Пятница
29.03.2024
22:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклады на Таро (Shtorm)
Расклады на Таро
ShtormДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
С разрешения администрации открываю акцию для желающих. Вы можете задать свой вопрос, я отвечу на него с помощью карт Таро Райдера Уэйта. Это моя основная колода.

Для работы мне необходимо фото и данные кверента. Расклады буду публиковать по мере готовности, с указанием сроков.

Правила для участников.

Список участников:

Маркиза - расклад есть - ОС есть
Lenka_lenka -  - расклад есть - ОС ?
Жаннет - есть
Philadelphia - расклад есть
Greta - расклад есть
Ne_Sovsem_Angel - расклад


Сообщение отредактировал Shtorm - Воскресенье, 06.01.2019, 14:28
PhiladelphiaДата: Вторник, 18.09.2018, 18:37 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Shtorm, большое спасибо за расклад! Как я и писала ранее, проблем нет, получается что  только тревоги и спасибо, что вы их развеяли. Можно уточнить, что значит связь на уровне свадхистаны?
ShtormДата: Четверг, 20.09.2018, 01:46 | Сообщение # 32
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Тася1983,   ваш вопрос состоит из трех. Надо выбрать, что интересует больше всего. Дату развода я вам не смогу определить. Беру определенный период и смотрю, есть ли вероятность развода. Решите, что  смотреть на картах  - развод с мужем или новые взаимоотношения. Когда решите, напишите в теме имя и дату рождения мужчины.

Жаннетт, ваш расклад сделаю до конца недели.

Philadelphia, свадхистана сексуальная чакра. У вас и супруга хорошая совместимость в этой сфере. На материальные вещи у вас тоже взгляды во многом сходятся.
Тася1983Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:14 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Больше интересуют новые отношения, Артём 22.071993. Спасибо
PhiladelphiaДата: Четверг, 20.09.2018, 17:10 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Еще раз спасибо! 
(На материальные вещи у вас тоже взгляды во многом сходятся.) Да, так и есть.
ShtormДата: Суббота, 22.09.2018, 15:55 | Сообщение # 35
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Жаннетт, ваш расклад: пятерка кубков, рыцарь жезлов, восьмерка жезлов, королева жезлов.
Карты показывают, что в ближайшее время мы можете услышать о вашем партнере нелицеприятные известия. Долетят сплетни или слухи. Первым вашим желанием будет разорвать отношения. Знайте, что для вашего мужчины вы интересны - пока недоступны. Его привлекает новизна и запретный плод. Как только он получает желаемое, теряет к нему интерес. Вас это может разочаровать.
Совет для вас: иерофант. Для вас лучше с этим мужчиной дружить, чем быть любовниками. Если вы замужем - отношения желательно прекратить.

Добавлено (22.09.2018, 16:07)
---------------------------------------------
Тася1983, расклад для вас: паж жезлов, шут, девятка месей, паж чаш. Эти отношения строятся на желании новых эмоций. Они искренние, но незрелые. Могут принести много страхов. Искренность чувств присутствует. Но и авантюризм тоже есть. Вас тянет друг к другу, но есть факторы, которые мешают (не только муж). Возможно, ребенок. Никто из вас пока даже не понимает, зачем вам быть вместе, все под влиянием порыва чувств. 

Совет для вас: туз мечей. Проанализируйте ситуацию  трезвым умом. Есть риск попасть в неприятную ситуацию.

GretaДата: Среда, 26.09.2018, 03:21 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Shtorm, Здравствуйте! Хочу поучаствовать в Вашей акции. Примите?))
Интересует вопрос отношений с мужчиной: как относится, его намерения, будущее отношений; как долго продлится и чем завершится эта связь? Данные и фото отправлю в личку. Благодарю!
ЖаннеттДата: Четверг, 27.09.2018, 15:58 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Shtorm ()
Жаннетт, ваш расклад

Спасибо большое!
Цитата
ближайшее время мы можете услышать о вашем партнере нелицеприятные известия
Пока никаких неприятных новостей не было. Надеюсь и не будет).
Цитата
Для вас лучше с этим мужчиной дружить, чем быть любовниками.
Мы и сейчас больше друзья, но как совет учту.
Еще раз спасибо за расклад!
Тася1983Дата: Четверг, 27.09.2018, 18:22 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день, Shtorm.
Спасибо за расклад.
Цитата Shtorm ()
Вас тянет друг к другу, но есть факторы, которые мешают (не только муж). Возможно, ребенок.
Факторов, которые мешают действительно много.  В том числе и общественное мнение.
Цитата Shtorm ()
Никто из вас пока даже не понимает, зачем вам быть вместе, все под влиянием порыва чувств.
В начале было именно так, сейчас по чуть картинка зачем и для чего начинает складываться.

Еще раз спасибо!!!
ShtormДата: Суббота, 29.09.2018, 13:41 | Сообщение # 39
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Greta, приветствую!
У вас получился очень обширный вопрос. Определитесь, что вы хотели бы узнать, как относится мужчина или чем закончатся отношения?
GretaДата: Суббота, 29.09.2018, 16:48 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Shtorm, Добрый день)
Цитата Shtorm ()
У вас получился очень обширный вопрос.Определитесь, что вы хотели бы узнать, как относится мужчина или чем закончатся отношения?
Извините. Наверное второе: чем закончатся отношения?
Благодарю
ShtormДата: Суббота, 29.09.2018, 18:58 | Сообщение # 41
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Greta, беру вопрос в работу. До 2 октября.

Добавлено (03.10.2018, 01:59)
---------------------------------------------
Greta, расклад для вас: туз жезлов, туз пентаклей, паж мечей, шестерка жезлов. Пора рано говорить об окончании отношений, так как полноценных отношений я в этих картах не вижу. Есть интерес, влечение. Элемент завоевания партнера. Вашему мужчине именно это интересно. Как только он получит то, что ему надо, уйдет. Он завоеватель. Принимайте это общение для себя, как повод хорошо провести время. 
Совет для вас: восьмерка жезлов, рыцарь жезлов. Не рефлексируйте, отдайтесь чувствам. Насладитесь отношениями и не стройте планы.

GretaДата: Суббота, 06.10.2018, 03:37 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Shtorm,Здравствуйте 
Цитата Shtorm ()
Greta, расклад для вас: туз жезлов, туз пентаклей, паж мечей, шестерка жезлов. Пора рано говорить об окончании отношений, так как полноценных отношений я в этих картах не вижу. Есть интерес, влечение. Элемент завоевания партнера.
Вы правы, полноценных отношений нет
и любовь здесь вряд-ли присутствует. просто каждый берет то, что ему нужно и все вроде бы довольны...но счастья не испытываешь;понимаешь что так быть не должно, так не правильно . и отношения как карточный домик, когда с человеком плохо и разрушить это можешь ты сам и закончить все, но тебя все время что-то держит. мне не комфортно с этим человеком, но приходиться жертвовать собой ради ребенка и то что материально обеспечивает 

Цитата Shtorm ()
Как только он получит то, что ему надо, уйдет. Он завоеватель. Принимайте это общение для себя, как повод хорошо провести время.
 это не тот тип личность.он ценит стабильность и любит надежных женщин. паж мечи очень похожи на план, замысел а шестерка жезл на победу, выйти победителей. у меня есть план...я не уверенна что меня хватит на долго. хочу обеспечить себя и ребенка всех необходимым, дабы не остаться в трудной ситуации ни с чем...
Благодарю за расклад и затраченное Вами время.
НикольДата: Среда, 05.12.2018, 23:54 | Сообщение # 43
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Эх, жаль закончились к вам вопросы.
Такие интересные трактовки карт у вас.
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 05.01.2019, 04:24 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте. С Новым Годом и Наступающим Рождеством.
Акция еще действует?  5 
Я замужем 12 лет. Есть 2 сына (10 и 8 лет). Очень хочу третьего ребенка от мужа, а он нет :( .
Вопрос - получится ли забеременеть от него в ближайший год - 1,5 и родить третьего малыша?
Наталья 18.07.1988 Андрей 03.02.1978.
Фото отправляю в личку.
ShtormДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:53 | Сообщение # 45
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Наталья, ваш вопрос на таро: луна, паж мечей, паж жезлов, рыцарь мечей, 10 мечей.

Беременности в загаданный период не вижу. Высокий риск оперативного вмешательства. Проверьте свое здоровье, возможно наличие трудно диагностируемых заболеваний.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклады на Таро (Shtorm)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: