Четверг
28.03.2024
23:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!"
RusAlochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:08 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует

Рассмотрю любой вопрос на 3 карты, кроме здоровья и духовного развития. Расклады делаю на срок до 3-х месяцев. Это значит, что не позже, чем через 3 месяца нужно предоставить подробную ОС.

Вопросы можно задавать, например, такие:
- Как пройдет моя поездка на море в сентябре этого года?
- Удастся ли мне продать машину до конца августа?
- Найду ли я подходящую работу в течение 2 месяцев?
- Помиримся ли мы с МЧ в течение месяца?

Для расклада необходимо предоставить в теме акции:
- Достоверные личные данные.
- Сам вопрос и краткое описание ситуации.
- Фото по желанию присылайте в личку.

Если расклад на отношения, то уточняйте сразу кто кому кем приходится и какие отношения связывают (рабочие, любовные, дружеские и т.д.) Если любовные, указывайте семейное положение.

Подробнее ПРАВИЛА читайте здесь!

Делать расклады буду на Таро или Ленорман.

Пока возьму 5 человек, далее буду смотреть по возможности.

Добро пожаловать в мою акцию!

Участники:
1. Лала - расклад готов - ОС есть
2. Анютины_глазки - расклад готов - ОС есть
3. Danza - расклад готов - ОС есть
4. Ann1991 - расклад готов - ОС с 11 по 25 декабря (не предоставлена!)
5. skazo4nizza - расклад готов - ОС есть

Второй набор:
1. ТАРОшечка - расклад готов - ОС есть
2. Svetlana - расклад готов - ОС есть
3.

Акция приостановлена!



Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 24.10.2016, 18:34
Анютины_глазкиДата: Вторник, 16.08.2016, 20:53 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
спасибо!  9
DanzaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:27 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
RusAlochka, прошу сделать расклад на мой вопрос! Недавно я познакомилась с мужчиной, в общей компании. Сейчас он активно начал оказывать мне знаки внимания. Он мне симпатичен, но хотела бы понять, насколько серьёзно настроен именно он. Расчитывать мне именно на отношения или просто на ни к чему не обязывающий роман. Его зовут Михаил. Дата рождения 05.08.1976. Мои данные в профиле указаны верно. Спасибо вам!
RusAlochkaДата: Вторник, 06.09.2016, 22:35 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Danza, я могу в этой акции посмотреть только как будут развиваться у вас с этим мужчиной отношения в течение определенного срока. Если так подойдет, тогда скажите какой срок смотреть (не больше 3 месяцев). 9
DanzaДата: Среда, 07.09.2016, 03:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
RusAlochka, давайте посмотрим ближайшие две недели. Судя по последним событиям все будет понятно именно за это время.
Спасибо! 9
RusAlochkaДата: Среда, 07.09.2016, 19:14 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Danza, хорошо. Завтра расклад сделаю. 8
RusAlochkaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:26 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Danza, извиняюсь, что вовремя не выложила расклад. Поздно вчера вернулась с работы.

Как будут развиваться ваши отношения с Михаилом в течение 2 недель?

3 кубков, 2 пентаклей, 4 кубков



В течение 2 недель будете приятно проводить время с этим молодым человеком в компании друзей, но каких-то серьезных намерений от него ждать не стоит. Через какое-то время поймете, что вы у него не одна. Для него это флирт, развлечение, не более. Сегодня он с вами, завтра приглашает другую девушку составить ему компанию, а послезавтра снова звонит вам. Как только это поймете, от дальнейших встреч с ним решите отказаться. Не принимайте близко к сердцу, я могу ошибаться, не хотела расстроить.

ОС жду после 24 сентября (в течение 2 недель). 9


Сообщение отредактировал RusAlochka - Воскресенье, 11.09.2016, 22:56
Ann1991Дата: Пятница, 09.09.2016, 20:56 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 
Прошу сделать расклад на отношения.
Нравится молодой человек, уже третий год. Он знает об этом, но дальше переписки дело так и не зашло. Никак не могу выкинуть его из головы. 
Периодически встречаю его на улице - и смотрим друг на друга...
Его зовут Егор. 03.04.1984
моя дата рождения 11.01.1991
Заранее благодарю...
RusAlochkaДата: Суббота, 10.09.2016, 14:46 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Ann1991, тоже самое:

Цитата RusAlochka ()
я могу в этой акции посмотреть только как будут развиваться у вас с этим мужчиной отношения в течение определенного срока. Если так подойдет, тогда скажите какой срок смотреть (не больше 3 месяцев).

Ваше имя тоже потребуется.
Ann1991Дата: Суббота, 10.09.2016, 16:47 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
RusAlochka, Аня. Посмотрите на три месяца
RusAlochkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:10 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Ann1991, сделала расклад на Белых Кошках. 9

Как будут развиваться ваши отношения с Егором в течение 3 месяцев?

Суд, Звезда, Влюбленные



Выпали сразу 3 старших аркана. Прогноз многообещающий.)) Этот период будет очень значимым, он приблизит вас к своей мечте - зарождению отношений с этим молодым человеком. В течение 3 месяцев Егор ответит вам взаимностью и вы станете с ним парой. 89

ОС жду с 11 по 25 декабря. 8
Ann1991Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:57 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
RusAlochka, спасибо! Обязательно отпишусь) И в правду многообещающий прогноз...
DanzaДата: Вторник, 13.09.2016, 02:40 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
RusAlochka, долго ждать развязки не пришлось, ситуация определилась в эти выходные. Сейчас чувства еще не улеглись, расскажу как все произошло. С МЧ мы вполне мило общались. Когда я прочитала ваш прогноз, очень удивилась. Никаких поводов для ревности он не давала, казался серьезным в своих отношениях. В эту субботу мы планировали вместе посетить одно мероприятие, но у меня резко изменились планы - я должна была уехать в другой город. МЧ отреагировал адекватно, сказал, что сходит туда ненадолго (вроде как пересечься надо с общим знакомым), а в следующие выходные мы куда-нибудь сходим вместе. Но моя поездка тоже отменилась и я решила сделать ему сюрприз и приехала туда без звонка. Миша был не один. И не с другом. Был он там с девушкой. Было понятно, что они не случайные знакомые. Да и его реакция все выдала. Он пытался что-то объяснить, придумать, метался между нами, но я там побыла немного ради приличия, и ушла. Чувствовала себя крайне глупо. Сегодня он звонил, трубку не взяла. Написал пару невнятных сообщений. После того, как я не ответила и на них, к вечеру написал что-то в духе: это твое решение.
Все совпало. Я, конечно, расстроена. Но в восхищении от вашего таланта. Вы как в воду смотрели и описали ситуацию очень верно! 
Мой рассказ оказался длиннее вашего расклада, но пока еще не совсем я остыла я от этой ситуации, поэтому много эмоций и слов.

Спасибо вам, Русалочка!  9
RusAlochkaДата: Среда, 14.09.2016, 19:28 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Danza, спасибо большое за такую подробную ОС! 9 Очень жаль, что так все вышло. 5 Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему, сразу узнали что этот МЧ из себя представляет. Желаю вам поскорее встретить свою половинку! И пусть он будет верным, ответственным и заботливым! 8
skazo4nizzaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 03:51 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Русалочка, добрый вечер.
Можно к Вам? Если да, то интересует, наладится ли личная жизнь в течении 3 месяцев? Уже больше года в этой сфере совершенно не клеится.
Элеонора 20.08.1992
Заранее спасибо 8
RusAlochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:16 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
skazo4nizza, с кем-то конкретным не клеится или нет никого?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от RusAlochka "3 карты на любой вопрос!" (Акция закрыта.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: