Суббота
20.04.2024
12:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
О самом главном... Акция на отношения.
ViTaMiNKaДата: Суббота, 01.08.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!
Приветствую вас дорогие форумчане.  :8:

Предлагаю вам поучаствовать в моей
 акции.
Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком.
На ваш выбор 3 расклада:

Расклад №1 "Вокзал для двоих"

С помощью этого расклада можно проанализировать отношения между партнёрами в любви и браке, а также он подходит для выяснения взаимоотношений и будущих перспектив.
1 - характеристика отношений
2,7 - мысли партнёров

3,6 - чувства партнёров
4,5 - поведение, внешняя сторона
8 - итог, перспектива отношений ( советую определить срок для большей информативности )

Расклад №2 " Анализ одиночества "

Этот расклад хорошо использовать, когда без видимых причин человеку не удаётся встретить пару. Перспективы дальнейшей ситуации и на личном фронте как раз можно увидеть с помощью этого расклада. Но не только. Здесь и совет, над чем надо работать и что в себе изменить, сдерживающие и помогающие факторы к тому, чтобы привлечь любовь в личной жизни.
1 -  состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видят себя в будущих отношениях
2 - что хочет спрашивающий получить от отношений
3 - чего боится ( чего не хочет получить )
4 - к чему надо стремиться
5 - над чем надо работать, от чего надо избавится
6 - чем готов пожертвовать
7 -  от чего не может отказаться
8 - что будет помогать
9 - что будет препятствовать
10 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок )

Расклад №3 " Измена "

1 - чувства, которые партнёр испытывает к спрашивающему в данный момент
2 - есть ли измена. И если есть, то какая и как далеко зашло дело
3 - будущее отношений спрашивающего и партнёра
3 - что стало поводом для измены или чего надо избегать в отношениях
4 - совет

Количество участников не ограничено.

ПРАВИЛА акции читать здесь.

Участники:
1. lorik - расклад сделан и выложен 28.08.2020, ОС - есть промежуточная 28.08.2020
 жду ОС  - есть.
2
. Gretta-86 - расклад есть 3.09.2020, ОС - есть промежуточная 3.09.2020, жду ОС к 1 декабря.
3. Dashashka - расклад есть 9.09.2020, ОС - есть
4.
Marduk - расклад есть 4,03,2021, ОС - ожидаю к началу июня.
5. JuliaDt -  расклад есть 24, 03.2021. ОС - ожидаю к началу июля.
Прикрепления: 7235886.jpg (213.9 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 25.03.2021, 02:12
DashashkaДата: Четверг, 03.09.2020, 17:52 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
А мне на год перспективы тогда. Спасибо
Gretta-86Дата: Четверг, 03.09.2020, 18:35 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, добрый день!
Цитата ViTaMiNKa ()
характеристика отношений (Королева воздуха)Я думаю к друг друга вы стали проявлять интерес относительно не давно. Мужчина увлечён вами, могу сказать, что вы ему нравитесь., но также с вашей стороны действуете  осторожно. Много можете говорить по этой карте, но не спешите воплощать в жизнь сказанное.Я думаю, вам нравится внимание этого мужчины. Ещё могу предположить, что мужчина женат, но это не точно.
Отношения действительно не давние, но интерес видела уже давно. Мужчина в разводе, но живёт в семье. Разговоров действительно много, но без взаимных обещаний.
Цитата ViTaMiNKa ()
ваши мысли (7 земли)Ждёте встреч с мужчиной. Встречи проходят тайно, по времени короткие.В какой-то степени по этой карте, мужчина сам  решает, когда прийти и уйти. Зажаты вы, обстоятельства мешают нормальному развитию отношений. Опять вижу, мужчину,как любовника (женат). Вы считаете, что мужчину всё устраивает, а вам охота большей инициативы.
всё верно
Цитата ViTaMiNKa ()
ваши чувства (Сила)Желаний очень много, а возможности воплотить их в жизнь мало. Карта показывает сильное желание обладать партнёром. Предположу, что интим есть и достаточно яркий. Вот как вам сказать, вам очень нравится мужчина, даже не побоюсь того слово вы вцепились в него и отпускать не намерены, а мужчина показывает вам, что между вами искра есть, но вы на разных берегах и он не так прост. В той же позиции со стороны партнёра ложиться карта 5 огня он разрывается на части между вами и ещё кем-то.
тоже всё правильно. По поводу того, что разрывается не знаю, но всё может быть.
Цитата ViTaMiNKa ()
поведение, внешняя сторона (2 воды)Вы тянетесь, как веточка к солнцу, но вас удерживает, ваш нынешний мужчина. Вы готовы оставить прошлую жизнь. По отношению к партнёру вы более откровенны, он же закрыт.
да, мне тоже кажется, что я больше вкладываюсь)
Цитата ViTaMiNKa ()
Общий взгляд на вашу колонку (7 земли, Сила, 2 воды)Вот как не крути, по картам вы замужем выходит, мужчина о котором вы спросили, тоже выходит не свободным. Могу сказать,что вы влюблены, встречи с ним происходят тайком, вас ограничивает ваше замужество, нет свободы и именно это вы показываете партнёру, что отношения тяжело развиваются из за рамок в которых вы прибываете. Интерес с вашей стороны не малый.
да,  я замужем и он не свободен. Интерес большой, т.к. люблю добиваться своего)
Цитата ViTaMiNKa ()
Мысли партнёра ( Король огня)Мужчина активный, не боится брать всё в свои руки.  На данный момент, он хочет общения с вами и не сомневайтесь, если он хочет, он это получит, но только пока вы ему интересны. Как легко пришёл и добился, также легко и может оставить потеряв интерес. Пытается произвести на вас впечатления сильного мужчины, а на дело может быть всё иначе. Присмотритесь к нему внимательно. Задайте себе вопрос, что конкретно, он хочет, вы замужем. Сейчас он загорелся к вам, а дальше...
тут тоже наверное всё верно, а что он хочет я понимаю, просто хотелось подтвердить догадки.
Цитата ViTaMiNKa ()
Чувства партнёра ( 5 огня)Я говорила выше, что мужчина разрывается. Общается не только с вами. У него к вам большой сексуальный интерес, проще говоря хочет вас. Любви, я как таковой, тут не вижу. Мужчина к вам загорелся и это факт, но именно в сексуальном плане.
думаю так и есть
Цитата ViTaMiNKa ()
Поведение, внешняя сторона партнёра  ( Туз огня)Страсть. Показывает вам интерес, но не так легко реализовать всё, что у него в голове.По Тузу огня, он не скрывает свою сексуальность, возможно открыто говорит об этом вам. Ну вот смотрите,что интересно, вы ему значит эмоции свои наружу 2 воды, а он эмоции скрывает, всё окутано дымкой сексуальности.
тоже верно, закрылся на все засовы
Цитата ViTaMiNKa ()
Общий взгляд на вашу колонку партнёра ( Король огня, 5 огня, Туз огня)Мужчина не свободен. Очень сексуальные карты выпали, могу сделать вывод, что как таковых глубоких чувств у него к вам нет, то, что вы замужем его это тоже не сильно волнует. Вижу постельный интерес, как любовница. Серьёзных намерений по этим картам нет у него и вообще вполне возможно, что для него приемлема такая модель отношений. Мне он видится извините бабником.
на счёт бабника ничего сказать не могу, замечен не был, но как знать....
Цитата ViTaMiNKa ()
итог, перспектива отношений ( 3 месяца) ( 10 земли)Я думаю, что вы разберётесь в нём за это время. Вообще сам факт начать новые отношения да ещё и такие, такая себе перспектива. Развития отношений обычно нет по этой карте. Скорее всего вы сами прекратите общение.
Я вам так скажу карты дают вам информацию, а как ей распорядится решать только вам!
вполне вероятно, что буду инициатором разрыва, т.к. такие мысли всё чаще лезут в голову.
Спасибо огромное за расклад, всё очень информативно и правильно увидели!
ViTaMiNKaДата: Среда, 09.09.2020, 15:54 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Dashashka, здравствуйте расклад " Вокзал для двоих" 9 

1. характеристика отношений (10 земли)
На данный момент, каждый занимается своим делом. Развития как такого нет. режим застоя. Очень спокойно всё по это карте, нет бури эмоций и страстей. Ещё могу сказать, что как-то не клеится у вас с мужчинами и этот не исключения, не оправдывают ваши ожидания они.
2. ваши мысли (Башня)
Тоску исписываете по этой карте. Злитесь, что ничего не получается,  возможно самоедством занимаетесь. Партнёр, не проявляет себя активно, вы не со всем понимаете, как будут развиваться ваши отношения, вот эта не ясность, вызывает дискомфорт. Вот могу предположить, что обижает словом, делом вас по этой карте.
3. ваши чувства (Солнце)
Не смотря на карту выше, чувства у вас есть к мужчине, вы вообще привыкли наслаждаться обществом мужчин. В этом мужчине в отличие от других, есть что-то цепляющее, то, что заставляет тянутся к нему. Возможно вы уже влюбились в него.
4. поведение, внешняя сторона (Король воды)
Ну вы стараетесь всё таки не показывать своих истинных чувств, ведёте себя поверхностно. Заигрываете, флиртуете, играете. Включаете всё своё обаяние и харизму при встречах. Образ ваш таков: не будет тебя, будет другой.
Общий взгляд на вашу колонку (Башня,Солнце,Король воды)
Я так понимаю, что мужчина вам нравится, влюблённость тоже присутствует, но вы злитесь, что многое в нём ничего, но всё-таки что-то да не то. Поэтому держите дистанцию, анализируете партнёра, играете с ним, пытаетесь разобраться в нём. Вижу по Башне, что не ваша эта модель отношений, чувствуете себя ограничено не в своей тарелке. Бросать вы его не хотите не смотря на неясность, по Солнцу чем-то да зацепил  он вас.
5. мысли партнёра (7 огня)
 Интерес к вам поутих.  Я могу сказать, что у вас с партнёром слишком разные взгляды на отношения. Он - спокойный человек, вы - активная.. Ему не нравится когда партнёр наседает на него, торопит события.Всё должно быть постепенно. Когда много встреч, звонков, разговор он устаёт. Так вот, я могу сделать вывод, что он как-то отпирается от вас по этой карте, считает, что вас слишком много. Смотря на Башню с вашей стороны, мне кажется от своей усталости, он вас загоняет в рамки, создаёт умышленно помехи для частых встреч.
6. чувства партнёра (10 огня)
Дарья, а нет ли между вами конфликта на данный момент?
Во-первых вы разные в понятии отношений, по соц.статусу. Интересы тоже скорее всего различные. К сожалению любви к вам нет 2 . Вот это пропасть между вами во всём раздражает его.
7. поведение, внешняя сторона (6 огня)
Вот такое ощущение, у меня, что он не скрывает в общении с вами, что встречи происходят когда ему это только интересно. Также опять у меня назрел вопрос: может ли у него быть к вам иной интерес?
Просто по этой карте, он крутит вами в своих интересах, может приходить когда только что-то нужно. Например: переночевать, попросить деньги в долг  и т.д.
Общий взгляд на колонку партнёра(7 огня,10 огня,6 огня)
Очень противоречивые чувства у меня вызывают эти карты. 161  Любви нет, встречи, общение  тоже усталость вызывают 7 огня. Приходит когда вздумается, свои интересы только преследует. Что же это за отношения такие.
8.итог, перспектива отношений ( срок 1 год)( Верховная жрица)
Дарья отношения будут длится до тех пор пока кто-то из вас не предпочтёт другого. Отношения будут не открытые. Скорее больше заинтересованы вы в этих отношениях будете, нежели мужчина. Ничего благоприятного для вас я не вижу. Развития как такого не будет.

Извините за такой негативный прогноз, как-то бесперспективно всё вышло. Решать только вам как поступать в этой ситуации. 9
Прикрепления: 1756748.jpg (61.8 Kb)
DashashkaДата: Среда, 09.09.2020, 16:16 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
1. характеристика отношений (10 земли)
На данный момент, каждый занимается своим делом. Развития как такого нет. режим застоя. Очень спокойно всё по это карте, нет бури эмоций и страстей. Ещё могу сказать, что как-то не клеится у вас с мужчинами и этот не исключения, не оправдывают ваши ожидания они.

Полгода назад у меня был развод. После 22 лет отношений. Поэтому я до этого не была готова к отношениям. На данный момент пошел второй месяц общения. Он сам по себе не очень эмоциональный и никогда не влюблялся.

2. ваши мысли (Башня)
Тоску исписываете по этой карте. Злитесь, что ничего не получается, возможно самоедством занимаетесь. Партнёр, не проявляет себя активно, вы не со всем понимаете, как будут развиваться ваши отношения, вот эта не ясность, вызывает дискомфорт. Вот могу предположить, что обижает словом, делом вас по этой карте.

Просто с таким мужчиной у меня первый раз отношения. Я привыкла, что все же есть эмоции, а этому проще что-то сделать вещественное, чем эмоциональное. Не злюсь, но немного не понимаю, можем ли мы встречаться с кем-то еще, или только друг с другом.

3. ваши чувства (Солнце)
Не смотря на карту выше, чувства у вас есть к мужчине, вы вообще привыкли наслаждаться обществом мужчин. В этом мужчине в отличие от других, есть что-то цепляющее, то, что заставляет тянутся к нему. Возможно вы уже влюбились в него.

Выраженная маскулинность. Есть стержень, красивая фигура и самоуверенность.

4. поведение, внешняя сторона (Король воды)
Ну вы стараетесь всё таки не показывать своих истинных чувств, ведёте себя поверхностно. Заигрываете, флиртуете, играете. Включаете всё своё обаяние и харизму при встречах. Образ ваш таков: не будет тебя, будет другой.

Да, так и есть. НЕ признаюсь ему в симпатии открыто, но в целом веду себя с ним вполне адекватно и не особо отталкиваю.

Общий взгляд на вашу колонку (Башня,Солнце,Король воды)
Я так понимаю, что мужчина вам нравится, влюблённость тоже присутствует, но вы злитесь, что многое в нём ничего, но всё-таки что-то да не то. Поэтому держите дистанцию, анализируете партнёра, играете с ним, пытаетесь разобраться в нём. Вижу по Башне, что не ваша эта модель отношений, чувствуете себя ограничено не в своей тарелке. Бросать вы его не хотите не смотря на неясность, по Солнцу чем-то да зацепил он вас.

Пока да, решила не бросать, а плыть по течению.

5. мысли партнёра (7 огня)
Интерес к вам поутих. Я могу сказать, что у вас с партнёром слишком разные взгляды на отношения. Он - спокойный человек, вы - активная.. Ему не нравится когда партнёр наседает на него, торопит события.Всё должно быть постепенно. Когда много встреч, звонков, разговор он устаёт. Так вот, я могу сделать вывод, что он как-то отпирается от вас по этой карте, считает, что вас слишком много. Смотря на Башню с вашей стороны, мне кажется от своей усталости, он вас загоняет в рамки, создаёт умышленно помехи для частых встреч.

Это все есть. Встречи раз в неделю. Был период, что мы 3 дня вообще даже не переписывались. На связь он выходит. Я очень эмоциональная, активная. Он тоже активный, но не в отношениях. Скорее в работе и делах.

6. чувства партнёра (10 огня)
Дарья, а нет ли между вами конфликта на данный момент?
Во-первых вы разные в понятии отношений, по соц.статусу. Интересы тоже скорее всего различные. К сожалению любви к вам нет 2 . Вот это пропасть между вами во всём раздражает его.

Конфликта нет. Только вчера была встреча и все было хорошо. Любовь он неспособен испытывать. Он сам об этом и говорит. Не влюбляется. Он все через голову пропускает. По социальному статусу у нас вроде нет особых различий. Но у меня была семья, у него этого не было.

7. поведение, внешняя сторона (6 огня)
Вот такое ощущение, у меня, что он не скрывает в общении с вами, что встречи происходят когда ему это только интересно. Также опять у меня назрел вопрос: может ли у него быть к вам иной интерес?
Просто по этой карте, он крутит вами в своих интересах, может приходить когда только что-то нужно. Например: переночевать, попросить деньги в долг и т.д.

На данный момент он чаще инициатор встреч. Иногда я могу предложить приехать, сам он может не предложить. Интерес у него - это скорее всего сексуальный. Переночевать тоже может.

Общий взгляд на колонку партнёра(7 огня,10 огня,6 огня)
Очень противоречивые чувства у меня вызывают эти карты. 161 Любви нет, встречи, общение тоже усталость вызывают 7 огня. Приходит когда вздумается, свои интересы только преследует. Что же это за отношения такие.

Эгоист - это факт. Преследует свои интересы, но при этом приходится ему в чем-то мне уступать, поэтому, вероятно, и усталость.

8.итог, перспектива отношений ( срок 1 год)( Верховная жрица)
Дарья отношения будут длится до тех пор пока кто-то из вас не предпочтёт другого. Отношения будут не открытые. Скорее больше заинтересованы вы в этих отношениях будете, нежели мужчина. Ничего благоприятного для вас я не вижу. Развития как такого не будет.

В целом я его не рассматривала для чего-то серьезного и длительного. Это удобные отношения больше для него, для меня пока других нет. В целом, наверное, все совпадает. СПасибо
ViTaMiNKaДата: Среда, 09.09.2020, 23:19 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Dashashka
Цитата Dashashka ()
Не злюсь, но немного не понимаю, можем ли мы встречаться с кем-то еще, или только друг с другом.
Не много не поняла, что значит с кем-то ещё? 41 
Цитата Dashashka ()
Во-первых вы разные в понятии отношений, по соц.статусу. Интересы тоже скорее всего различные. К сожалению любви к вам нет 2 . Вот это пропасть между вами во всём раздражает его.
Скажите пожалуйста, а, что на счёт общих интересов? Просто карта показывает, что желания у вас не совпадают, что для одного хорошо, то для другого нет.
Цитата Dashashka ()
Интерес у него - это скорее всего сексуальный. Переночевать тоже может.
Тогда могу предположить, что секс в одну калитку. 
Цитата Dashashka ()
В целом я его не рассматривала для чего-то серьезного и длительного. Это удобные отношения больше для него, для меня пока других нет. В целом, наверное, все совпадает.
Жрица также, может показывать некую зажатость в отношениях. Возможно, что вы будете вместе, ну кто-то из вас заведёт любовника/любовницу и после уже придёт осознания, что отношения изжили себя или при встрече другого партнёра вы захотите оставить встречи с этим партнёром. Тайная связь. Вот сексуального потенциала хватает, но реализация хромает.
DashashkaДата: Четверг, 10.09.2020, 01:43 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Не много не поняла, что значит с кем-то ещё? - мы изначально договорились, что у нас несерьёзные отношения и мы только ради секса встречи

Скажите пожалуйста, а, что на счёт общих интересов? Просто карта показывает, что желания у вас не совпадают, что для одного хорошо, то для другого нет. - нет у нас общих интересов, но в целом подход к жизни, принципы у нас совпадают. Типа порядочность, обязательность и т.д.

Тогда могу предположить, что секс в одну калитку. - секса он получает больше, это факт. Плюс он немного более агрессивный в сексе. И никогда ни с кем не обнимается и не целуется. А мне этого не хватает в целом.

Жрица также, может показывать некую зажатость в отношениях. Возможно, что вы будете вместе, ну кто-то из вас заведёт любовника/любовницу и после уже придёт осознания, что отношения изжили себя или при встрече другого партнёра вы захотите оставить встречи с этим партнёром. Тайная связь. Вот сексуального потенциала хватает, но реализация хромает. - несмотря на то, что мы договорились не изменять вроде как друг другу - я ему не доверяю. И у меня бывают свидания. В целом, я уже писала, что он мне нравится, меня к нему тянет, но мне очень с ним сложно и я не могу раскрыться полностью. Поэтому не представляю с ним что-то серьезное

Добавлено (10.09.2020, 01:49)
---------------------------------------------
Ещё хотела сказать. Насчёт разного статуса. У меня вышка, я более интеллегентеый человек. А он такой хулиганистый дворовый парень. Хороший, добрый, попросишь - сделает. Но вот реально есть проблемы с привязкой на ментальном уровне. Он даже родителей не любит. Уважает, испытывает благодарность - но не любит. Они из детдома у него, тоже не обнимали и не целовали его

ViTaMiNKaДата: Четверг, 10.09.2020, 02:21 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Цитата Dashashka ()
Не много не поняла, что значит с кем-то ещё? - мы изначально договорились, что у нас несерьёзные отношения и мы только ради секса встречиСкажите пожалуйста, а, что на счёт общих интересов? Просто карта показывает, что желания у вас не совпадают, что для одного хорошо, то для другого нет. - нет у нас общих интересов, но в целом подход к жизни, принципы у нас совпадают. Типа порядочность, обязательность и т.д.

Тогда могу предположить, что секс в одну калитку. - секса он получает больше, это факт. Плюс он немного более агрессивный в сексе. И никогда ни с кем не обнимается и не целуется. А мне этого не хватает в целом.

Жрица также, может показывать некую зажатость в отношениях. Возможно, что вы будете вместе, ну кто-то из вас заведёт любовника/любовницу и после уже придёт осознания, что отношения изжили себя или при встрече другого партнёра вы захотите оставить встречи с этим партнёром. Тайная связь. Вот сексуального потенциала хватает, но реализация хромает. - несмотря на то, что мы договорились не изменять вроде как друг другу - я ему не доверяю. И у меня бывают свидания. В целом, я уже писала, что он мне нравится, меня к нему тянет, но мне очень с ним сложно и я не могу раскрыться полностью. Поэтому не представляю с ним что-то серьезное
Добавлено (10.09.2020, 01:49)
---------------------------------------------
Ещё хотела сказать. Насчёт разного статуса. У меня вышка, я более интеллегентеый человек. А он такой хулиганистый дворовый парень. Хороший, добрый, попросишь - сделает. Но вот реально есть проблемы с привязкой на ментальном уровне. Он даже родителей не любит. Уважает, испытывает благодарность - но не любит. Они из детдома у него, тоже не обнимали и не целовали его
Спасибо ОС подробную 9 
Теперь, мне всё стало понятно, а то смотрю в карты и не понимаю, что же это за отношения такие, что с вашей, что с его стороны. Жрица показывает, что вы как девственница в этих отношениях. То чего не было. Раскрыться не сможете по этой карте, можете комплексами обрасти.
ViTaMiNKaДата: Четверг, 10.09.2020, 02:25 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Цитата Dashashka ()
Ещё хотела сказать. Насчёт разного статуса. У меня вышка, я более интеллегентеый человек. А он такой хулиганистый дворовый парень. Хороший, добрый, попросишь - сделает. Но вот реально есть проблемы с привязкой на ментальном уровне. Он даже родителей не любит. Уважает, испытывает благодарность - но не любит. Они из детдома у него, тоже не обнимали и не целовали его
Вот эту социальную пропасть он ощущает, где-то раздражает даже. Тараканов у него хватает в голове. Он уже отстаивает свою модель поведения, ещё и вам пытается навязать, а вы где-то уступили, а где-то и в позу встали.
DashashkaДата: Четверг, 10.09.2020, 11:16 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, спасибо большое. Теперь вот не могу понять, то ли самой разорвать эти отношения пока не увязла в них, то ли плыть пока по течению
lorikДата: Среда, 18.11.2020, 00:23 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, добрый вечер. Я с окончательной ОС по 10 позиции. 
Цитата ViTaMiNKa ()
10 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок ), срок я определила на 3 месяца.( Слуга земли, доп. 2 воздуха)В течении трёх месяцев, слежку за бывшем будете вести, рассуждать почему у других всё так прекрасно, а у вас ничего не получается. Возможно где-то завидовать чужому счастью.
Я вижу, что вам хочется партнёра авторитетного, с квартирой, машиной, при должности, вот, чтобы состоявшийся по жизни он был.
Пока отношений я не вижу, а бы с кем вы не хотите строить отношения, вам спонсора авторитетного подавай  .
Ну что я могу сказать, во многом Вы оказались правы. В прямом смысле слежку за бывшим не вела 1 , но  мысли о нём не отпускают меня. Действительно, стали появляться мысли, почему в моей жизни всё не очень? Ну и новых отношений пока тоже не предвидеться. Жизнь замерла до весны  1 , особенно в нынешней ситуации с короновирусом. Ещё раз, Спасибо Вам огромное за расклад. Удачи Вам.
Elena098765Дата: Понедельник, 21.12.2020, 17:13 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Можно учавствовать?
СнежнаяДата: Понедельник, 21.12.2020, 21:50 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Elena098765, Ваш лимит на участие в акциях для гостей уже исчерпан. Заявка снимается. 9 

Цитата Правила раздела ()
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в одной акции на свой выбор.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:54 | Сообщение # 58
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, Здравствуйте! Если акция еще актуальна, хотелось бы принять в ней участие. Интересует расклад "Вокзал для двоих"  5
ViTaMiNKaДата: Среда, 03.03.2021, 00:37 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Marduk, Здравствуйте, конечно можно. Мне понадобится ваше имя и партнёра, ваши даты рождения. Опишите кратко на каком этапе отношений вы находитесь.
MardukДата: Среда, 03.03.2021, 04:32 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, данные отправила в личные сообщения)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: