросить прощения.
16. (Готовый кулич) — Для себя.То о чем можно попросить в Храме в день Пасхи и оно обязательно сбудется в течении года.
Набираю 5 человек
 
Участники:

1.Furbe —  Готов  — Пред. ОС есть
2.Кроля — расклад не сделан
3.ukelbyf —  расклад не сделан
4.Dasha-666999 —  расклад не сделан
5.Новенькая —  расклад не сделан

P. S. Расклады буду делать по мере свободного времени. Колода на мое усмотрение.
От Вас (Читать обязательно!!!):
 Данные в теме  при размещении заявки: Имя (и по крещению, если отличается),Дата рождения,Семейное положение .
 Предварительная ОС  
 Окончательная ОС  через год на следующую Пасху( 1 мая 2016 года)
 
А так же!!!

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут. 
2. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада(ОС). Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
 
Набор Закрыт!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Понедельник, 16.03.2015, 14:51
Милена_ГринДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:51 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция закрыта в связи с нарушением Правил Акций для гостей и новых участников.
Цитата
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.

Кроляukelbyf,. Dasha-666999, вы можете записаться в другую акцию.   :9:

Новенькая, так как Вы уже достигли 25 сообщений, то по Правилам не можете участвовать в акциях для гостей и новых участников. Но так как право на участие в акциях в данном разделе не было Вами использовано не по Вашей вине и на момент размещения заявки в этой акции у Вас не было 25 сообщений, то в ближайшее время Вы можете принять участие в 1 любой акции на выбор в разделе для гостей и новых участников.  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич" (Набор закрыт!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: