Пятница
19.04.2024
05:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклады на Таро (Shtorm)
Расклады на Таро
ShtormДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
С разрешения администрации открываю акцию для желающих. Вы можете задать свой вопрос, я отвечу на него с помощью карт Таро Райдера Уэйта. Это моя основная колода.

Для работы мне необходимо фото и данные кверента. Расклады буду публиковать по мере готовности, с указанием сроков.

Правила для участников.

Список участников:

Маркиза - расклад есть - ОС есть
Lenka_lenka -  - расклад есть - ОС ?
Жаннет - есть
Philadelphia - расклад есть
Greta - расклад есть
Ne_Sovsem_Angel - расклад


Сообщение отредактировал Shtorm - Воскресенье, 06.01.2019, 14:28
МаркизаДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:56 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемый Shtorm, я еще прохожу по баллам в вашу акцию?
Если найдете это возможным, принять меня в акцию, то с большим удовольствием приму в ней участие.
Вопрос у меня такой: я сейчас осталась безработной. До этого работала в салоне красоты мастером по маникюру и педикюру. Смогу ли я найти новый салон для трудоустройства в течении июля? А то сейчас вынуждена принимать старых клиентов у себя дома.  3 

 Напишу вам личное сообщение для данных о фотографии. 
Премного благодарна, с уважением, Ангелина.


Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
ShtormДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:24 | Сообщение # 3
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Ангелина, здравствуйте! Вот какие карты выпали на вашу ситуацию: .
Рыцарь кубков, 6 чаш, 6 пентаклей, Колесо фортуны.
Получается, что в скором времени вам сделают предложение, связанное с вашей деятельностью. Ждать его вам стоит о том человека, с котором вы работали в прошлом. Ситуация уже запустилась, вам осталось только ждать ее разрешения. Человек из прошлого потянет вам руку помощи, узнав о вашей ситуации.
Совет для вас: паж жезлов, 8 жезлов.
Вам надо как можно скорее рассказать о вашей проблеме максимальному количеству народа. Таким образом сработает сарафаннное радио, и нужная информация дойдёт до нужного человека.
По прогнозу вам недолго работать на дому, скоро все изменится.
СиренаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Shtorm, обратите внимание на правила раздела:

Цитата
В первом посте необходимо указать список участников


Пока вы не можете редактировать свои сообщения, я буду вести список участников. Вам необходимо указывать сроки раскладов и дату окончательно обратной связи. 9


мои колоды
kotlirinaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 05:25 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемый Shtorm, я  могу  записаться к вам на акцию . Вопрос у меня такой . Меня волнует моя работа . Я работаю в ателье . Хозяйка очень строптивая женщина . Поэтому не знаеш что ожидать . Повышение в зарплате или она вообще решит закрыть бизнес . Поэтому мне нужен  ваш совет.  С уважением  Ирина
МаркизаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:04 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Shtorm, здравствуйте 7  Благодарю вас за ваш расклад в акции. Извиняюсь за опоздание с обратной связью, так вышло, что мне пришлось отправится в незапланированное путешествие на две недели.
Цитата Shtorm ()
Рыцарь кубков, 6 чаш, 6 пентаклей, Колесо фортуны. Получается, что в скором времени вам сделают предложение, связанное с вашей деятельностью. Ждать его вам стоит о том человека, с котором вы работали в прошлом. Ситуация уже запустилась, вам осталось только ждать ее разрешения. Человек из прошлого потянет вам руку помощи, узнав о вашей ситуации.
Вы оказались правы, в начале июля мне позвонила старая подруга, которая работает в другом салоне красоты, и сообщила, что у них ищут мастера по маникюру на половину рабочего дня. Я сходила пообщалась с начальством в салоне и все сложилось как нельзя более чем удачно. С 15 августа выхожу на новое место работы, осталось только несколько дней подождать. Вы очень точно описали ситуацию, сразу видно, что мастер своего дела.
Цитата Shtorm ()
Совет для вас: паж жезлов, 8 жезлов. Вам надо как можно скорее рассказать о вашей проблеме максимальному количеству народа. Таким образом сработает сарафаннное радио, и нужная информация дойдёт до нужного человека.
По прогнозу вам недолго работать на дому, скоро все изменится.
Я вняла вашему совету и сообщила всем своим подругам, знакомым, о том, что ищу рабочее место, и все получилось прекрасным образом. Вы оказались очень правы в своем прогнозе.
Спасибо вам большое за очень точный расклад и прекрасный совет, который вывел меня из очень напряженной ситуации. 
С уважением, Ангелина


Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
Lenka_lenkaДата: Пятница, 24.08.2018, 06:56 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Shtorm, могу ли я поучаствовать в акции с вопросом про отношения? Я новенькая. Мы в ссоре с мужем по ряду структурообразующих разногласий (распределение ответственности и вклад в отношения в широком смысле, если совсем коротко или его самодурства, если по-простому))). То есть, ссора серьезная. Но чувства определенно остались. Каково его отношение - 1. ко мне и 2. к возможности восстановить отношения. Но не просто "как было", а с принятием прошлых уроков и изменениями более созидательными. 3. Какие будут ближайшие действия и события. 
Заранее вам благодарна, если нужно фото, вышлю в личку 
ShtormДата: Вторник, 28.08.2018, 15:26 | Сообщение # 8
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Lenka_lenka, не сразу заметил сообщение, простите . Вам надо выбрать один вопрос, это правила для участников акции.
Lenka_lenkaДата: Вторник, 28.08.2018, 16:29 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Shtorm ()
Lenka_lenka, не сразу заметил сообщение, простите . Вам надо выбрать один вопрос, это правила для участников акции.
Поняла))). Тогда вопрос номер 2. 
Цитата Lenka_lenka ()
Здравствуйте, Shtorm, могу ли я поучаствовать в акции с вопросом про отношения? Я новенькая. Мы в ссоре с мужем по ряду структурообразующих разногласий (распределение ответственности и вклад в отношения в широком смысле, если совсем коротко или его самодурства, если по-простому))). То есть, ссора серьезная. Но чувства определенно остались.  2. к возможности восстановить отношения. Но не просто "как было", а с принятием прошлых уроков и изменениями более созидательными.  Заранее вам благодарна, если нужно фото, вышлю в личку
ShtormДата: Суббота, 01.09.2018, 19:20 | Сообщение # 10
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Lenka_lenka, ваши карты:
6 пентаклей, 2 кубков (пп), луна (пп), 7 пентпаклей

Шанс восстановить отношения есть.  Сам инициативу проявлять не будет. Если вы займете выжидательную позицию, то своего добьетесь. Но мужчина не изменится в своих взглядах. Если и вернется, то со стороны мужчины это будет жест благотворительности. Но этот союз  -- скорее просто общение по необходимости, взаимопонимания нет. Поддержки моральной тоже нет. Есть подозрения, что ваш мужчина от вас скрывает часть своей жизни.  

Совет для вас:Паж кубков (пп), туз мечей
Проанализируйте ситуацию, посмотрите на нее свежим взглядом. Будто со стороны. Решите для себя, что вам нужно. Если готовы принимать мужчину, каким он есть - меняйтесь сами. Если нет -- отпустите.
Lenka_lenkaДата: Суббота, 01.09.2018, 19:56 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Shtorm ()
6 пентаклей, 2 кубков (пп), луна (пп), 7 пентпаклейШанс восстановить отношения есть.  Сам инициативу проявлять не будет. Если вы займете выжидательную позицию, то своего добьетесь. Но мужчина не изменится в своих взглядах. Если и вернется, то со стороны мужчины это будет жест благотворительности. Но этот союз  -- скорее просто общение по необходимости, взаимопонимания нет. Поддержки моральной тоже нет. Есть подозрения, что ваш мужчина от вас скрывает часть своей жизни.  

Совет для вас:Паж кубков (пп), туз мечей
Проанализируйте ситуацию, посмотрите на нее свежим взглядом. Будто со стороны. Решите для себя, что вам нужно. Если готовы принимать мужчину, каким он есть - меняйтесь сами. Если нет -- отпустите.
Shtorm, спасибо! А что означает жест благотворительности? Из жалости, что ли? 

То, что скрывает - это не подозрения, это факты - воровство денег из семьи для своей сводной сестры-паучихи, она на него влияет, а он слабак. Потому я его прогнала. Меняться до степени прислуги при старой хищной злобной ханше я не буду. 

Сам не будет проявлять инициативу,  и мне занять выжидательную позицию - как же это все вместе?)))) 

Я бы с удовольствием развелась, если бы встретила другого мужчину с серьезными намерениями)))) и без самодурства.
PhiladelphiaДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:43 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, Shtorm хочу поучаствовать в вашей акции. У меня такой вопрос : как будут складываться отношения с мужем до конца этого года. Все вроде хорошо, но не пойму откуда взялась тревога.
ShtormДата: Понедельник, 03.09.2018, 18:20 | Сообщение # 13
Победитель БИТВЫ ТАРОЛОГОВ 2017
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Lenka_lenka, да, в какой то мере из жалости. Или уважения к чувствам. Выжидательная позиция в вашем случае, это значит не искать нового мужчину. Мужчина всегда понимает, когда его ждут и может ли он вернуться к женщине.
Philadelphia, как давно вы вместе? Фото можете через радикал загрузить в личку.
PhiladelphiaДата: Вторник, 04.09.2018, 17:33 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
В браке три года.
СиренаДата: Среда, 05.09.2018, 02:03 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ShtormPhiladelphia, обращаю ваше внимание на пункт правил:  

Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
9


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Расклады на Таро (Shtorm)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: