Среда
24.04.2024
04:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Проработка Оракула "Темное Зеркало" от Angei665 (Набор Открыт)
Проработка Оракула "Темное Зеркало" от Angei665
angei665Дата: Понедельник, 03.02.2020, 02:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! Давно меня здесь не было. Приобрела недавно Оракул Темное Зеркало и хочу бесплатно,в рамках проработки,вытащить одну карту.

Итак,Оракул предназначен для людей,которые вдруг потеряли желание жить,депрессия достает,нет какой то радости в жизни или просто этап в жизни не благоприятный. Он отвечает или точнее Обнажает вашу главную проблему. Оракул Основан на системе 5 этапов горевания : Отрицание,Гнев,Сделка,Депрессия,Принятие.Он не подскажет вам что вам конкретно делать,не придаст вам цели, но он покажет суть проблемы,которая мешает вам найти "Свет в конце туннеля".Бывает так,что после расставания с любимым,к примеру, не хочется дальше жить,не знаешь куда дальше двигаться,что делать,как найти в себе силы,почему никак не выходит выбраться из этого "болота". И тут Оракул вам подскажет вашу главную центральную проблему с которой вы сможете уже работать.Или к примеру жизнь в общем складывается как то не так уже давно.То чего хочется,никак не выходит,нервозность,панические атаки не заставили себя ждать. Вокруг у всех все получается,а у вас,как бы не старались,не выходит,Оракул так же поможет найти причину.В остальном все всегда зависит только от вас,сможете ли вы выбраться из всего этого или полностью опустите руки.

Принимаю заявки на проработку,если тема вам близка.Оракул конечно не на каждый день,но тема,как не горько,актуальная.

Для участия в проработке мне нужно Имя,Дата рождения,краткое пояснение ситуации и Фото.

Правила участия в Акции здесь


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Понедельник, 03.02.2020, 02:29
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Проработка Оракула "Темное Зеркало" от Angei665 (Набор Открыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: