Пятница
29.03.2024
15:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич" (Набор закрыт!)
Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич"
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 09.03.2015, 04:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума !Уже Пасха не за горами (12 апреля) и я вас приглашаю в мою Пасхальную  акцию.
Ведется проработка моего авторского Пасхального  расклада  "Кулич"  
Позиции расклада:

1,2.(Мука) —  Голос Свыше. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ?
3,4. (Яйца) —  Голос Рода. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ?
5.(Дрожжи) — Дело или хобби,которое в этом году может принести хорошие плоды и успех.
6. (Сливочное масло) — Самая лучшая моя привычка,которая может меня привести к успеху в этом году.
7.( Смалец) — Самая худшая моя привычка,которая может привести к краху в этом году.
8. (Сахар) — Самая лучшая моя черта характера,которая поможет в течении года в осуществлении задуманного.
9. (Соль) — Самая худшая моя черта характера,которая будет мешать в течении года в осуществлении задуманного.
10. (Изюм) — Скрытый,зарытый глубоко талант,который необходимо развивать.
11. (Ваниль) — Что я должна сделать,чтобы наладить или улучшить свою личную жизнь,чтобы она заиграла новыми красками.
12. (Лимонная цедра) — Чего или кого нужно избегать(опасаться),чтобы не нарушить (не разрушить) личное(семейное) счастье.
13. (Сметана) — Защита и оберег,помогающий.Какой вид Молебина заказать и кому.
14. (Белковая сахарная глазурь) — Для близких. Кто больше всего нуждается в моей помощи,за кого необходимо помолиться и попросить о здравии благополучии и даровании счастья.
15. ( Посыпка кондитерская) — Для врагов и поссорившихся. Кого нужно простить или у кого нужно попросить прощения.
16. (Готовый кулич) — Для себя.То о чем можно попросить в Храме в день Пасхи и оно обязательно сбудется в течении года.
Набираю 5 человек
 
Участники:

1.Furbe —  Готов  — Пред. ОС есть
2.Кроля — расклад не сделан
3.ukelbyf —  расклад не сделан
4.Dasha-666999 —  расклад не сделан
5.Новенькая —  расклад не сделан

P. S. Расклады буду делать по мере свободного времени. Колода на мое усмотрение.
От Вас (Читать обязательно!!!):
 Данные в теме  при размещении заявки: Имя (и по крещению, если отличается),Дата рождения,Семейное положение .
 Предварительная ОС  
 Окончательная ОС  через год на следующую Пасху( 1 мая 2016 года)
 
А так же!!!

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут. 
2. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада(ОС). Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
 
Набор Закрыт!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Понедельник, 16.03.2015, 14:51
FurbeДата: Вторник, 10.03.2015, 21:01 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Меня возьмите, пожалуйста! 7
Ольга, 26.09.1981, замужем.
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 11.03.2015, 05:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Furbe, Ольга,Записала вас  9 Расклад будет готов течении 3-х дней  12

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
ИнаяДата: Четверг, 12.03.2015, 19:10 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, а можно и мне на акцию? 8
Милена_ГринДата: Пятница, 13.03.2015, 02:32 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Иная, Вы можете принять участие в акции, только если на момент заявки у Вас было менее 25 сообщений.  9
Цитата
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
ИнаяДата: Пятница, 13.03.2015, 12:03 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Милена_Грин, поняла)
ЙенниферДата: Пятница, 13.03.2015, 17:01 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, Сахарок_Бригитта8 а можно мне тоже принять участие в вашей чудесной акции?
Евгения, 13.11.1981, замужем 7 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 13.03.2015, 19:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Кроля,  Записала  12  Расклад сделаю до 20.03.  9  
 Furbe,  Расклад Пасхальный кулич на Таро Черный Гримуар
 
1,2.(Мука) —  Голос Свыше. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ? Император.Солнце. Сложно однозначно сказать кто это ,но понятно,что фигура мужская, почему то ассоциация пришла на Николая Чудотворца,а может и несколько святых.  Поскольку икона Николая Чудотворца одна из самых почитаемых и считается,что к этому святому наиболее часто обращаются,даже чаще чем к самому Христу или Божьей матери,то думаю,что вполне возможно,что это он и есть.  К нему обращаются даже в самых тяжелых и тупиковых ситуациях,помощь практически во всем,в здоровье,как в физическом,так и духовном,тем кто много путешествует,как по работе,так и в более глобальном смысле,покровитель моряков,людей торговли,медицины,защитник страждующих,не справедливо обиженных,а так же женщин,детей и это только малая часть,правда основная.  На Солнце молящиеся,солнце говорит о здоровье и о постороннем вмешательстве,об недостаточной  защите или о состоянии,когда человек наиболее нуждается в защите,говорит о том,что сейчас самое благоприятное время попросить об этой помощи,заручиться поддержкой высших сил. Так же нужно ответственней отнестись к своему здоровью,быть благосклонней к окружающим и их слабостям,скорее всего ты сейчас зациклена на каких-то своих проблемах,но у тебя присутсвует какая-то неуверенность,нужно поверить в себя,научиться больше доверять людям,а точнее стать мудрее и научиться кому можно доверять и двериться,а перед кем лучше не развязывать язык,так сказать очиститься и вступить на новый путь своей жизни.То что ты так сильно пытаешься удержать,вполне возможно,что тебе на самом деле это не нужно,с точки зрения высших сил,а то,что тебе по судьбе опускаешь,нужно не много пересмотреть свои взгляды и стремления.

3,4. (Яйца) —  Голос Рода. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ? 7 меч.Паж жез. Предположу,что кто-то из рода приходит к тебе,когда ты спишь,подает знаки во снах. Тебе когда-либо снились вещие сны ? Может как-то стоит обратить на свои сновидения внимания,наверняка сможешь для себя таким образом получать полезную информацию и сможешь находить ответы на волнующие тебя вопросы,может не через значения сонников,а именно через систему таро,раскладов,советую попробовать. В принципе обо все этом и говорит паж жез,он говорит о информации и ее расшифровке,об обучении и пополнении копилочки знаний,о приоткрывании занавесы тайного и потустороннего.Это прямое указание на то,что нужно развиваться как в эзотерике,так и в учебе и профессиональной деятельности,ты притормаживаешь свой потенциал,он даже не развит на половину,твой потенциал на много больше чем ты сама думаешь.
5.(Дрожжи) — Дело или хобби,которое в этом году может принести хорошие плоды и успех. 3 жез. Карта говорит о том,что пора воплощать планы и идеи в жизнь,хватит отсиживаться в сторонке,сомневаться,как я уже писала выше,что потенциал у тебя на много выше,чем ты сама думаешь,любое твое начинание и увлечение может в этом году принести хорошие плоды,если действительно всерьез этим заинтересуешься и бросишь на это все свои силы или хотя бы большую их часть.Нужно составить план действий,распланировать каждый свой шаг и вперед,сама потом удивишься результатам и самой себе. Но у тебя могут появится завистники,будь осторожна,о своих идеях не делись ни с кем,до тех пор пока не начнет действовать их реализация или могут украсть идею или могут начать вставлять палки в колеса.Работать нужно в одиночку,без привлечения единомышленников,работа в команде это не твое,не в этом твоя сила,больших результатов ты способна добиться в одиночку. И это все касается не хобби,а именно серьезного дела,которое приносит доход,следовательно профессиональной сферы деятельности.Если мы говорим об эзотерике,то это может означать переход на новый уровень,другую более высокую ступень,не на уровне хобби.  Тебе будет дан хороший шанс,возможно и не один,вот это нужно не упустить и сразу немедля взять быка за рога,настала пора действовать и реализовывать себя в полной мере.

6. (Сливочное масло) — Самая лучшая моя привычка,которая может меня привести к успеху в этом году. Паж куб. Думаю,что дружелюбие,коммуникабельность,легкость на подъем, отменное чувство юмора,невозмутимость, общительность,ни смотря ни на что ты стараешься сохранить оптимизм и может какие-то свои проблемки,жизненные неурядицы или иного рода негативчик стараешься нейтрализовать с помощью  веселья,пытаешься отвлечь себя чем нибудь,как говорится,что бы руки или голова или все вместе взятое было чем то занято и не было времени даже ударяться в меланхолию и депресняк. Еще может иногда просто пологаешься на судьбу и будь что будет,стараешься относиться ко всему проще и с юмором.Если все это действительно так,то все это,все эти качества и эта линия поведения тебе будут очень полезны в этом году,с помощью всего этого ты сможешь только выиграть.
7.( Смалец) — Самая худшая моя привычка,которая может привести к краху в этом году.8 жез пп. Иногда ты слишком медлительна в принятии решения,слишком много обдумываешь,сомневаешься и из-за этого упускаешь хорошие возможности,может где-то недожимаешь,халтуришь так сказать,может по той же самой нерешительности или боязни чего-то,может дело в неуверенности. Так же,если брать во внимание предыдущую позицию,то вполне возможно,что во время не умеешь остановиться,притормозить свое веселье и отвлеченность,наступает смятение,суета,иногда все начинаешь делать в последний момент. Если все это имеет место быть,то по возможности нужно избегать такой линии поведения.

8. (Сахар) — Самая лучшая моя черта характера,которая поможет в течении года в осуществлении задуманного. Рыцарь пент. Так или иначе ты амбициозный человек и вполне возможно,что очень расстраиваешься,когда что-то не получается или начинает идти не так как бы тебе хотелось. Но так же ты очень сильный человек,упряма и упорна в достижении цели,даже,если что-то не получилось,но тебе этого очень сильно хочется,то ты постараешься это получить,как правило у тебя выходит. Ты терпелива,можешь выждать,когда требуют того обстоятельства,хотя нетерпение внутри бурлит,иногда можешь сорваться,но чаще всего можешь себя удержать. Ты идейный человек,творческий,но и есть в тебе какая-то хозяйственность,можешь,когда хочешь  без особого труда и напряга совмещать и работу и дом. Думаю,что всеми этими качествами и такой линией поведения нужно обязательно воспользоваться в этом году.
9. (Соль) — Самая худшая моя черта характера,которая будет мешать в течении года в осуществлении задуманного. 7 жез. Это прямое указание на то,что ты зарываешь какие-то свои таланты,не используешь свои способности в полной мере,за твоим упрямством,терпением,упорством кроется какая-то неуверенность,а так же слишком часто полагаешься на кого-то,может есть привычка на кого-то ровняться,не можешь всегда думать исключительно своей головой,подвержена чужому влиянию и зависишь от мнения внешних,то ли хочется какого-то одобрения,подтверждения какого-то,тут сложно определенно сказать. Если рассматривать карту в ее самом негативном значении,то это зависть,боязнь конкуренции.
10. (Изюм) — Скрытый,зарытый глубоко талант,который необходимо развивать.  8 куб пп. Ты сейчас не видишь какие дары тебе предоставляет жизнь,судьба,ты от них отворачиваешься,у тебя есть дар,способности,от которых ты отказываешься. Наверняка есть какое-то дело,мечта,которое ты забросила,может реализацию какого-то проекта,что-то ты совсем не тем путем идешь и совсем не тем в жизни занимаешься,не тем,что тебе по судьбе. Тут нужно вспомнить о том,о чем больше всего в жизни бы хотелось,что хотелось бы реализовать,где хотелось бы реализоваться. Ты вообще работаешь  или может работа(профессия) тебе не нравится ?  Что-то у тебя "не чисто" в этой сфере или может с образованием. Колода для меня новая,еще в проработке,пока еще не совсем хорошо ее понимаю  3
11. (Ваниль) — Что я должна сделать,чтобы наладить или улучшить свою личную  жизнь,чтобы она заиграла новыми красками.  Дьявол. Нужно внести изменения в семейную жизнь,как-то ее обновить, в отношениях не хватает новизны,страсти,легкости,как-то все слишком обыденно. Возможно так же нужно внести кое-какие изменения и в сексуальную часть жизни,начать экспериментировать с ней,вспомнить с чего отношения начинались,какие они были,волнения первых встреч и так далее.  Если ничего не поменять в отношениях,ни как их не обновить,то мужчину может потянуть на сторону.

12. (Лимонная цедра) — Чего или кого нужно избегать(опасаться),чтобы не нарушить (не разрушить) личное(семейное) счастье. Императрица. Это как подтверждение предыдущей позиции,бойся соперницы,Императрица в этой колоде  раздает(дает) ,то что другие дать не могут,она как олицетворение последнего шанса,последней надежды,получение того,чего не смог получить от другого или в другом месте....ну как-то так  4
13. (Сметана) — Защита и оберег,помогающий.Какой вид Молебина заказать и кому. 9 жез.  Защиту в прямом смысле этого понятия, так как у этой карты значение идет на защиту от злых сил,на укрепление здоровья и на благополучие и сохранность семьи,то нужно заказать молебен о семейном благополучии,как правило,его заказывают Ксении Петербургской,так же в качестве защиты от злых сил можно заказать молебин Иустина и Киприану,а так же псалтырь на год поставть,это будет о здравии.
14. (Белковая сахарная глазурь) — Для близких. Кто больше всего нуждается в моей помощи,за кого необходимо помолиться и попросить о здравии благополучии и даровании счастья. 10 жез. Одно из значений этой карты это мужество,ну и на самой карте мужчина,поэтому делаю вывод,что речь идет о мужчине. Сейчас какому-то мужчине из твоего близкого окружения очень плохо,не обязательно по здоровью,могут быть какого-то иного рода неприятности или эмоционально плохо человеку,может это и муж,хотя я больше склоняюсь к отцу,мне этак карта не давно указала на отца,поэтому как вариант. В любом случае здесь речь идет о родственнике.
15. ( Посыпка кондитерская) — Для врагов и поссорившихся. Кого нужно простить или у кого нужно попросить прощения.  Король меч. Здесь так же идет речь о мужчине,а не держишь ли ты обиду на мужа за что-то,может есть какие-то недовольства,может обидела чем или он тебя обидел и теперь у тебя не приятный осадок в душе ? В любом случае,по этой карте,идет речь о мужчине,с которым у тебя произошел конфликт интересов,тут может быть и застарелая обида,подумай кто это может быть,наверняка ситуация связанная с этим мужчиной не дает тебе двигаться вперед,душевные раны еще не зажили.

16. (Готовый кулич) — Для себя.То о чем можно попросить в Храме в день Пасхи и оно обязательно сбудется в течении года. Влюбленные.  Ну это как подтверждение  11,12,13 позициям. Нужно попросить о сохранении и благополучии семьи,о взаимопонимании между близкими,чтобы дали тебе сил и мудрости решить любые вопросы,противостоять любым препятствиям,как простым человеческим подножкам,так и соблазнам,так и магическим атакам,заручиться поддержкой высших сил.
Спасибо за участие в акции!!!  :9:
Прикрепления: 0158029.jpg (10.7 Kb) · 9745596.jpg (11.9 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Пятница, 13.03.2015, 19:33
ukelbyfДата: Пятница, 13.03.2015, 20:38 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, примите меня, пожалуйста 9 , в акцию. Меня зовут Любовь, родилась 20 июля 1966 года, замужем
Dasha-666999Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:47 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день 9 Возьмите меня пожалуйста в акцию 8 7 , буду очень благодарна)  Меня зовут Дарья, не замужем, 03 мая 1993 года рождения)))

Нет опасных пород, есть безответственные люди
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 14.03.2015, 19:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
ukelbyfDasha-666999,  Записала вас  9

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
НовенькаяДата: Суббота, 14.03.2015, 21:03 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, здравствуйте! Можно мне к вам?
Светлана (при крещении Фотиния) 04.04.1967 г.р., не замужем.
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 14.03.2015, 21:10 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Новенькая, Здравствуйте  9 Записала вас   12

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
FurbeДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:54 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, доброго времени суток!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1,2.(Мука) — Голос Свыше. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ? Император.Солнце. Сложно однозначно сказать кто это ,но понятно,что фигура мужская, почему то ассоциация пришла на Николая Чудотворца,а может и несколько святых. Поскольку икона Николая Чудотворца одна из самых почитаемых и считается,что к этому святому наиболее часто обращаются,даже чаще чем к самому Христу или Божьей матери,то думаю,что вполне возможно,что это он и есть. К нему обращаются даже в самых тяжелых и тупиковых ситуациях,помощь практически во всем,в здоровье,как в физическом,так и духовном,тем кто много путешествует,как по работе,так и в более глобальном смысле,покровитель моряков,людей торговли,медицины,защитник страждующих,не справедливо обиженных,а так же женщин,детей и это только малая часть,правда основная. На Солнце молящиеся,солнце говорит о здоровье и о постороннем вмешательстве,об недостаточной защите или о состоянии,когда человек наиболее нуждается в защите,говорит о том,что сейчас самое благоприятное время попросить об этой помощи,заручиться поддержкой высших сил. Так же нужно ответственней отнестись к своему здоровью,быть благосклонней к окружающим и их слабостям,скорее всего ты сейчас зациклена на каких-то своих проблемах,но у тебя присутсвует какая-то неуверенность,нужно поверить в себя,научиться больше доверять людям,а точнее стать мудрее и научиться кому можно доверять и двериться,а перед кем лучше не развязывать язык,так сказать очиститься и вступить на новый путь своей жизни.То что ты так сильно пытаешься удержать,вполне возможно,что тебе на самом деле это не нужно,с точки зрения высших сил,а то,что тебе по судьбе опускаешь,нужно не много пересмотреть свои взгляды и стремления.
В целом может быть и правда,речь идет о здоровье, о нем бы мне помолиться не мешало. Так то  все хорошо, но уже там ломит, тут побаливает.Все никак мне до врачей не добраться( По-поводу неуверенности – это так, предпочитаю перестраховываться, возможно, что и зря.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3,4. (Яйца) — Голос Рода. Кто ты? Что ты хочешь мне донести ? 7 меч.Паж жез. Предположу,что кто-то из рода приходит к тебе,когда ты спишь,подает знаки во снах. Тебе когда-либо снились вещие сны ? Может как-то стоит обратить на свои сновидения внимания,наверняка сможешь для себя таким образом получать полезную информацию и сможешь находить ответы на волнующие тебя вопросы,может не через значения сонников,а именно через систему таро,раскладов,советую попробовать. В принципе обо все этом и говорит паж жез,он говорит о информации и ее расшифровке,об обучении и пополнении копилочки знаний,о приоткрывании занавесы тайного и потустороннего.Это прямое указание на то,что нужно развиваться как в эзотерике,так и в учебе и профессиональной деятельности,ты притормаживаешь свой потенциал,он даже не развит на половину,твой потенциал на много больше чем ты сама думаешь.
Сны мне снятся цветные и очень насыщенные деталями. Но часто они меняпугают, бывают, что просыпаюсь в слезах и с облегчением, что это всего лишь сон.
Я все списываю на дневные переживания,особо не пытаюсь понять, что и к чему снилось. А вещие сны, наверно, бывают. Во всяком случае, во сне я увидела своего будущего мужа, хотя в тот момент не придала этому значение, но зря, ведь это было в крещенскую ночь) Развиваться в эзотерике я как раз начала совсем недавно. Как по голове обухом – надо. Хотя мне сведущие люди говорили еще 10 лет назад, что потенциал есть.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5.(Дрожжи) — Дело или хобби,которое в этом году может принести хорошие плоды и успех. 3 жез. Карта говорит о том,что пора воплощать планы и идеи в жизнь,хватит отсиживаться в сторонке,сомневаться,как я уже писала выше,что потенциал у тебя на много выше,чем ты сама думаешь,любое твое начинание и увлечение может в этом году принести хорошие плоды,если действительно всерьез этим заинтересуешься и бросишь на это все свои силы или хотя бы большую их часть.Нужно составить план действий,распланировать каждый свой шаг и вперед,сама потом удивишься результатам и самой себе. Но у тебя могут появится завистники,будь осторожна,о своих идеях не делись ни с кем,до тех пор пока не начнет действовать их реализация или могут украсть идею или могут начать вставлять палки в колеса.Работать нужно в одиночку,без привлечения единомышленников,работа в команде это не твое,не в этом твоя сила,больших результатов ты способна добиться в одиночку. И это все касается не хобби,а именно серьезного дела,которое приносит доход,следовательно профессиональной сферы деятельности.Если мы говорим об эзотерике,то это может означать переход на новый уровень,другую более высокую ступень,не на уровне хобби. Тебе будет дан хороший шанс,возможно и не один,вот это нужно не упустить и сразу немедля взять быка за рога,настала пора действовать и реализовывать себя в полной мере.
То новое, что я пытаюсь познать, это и есть ТАРО. Хотя в планах есть и ХИРОМАНТИЯ,но это на будущее… А мое серьезное дело – это оказание услуг по ведению бух.учета, наш с мужем и друзьями бизнес. Но он скучен и развиваться в нем хоть нужно, но не хочется. Ведь есть столько всего интересного помимо работы…. Но, возможно, я не права. Нужно набирать еще и еще фирм на обслуживание, искать, привлекать….

Цитата Сахарок_Бригитта ()
6. (Сливочное масло) — Самая лучшая моя привычка,которая может меня привести к успеху в этом году. Паж куб. Думаю,что дружелюбие,коммуникабельность,легкость на подъем, отменное чувство юмора,невозмутимость, общительность,ни смотря ни на что ты стараешься сохранить оптимизм и может какие-то свои проблемки,жизненные неурядицы или иного рода негативчик стараешься нейтрализовать с помощью веселья,пытаешься отвлечь себя чем нибудь,как говорится,что бы руки или голова или все вместе взятое было чем то занято и не было времени даже ударяться в меланхолию и депресняк. Еще может иногда просто пологаешься на судьбу и будь что будет,стараешься относиться ко всему проще и с юмором.Если все это действительно так,то все это,все эти качества и эта линия поведения тебе будут очень полезны в этом году,с помощью всего этого ты сможешь только выиграть.
Здесь все в точку, я именно такая)
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7.( Смалец) — Самая худшая моя привычка,которая может привести к краху в этом году.8 жез пп. Иногда ты слишком медлительна в принятии решения,слишком много обдумываешь,сомневаешься и из-за этого упускаешь хорошие возможности,может где-то недожимаешь,халтуришь так сказать,может по той же самой нерешительности или боязни чего-то,может дело в неуверенности. Так же,если брать во внимание предыдущую позицию,то вполне возможно,что во время не умеешь остановиться,притормозить свое веселье и отвлеченность,наступает смятение,суета,иногда все начинаешь делать в последний момент. Если все это имеет место быть,то по возможности нужно избегать такой линии поведения.
Здесь тоже попадание. Возможно, это потому что работа для меня это заработок, а не удовольствие.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8. (Сахар) — Самая лучшая моя черта характера,которая поможет в течении года в осуществлении задуманного. Рыцарь пент. Так или иначе ты амбициозный человек и вполне возможно,что очень расстраиваешься,когда что-то не получается или начинает идти не так как бы тебе хотелось. Но так же ты очень сильный человек,упряма и упорна в достижении цели,даже,если что-то не получилось,но тебе этого очень сильно хочется,то ты постараешься это получить,как правило у тебя выходит. Ты терпелива,можешь выждать,когда требуют того обстоятельства,хотя нетерпение внутри бурлит,иногда можешь сорваться,но чаще всего можешь себя удержать. Ты идейный человек,творческий,но и есть в тебе какая-то хозяйственность,можешь,когда хочешь без особого труда и напряга совмещать и работу и дом. Думаю,что всеми этими качествами и такой линией поведения нужно обязательно воспользоваться в этом году.

Я скорее не расстраиваюсь, а злюсь)  Да и упорства мне не занимать,что есть, то есть.  
Цитата Сахарок_Бригитта ()
9. (Соль) — Самая худшая моя черта характера,которая будет мешать в течении года в осуществлении задуманного. 7 жез. Это прямое указание на то,что ты зарываешь какие-то свои таланты,не используешь свои способности в полной мере,за твоим упрямством,терпением,упорством кроется какая-то неуверенность,а так же слишком часто полагаешься на кого-то,может есть привычка на кого-то ровняться,не можешь всегда думать исключительно своей головой,подвержена чужому влиянию и зависишь от мнения внешних,то ли хочется какого-то одобрения,подтверждения какого-то,тут сложно определенно сказать. Если рассматривать карту в ее самом негативном значении,то это зависть,боязнь конкуренции.
Если брать работу, то да. Здесь мне есть на кого опереться, получить совет и я стараюсь этим воспользоваться в неясных ситуациях. Я знаю, что нужно больше самостоятельности, нужно нарабатывать опыт, развиваться… Буду стараться)
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10. (Изюм) — Скрытый,зарытый глубоко талант,который необходимо развивать. 8 куб пп. Ты сейчас не видишь какие дары тебе предоставляет жизнь,судьба,ты от них отворачиваешься,у тебя есть дар,способности,от которых ты отказываешься. Наверняка есть какое-то дело,мечта,которое ты забросила,может реализацию какого-то проекта,что-то ты совсем не тем путем идешь и совсем не тем в жизни занимаешься,не тем,что тебе по судьбе. Тут нужно вспомнить о том,о чем больше всего в жизни бы хотелось,что хотелось бы реализовать,где хотелось бы реализоваться. Ты вообще работаешь или может работа(профессия) тебе не нравится ? Что-то у тебя "не чисто" в этой сфере или может с образованием. Колода для меня новая,еще в проработке,пока еще не совсем хорошо ее понимаю
«Что-то ты совсем не тем путем идешь и совсем не тем в жизни занимаешься,не тем,что тебе по судьбе.» Вот! Я это всегда знала. Нужно было идти учиться не на экономический, а поступать на исторический факультет. Очень люблю историю. Но уже что-то кардинально менять в жизни не хочется, меня пугает получение другого образования. Предпочитаю развиваться в этом направлении сама. История – мое хобби, я много читаю. Но с другой стороны, на работе я встретила мужа… кто знает, как бы все вышло, будь у меня другое образование.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
11. (Ваниль) — Что я должна сделать,чтобы наладить или улучшить свою личную жизнь,чтобы она заиграла новыми красками. Дьявол. Нужно внести изменения в семейную жизнь,как-то ее обновить, в отношениях не хватает новизны,страсти,легкости,как-то все слишком обыденно. Возможно так же нужно внести кое-какие изменения и в сексуальную часть жизни,начать экспериментировать с ней,вспомнить с чего отношения начинались,какие они были,волнения первых встреч и так далее. Если ничего не поменять в отношениях,ни как их не обновить,то мужчину может потянуть на сторону.
С этим я тоже согласна. Разнообразие нашим 12-летним отношениям недостает и я думаю, что это моя вина.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
12. (Лимонная цедра) — Чего или кого нужно избегать(опасаться),чтобы не нарушить (не разрушить) личное(семейное) счастье. Императрица. Это как подтверждение предыдущей позиции,бойся соперницы,Императрица в этой колоде раздает(дает) ,то что другие дать не могут,она как олицетворение последнего шанса,последней надежды,получение того,чего не смог получить от другого или в другом месте....ну как-то так
Как вывод из предыдущего пункта вполне допустимо. Буду исправляться, а то страшно, мой брак меня вполне устраивает.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
13. (Сметана) — Защита и оберег,помогающий.Какой вид Молебина заказать и кому. 9 жез. Защиту в прямом смысле этого понятия, так как у этой карты значение идет на защиту от злых сил,на укрепление здоровья и на благополучие и сохранность семьи,то нужно заказать молебен о семейном благополучии,как правило,его заказывают Ксении Петербургской,так же в качестве защиты от злых сил можно заказать молебин Иустина и Киприану,а так же псалтырь на год поставть,это будет о здравии.
К Ксении Петербургской на Смоленское кладбище поездку с мужем уже запланировали, благо, что живем в Петербурге и все достижимо) Советами воспользуюсь.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
14. (Белковая сахарная глазурь) — Для близких. Кто больше всего нуждается в моей помощи,за кого необходимо помолиться и попросить о здравии благополучии и даровании счастья. 10 жез. Одно из значений этой карты это мужество,ну и на самой карте мужчина,поэтому делаю вывод,что речь идет о мужчине. Сейчас какому-то мужчине из твоего близкого окружения очень плохо,не обязательно по здоровью,могут быть какого-то иного рода неприятности или эмоционально плохо человеку,может это и муж,хотя я больше склоняюсь к отцу,мне этак карта не давно указала на отца,поэтому как вариант. В любом случае здесь речь идет о родственнике.
Плохо моему мужу, бизнес идет не шатко не валко, из-за этого и здоровье и нервы шалят.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
15. ( Посыпка кондитерская) — Для врагов и поссорившихся. Кого нужно простить или у кого нужно попросить прощения. Король меч. Здесь так же идет речь о мужчине,а не держишь ли ты обиду на мужа за что-то,может есть какие-то недовольства,может обидела чем или он тебя обидел и теперь у тебя не приятный осадок в душе ? В любом случае,по этой карте,идет речь о мужчине,с которым у тебя произошел конфликт интересов,тут может быть и застарелая обида,подумай кто это может быть,наверняка ситуация связанная с этим мужчиной не дает тебе двигаться вперед,душевные раны еще не зажили.
Наверно снова муж… Ругаемся, миримся и все на пустом месте из-за ерунды. Он любит поболеть, чтоб его жалели и холили, но я уже жалеть устала, меня это
только раздражает – из-за этого я чувствую вину и виню его.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
16. (Готовый кулич) — Для себя.То о чем можно попросить в Храме в день Пасхи и оно обязательно сбудется в течении года. Влюбленные. Ну это как подтверждение 11,12,13 позициям. Нужно попросить о сохранении и благополучии семьи,о взаимопонимании между близкими,чтобы дали тебе сил и мудрости решить любые вопросы,противостоять любым препятствиям,как простым человеческим подножкам,так и соблазнам,так и магическим атакам,заручиться поддержкой высших сил.
В свете вышесказанного все очень логично)

Спасибо! Через год окончательная ОС. 9


Сообщение отредактировал Furbe - Понедельник, 16.03.2015, 03:58
Милена_ГринДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:06 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, укажите, пожалуйста, в первом сообщении срок расклада для каждого участника.  9
Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
8. Срок выполнения расклада, а также уведомление о задержке должны быть выложены проводящим акцию в теме.



Цитата Сахарок_Бригитта ()
Кроля,  Записала   Расклад сделаю до 20.03.
Участники акции обязательно должны быть предупреждены о задержке. 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Пасхальная акция. Проработка авторского расклада "Кулич" (Набор закрыт!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: