Вторник
16.04.2024
16:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
Спросим у Таро...
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции " Спросим у Таро".






Рассматриваются самые насущные вопросы  - работа, любовь, отношения  здоровье, семья. Диагностика  душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации



Расклад и колоду выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!



Участники:

1. letuta01 - расклад 2,3 декабря - расклад сделан
2. tas2170 - расклад 7 января - расклад сделан

3. Samarina - расклад сделан
4.
Elena098765 - расклад сделан
Прикрепления: 4865251.jpg (301.2 Kb)


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 02.05.2019, 18:49
ЛейлаДата: Пятница, 22.03.2019, 23:53 | Сообщение # 31
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Samarina, извините, не смогу сделать расклад  в ближайшие 3 дня.  Подруга в тяжелом состоянии в реанимации.  Если для Вас будет  актуально, то расклад ранее 25 марта не смогу сделать...Извините
SamarinaДата: Суббота, 23.03.2019, 00:19 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Лейла, всякое может случиться, подождем до понедельника. Пусть у подруги все обойдется и наладится 7 .
ЛейлаДата: Вторник, 26.03.2019, 01:02 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Samarina, расклад на Таро Повседневной Магии 

1. Что имеем? (Как выглядит ситуация в настоящее время?). Суд, 8 жезлов.



Да, действительно, информацию сливают. Это бывший молодой сотрудник, который пользовался большим доверием и скорее всего либо начальнику, либо вашему мужу был  либо другом, либо просто в хороших отношениях.


2. Что привело к такому положению дел? Колесница, рыцарь монет.



Увольнение этого человека было таким быстрым и неожиданным для всех. Ему предложили большее вознаграждение за свою работу, стабильность.

3. Как будет развиваться ситуация в ближайшие 3 месяца, если ничего не предпринимать?. 7 мечей, Повешенный.



Если ничего не предпринимать , то ситуация так и зависнет... Информацию будут также сливать (воровать), при чем любыми " воровскими" способами , ситуация будет плачевная.


4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел? Туз чаш, 5 мечей.




Нужно выбрать несколько самых надежных  верных делу людей, поменять кое-какую концепцию, создать возможно новую команду из тех людей, в ком больше уверенности или поменять вообще стратегию продаж , внести какое-то новшество, все держать в строгой секретности и под запретом, и возможно, даже кое с кем выяснить отношения . Я в торговле не сильна, но по картам надо коренным образом все поменять, что-то придумать новое , а главное, создание доверенной команды.


5. Как будет выглядеть ситуация через 3 месяца, если последовать совету карт. Сила. 6 мечей.





Ожидает победа и уход от этой ситуации. Преодоление трудностей, перемены и открытие новых перспектив.


Samarina, вот такой расклад. Карты все картиночками показали, вглядитесь в каждую, в каждой позиции.. Удачи!!!
SamarinaДата: Вторник, 26.03.2019, 13:10 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Лейла, здравствуйте! Искренняя благодарность Вам! Под описание попали два человека. Действительно были такие 2 увольнения в последнее время(девушки).   Найти схему воровства крайне важно, так как дело вообще идет к закрытию, если не предпринять меры. Про концепцию верно заметили, хотят внести коррективы в схему оформления заказов.
Как прояснятся детали, я дам обратную связь! Благодарю! Вы дали хорошую информацию!

Добавлено (26.03.2019, 19:02)
---------------------------------------------
Выяснилось, что таких людей, которые резко уволились, гораздо больше:) Вряд ли будет возможность идентифицировать воришку.

Добавлено (26.03.2019, 19:09)
---------------------------------------------
Выяснилось, что людей, которые резко уволились, гораздо больше, чем двое:)

Elena098765Дата: Вторник, 23.04.2019, 12:56 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте . Можно поучаствовать ? Интересует личная жизнь и перспектива создания семьи. Я в разводе , сейчас вроде есть отношения , но что то с ними не так , думаю все не серьёзно. Вот думаю идти дальше или за имеющиеся отношения бороться. Ос обязательно. Ольга 11.05.1991
ЛейлаДата: Вторник, 23.04.2019, 15:44 | Сообщение # 36
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Elena098765, хорошо, я Вас поняла. Только напишите, пожалуйста, еще данные партнера.

__________________________________________________________________________

Elena098765, данные партнера получила . Расклад сделаю до 26 апреля...


Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 23.04.2019, 23:03
ЛейлаДата: Четверг, 02.05.2019, 18:46 | Сообщение # 37
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Elena098765, Оля, Ваш расклад из сокровищниц нашего форума " Вместе: быть или не быть?" на Таро Повседневной Магии.

1. Характер отношений на данный момент. Королева монет.


В этих отношениях ты больше отдаешь , чем получаешь. Постоянно приходится подстраиваться. Вроде и хорошо пока, ничего плохого нет, но тебе бы хотелось бОльшего от своего партнера. такой душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и радостей жизни. Постоянства и стремление к доброте и защищенности. Ты уже созрела для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

2. Твое отношение к возможности остаться вместе. 5 жезлов.


Ты понимаешь, что если вы останетесь вместе, то придется "побороться".  Вроде
" семейства спорщиков",  у которых и есть чувства к друг другу, но постоянно приходится отстаивать какие-то позиции. Каждый старается "перетянуть  одеяло на себя". "Возможно, что это временно", -думаешь ты. Пример такого союза - союз главных олимпийских божеств, Зевса и Геры.


3. Твое отношение к возможности расстаться. 4 мечей.


Здесь боязнь, что можешь остаться одна, хотя возможно и временно. Но думаешь о спокойствии, чтобы взять такую временную передышку. Обдумать все, успокоиться, а потом принять решение, оставаться вместе или расстаться. 

4. Отношение партнера к возможности остаться вместе. Император.


Он настроен на укрепление ваших отношений. У него серьезные намерения.Он чувствует себя таким хозяином и показывает это. Типа "мужик" в доме хозяин и его мнение и решения неоспоримы.

5. Отношение партнера к возможности расстаться. Король жезлов.


Конечно, ему бы этого не хотелось, но если ты все-таки решишь с ним расстаться, он особо переживать не будет, найдет партнершу быстро, которая пойдет за ним без оглядки, восторгаясь им и давая ему возможность лидерства. Он о себе высокого мнения.


 
6,7,8. Как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. Колесница, 5 чаш, 7 жезлов



Ваш союз состоится, но в нем тебе постоянно придется "балансировать" и подстраиваться. От этого будешь страдать, тебе это будет некомфортно и ты все равно будешь отстаивать свои позиции и доказывать свою правоту в том или ином вопросе...

8,10,11. Как будет развиваться ситуация, если расстаться. 9 монет, 8 монет, Дьявол.


Почувствуешь себя свободной, самодостаточной, уйдешь в "работу" и новые поиски партнера. Искушений будет много и "связей". По Дьяволу неразборчивость в отношениях, ну или, множества отношений. А вот приведет ли это к браку - это уже другой расклад и по прошествии времени....

Оля, вот такой расклад получился.... Выбор и решение за тобой!!! Удачи!!!
Elena098765Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:21 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо за подробность . Все так и есть он и его мнения неоспоримы , про меня тоже все верно , приходится подстраиваться. Думаю что бы взять перерыв и подумать но сама же этого боюсь, а в целом перспективы личной жизни вы не раскладывали?
ЛейлаДата: Четверг, 02.05.2019, 23:19 | Сообщение # 39
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Elena098765, Лена, я рассматривала конкретный Ваш вопрос, оставаться с ним или идти дальше....Вы имеете ввиду свою личную жизнь, перспективы своей  личной жизни? Я здесь не поняла Вас...  4 А так все касаемо конкретно Вашего вопроса см.  пп 6,7,8 и пп 9,10,11 повнимательнее.  8
Elena098765Дата: Пятница, 03.05.2019, 11:07 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Да , конкретно моей личной жизни , про позиции поняла вас
lapochkaДата: Вторник, 06.08.2019, 08:45 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Добрый день! 1 Можно мне принять участие? 1  Меня интересует перспектива работы. Ситуация такая: сейчас оформляю развод, детей нет, уехала в свой городок к родителям и с предыдущей работы пришлось уволиться. 2  Пока помогаю стареньким родителям делать летний ремонт, жду завершения развода, замены документов. А вот что меня ждет в плане работы после всего этого даже представить не могу. 2  У нас в городке работы мало, ехать в другой, снимать комнату и искать работу тоже страшно, одиноко, далековато от родителей, от знакомых подруг, которые там проживают предложений не было. 2 Можно прояснить ситуацию с работой: в какой срок, где и в какой сфере мне выпадет шанс найти работу?

Добавлено (06.08.2019, 08:56)
---------------------------------------------
Мои данные : Александра, 03.01.1987 9

ЛейлаДата: Вторник, 06.08.2019, 23:56 | Сообщение # 42
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
lapochka, хорошо, я вас поняла. Расклад сделаю до 10 августа.
lapochkaДата: Суббота, 24.08.2019, 22:22 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Дорогая, Лейла, вопрос о перспективе в плане работы для меня актуален. Очень жду вашего ответа. 5 Могу добавить, что на 2 месяца предложили работу от биржи труда (работа связана с документами), но опять же только на 2 месяца, а дальше опять неизвестность. Мучают страх неизвестности, угрызение совести о несостоятельности в своей профессии, страх возрастной...Очень жду вашего расклада 9
СиренаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 01:15 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
lapochka, если я не ошибаюсь, у Лейлы проблема с компьютером, она предупреждала Администратора. Подождите, пожалуйста, еще какое то время.  9  Надеюсь, в ближайшее время проблема с компом решиться .

мои колоды
ЛейлаДата: Четверг, 29.08.2019, 19:14 | Сообщение # 45
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
lapochka, Александра, прошу прощения за такую большую задержку. у меня были проблемы с компом. завтра, т.е 30 августа, вечером, я ваш расклад обязательно выложу.. Еще раз, прошу прощения...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: