Четверг
25.04.2024
05:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения" (Акция от Прозерпины)
Акция "Отношения"
ПрозерпинаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:09 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Приветствую всех, кто заглянул в тему 9 
В этой теме я хочу проработать мою новую колоду Классическое Таро Ллевелин с помощью расклада "Отношения".
Схема расклада

________________ 10 11 12____________

4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9

________________ 16 17______________

________________ 13 14 15____________

Первая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас

Вторая группа карт "Кверент". Карты показывают и характеризуют Кверента - как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.

Третья группа карт "Партнер". Характеризует партнера в этих отношениях - что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения

Четвертая группа карт "Цель". Для чего судьба нам дает эти отношения, какой урок мы должны вынести их них.

Пятая группа карт "Перспективы развития". Показывают будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. 

Карта 16 - Предостережение. Показывает, чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя

Карта 17 - Совет. 

От желающих участвовать мне потребуется - имя, дата рождения (вас и партнера), а также ваше краткое описание отношений (вместе вы сейчас, или в ссоре, или расстались, но хотите все вернуть, присутствует ли в отношениях третье лицо). 

Буду  рада всем участникам 8
ПрозерпинаДата: Четверг, 13.02.2020, 05:16 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Прошу модераторов перенести тему в архив, потому что я уже не работаю с этой колодой 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения" (Акция от Прозерпины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: