Четверг
28.03.2024
22:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
О самом главном... Акция на отношения.
ViTaMiNKaДата: Суббота, 01.08.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!
Приветствую вас дорогие форумчане.  :8:

Предлагаю вам поучаствовать в моей
 акции.
Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком.
На ваш выбор 3 расклада:

Расклад №1 "Вокзал для двоих"

С помощью этого расклада можно проанализировать отношения между партнёрами в любви и браке, а также он подходит для выяснения взаимоотношений и будущих перспектив.
1 - характеристика отношений
2,7 - мысли партнёров

3,6 - чувства партнёров
4,5 - поведение, внешняя сторона
8 - итог, перспектива отношений ( советую определить срок для большей информативности )

Расклад №2 " Анализ одиночества "

Этот расклад хорошо использовать, когда без видимых причин человеку не удаётся встретить пару. Перспективы дальнейшей ситуации и на личном фронте как раз можно увидеть с помощью этого расклада. Но не только. Здесь и совет, над чем надо работать и что в себе изменить, сдерживающие и помогающие факторы к тому, чтобы привлечь любовь в личной жизни.
1 -  состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видят себя в будущих отношениях
2 - что хочет спрашивающий получить от отношений
3 - чего боится ( чего не хочет получить )
4 - к чему надо стремиться
5 - над чем надо работать, от чего надо избавится
6 - чем готов пожертвовать
7 -  от чего не может отказаться
8 - что будет помогать
9 - что будет препятствовать
10 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок )

Расклад №3 " Измена "

1 - чувства, которые партнёр испытывает к спрашивающему в данный момент
2 - есть ли измена. И если есть, то какая и как далеко зашло дело
3 - будущее отношений спрашивающего и партнёра
3 - что стало поводом для измены или чего надо избегать в отношениях
4 - совет

Количество участников не ограничено.

ПРАВИЛА акции читать здесь.

Участники:
1. lorik - расклад сделан и выложен 28.08.2020, ОС - есть промежуточная 28.08.2020
 жду ОС  - есть.
2
. Gretta-86 - расклад есть 3.09.2020, ОС - есть промежуточная 3.09.2020, жду ОС к 1 декабря.
3. Dashashka - расклад есть 9.09.2020, ОС - есть
4.
Marduk - расклад есть 4,03,2021, ОС - ожидаю к началу июня.
5. JuliaDt -  расклад есть 24, 03.2021. ОС - ожидаю к началу июля.
Прикрепления: 7235886.jpg (213.9 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 25.03.2021, 02:12
JuliaDtДата: Четверг, 04.03.2021, 02:36 | Сообщение # 61
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Если можно, я тоже хотела принять участие в акции. Данные написала в личку. Огромное спасибо!
СнежнаяДата: Четверг, 04.03.2021, 10:37 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Marduk, JuliaDt, обратите, пожалуйста, внимание на правила раздела. 9

Цитата Снежная ()
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.

Все необходимые данные для расклада необходимо указать в теме. В личку предоставляются только фотографии.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Четверг, 04.03.2021, 10:54 | Сообщение # 63
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная, прошу прощения, не доглядела...

Дублирую информацию сюда 12

Данные для расклада.
JuliaDtДата: Четверг, 04.03.2021, 15:41 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Извините, дублирую сюда 1
ViTaMiNKaДата: Пятница, 05.03.2021, 01:39 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Marduk, Здравствуйте, ваш расклад 9 

Отношения на данный момент:
Королева воздуха - ну, по этой карте сразу видно, что отношения на расстоянии. Тут проходят отношения, которые не к чему не обязывают, лёгкие. Так, как вы на расстоянии, то вполне возможно, что карта вот этой  лёгкостью намекнула мне на это. Как не странно, но
 почему-то по Королеве воздуха планы на совместное будущее не проходят. Есть отношения хорошо - нету, ну и ладно. Флирт, заигрывание. Вы уверены, что мужчина, думает также как вы? Вы более активны по картам ниже.

Что вы думаете:
Всадница огня -
  естественно, вам хочется поехать к нему. Я так понимаю, что в своей голове, вы поставили цель и следуете ей. Готовы пойти на риск ради него, даже скажу, что в какой-то степени и перемены вас не пугают. Опять эта карта показывает, что вы на расстоянии. А так, хочется быть рядом с ним.


Что вы чувствуете к партнёру:
Королева огня -  и тут энергии много, а выхода никакого! Вам очень не хватает, телесного контакта с ним. Общении по телефону, через интернет - это хорошо, но этого не достаточно! Конечно чувства у вас есть к нему и такие, знаете, если любите, то никакие перемены вам не помеха. Готовы отдавать себя без остатка.

Как будете действовать:
2 земли -
  опять, же, я вижу по этой карте, что вы более активны в этой паре. Готовы ставить задачи и идти к ним любой ценой. Возможно, звонить, писать будете партнёру, как-то активно провялятся к нему. А вот он, как-то зажат по этой карте, не на столько открыт как того хотелось бы вам, но я не скажу, что вы будете неосторожны, ваш напор по отношению к нему, очень аккуратный по 2 земли.


Что партнёр думает:
Всадница воды - однозначно, вы ему небезразличны по этой карте. Он в какой-то степени понимает, что ваши отношения бесперспективные. Почему он так думает - это уже другой вопрос, на который ответа у меня нет. Он страдает, как-то из-за этого. Думает о вас. Пока, он не знает, как выйти из создавшейся ситуации.


Что чувствует к вам партнёр:
Король воздуха - в чувствах ситуация не такого характера, как у вас. У него чувства к вам есть, но он больше руководствуете рассудком, а не желаниями как вы. Но двигаться как-то в этой ситуации, он не разобравшись не станет. Конечно, он может относится к вам романтично, внушать вам оптимизм, идеализировать вас. Но, для меня  Король воздуха в Манаре - этакий ждун, который, да, любит, но делать ничего особо не хочет.

Как будет партнёр действовать:
Отшельник -
никак. Вот как-то видно тоску, ему эта ситуация, что вы далеко нагоняет. К сожалению - карта может проиграться как отдаление, уход в себя. Для него - сложна любовь на расстоянии, его это тяготит. Видно, планы, что вы строите не внушают ему оптимизма. Достаточно сложны в его понимание такие отношения. А может, вы будете, часто говорите, о переезде и всё, что с ним связано. Его побуждаете к действиям и он в связи с эти отдалится, так как он не действует в этом направление. Сложно сказать.

Развитие отношений в течении 3 -ёх месяцев:
Справедливость -
так и будете общаться на расстоянии. В течение этого времени, я даже не вижу встречи по этой карте. Вам хочется встречи, но много моментов из-за которых не получается.  Интерес к друг другу будет, но и каждый из вас будет думать, как дальше быть.
 
Извините, если мой расклад вас расстроил. Окончания отношений, я не увидела, но вам будет тяжело на расстоянии. Вы стремитесь к нему, он не знает, как дальше быть. Не простая ситуация. Чувства ваши взаимны, только вот темперамент у вас разный.

Удачи Вам! 8 
.
Прикрепления: 0433712.jpg (238.0 Kb)
ViTaMiNKaДата: Пятница, 05.03.2021, 02:33 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
JuliaDt, Здравствуйте!
Смогу Вам расклад сделать после 8 марта. Приношу свои извинения. 9
MardukДата: Пятница, 05.03.2021, 04:31 | Сообщение # 67
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, еще раз огромное спасибо за расклад, и опять повторюсь - это просто фантастика! 9

Оставляю вам подробную ОС

По общему состоянию отношений:

Цитата ViTaMiNKa ()
Тут проходят отношения, которые не к чему не обязывают, лёгкие. Так, как вы на расстоянии, то вполне возможно, что карта вот этой  лёгкостью намекнула мне на это. Как не странно, но почему-то по Королеве воздуха планы на совместное будущее не проходят. Есть отношения хорошо - нету, ну и ладно. Флирт, заигрывание. Вы уверены, что мужчина, думает также как вы? Вы более активны по картам ниже.

Отношения действительно можно назвать легкими, но не в плане того что мы вольны гулять направо и налево. Здесь это скорее выражается в том, что мы никогда не ставим никаких условий и не давим друг на друга, не закатываем друг другу скандалов и не устраиваем сцены ревности. Наоборот стараемся спокойно относиться ко всему что происходит (из разряда "надо значит надо") и уважать личные границы друг друга. Опять же повторюсь, что это не касается привлечения в личную жизнь третьих лиц.

По двум картам огня с моей стороны:

Цитата ViTaMiNKa ()
Я так понимаю, что в своей голове, вы поставили цель и следуете ей. Готовы пойти на риск ради него, даже скажу, что в какой-то степени и перемены вас не пугают.

Цитата ViTaMiNKa ()
Конечно чувства у вас есть к нему и такие, знаете, если любите, то никакие перемены вам не помеха. Готовы отдавать себя без остатка.

Здесь все действительно так. Это тот случай, когда готова горы свернуть, знать бы только как. Очень хочется переехать к нему, и действий уже предпринималось не мало, но пока безрезультатно. Никакие перемены меня и вправду не пугают и я готова в омут с головой. Порой это действительно можно назвать безрассудством в плане того что - сейчас сделаю, а потом буду думать как выкручиваться из всего что сделала (об этом я еще скажу чуть позже). И конечно нам обоим не хватает телесного контакта, физической нежности и ласки.

Мои действия:

Цитата ViTaMiNKa ()
вы более активны в этой паре. Готовы ставить задачи и идти к ним любой ценой. Возможно, звонить, писать будете партнёру, как-то активно провялятся к нему. А вот он, как-то зажат по этой карте, не на столько открыт как того хотелось бы вам, но я не скажу, что вы будете неосторожны, ваш напор по отношению к нему, очень аккуратный по 2 земли.

Инициативу в отношениях, особенно на расстоянии действительно беру на себя я. Именно я вечно что-то придумываю. И подвижки по переезду в основном проявляются с моей стороны. Ну и в целом я могу себя в этом плане назвать вечным двигателем, который постоянно подбадривает и что-то пытается делать. Не могу сказать, что я от этого в восторге потому что, очевидно, что отдаваясь человеку целиком и полностью, мне на подсознательном уровне хочется и действий с его стороны. Но как и показала карта я не пинаю его по этому поводу, стараюсь действовать намеками, осторожно подтолкнуть его к мысли о том, что может быть он все таки соберет чемоданчики и приедет ко мне, но пока ни в какую  5

Его мысли:

Цитата ViTaMiNKa ()
однозначно, вы ему небезразличны по этой карте. Он в какой-то степени понимает, что ваши отношения бесперспективные.
Цитата
Он страдает, как-то из-за этого. Думает о вас. Пока, он не знает, как выйти из создавшейся ситуации.

Конечно, в голову к нему я залезть не могу, но все эти мысли очень четко прослеживаются в его речи. Естественно он говорит, что любит. Но и регулярно повторяет о том, что очень скучает и как ему плохо без меня. Доходит даже до дней, когда он буквально впадает в депрессию и говорит как ему все безразлично и бессмысленно, когда меня нет рядом (впрочем и у меня такие моменты бывают, но я больше живчик). В его интонации часто проскальзывает чувство безысходности, возможно не выраженное утверждение о том, что все бесперспективно, но некоторое отчаяние от того, что просто не знаешь что делать, непонятно когда мы вообще увидимся и неизвестно что из всего этого вообще выйдет. Неопределенность убивает нас обоих.

Его чувства:

Цитата ViTaMiNKa ()
У него чувства к вам есть, но он больше руководствуете рассудком, а не желаниями как вы. Но двигаться как-то в этой ситуации, он не разобравшись не станет. Конечно, он может относится к вам романтично, внушать вам оптимизм, идеализировать вас. Но, для меня  Король воздуха в Манаре - этакий ждун, который, да, любит, но делать ничего особо не хочет.

Тут как раз проявляется то, о чем я упомянула раньше. Если в наших отношениях Я - это идея и страсть, то Он - разум. Банальный пример - я готова переехать, хоть с рюкзаком на плечах, и меня не тревожат мысли о том где я буду работать, как и на что мы будем жить; с моей стороны это выглядит как "аааа... приеду и на месте разберусь". Он же никогда не предпримет никаких действий пока не продумает все наперед. И пока в вопросах переезда не будет определенности, пока он например не будет знать что 100% найдет себе работу и жилье здесь - он точно не двинется. Поэтому, да, сейчас он просто сидит и ждет.

Его действия:

Цитата ViTaMiNKa ()
Вот как-то видно тоску, ему эта ситуация, что вы далеко нагоняет. К сожалению - карта может проиграться как отдаление, уход в себя. Для него - сложна любовь на расстоянии, его это тяготит. Видно, планы, что вы строите не внушают ему оптимизма. Достаточно сложны в его понимание такие отношения. А может, вы будете, часто говорите, о переезде и всё, что с ним связано. Его побуждаете к действиям и он в связи с эти отдалится, так как он не действует в этом направление.

Действий, как я уже упомянула с его стороны нет. И естественно, пока планы складываются так, что встретиться нам вероятнее всего получится не скоро и само собой это оптимизма никакого не вызывает. Я думаю ему действительно сложно даются такие отношения. Во всяком случае я более спокойно отношусь ко всему этому потому что уверенна в себе и своих чувствах, потому что имею в голове план по которому шаг за шагом что-то пытаюсь провернуть. Правда и в том, что я не давлю на переезд с его стороны и боюсь, что это всерьез может его напугать и оттолкнуть.

Будущее:

Цитата ViTaMiNKa ()
так и будете общаться на расстоянии. В течение этого времени, я даже не вижу встречи по этой карте. Вам хочется встречи, но много моментов из-за которых не получается.  Интерес к друг другу будет, но и каждый из вас будет думать, как дальше быть.

Перспектива, конечно, не лучезарная и я надеюсь, что все таки за три месяца удастся хоть как-то вырваться и свидеться. Но в целом я могу поверить и в такое стечение обстоятельств. В условиях ковида очень сложно куда-то поехать, еще сложнее получить визы, и практически нереально просто получить гражданство другой страны. Хочется верить, что мы все это переживем, но пока определенности никакой нет, а окружающие факторы не играют на руку.

Цитата ViTaMiNKa ()
Извините, если мой расклад вас расстроил. Окончания отношений, я не увидела, но вам будет тяжело на расстоянии. Вы стремитесь к нему, он не знает, как дальше быть. Не простая ситуация. Чувства ваши взаимны, только вот темперамент у вас разный.

Ваш расклад ни чуточку меня не расстроил, просто подтвердилось все то, что я и без того знала. На самом деле больше всего было интересно просмотреть отношения на Манаре и дать вам интересное задание. Я если честно никогда бы не решилась приобретать и разбирать эту колоду, но всегда было интересно как она работает и вдобавок посмотреть как она покажет мою ситуацию. Я не надеялась увидеть в этом раскладе что-то идеаллистическое. А ваш расклад и того доказал насколько это отзывчивая колода. Ну и конечно, я преклоняюсь перед вашим талантом, вы большая молодец! Я в восторге! 
:8:


Сообщение отредактировал Marduk - Пятница, 05.03.2021, 04:32
МадоннаДата: Пятница, 05.03.2021, 19:49 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Добрый день. Если возможно, то тоже хотелось бы принять участие в вашей акции 7
Расклад "Вокзал для двоих".

ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:51 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Мадонна, Здравствуйте!
Расклад смогу сделать после 8 марта, в порядке живой очереди. 9
МадоннаДата: Понедельник, 08.03.2021, 02:34 | Сообщение # 70
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, Большое спасибо, буду ждать! 8
larinaДата: Суббота, 20.03.2021, 15:45 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует

 ViTaMiNKa, добрый день! Можно к Вам на расклад? Оставляю все данные под спойлером.
СнежнаяДата: Среда, 24.03.2021, 16:42 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, обратите, пожалуйста, внимание на правила раздела. 9

Цитата Снежная ()
8. Срок выполнения расклада, а также сроки предоставления участниками ОС должны быть указаны в первом посте. Уведомление о задержке должны быть выложены проводящим акцию в теме.

Цитата Снежная ()
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.

JuliaDt иМадонна ждут свои расклады с 8 марта.
Обозначьте для них точные сроки выполнения раскладов в первом посте.

larina, ждет от Вас ответа уже более 3 дней.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViTaMiNKaДата: Среда, 24.03.2021, 18:34 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
larina, Здравствуйте, сделаю Вам расклад, но в порядке очереди. В связи с личными проблемами, не смогла сделать расклады во время.

JuliaDt, Здравствуйте, сегодня сделаю Вам расклад, если ещё актуально. Извините, за задержку.

Мадонна, Здравствуйте ,завтра обязательно сделаю вам расклад.
Извините за задержку. 
ViTaMiNKaДата: Четверг, 25.03.2021, 01:28 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
JuliaDt, Здравствуйте, ваш расклад 9
Возможно, я плохо настроилась на расклад, или что-то изменилось за время вашего последнего обращения.


Отношения на данный момент:
6 воды -
 на данный момент, я вижу взаимный интерес по этой карте. Вы и ваш партнёр пытаетесь понять, как быть дальше. Для чего - это общение. Нужно ли вообще продолжать встречи и т.д. Много вопросов: зачем, почему и для чего всё это? Даже, если вы знакомы давно, отношения постоянно находятся в статусе начального развития.


Что вы думаете:
Звезда - вам не хватает ясности в этой ситуации. Также вы верите и
 надеетесь на лучшее. Много мечтаете, фантазируете о партнёре., но в тоже время ощущаете тоску. Ещё раз повторюсь, не хватает понимания, вы не понимаете, что хочет от вас партнёр, каких отношений. В глубине души - холод и одиночество. Ещё по этой карте, я могу предположить, что вы понимаете, что возможно, партнёр по-другому видит эти отношения, но вы всё равно не отпускаете мысль воплотить свои мечты в реальность.

Что вы чувствуете к партнёру:
2 воздуха - я не могу сказать по этой карте, что вы ничего не чувствуете к партнёру. Возможно, просто вы осознаёте, что это не тот человек который вам нужен. Вы уже начали отдаляться от него. Чувства угасают, приходит осознание.

Как будете действовать:
Королева огня - вы достаточны капризны. Вам очень важно, то как к вам относятся, важно ощущать, что в вашем общении нуждаются. Я думаю, вы пытаетесь прояснить для себя, чего партнёр хочет. Потому что, хоть я и сказала, что чувства угасают, но встреч вы все равно хотите. Вам необходимо говорить и быть услышанной! По Королеве огня, как только вы дойдёте до определённой кондиции, вы начнёте проявляться к нему.

Что партнёр думает:
Маг - ой, он считает, что он всё держит под контролем и если у него возникнет потребность в общении с вами,, то вы непременно согласитесь. Он считает, себя ведомым в этой ситуации. Эгоистичная позиция по этой карте. Он хочет, только как сам хочет, его не сильно беспокоит, что вы думаете на этот счёт. Не замечали ли вы, что когда ему действительно что-то надо, он может на многое пойти для достижения своей цели?

Что чувствует к вам партнёр:
2 земли - он достаточно пассивен в проявлении  свои чувств к вам. Я не скажу, что он против вашего к нему проявления, он ждёт, какие действия в плане чувств будете проявлять вы к нему. Потому что по этой карте, какой-то интерес у него есть к вам. Не могу сказать, что чувства глубокого характера, что -то более приземлённое.

Как будет партнёр действовать:

1 воздуха - я думаю, что партнёр проявится к вам по этой карте. Его устраивает, то, что он весь такой загадочный. Если вы проявитесь к нему, общение может продолжится, но вся проблема в том, что он не знает сам, на сколько долго это может продлится, опять может со временем, после встреч затаится. Всё у него как-то поверхностно по этой карте.

Развитие отношений в течение 3-ёх месяцев:
Королева воздуха - общаться будете, но опять же как прежде ничего вы не поймёте. Отношения не переходят по этой карте во что-то серьёзное. Флирт, встречи без обязательств, лёгкое общение. Не будет глубины. Не ждите в течение этого времени серьёзности с его стороны.


Личные мысли:
Мне кажется, что такое поведение партнёра обусловлено тем, что он привык к такого плана отношениям. На что -то серьёзное с его стороны, скорее всего рассчитывать вам не стоит.


Надеюсь, что хоть немного я помогла вам прояснить эту ситуацию. Извините, если расстроила вас.

Удачи Вам! :8:
Прикрепления: 5423293.jpg (142.7 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 25.03.2021, 01:35
larinaДата: Четверг, 25.03.2021, 02:56 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
larina, Здравствуйте, сделаю Вам расклад, но в порядке очереди. В связи с личными проблемами, не смогла сделать расклады во время.

Здравствуйте. Да, конечно, большое спасибо. Буду ждать. 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: