Суббота
20.04.2024
19:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
Алхимик (расклад-прогноз)
LanfearДата: Суббота, 24.03.2018, 22:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою акцию, целью которой является проработка расклада "Алхимик".



Позиции расклада:
1. Прошлое кверента.
2. Настоящее кверента.
3. Будущее кверента.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца).
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца)
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти)


ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо задать вопрос в теме (например, финансовые неурядицы), кратко охарактеризовать ситуацию и указать имя и дату рождения. Фото (если потребуется) направляется мне в ЛС.По колодам: выбор оставляю за собой.

Количество участников не ограничено.
Сроки ответа 4-5 дней с момента принятия заявки на участие.

Обращаю внимание на следующий пункт:
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Добро пожаловать!


Участники:

1. Iriшka - расклад готов, ОС  есть.
2. k2462 - расклад готов, ОС предварительная есть, основную жду до 30.04.18
3. MaKosh  - расклад готов, ОС есть. По желанию еще  до 31.05.18.
4. Мечтающаярасклад готов, ОС  есть.
5. Alice - расклад готов, ОС есть
6. Кошечкарасклад готов, жду ОС (предварительная по желанию)
7. 82ирина - расклад готов, ОС есть.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 16.09.2018, 14:34
LanfearДата: Воскресенье, 16.09.2018, 02:28 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Прошу перенести Акцию в Архив. Спасибо! 9

Oderint dum metuant
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:49 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, ждать ОС от Alice не будете?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:33 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Снежная, хорошо. Поскольку человек заходит на форум, подожду до 03.10.2018. Спасибо! 8

Oderint dum metuant
СиренаДата: Пятница, 19.10.2018, 01:29 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lanfear, закрывать акцию?

мои колоды
AliceДата: Суббота, 10.11.2018, 21:34 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Вот моя ось на расклад « Алхимик» от Lanfer, у которой прошу прощения  за опоздание, которое произошло исключительно по техническим причинам – в нашей глубинке что-то случилось с телефонной линией, по которой проходит и интернет. Но благодаря этой вынужденной задержке, сегодня могу дать действительно полную ОС, т.к. получила нужные документы cовсем недавно. Итак:
Lanfer, Алина, ситуация сложилась таким образом, что летом по основному вопросу я просто «сошла с дистаниции» по состоянию здоровья – у врачей есть серьезные подозрения на онкологию, о чем я в апреле на момент расклада и не подозревала. Но все же расклад правильно ответил на вопрос, который подразумевался – возвращение в систему социального страхования. Теперь дополню промежуточную оску курсивом.
Цитата Lanfear ()
1. Прошлое кверента: 5 Чаш.У меня впечатление, что Вы не хотели закрывать бизнес. Но и продолжать было не выгодно. Долго думали перед тем, как принять неприятное решение. И, собственно, денежное изобилие осталось в прошлом.
 Да,  верно! Вскоре после регистрации моего предриятия государство отменило налоговыельготы и ввело дополнительные налоги, а так как доход изначально был очень
маленьким, то пришлось дело закрыть. Денежного изобилия не было. Я была сильно
расстроена тем, что не получилось сохранить статус предпринимателя и что мне
даже не удалось вернуть деньги (довольно крупную сумму), потраченные на
обучение. В визуальном плане карта ответила очень красиво –наш дом как раз и находится среди виноградников.
Цитата Lanfear ()
2. Настоящее кверента: 8 Жезлов.Тут зреют перемены. Пришло время действовать, отстаивать свои интересы. Внешних препятствий нет, важно лишь собственное желание. Возможно в ближайшее время Вы явно ощутите толчок, знак судьбы. Перемены уже рядом с Вашим домом, Вы перешли в финальную стадию своей проблемы.

Биржа  труда угрожает вычеркнуть меня из списка безработных, а я всеми силами пытаюсьдоказать, что активно ищу работу. Нужно остаться в списке, т.к. начисляют
трудовой стаж, как если бы я работала. К сожалению, по остальному не могу подтвердить, никаких подвижек в этом плане не
было.
Цитата Lanfear ()
3. Будущее кверента: Повешенный, допы: Колесница, Справедливость.Очень важные события в будущем, имеющие огромное значение для все дальнейшей жизни. Повешенный + Колесница говорят про самоутверждение, Справедливость указывает на честное решение проблем. Т.е. считаю, что Вам удастся восстановить справедливость и вернуться в систему гос. страхования здоровья.
Цитата Alice ()
Если бы не вытаскивали допы, сказала бы, что ситуация зависнет еще примерно на полгода.
Ситуация действительно зависла, нотолько с поиском работы. В сентябре нам с мужем (Колесница?) пришлось подать
документы на получение бесплатной медицинской помощи как малоимущим
(Справедливость!). Положительный ответ пришел где-то в середине октября. :14:
 
Цитата Lanfear ()
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 2 Чаш.Полагаю, что Вы уже начали поиски и рассматриваете варианты нравится/не нравится. Но пока прибыли особой нет.
Да,  вопрос не просто устроиться абы куда, а именно чтобы работа была по душе исоответствовала еще паре очень важных для меня критериев.
Цитата Lanfear ()
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 2 Жезлов.И здесь варианты, Вы уже более ответственно будете их рассматривать, советы не нужны ничьи.
Насчет  советов согласна, вряд ли буду спрашивать чье-то мнение (ну, кроме мужа,конечно, хотя заранее знаю, что решение останется за мной). Опять карта красиво показала – молодой  человек рассматривает глобус – то есть интернет, искала исключительно черезинтернет.
Цитата Lanfear ()
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Туз Жезлов.А вот тут уже удача. Благодаря приложенным усилиям и предприимчивости удастся начать новый этап в жизни.
В квинте (метод Гугенхайма) 4 - стабилизация ситуации.
274 
Да,  в итоге хоть и не через официальную работу (просто тогда я и не думала, что можно по-другому), но именно благодаря предприимчивости (моего мужа, у которого и возникла идея подать запрос в службу соцпомощи) мне удалось вернуться вгосударственную систему медицинского страхования. Подтверждающий это документ
выдали сроком на год, с возможностью продления.Ещераз спасибо за расклад, надеюсь моя ОС будет вам полезна. :8:


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
letuta01Дата: Пятница, 30.11.2018, 18:47 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый день, могу ли я поучаствовать в акции? Вопрос отношений с молодым человеком. И их развитие.
СиренаДата: Суббота, 01.12.2018, 02:46 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
letuta01, акция закрыта.

мои колоды
MariuyyighДата: Четверг, 30.07.2020, 17:36 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день. Хотела бы поучаствовать если это возможно. Я Мария, 23.02.1991, вопрос стоит ли мне заниматься Таро.
ЙенниферДата: Четверг, 30.07.2020, 18:17 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Mariuyyigh, Добрый день, эта акция уже завершилась и закрыта 8 Участие в ней, к сожалению, не возможно.
Посмотрите, может быть вам приглянется другая акция.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: