Вторник
23.04.2024
19:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
О самом главном... Акция на отношения.
ViTaMiNKaДата: Суббота, 01.08.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!
Приветствую вас дорогие форумчане.  :8:

Предлагаю вам поучаствовать в моей
 акции.
Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком.
На ваш выбор 3 расклада:

Расклад №1 "Вокзал для двоих"

С помощью этого расклада можно проанализировать отношения между партнёрами в любви и браке, а также он подходит для выяснения взаимоотношений и будущих перспектив.
1 - характеристика отношений
2,7 - мысли партнёров

3,6 - чувства партнёров
4,5 - поведение, внешняя сторона
8 - итог, перспектива отношений ( советую определить срок для большей информативности )

Расклад №2 " Анализ одиночества "

Этот расклад хорошо использовать, когда без видимых причин человеку не удаётся встретить пару. Перспективы дальнейшей ситуации и на личном фронте как раз можно увидеть с помощью этого расклада. Но не только. Здесь и совет, над чем надо работать и что в себе изменить, сдерживающие и помогающие факторы к тому, чтобы привлечь любовь в личной жизни.
1 -  состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видят себя в будущих отношениях
2 - что хочет спрашивающий получить от отношений
3 - чего боится ( чего не хочет получить )
4 - к чему надо стремиться
5 - над чем надо работать, от чего надо избавится
6 - чем готов пожертвовать
7 -  от чего не может отказаться
8 - что будет помогать
9 - что будет препятствовать
10 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок )

Расклад №3 " Измена "

1 - чувства, которые партнёр испытывает к спрашивающему в данный момент
2 - есть ли измена. И если есть, то какая и как далеко зашло дело
3 - будущее отношений спрашивающего и партнёра
3 - что стало поводом для измены или чего надо избегать в отношениях
4 - совет

Количество участников не ограничено.

ПРАВИЛА акции читать здесь.

Участники:
1. lorik - расклад сделан и выложен 28.08.2020, ОС - есть промежуточная 28.08.2020
 жду ОС  - есть.
2
. Gretta-86 - расклад есть 3.09.2020, ОС - есть промежуточная 3.09.2020, жду ОС к 1 декабря.
3. Dashashka - расклад есть 9.09.2020, ОС - есть
4.
Marduk - расклад есть 4,03,2021, ОС - ожидаю к началу июня.
5. JuliaDt -  расклад есть 24, 03.2021. ОС - ожидаю к началу июля.
Прикрепления: 7235886.jpg (213.9 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 25.03.2021, 02:12
СнежнаяДата: Среда, 02.09.2020, 23:48 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Dashashka, спасибо за уточнение. Фото пришлите в личку тарологу, проводящему акцию - ViTaMiNKa. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DashashkaДата: Четверг, 03.09.2020, 02:01 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Снежная, ViTaMiNKa, не могу отправить фото в личные. Есть какие-то альтернативные способы?
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 04:36 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Dashashka, здравствуйте, в акцию вас принимаю. 9
От вас имена, даты рождения. Описание ситуации на данный момент. Один расклад на выбор.
Расклад сделаю после консультации Gretta-86, ожидайте пожалуйста.
DashashkaДата: Четверг, 03.09.2020, 04:53 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Тогда смогу фото попроьовать с компа только 6 сентября
- либо в личку напишите телефон - скину фото туда
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 04:56 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Dashashka, можно без фото, этих данных будет достаточно. 10
DashashkaДата: Четверг, 03.09.2020, 05:17 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Спасибо! Жду с нетерпением
vivi7777Дата: Четверг, 03.09.2020, 10:46 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
vivi7777, здравствуйте, можно. Ваше имя, имя партнёра. Даты рождения.
На выбор один расклад.

Спасибо. Мое имя: Мария 27.06.1989
и второй человек моя знакомая, просто не понятна ситуация,вроде общались все хорошо  было, но не понятно почему резко прекратилось общение. Елена 05.03.1961 расклад на ваш выбор
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 11:53 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vivi7777, к сожалению колода Манара просматривает в основном любовные отношения.
Если вы со знакомой состоите в дружеских отношениях, моя акция вам не подходит.
vivi7777Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:09 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
vivi7777, к сожалению колода Манара просматривает в основном любовные отношения.Если вы со знакомой состоите в дружеских отношениях, моя акция вам не подходит.
жаль, но как по мне подходит первый расклад
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 13:03 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vivi7777, конечно расклад рассчитан на просмотр дружеских, профессиональных, внутри семейных отношений. Просто именно эта колода не рассчитана на просмотр таких отношений.
Таро Манара символизирует различные межличностные отношения, именно поэтому колода прекрасно отвечает на вопросы о любви и отношениях, раскрывает тайные мысли любимого человека, помогает разобраться в любовном треугольнике, предсказывает встречу новой любви, объясняет причины измены, предупреждает о наличии соперницы.

Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком. Основное назначение Таро Манара — это, безусловно, гадания на любовь.
vivi7777Дата: Четверг, 03.09.2020, 13:38 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
конечно расклад рассчитан на просмотр дружеских, профессиональных, внутри семейных отношений. Просто именно эта колода не рассчитана на просмотр таких отношений.Таро Манара символизирует различные межличностные отношения, именно поэтому колода прекрасно отвечает на вопросы о любви и отношениях, раскрывает тайные мысли любимого человека, помогает разобраться в любовном треугольнике, предсказывает встречу новой любви, объясняет причины измены, предупреждает о наличии соперницы.

Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком. Основное назначение Таро Манара — это, безусловно, гадания на любовь.
именно это мне и нужно...
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 13:52 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vivi7777, вы состоите со знакомой в любовных отношениях?
vivi7777Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:18 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
vivi7777, вы состоите со знакомой в любовных отношениях?
нет но по вашим описанием мне нужно знать ответ на вопросы:  раскрывает тайные мысли любимого человека, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком.
СнежнаяДата: Четверг, 03.09.2020, 14:24 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
vivi7777, Ваш вопрос в этой акции снимается, так как колода, на которой таролог делает расклад, не предназначена для просмотра дружеских отношений.

Можете разместить свою просьбу о раскладе в разделе бесплатных консультаций. Возможно, кто-то из тарологов откликнется. Правила раздела находятся здесь. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViTaMiNKaДата: Четверг, 03.09.2020, 17:28 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Gretta-86, здравствуйте, ваш расклад "Вокзал для двоих" 191

характеристика отношений (Королева воздуха)
Я думаю к друг друга вы стали проявлять интерес относительно не давно. Мужчина увлечён вами, могу сказать, что вы ему нравитесь., но также с вашей стороны действуете  осторожно. Много можете говорить по этой карте, но не спешите воплощать в жизнь сказанное.Я думаю, вам нравится внимание этого мужчины. Ещё могу предположить, что мужчина женат, но это не точно. 1
ваши мысли (7 земли)
Ждёте встреч с мужчиной. Встречи проходят тайно, по времени короткие.В какой-то степени по этой карте, мужчина сам  решает, когда прийти и уйти. Зажаты вы, обстоятельства мешают нормальному развитию отношений. Опять вижу, мужчину,как любовника (женат). Вы считаете, что мужчину всё устраивает, а вам охота большей инициативы.
ваши чувства (Сила)
Желаний очень много, а возможности воплотить их в жизнь мало. Карта показывает сильное желание обладать партнёром. Предположу, что интим есть и достаточно яркий. Вот как вам сказать, вам очень нравится мужчина, даже не побоюсь того слово вы вцепились в него и отпускать не намерены, а мужчина показывает вам, что между вами искра есть, но вы на разных берегах и он не так прост. В той же позиции со стороны партнёра ложиться карта 5 огня он разрывается на части между вами и ещё кем-то.
поведение, внешняя сторона (2 воды)
Вы тянетесь, как веточка к солнцу, но вас удерживает, ваш нынешний мужчина. Вы готовы оставить прошлую жизнь. По отношению к партнёру вы более откровенны, он же закрыт.
Общий взгляд на вашу колонку (7 земли, Сила, 2 воды)
Вот как не крути, по картам вы замужем выходит, мужчина о котором вы спросили, тоже выходит не свободным. Могу сказать,что вы влюблены, встречи с ним происходят тайком, вас ограничивает ваше замужество, нет свободы и именно это вы показываете партнёру, что отношения тяжело развиваются из за рамок в которых вы прибываете. Интерес с вашей стороны не малый.
Мысли партнёра ( Король огня)
Мужчина активный, не боится брать всё в свои руки.  На данный момент, он хочет общения с вами и не сомневайтесь, если он хочет, он это получит, но только пока вы ему интересны. Как легко пришёл и добился, также легко и может оставить потеряв интерес. Пытается произвести на вас впечатления сильного мужчины, а на дело может быть всё иначе. Присмотритесь к нему внимательно. Задайте себе вопрос, что конкретно, он хочет, вы замужем. Сейчас он загорелся к вам, а дальше...
Чувства партнёра ( 5 огня)
Я говорила выше, что мужчина разрывается. Общается не только с вами. У него к вам большой сексуальный интерес, проще говоря хочет вас. Любви, я как таковой, тут не вижу. Мужчина к вам загорелся и это факт, но именно в сексуальном плане.
Поведение, внешняя сторона партнёра  ( Туз огня)
Страсть. Показывает вам интерес, но не так легко реализовать всё, что у него в голове.По Тузу огня, он не скрывает свою сексуальность, возможно открыто говорит об этом вам. Ну вот смотрите,что интересно, вы ему значит эмоции свои наружу 2 воды, а он эмоции скрывает, всё окутано дымкой сексуальности.
Общий взгляд на вашу колонку партнёра ( Король огня, 5 огня, Туз огня)
Мужчина не свободен. Очень сексуальные карты выпали, могу сделать вывод, что как таковых глубоких чувств у него к вам нет, то, что вы замужем его это тоже не сильно волнует. Вижу постельный интерес, как любовница. Серьёзных намерений по этим картам нет у него и вообще вполне возможно, что для него приемлема такая модель отношений. Мне он видится извините бабником.
итог, перспектива отношений ( 3 месяца) ( 10 земли)
Я думаю, что вы разберётесь в нём за это время. Вообще сам факт начать новые отношения да ещё и такие, такая себе перспектива. Развития отношений обычно нет по этой карте. Скорее всего вы сами прекратите общение.
Я вам так скажу карты дают вам информацию, а как ей распорядится решать только вам! 8
Прикрепления: 4079379.jpg (56.9 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 03.09.2020, 17:34
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: