Пятница
19.04.2024
05:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!"
RusAlochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:08 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует

Рассмотрю любой вопрос на 3 карты, кроме здоровья и духовного развития. Расклады делаю на срок до 3-х месяцев. Это значит, что не позже, чем через 3 месяца нужно предоставить подробную ОС.

Вопросы можно задавать, например, такие:
- Как пройдет моя поездка на море в сентябре этого года?
- Удастся ли мне продать машину до конца августа?
- Найду ли я подходящую работу в течение 2 месяцев?
- Помиримся ли мы с МЧ в течение месяца?

Для расклада необходимо предоставить в теме акции:
- Достоверные личные данные.
- Сам вопрос и краткое описание ситуации.
- Фото по желанию присылайте в личку.

Если расклад на отношения, то уточняйте сразу кто кому кем приходится и какие отношения связывают (рабочие, любовные, дружеские и т.д.) Если любовные, указывайте семейное положение.

Подробнее ПРАВИЛА читайте здесь!

Делать расклады буду на Таро или Ленорман.

Пока возьму 5 человек, далее буду смотреть по возможности.

Добро пожаловать в мою акцию!

Участники:
1. Лала - расклад готов - ОС есть
2. Анютины_глазки - расклад готов - ОС есть
3. Danza - расклад готов - ОС есть
4. Ann1991 - расклад готов - ОС с 11 по 25 декабря (не предоставлена!)
5. skazo4nizza - расклад готов - ОС есть

Второй набор:
1. ТАРОшечка - расклад готов - ОС есть
2. Svetlana - расклад готов - ОС есть
3.

Акция приостановлена!



Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 24.10.2016, 18:34
RusAlochkaДата: Четверг, 22.09.2016, 23:11 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
ТАРОшечка, спасибо за пояснение. Тогда может он и сам попытку предпримет, но будет это делать как-то неуклюже, а вы проявите мудрость и терпение, направите разговор в нужное русло. Очень интересно как в итоге карты проиграются. 8
SvetlanaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:50 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
RusAlochka, Доброго дня! Я хочу поучаствовать в Вашем раскладе! Вопрос вот в чем, я хочу поехать по программе за границу в начале 2017 года, сложится ли все удачно с собеседованием и экзаменом в первых числах декабря 2016 года (5-9.12.2016)? очень переживаю по этому поводу...даже спать не могу толком.. мои данные Светлана д.р. 7 января 1991.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:18 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Svetlana, красный цвет предназначен исключительно для Администрации форума. Ваше сообщение я отредактировала.  9
SvetlanaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:17 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Извиняюсь!! Я не знала)) 5
RusAlochkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Svetlana, я вас беру. Только уточните в какую страну собрались. И еще один вопрос.

Цитата Svetlana ()
собеседованием и экзаменом

Это разные мероприятия? Я и то и другое на 3 картах посмотреть не смогу. Может быть спросим каким будет в целом решение по вашей кандидатуре?
SvetlanaДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:11 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
RusAlochka, Страна Германия,да мероприятия разные... хорошо, тогда давайте в целом результат посмотрим 8 если все удачно сложится, то поездка может случиться в начале января
RusAlochkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:32 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Svetlana, посмотрела на Белых Кошках. 9 Карты выпали очень хорошие - Маг, 3 кубков, 10 кубков.



Испытание (собеседование и экзамен) пройдете успешно, продемонстрируете хороший уровень знаний. Несмотря на волнительный момент, будете собраны и уверены в своих силах. В итоге отпразднуете положительное решение со своими друзьями и в кругу семьи. Ваше желание исполнится! Поедете в начале 2017 года по программе в Германию. 171

Жду ОС с 12 по 26 декабря по поводу прохождения собеседования и экзамена. Если расклад сбудется, то буду признательна, если отпишитесь в начале 2017 года, когда поедете или уже приедете в Германию.

Акцию на 2 недели приостанавливаю! Уезжаю в отпуск! 180
SvetlanaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:32 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
RusAlochka Огромное спасибо!!!! Вы прям меня окрылили!! Действительно, очень переживаю!! 8 буду очень надеяться, что расклад сбудется!!!! Ухххх!!!! ОС обязательно дам!!! 
Хорошего Вам и плодотворного отдыха!!!! 181
ТАРОшечкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 04:22 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Будут ли с его стороны Алексея к вам какие то действия до 1 ноября? - 2 жезлов, Сила, 10 кубков.

Моя ОС. Действий не было. Я тоже решила ничего не делать, так как карты не давали хороших прогнозов. Но за это время я поняла что это не мой человек.
ЛалаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:21 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka, Алла моя ОС! На тот момент расклад действительно показал то что происходило и тогда возможности примирения не было, но ты помнишь я в личке уточняла возможность  каких именно отношений меня в тот момент интересовала. На данный момент мы помирились, общаемся, вместе проводим время, но к сожалению не так часто как хотелось бы. Расклад помог мне найти правильный подход и решение , то есть я действительно отпустила его и занялась собой и результаты не заставили себя долго ждать. Началось именно с того чего я хотела на тот момент, но только  я старалась чтоб это было по его желанию и инициативе. Не знаю как дальше все сложится, время покажет. Спасибо огромное за работу! 8
Анютины_глазкиДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:21 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
К сожалению, Гномы показывают, что деньги на операцию к 31 октября собрать не удастся. Появятся более важные статьи расходов, а если рассчитываете на чью-то помощь, то она не будет оказана. Жду от ОС в течение 2 недель после 31 октября.
Добрый день! Простите, что раньше не написала. Операцию сделала. Частично в итоге взяла деньги в кредит) так что все верно)
SvetlanaДата: Вторник, 06.12.2016, 23:30 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
RusAlochka, Доброго Вам дня!!! как и обещала, одна из предварительных ОС!!!
Цитата RusAlochka ()
Испытание (собеседование и экзамен) пройдете успешно, продемонстрируете хороший уровень знаний. Несмотря на волнительный момент, будете собраны и уверены в своих силах. В итоге отпразднуете положительное решение со своими друзьями и в кругу семьи.
На счет моего экзамена!! я его сдала!!! и правда, мне очень повезло, было именно то, что я готовила!!! тут все верно!!! а на счет поездки, все решается!!! думаю в середине января или ближе к концу, дам окончательную ОС по поводу возможности отъезда, получится или нет!!!! спасибо!!!

С наступающими праздниками!!!! Всего Вам доброго!
skazo4nizzaДата: Суббота, 31.12.2016, 04:02 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
RusAlochka, Добрый Вечер.
ОС, как и обещала) 
Ни с кем новым не познакомилась, но активничал старый знакомый. Так как я его давно знаю (в плане отношений с девушками, взглядами на сереьезные отношения и личную жизнь), то все его поползновения в мою сторону я пресекла.
Спасибо Вам. С наступающим)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: