Пятница
29.03.2024
14:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
Спросим у Таро...
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции " Спросим у Таро".






Рассматриваются самые насущные вопросы  - работа, любовь, отношения  здоровье, семья. Диагностика  душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации



Расклад и колоду выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!



Участники:

1. letuta01 - расклад 2,3 декабря - расклад сделан
2. tas2170 - расклад 7 января - расклад сделан

3. Samarina - расклад сделан
4.
Elena098765 - расклад сделан
Прикрепления: 4865251.jpg (301.2 Kb)


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 02.05.2019, 18:49
letuta01Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:18 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый день. Можно? Вопрос в следующем: отношения с МЧ. Начиналось все замечательно, но 2 недели назад все кординально поменялось. Не могу разобраться в чем причина и как будут ( и будут ли) развиваться отношения дальше?. Смогу ли я их сохранить и восстановить. Личные данные Анна 08.09.1982 Игорь 07.01.1988
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2018, 23:51 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
letuta01, добро пожаловать!!! Расклад постараюсь сделать завтра, максимум 3 декабря... 8  8  8
ЛейлаДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:31 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
letuta01, Аня, твой расклад на Таро Черный Гремуар из сокровищниц нашего форума " Его планы на любовь"



1. Чем для мужчины являются отношения с тобой. Чего он хочет от отношений с тобой. Какие планы он строит на твой счет. Справедливость.

У него повреждена сердечная чакра. Видимо, ранее у него были неудачные попытки отношений. Он любил, верил , надеялся, но либо ответной любви не испытал, либо был обманут. Отсюда  какие-то страхи у него в теме отношений, боится совершить новую ошибку. От ваших отношений он и ожидал и ожидает уверенности в этих отношениях, любви , радости и покоя , но вот боязнь какая-то присутствует, может даже боязнь ответственности...В каком плане? Может быть у тебя есть какие-то обременения? Например, ребенок или больные родители, или наоборот, ты финансово независима, такое ощущение, что ему хочется именно, равноправного брака. К сожалению, не знаю ситуацию твою подробно, только то, что ты описала, но все равно здесь все понятно, ты сама и ответишь себе, чего же он может бояться . 

2. Отношение его к серьезным отношениям/браку. Хотел ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для него семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. Император.

Здесь сама карта сказала за себя. Он относится очень серьезно к вопросу брака. Семья для него - это важно. Он в этом отношении серьезен, если он выбрал женщину, значит, все должно быть законно оформлено, мужчина во главе семьи и ответственный за свою женщину и семью. В семье все должно быть стабильно, иерархично. Глава семьи - муж, пререканий не потерпит. Только так.... Подстраиваться под него должны, а не он...

3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. Туз чаш...
Чувства, чувства и еще раз чувства - это самое главное.Зарождение любви и рождение ребенка.Забота. 

4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. 9 Чаш.

В первую очередь хочет чистой и искренней любви, которая должна быть взаимной. Женщина должна растворяться в нем, а он в ней. Удовлетворение во всем: в сексе, доверии, уважении и т.д., чтобы не было даже мелких ссор и какого-то недопонимания.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. 10 Чаш.

Благородным , хорошим отцом и семьянином, который готов на все ради своей женщины и семьи, и от женщины ожидает того же. Чтобы совместное времяпрепровождение было счастливым, а главное, страстным и жертвенным как со своей стороны, так и со стороны своей второй половинки.

6. А кто он сейчас / кем видит себя рядом с тобой. 6 жезлов.

Он чувствует себя лидером, при чем свободным... Он ликует, что быстро добился того, чего хотел. Легкость в достижении какой-то определенной цели в отношении тебя... И выбрал для себя какую-то тактику в общении с тобой...

7. Его нынешнее стремления в личной жизни. Звезда.

Он все еще в поиске...Движется к цели.. Своей Звезде....

Вытащила доп. карты. Вопрос: Какие стремления его стремления по отношению к тебе. Страшный суд.

Обновление. Думаю, все -таки, что отношения он решил прервать .

Доп.вопрос : В чем причина? Рыцарь кубков.
Испугался стремительного развития отношений и появилось более выгодное предложение, проще сказать, кто-то появился на горизонте еще.

Аня, вот такой расклад получился!!!  8 Бери себя в руки и поверь, все у тебя будет хорошо!!! 9  Удачи!!!
letuta01Дата: Вторник, 04.12.2018, 13:36 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
1. Чем для мужчины являются отношения с тобой. Чего он хочет от отношений с тобой. Какие планы он строит на твой счет. Справедливость. У него повреждена сердечная чакра. Видимо, ранее у него были неудачные попытки отношений. Он любил, верил , надеялся, но либо ответной любви не испытал, либо был обманут. Отсюда  какие-то страхи у него в теме отношений, боится совершить новую ошибку. От ваших отношений он и ожидал и ожидает уверенности в этих отношениях, любви , радости и покоя , но вот боязнь какая-то присутствует, может даже боязнь ответственности...В каком плане? Может быть у тебя есть какие-то обременения? Например, ребенок или больные родители, или наоборот, ты финансово независима, такое ощущение, что ему хочется именно, равноправного брака. К сожалению, не знаю ситуацию твою подробно, только то, что ты описала, но все равно здесь все понятно, ты сама и ответишь себе, чего же он может бояться
 У меня двое детей, у него за плечами неудачный брак
со всеми остальными пунктами я полностью согласна, именно эта растворенность в отношениях меня и покорила.
Цитата Лейла ()
Доп.вопрос : В чем причина? Рыцарь кубков. Испугался стремительного развития отношений и появилось более выгодное предложение, проще сказать, кто-то появился на горизонте еще
не исключаю этого
Огромное спасибо за помощь.
tas2170Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:37 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день. Можно спросить у Вас и у Таро ?
Вопрос от моей дочери. Они с мужем планируют купить жилье либо для сдачи в аренду, либо для перепродажи после ремонта. Пока есть два варианта : квартира- меньше  стоимость, площадь и вложений на ремонт и дуплекс (полдома)- сам дом дороже и вложений больше. Дочь переживает смогут ли они потом продать и заработать на этом и не влезут ли в дополнительные кредиты. Если есть возможность, то это срочно, мне только вчера сказали, а уже завтра-послезавтра надо сделать выбор.
Дочь Анна 17/08-1984 г.р.
Зять Роман -31/03-1976  г.р. (могу ошибиться с годом).
Спасибо заранее в любом случае. Обратную связь гарантирую.

Добавлено (07.01.2019, 01:03)
---------------------------------------------
Извините пожалуйста , можно дополнение ? Дочка попросила еще третий вариант помотреть, может подождать с покупкой ?

С ПРАЗДНИКОМ !!!

ЛейлаДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:55 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
tas2170, расклад на Таро Черный Гремуар. Выбрала эту колоду, потому что она точно показывает все скрытые моменты .

Вопрос: Стоит ли супружеской паре Анне и Роману покупать выбранную недвижимость : квартиру или дуплес (полдома) для дальнейшей перепродажи?

Расклад по позициям:

1.Что будет , если они купят квартиру? паж мечей, рыцарь мечей.



По этой сделке может произойти что-то непредвиденное и неожиданное для них. Во-первых будут торопить, что ен очень хорошо, для того, чтобы сделка прошла быстро, она и пройдет быстро, но подоплека здесь есть и будет. В итоге что они ожидают от данной квартиры не получится.

2. Что будет , если они купят купят дуплес (полдома)? Иерофант,туз мечей.



В сделке с домом будут "пудрить" мозги. Здесь не все чисто. Вначале их просто будут "очаровывать" всем и собой, и своей "рекламой" дома. Цель- навязать, но потом будет препятствие с оформлением документов, потом еще что-то и еще что-то, придется пройти через многие инстанции.

3. Стоит ли вообще проводить какую-либо из этих сделок?  7 мечей, королева кубков.



Ни с одним в настоящий момент связываться не стоит (я еще и смотрю на карту совета) она будет ниже, тогда они останутся в выигрыше, чем проведут какую-либо из сделок. Им нужно быть объективнее, взглянуть на вещи не торопясь. Позже они найдут то, что нужно и останутся в большем выигрыше.

4. Совет. 4 пентаклей.



Лучше сделок не проводить, остаться при своем, иначе здорово "попадут" на деньги и ничего хорошего не получится.

Вот как-то так....
tas2170Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:02 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо большое за расклад. Пока, похоже, они решили отложить мероприятие. Подробнее напишу чуть позже. Они будут еще со вторника смотреть варианты уже вдвоем, раньше муж сам смотрел, т.к. дочь была в командировке.  14
КошечкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:15 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Лейла, возьмите меня в акцию. вопрос касается работы, точнее предстоящего собеседования на должность. всё это будет происходить 10 января. каковы будут мои шансы? пройду ли конкурс?
Доступно только для пользователей благодарю за подсказки! 173
СиренаДата: Вторник, 08.01.2019, 00:11 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кошечка, вы уже дважды принимали участие в акциях для гостей и новых участников.

Здесь и здесь.

Причем ни в одной ОС не давали. 

Согласно правилам:
Цитата Снежная ()
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.


мои колоды
ЛейлаДата: Вторник, 08.01.2019, 00:45 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Кошечка, участие в акции согласно правилам форума...
sunstars2007Дата: Пятница, 18.01.2019, 15:14 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста, Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987. Как будут развиваться далее отношения, и будут ли развиваться вообще? Есть ли у него ко мне чувства? "будут ли с его стороны встречи, звонки или смс?
ЛейлаДата: Пятница, 18.01.2019, 17:13 | Сообщение # 13
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
sunstars2007,  по правилам форума :


Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!


 
Вы уже обращались в акцию к maske. Дождитесь срока и дайте тарологу полную ОС.


Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека



В акцию Вас взять не могу.  Всего доброго.
PhiladelphiaДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:48 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Доброго дня! Возьмите меня в акцию ), Алена 11.01.79.  Вопрос о работе. На данный момент я работаю, работа стабильная , но особого удовольствия не приносит. Поступило предложение перейти на другую работу, более интересную только вот фин часть пока там не стабильна. Вопрос в том как поступить в данной ситуации уйти на новое место с перспективой или остаться на старой работе?
ЛейлаДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:37 | Сообщение # 15
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Philadelphia, Алена, я вас поняла, в акцию беру... расклад сделаю ....т.е 25 января.... 9

Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 24.01.2019, 18:47
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: