Пятница
19.04.2024
06:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
О самом главном... Акция на отношения.
ViTaMiNKaДата: Суббота, 01.08.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!
Приветствую вас дорогие форумчане.  :8:

Предлагаю вам поучаствовать в моей
 акции.
Таро Манара тонко определяют нюансы любовных отношений, совместимость партнеров, психологические детали человеческой души, причины того или иного поведения партнеров. Эта особенная колода карт поможет разобраться в себе и даст полезные советы в любой сложной ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком.
На ваш выбор 3 расклада:

Расклад №1 "Вокзал для двоих"

С помощью этого расклада можно проанализировать отношения между партнёрами в любви и браке, а также он подходит для выяснения взаимоотношений и будущих перспектив.
1 - характеристика отношений
2,7 - мысли партнёров

3,6 - чувства партнёров
4,5 - поведение, внешняя сторона
8 - итог, перспектива отношений ( советую определить срок для большей информативности )

Расклад №2 " Анализ одиночества "

Этот расклад хорошо использовать, когда без видимых причин человеку не удаётся встретить пару. Перспективы дальнейшей ситуации и на личном фронте как раз можно увидеть с помощью этого расклада. Но не только. Здесь и совет, над чем надо работать и что в себе изменить, сдерживающие и помогающие факторы к тому, чтобы привлечь любовь в личной жизни.
1 -  состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видят себя в будущих отношениях
2 - что хочет спрашивающий получить от отношений
3 - чего боится ( чего не хочет получить )
4 - к чему надо стремиться
5 - над чем надо работать, от чего надо избавится
6 - чем готов пожертвовать
7 -  от чего не может отказаться
8 - что будет помогать
9 - что будет препятствовать
10 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок )

Расклад №3 " Измена "

1 - чувства, которые партнёр испытывает к спрашивающему в данный момент
2 - есть ли измена. И если есть, то какая и как далеко зашло дело
3 - будущее отношений спрашивающего и партнёра
3 - что стало поводом для измены или чего надо избегать в отношениях
4 - совет

Количество участников не ограничено.

ПРАВИЛА акции читать здесь.

Участники:
1. lorik - расклад сделан и выложен 28.08.2020, ОС - есть промежуточная 28.08.2020
 жду ОС  - есть.
2
. Gretta-86 - расклад есть 3.09.2020, ОС - есть промежуточная 3.09.2020, жду ОС к 1 декабря.
3. Dashashka - расклад есть 9.09.2020, ОС - есть
4.
Marduk - расклад есть 4,03,2021, ОС - ожидаю к началу июня.
5. JuliaDt -  расклад есть 24, 03.2021. ОС - ожидаю к началу июля.
Прикрепления: 7235886.jpg (213.9 Kb)


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Четверг, 25.03.2021, 02:12
СнежнаяДата: Пятница, 28.08.2020, 17:43 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, мы одновременно с тобой что-ли переводили и писали сообщение?  101  102

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViTaMiNKaДата: Пятница, 28.08.2020, 18:02 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
ЙенниферСнежная,  Спасибо 8 
Всё поправила.
ViTaMiNKaДата: Пятница, 28.08.2020, 18:19 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Gretta-86, Здравствуйте 9 
Можно, только спросите у модератора, имеете ли вы права на второй вопрос.
lorikДата: Пятница, 28.08.2020, 23:42 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, спасибо за расклад. Прокомментирую. 
Цитата ViTaMiNKa ()
1 -  состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видят себя в будущих отношениях ( 8 огня )Я могу сказать, что к нормальным полноценным отношениям вы ещё не готовы.
Много думаете о прошлых отношениях, постоянно прокручиваете в голове и анализируете. Возможно пытаетесь знакомится через соц сети, но всё ограничивается перепиской,  идти на реальные встречи у вас сейчас нет  желания. Ну общение всё же возможно по этой карте, я не могу его исключать, но характер общения, я вам выше описала.
Действительно это так. Постоянно прокручиваю в голове прошлые отношения. И если честно, жду возвращения мужчины. Есть жалкие попытки общения в интернете, но без большого желания.
Цитата ViTaMiNKa ()
2 - что хочет спрашивающий получить от отношений (3 огня)Вы устали быть активной стороной. Хочется такого мужчину который не будет сидеть на попе ровно. В вашем понимании партнёр не побоюсь этого слово, должен взять вас силой. Открыто добиваться, совершать шокирующие поступки ради вас. Вам важно чувствовать эмоции.
Всё верно. Устала быть сильной. И мне нужен сильный мужчина во всех отношениях, как говориться, меньше слов - больше дела. Я хочу чувствовать себя за каменной стеной. Может если бы у меня не было в жизни такого человека раньше, я бы не была так требовательна.
Цитата ViTaMiNKa ()
3 - чего боится ( чего не хочет получить ) (8 воздуха)Ну во-первых боитесь отношений без логического завершения (брак), также не хотелось бы, чтобы будущий партнёр указывал вам, как правильно жить, указывал на ваши недостатки, ковырял ваши комплексы и выводил их наружу. Вы сами знаете, как для вас лучше.  Встретив именно такого мужчину, вы очень скоро убежите от него, как невеста на этой карте. Вот такие страхи у меня выходят по этой карте.
И тут ваша правда. Мне нужные стабильные и честные отношения. Я считаю, что если человек любит, он любит тебя таким, какой ты есть. А если мужчина в отношениях начинает тебя поучать, такого я действительно не стерплю.
Цитата ViTaMiNKa ()
- к чему надо стремиться ( 8 воды )Итак эта карта очень хорошо перекликается с 8 воздуха, вкратце вы не хотите психологической давки в отношениях, но не смотря не на, что вам всё таки надо в этом плане пересмотреть себя, где-то искусственно смирится и просто наблюдать, что из этого выйдет, не торопить события. Так же по натуре всё таки вы достаточно настойчивы ( но тут опять же сами настойчивы и хотели бы партнёра такого же 3 огня, но только что бы не навязывал, что да как, ещё и не тянул с официальными отношениями желательно 8 воздуха:1: ), тут карта вам советует  успокоится, научится спокойно реагировать на многие вещи ( не быть назойливой, не докучать партнёру своими подозрениями, не ревновать по мелочам). Не звонит, пропадает не понятно где  - пусть, вы наблюдайте, а потом сделайте свои выводы, нужен ли он вообще такой. . С умом постараетесь подходить ко многому, а так хотелось бы всё лихо на эмоциях.
И совет верный. Я этот урок усвоила в последних отношениях. Может если бы я не была так категорична, не гнала лошадей, всё было бы по другому. А так отношения прервала сама, а теперь страдаю.
Цитата ViTaMiNKa ()
5 - над чем надо работать, от чего надо избавится ( Жрец)Вот как-то Людмила, любите вы многое напоказ выставлять( только не обижайтесь пожалуйста). Во многом считаете себя правой или даже если понимаете, что вели себя не подобающе, не признаете этого. Возможно вспыхиваете по мелочам, если что-то выходит за рамки вашего понимания. Возможно открыто рассказываете о своих ссорах, при этом выставляя всё таким образом, что вы вся такая правильная, а вот мужчина всё делает не правильно. Так вот избавляйтесь от этого. Счастье- любит тишину.
Вот здесь карты ошиблись. Я очень замкнутый человек. Ни с кем не делюсь своими мыслями, чувствами, событиями. По внешнему виду может быть этого и не скажешь, могу легко общаться на общие темы, но не более. И о последних отношениях никто до сих пор не знает,  я всё скрывала. Живу сама со своими чувствами.
Цитата ViTaMiNKa ()
6 - чем готов пожертвовать ( 7 огня)Ну вот вы  как-будто боитесь время упустить что-ли, боитесь, что если не сейчас,то когда тогда. Силы, эмоции были потрачены на прошлые отношения, нет ничего внутри. Нет желания для нового, но и страх упустить время.Вечная гонка, а толку нет. Усталость ощущаете.  Так вот по этой карте вы заставите себя найти силы и желания, пожертвуете временем.
Да, после последних отношений внутри пустота и усталость. И время гнала, спешила, а ничего не вышло. 
Цитата ViTaMiNKa ()
7 -  от чего не может отказаться (4 огня)Нотки манипуляций, я также вижу в раскладе , карта 4 огня не плохо перекликается с картой Шут( эту позицию мы ещё не рассмотрели).
Вот видеться мне, что вы пытаетесь манипулировать партнёром. Включаете свои женские чары когда есть в этом необходимость, действуете тайно. От этого вы не готовы отказаться. Человек вы не простой, а с заковыркой. Когда надо себя хорошей выставите
И это правда, живут внутри меня черти. И отказаться не готова, тогда это буду не я. А всю жизнь притворяться - не хочу!
Цитата ViTaMiNKa ()
8 - что будет помогать (Шут)Вот грамотное женское манипулирование ситуацией в отношениях вам помогать и будет Людмила. В действительности, я так вижу, что от этого вам и не надо отказываться, но вы и сами это понимаете  .Понимаете в будущих отношения вам надо, что бы это игра по итогу переросла во что-то большее, научитесь грамотно рулить в отношениях, но так, чтобы партнёр не видел этого, хотя вроде у вас не плохо получается действовать тайно. 4 огня.
Вот тут я рада, что даже карты понимают, что нельзя ломать своё "Я". Нужно быть самим собой.
Цитата ViTaMiNKa ()
9 - что будет препятствовать ( Туз огня)Повстречав мужчину, не кидайтесь в омут страстей с головой. Передержите  интимную составляющую, вы же хотите чтобы вас добивались 3 огня, так вот и следуйте своему принципу, дайте возможность мужчине раскрыться как следует. Поставьте себя таким образом, что вы не девушка для утех. Я понимаю, что по началу тяжело включать голову и мыслить здраво,обдуманно. Страсть,постель и понеслась. Но именно это и мешает рассмотреть вам всё как следует.
Спасибо. Постараюсь. Хотя тут не совсем верно, я очень серьёзно отношусь к интимной стороне жизни. И прежде чем пустить человека в свою постель, я должна хорошо его узнать.
Цитата ViTaMiNKa ()
0 - потенциальный итог - будут ли отношения ( советую определить срок ), срок я определила на 3 месяца.( Слуга земли, доп. 2 воздуха)В течении трёх месяцев, слежку за бывшем будете вести, рассуждать почему у других всё так прекрасно, а у вас ничего не получается. Возможно где-то завидовать чужому счастью.
Я вижу, что вам хочется партнёра авторитетного, с квартирой, машиной, при должности, вот, чтобы состоявшийся по жизни он был.
Пока отношений я не вижу, а бы с кем вы не хотите строить отношения, вам спонсора авторитетного подавай  .
Я уже как-то говорила вам, пересмотрите свой взгляд на мужчин, а то так и будете в вечном ожидании.
Вот здесь совсем не верно. Материальная составляющая сильной роли не играет для меня. Мне нужен сильный мужчина с головой. А в приоре, если мужчина, с головой, то все материальные блага уже в таком возрасте должны быть, но это не главный критерий для меня. 
А поменять свой взгляд на мужчин, это в каком плане? Видеть с собой рядом слабого мужчину я не хочу и не буду. Не было бы в моей жизни двух сильных мужчин, за которыми я была как за каменной стеной, в первую очередь в эмоциональном смысле, тогда да, может быть я бы довольствовалась тем, кто попадается. А так, нет. Если судьбе будет угодно, она сведёт меня ещё раз с таким человеком. Хотя я до сих пор люблю последнего моего мужчину, и надеюсь на его возвращение.
 Как то получилось вот так прокомментировать. Спасибо Вам. 8
ЙенниферДата: Суббота, 29.08.2020, 02:35 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa
Цитата ViTaMiNKa ()
Gretta-86, Здравствуйте  Можно, только спросите у модератора, имеете ли вы права на второй вопрос.

Катя, добрый вечер 8 Спасибо, что отредактировали сообщение с картинкой 8

Задать свой вопрос Gretta 86 может, (по правилам можно принять участие во второй акции, а Грета задавала вопрос в теме "Бесплатные гадания от наших тарологов". )
Единственно, нужно, чтобы вопрос был другим, не тот, который участница уже задавала в другой теме.

А так Правила Акций для гостей и новых участников форума тут там все подробно описано.

Цитата Снежная ()
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария и обратной связи на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Надеюсь, что смогла помочь. Удачи и хорошего вечера:8:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ViTaMiNKaДата: Суббота, 29.08.2020, 05:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
lorik,
Цитата lorik ()
Вот здесь карты ошиблись. Я очень замкнутый человек. Ни с кем не делюсь своими мыслями, чувствами, событиями. По внешнему виду может быть этого и не скажешь, могу легко общаться на общие темы, но не более. И о последних отношениях никто до сих пор не знает,  я всё скрывала. Живу сама со своими чувствами.

Карты не могут ошибаться, скорее я не верно истолковала. Карта имеет двоякое значение, вы занимаете позицию девушки, либо вы первосвященник в красном. Почему-то при общем взгляде на расклад, мне показалось, что на этой карте вы занимаете женскую позицию. Всё таки, если я ошиблась и вы занимаете мужскую позицию, то толкование следующее: вы ставите себя выше других и да в этом случае не на показ, не откровенно как женщина на карте. Вы человек строгой морали и правил. Не отступаете от своих принципов, вот как сами решили так и будет. Одно, совершенно точное толкование у этих двух позиций есть - это всегда перегиб и фанатизм. С женской стороны - перегиб показухи, священник - перегиб рамок и принципов.
Цитата lorik ()
Спасибо. Постараюсь. Хотя тут не совсем верно, я очень серьёзно отношусь к интимной стороне жизни. И прежде чем пустить человека в свою постель, я должна хорошо его узнать.

Не правильно вы поняли эту позицию, тут не говорится, что вы такая сейчас, а что будет в будущем препятствовать. Ну вот наверное ощутите острую нехватку в интиме и это вам в будущем помешает.
Цитата lorik ()
Вот здесь совсем не верно. Материальная составляющая сильной роли не играет для меня. Мне нужен сильный мужчина с головой. А в приоре, если мужчина, с головой, то все материальные блага уже в таком возрасте должны быть, но это не главный критерий для меня.
А поменять свой взгляд на мужчин, это в каком плане? Видеть с собой рядом слабого мужчину я не хочу и не буду. Не было бы в моей жизни двух сильных мужчин, за которыми я была как за каменной стеной, в первую очередь в эмоциональном смысле, тогда да, может быть я бы довольствовалась тем, кто попадается. А так, нет. Если судьбе будет угодно, она сведёт меня ещё раз с таким человеком. Хотя я до сих пор люблю последнего моего мужчину, и надеюсь на его возвращение.

Вы совсем не прокомментировали карту Слугу Земли, а ведь она самая главная, доп.2 воздуха поясняет её.
По этой карте не только слежка за бывшем, но конечно я не отказываюсь от этого толкования, именно наблюдать за ним и будете, хоть как. По карте также есть зависть, злоба, обида, не желания меняться, недовольство всем и вся. И если отталкиваться от этих значений от чего обида, нежелание меняться, зависть, недовольства всем и вся- от того,что мужчина как бонус для вас, может бывший для вас был бы бонусом в этой ситуации. Ещё её можно трактовать, что вам очень тяжело найти себе под стать партнёра " у одного ноги кривые", " другой безпреспективный".
Посмотрим, как проиграются эти две карты в течении трёх месяцев. Буду ожидать ОС.


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Суббота, 29.08.2020, 05:20
lorikДата: Суббота, 29.08.2020, 21:31 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa
Цитата ViTaMiNKa ()
Вы человек строгой морали и правил. Не отступаете от своих принципов, вот как сами решили так и будет. Одно, совершенно точное толкование у этих двух позиций есть - это всегда перегиб и фанатизм. С женской стороны - перегиб показухи, священник - перегиб рамок и принципов.

Спасибо за пояснение. Насчёт морали и правил, может быть. Насчёт принципов, они конечно имеются, но я предпочитаю идти на компромиссы. 
Цитата ViTaMiNKa ()
Не правильно вы поняли эту позицию, тут не говорится, что вы такая сейчас, а что будет в будущем препятствовать. Ну вот наверное ощутите острую нехватку в интиме и это вам в будущем помешает.
Ну не знаю, значит это должен быть такой мужчина, которых у меня ещё не было. Пока в предыдущих отношения эта сторона жизни была не главной, разум не затмевала 10 

Цитата ViTaMiNKa ()
Вы совсем не прокомментировали карту Слугу Земли, а ведь она самая главная, доп.2 воздуха поясняет её.По этой карте не только слежка за бывшем, но конечно я не отказываюсь от этого толкования, именно наблюдать за ним и будете, хоть как. По карте также есть зависть, злоба, обида, не желания меняться, недовольство всем и вся. И если отталкиваться от этих значений от чего обида, нежелание меняться, зависть, недовольства всем и вся- от того,что мужчина как бонус для вас, может бывший для вас был бы бонусом в этой ситуации. Ещё её можно трактовать, что вам очень тяжело найти себе под стать партнёра " у одного ноги кривые", " другой безпреспективный".
Я б и рада что-то узнать о бывшем, но к сожалению, мы находимся на большом расстоянии и я о нём, с тех пор как прервались отношения, ничего не знаю. По поводу негативных чувств: никогда не было ни к кому, именно в плане отношений. Недовольства всем и вся тоже нет, наоборот,  с каждым днём на душе становиться спокойнее, приходит понимание того, что ничего не вернуть, а значит это был не мой человек. 
Насчёт поиска партнёра под стать, я может быть не права, но считаю, что это решать не мне, а если будет так угодно судьбе, она нас и сведёт. 
Цитата ViTaMiNKa ()
Посмотрим, как проиграются эти две карты в течении трёх месяцев. Буду ожидать ОС.
Посмотрим, что будет осенью. ОС обязательно. Спасибо.
vivi7777Дата: Понедельник, 31.08.2020, 11:49 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно принять участие? и что для этого нужно?
Gretta-86Дата: Понедельник, 31.08.2020, 13:26 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Доброе утро! ViTaMiNKa, интересуют перспективы отношений с загаданным мужчиной. Данные отправила в л.с.
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 31.08.2020, 19:56 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vivi7777, здравствуйте, можно. 9
Ваше имя, имя партнёра. Даты рождения.
На выбор один расклад.
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 31.08.2020, 20:08 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Gretta-86, для вас расклад " Вокзал для двоих"
В течение 3 дней сделаю расклад.
Gretta-86Дата: Понедельник, 31.08.2020, 20:39 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, спасибо, жду с нетерпением!)
DashashkaДата: Среда, 02.09.2020, 13:08 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Добрый день. Хотела бы тоже поучаствовать в акции. Вокзал для двоих. Если возьмёте - что от меня необходимо? Заранее благодарю

Добавлено (02.09.2020, 23:22)
---------------------------------------------
Напишу тогда сразу по теме. Дарья 15.06.1983 и Алексей 31.07.1981. Спасибо!!!

СнежнаяДата: Среда, 02.09.2020, 23:28 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Dashashka, обратите, пожалуйста, внимание на Правила раздела. 9

Цитата Снежная ()
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.

Напишите недостающую информацию в следующем посте, чтобы таролог мог сделать Вам расклад.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DashashkaДата: Среда, 02.09.2020, 23:34 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Фото пришлю. Только кому? Интересует перспектива отношений с мужчиной. Сейчас есть общение и редкие интимные отношения месяц.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » О самом главном... Акция на отношения. (Проработка Таро Манары. Набор открыт.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: