Четверг
28.03.2024
23:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!"
RusAlochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:08 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует

Рассмотрю любой вопрос на 3 карты, кроме здоровья и духовного развития. Расклады делаю на срок до 3-х месяцев. Это значит, что не позже, чем через 3 месяца нужно предоставить подробную ОС.

Вопросы можно задавать, например, такие:
- Как пройдет моя поездка на море в сентябре этого года?
- Удастся ли мне продать машину до конца августа?
- Найду ли я подходящую работу в течение 2 месяцев?
- Помиримся ли мы с МЧ в течение месяца?

Для расклада необходимо предоставить в теме акции:
- Достоверные личные данные.
- Сам вопрос и краткое описание ситуации.
- Фото по желанию присылайте в личку.

Если расклад на отношения, то уточняйте сразу кто кому кем приходится и какие отношения связывают (рабочие, любовные, дружеские и т.д.) Если любовные, указывайте семейное положение.

Подробнее ПРАВИЛА читайте здесь!

Делать расклады буду на Таро или Ленорман.

Пока возьму 5 человек, далее буду смотреть по возможности.

Добро пожаловать в мою акцию!

Участники:
1. Лала - расклад готов - ОС есть
2. Анютины_глазки - расклад готов - ОС есть
3. Danza - расклад готов - ОС есть
4. Ann1991 - расклад готов - ОС с 11 по 25 декабря (не предоставлена!)
5. skazo4nizza - расклад готов - ОС есть

Второй набор:
1. ТАРОшечка - расклад готов - ОС есть
2. Svetlana - расклад готов - ОС есть
3.

Акция приостановлена!



Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 24.10.2016, 18:34
skazo4nizzaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:22 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
RusAlochka, никого нет.
ЛалаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:30 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka, по поводу ОС от меня у тебя не случайно  8 сентября написалось первоначально)
RusAlochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:39 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
skazo4nizza, сделала расклад на Белых Кошках. :9:

Что ждет вас в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - Паж жезлов, Суд, Королева мечей + 7 мечей



Намечаются изменения. В вашей жизни появится какой-то новый молодой человек, но вы будете к нему холодны и быстро дадите от ворот поворот, так как посчитаете его ненадежным и не зря. Он действительно вас может обмануть (просто использовать в своих целях), нельзя верить его обещаниям. 2 Простите, я могу ошибаться. ОС жду с 18 декабря по 1 января. 9

*************
Цитата Лала ()
RusAlochka, по поводу ОС от меня у тебя не случайно  8 сентября написалось первоначально)

Оля, а можно поподробнее? 1


Сообщение отредактировал RusAlochka - Воскресенье, 18.09.2016, 20:44
skazo4nizzaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:05 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
RusAlochka, спасибо большое  9
RusAlochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:12 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
skazo4nizza, пожалуйста. 9

Продолжаю набор. Беру еще 3 человека. 115
ЛалаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:24 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka
Цитата RusAlochka ()
Оля, а можно поподробнее?
Алла, если брать ситуацию на тот момент когда делался расклад, то он показал именно состояние на тот момент времени. Сейчас мы общаемся и периодически встречаемся( и не только в том плане который мне хотелся на тот момент), хотя он говорит что мы "не помирились").
Наберусь "наглости" и выложу свои трактовки исходя из того что есть в отношениях сейчас.
10 воздуха- он сожалел о поспешном решении и скучал все это время по мне.
Башня-сейчас у нас стабильнось. На картинке Башня не разрушена и это как крепость и тыл можно расценивать. Мы хоть и не вместе, но он все равно раценивает наши отношения как стабильные.
9воздуха- оживание  чувств, начало выхода из сложившейся ситуации, обновление. Я могу быть не права конечно. Но как вариант)


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 18.09.2016, 21:37
RusAlochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:44 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Лала, я думала, что что-то кардинально изменилось. В таком случае ОС давать еще рано. Я только не могу понять, если он жалеет своем решении, скучал все это время по тебе, у вас сейчас все стабильно, то почему этот вопрос тебя так сильно беспокоит и постоянно делаешь расклады на него? 3 Я, конечно, могу ошибаться в трактовке, но мне кажется, что ты желаемое принимаешь за действительное.

Цитата Лала ()
10 воздуха- он сожалел о поспешном решении и скучал все это время по мне.
Башня-сейчас у нас стабильнось. На картинке Башня не разрушена и это как крепость и тыл можно расценивать. Мы хоть и не вместе, но он все равно раценивает наши отношения как стабильные.

Это называется "розовые очки". Без обид. 9


Сообщение отредактировал RusAlochka - Воскресенье, 18.09.2016, 22:48
ЛалаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:58 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka, Я вижу как меняется его отношение ко мне.Поэтому делаю триплеты чтоб проследить как меняется его энергетика и отношение. Пусть не кардинально, но меняется. Есть много независящих от нас причин по которым я понимаю что кардинальных перемен пока не будет.Взять хотя бы то что пока не родит моя невестка и не уедет домой( а это не раньше февраля) встречатся у меня практически не реально и у него тоже .  Да и она категорически против него настроена. Для меня стабильность заключается в постоянном общении  регулярных встречах и не только на для секса. Что касается розовых очков... Я на данный момент имею то что хотела( я писала тебе в личку) мне конечно хочется большего, но я понимаю что пока это невозможно, но надежды не теряю. Он просто такой по натуре, никогда не откроется и не скажет что чувствует. Соглашусь с тобой что ОС давать еще рано. Но по раскладу перспектив вообще не было никаких как ты помнишь.

Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 18.09.2016, 23:03
RusAlochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:17 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Лала, я не говорю, что расклад верный (хотя срок еще не истек), но и притягивать его за уши не вижу смысла. Просто пытаюсь понять где истина, а где тебе просто хочется верить в то, о чем ты пишешь. У меня ведь не одной уже такой вопрос возник по поводу твоих раскладов и переживаний (кто-то из участников уже об этом писал, не могу найти в какой теме). Если почитать, то складывается ощущение, что ты сама себя и окружающих пытаешься убедить в том, что все у вас хорошо, но при этом каждые 3 дня делаешь на него новый расклад, в котором четко прослеживается твое беспокойство. Я тебе желаю только удачи, но на лицо явная необъективность и зависимость.
ЛалаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:25 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka, Ну то что зависимость соглашусь. И что могу быть необъективна тоже не спорю. После твоего расклада ,ты права, я каждые три дня дергала карты и мучила участников форума просьбами о помощи  в трактовках. Сейчас делаю триплеты раз в неделю, в 10 дней, и то если вижу какие то изменения в его поведении по отношению ко мне.Если раньше я сама писала ему и надоедала сообщениями , то сейчас и он пишет первый . Поэтому и пытаюсь проследить. что и как меняется.
 После твоего расклада я послушалась совета карт и "отпустила " его. Не стала надоедать и говорить о своих чувствах, занялась домом, детьми,собой и Таро. Разобралась в себе , работаю над собой. Как будут складываться отношения покажет время, но я подуспокоилась и приняла ситуацию. И мне сейчас намного легче и проще. Я радуюсь тому что есть здесь и сейчас. Пусть даже мы не видимся неделю я уже не так болезненно это все воспринимаю.


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 18.09.2016, 23:40
RusAlochkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:47 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
После твоего расклада я послушалась совета карт и "отпустила " его. Не стала надоедать и говорить о своих чувствах, занялась домом, детьми,собой и Таро. Разобралась в себе , работаю над собой. Как будут складываться отношения покажет время, но я подуспокоилась и приняла ситуацию. И мне сейчас намного легче и проще. Я радуюсь тому что есть здесь и сейчас. Пусть даже мы не видимся неделю я уже не так болезненно это все воспринимаю.

К сожалению, я наблюдаю обратное. В соседней теме опять разбор очередного расклада и опять ты не хочешь принять то, о чем тебе пишут участники.

Цитата Лала ()
RusAlochka, Ну то что зависимость соглашусь.

Цитата Лала ()
Разобралась в себе , работаю над собой. Как будут складываться отношения покажет время, но я подуспокоилась и приняла ситуацию.

Оля, ты сама себе противоречишь. Обманываешь себя и других. Я свои выводы уже сделала, можешь мне ничего больше не объяснять. Давай закроем эту тему. ОС по итогу мне давать необязательно. Я все равно не узнаю, что правда, а что ты хочешь принять за нее.


Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 19.09.2016, 14:01
ЛалаДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:05 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Алла,ОС дам в любом случае.Это условия акции и я должна его выполнить А принимать или не ее за правду решать тебе.Благодарю за  помощь и твое мнение. Для меня это важно.
ТАРОшечкаДата: Вторник, 20.09.2016, 02:38 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно я? 8
Отношения приятельские. Не общаемся уже месяц. Последняя беседа была не очень. Я не хочу делать первый шаг. 
Будут ли с его стороны какие то действия до 1 ноября?
Ирина 18.12.88
Алексей 28.11.83
RusAlochkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:54 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
ТАРОшечка, сделала расклад на Белых Кошках.

Будут ли с его стороны Алексея к вам какие то действия до 1 ноября? - 2 жезлов, Сила, 10 кубков.



По картам получается, что Алексей ждет первого шага с вашей стороны. Хочет наладить отношения, но гордость ему не позволяет. Кому-то из-вас нужно проявить мудрость в этой ситуации. В МБК по Силе к этой колоде написано так: "Даже самые упрямые люди поддаются убеждению, если это делать с добром и приязнью. Это всегда лучше, чем нападать на дикое животное." Похоже, что в том неприятном разговоре кто-то из вас пытался навязать свое мнение, подавить собеседника. Теперь в будущем этому человеку и придется разрешать сложившуюся ситуацию. Мне почему-то кажется, что этим человеком будете вы, несмотря на то, что это его карты. Проявите мудрость и терпение, спокойно поговорите с Алексеем и объясните свою позицию. Мир в ваших отношениях будет восстановлен. Может быть даже ваши отношения после этой ситуации из дружеских перейдут в более близкие. В любом случае он оценит такой поступок. Желаю удачи!

ОС жду с 1 по 14 ноября. 9
ТАРОшечкаДата: Четверг, 22.09.2016, 02:48 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Спасибо большое! 9
В том разговоре он посчитал что я не права и  пытался подмять под себя. Показать кто в доме хозяин)
Ос обязательно дам!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: