Пятница
19.04.2024
00:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
Алхимик (расклад-прогноз)
LanfearДата: Суббота, 24.03.2018, 22:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою акцию, целью которой является проработка расклада "Алхимик".



Позиции расклада:
1. Прошлое кверента.
2. Настоящее кверента.
3. Будущее кверента.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца).
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца)
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти)


ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо задать вопрос в теме (например, финансовые неурядицы), кратко охарактеризовать ситуацию и указать имя и дату рождения. Фото (если потребуется) направляется мне в ЛС.По колодам: выбор оставляю за собой.

Количество участников не ограничено.
Сроки ответа 4-5 дней с момента принятия заявки на участие.

Обращаю внимание на следующий пункт:
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Добро пожаловать!


Участники:

1. Iriшka - расклад готов, ОС  есть.
2. k2462 - расклад готов, ОС предварительная есть, основную жду до 30.04.18
3. MaKosh  - расклад готов, ОС есть. По желанию еще  до 31.05.18.
4. Мечтающаярасклад готов, ОС  есть.
5. Alice - расклад готов, ОС есть
6. Кошечкарасклад готов, жду ОС (предварительная по желанию)
7. 82ирина - расклад готов, ОС есть.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 16.09.2018, 14:34
LanfearДата: Четверг, 05.04.2018, 01:33 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
merlin, еще 10 сообщений, и я жду Вас в Акции Ситуация в разделе для НЕновичков 12  Очень интересный расклад. Так что подтягивайтесь. 1

Oderint dum metuant
SiriusMerlinДата: Четверг, 05.04.2018, 01:36 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Lanfear, благодарю за предложение, буду подтягивать "хвосты". 5

Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
IriшkaДата: Четверг, 03.05.2018, 04:45 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Iriшka, твой Алхимик на Таро Николета Чекколи. Вопрос ставила: принесет твоё хобби тебе финансовую независимость?1. Прошлое кверента: 2 Пентаклей.
Непостоянный, небольшой доход. Как ты и сказала, мелкие подработки разноплановые.
2. Настоящее кверента: Императрица.
Ну, что, можно утверждать, что колода нас услышала верно.   В настоящем ты -домохозяйка. Тут у нас девочка через лупу разглядывает букашку, вокруг еще мы видим разных насекомых. В твоей ситуации - это поиск решения проблемы, рассмотрение ситуации под разными углами.
3. Будущее кверента: Верховная Жрица.
В классическом значении эта карта указывала бы на скрытое будущее, о котором карты говорить не хотят. Но, учитывая нюансы НЧ, я скажу так: слушай интуицию. С её помощью ты сумеешь найти ответ, как правильно реализовать себя в стремлении к короне (исполнению желаемого). Собственно, давай с этой позиции непосредственно сами карты прогноза поглядим.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 10 Пентаклей.
Изменение стратегии либо счастливый случай, знак судьбы, которому надо следовать. Удастся вырваться из замкнутого круга.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 6 Пентаклей.
Будут свои клиенты, полагаю. Не миллионеры, но средний, стабильный доход. Ежели решишь (по смене стратегии) искать работу на стороне, тоже удачно: доход, новые связи.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Королева Пентаклей.
Собственно, к чему и стремились: финансовая независимость, успех материальный.
Очень показательно, что в раскладе два СА, а остальные карты масти денег. Однозначно прогноз положительный.  Единственное, по Жрице - это не обязательно хобби. Слушай интуицию, лови шанс вырваться из замкнутого круга.
Дно колоды:

Туз Жезлов. Исполнение желания.
В квинте по Гугенхайму 4: стабилизация ситуации.

Алиночка, добрый вечер!
Хотела сесть написать обратку 29.04, что ничего особого не изменилось в жизни (решила, чего тянуть, вряд ли же что-то изменится за 1 день), но не получилось отписаться... ан нет)) звонит подруга 30.04 вечером и предлагает один проект))) надо будет чуток подучиться и начну "бороздить мировой океан")))
Надеюсь, твой расклад полностью сбудется. Хобби пока ушло на второй план по семейным обстоятельствам, но я не теряю надежды к нему вернуться в ближайшем будущем! 9


Я - не волшебник, Я только учусь :)
Тренируюсь читать расклады :)
LanfearДата: Пятница, 04.05.2018, 02:14 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Iriшka, Иришка, спасибо за ОС! 191 
Цитата
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 10 Пентаклей.Изменение стратегии либо счастливый случай, знак судьбы, которому надо следовать. Удастся вырваться из замкнутого круга.
А я всё ждала, как проиграется! Желаю удачи! 
193


Oderint dum metuant
КошечкаДата: Вторник, 22.05.2018, 23:18 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Lanfear, возьмите меня в акцию. меня интересует тема карьеры на срок до 3-х месяцев. сейчас есть работы, в ближайшее время намечается дополнительная общественная нагрузка. пройдёт ли моя кандидатура на эту должность?
мои данные в профиле верны.
спасибо заранее!!! ОС дам!
LanfearДата: Среда, 23.05.2018, 02:38 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Кошечка, согласно Правилам (есть ссылка в старт-посте), 

Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения... участвующих в ситуации лиц.  Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Вы должны указать данные в теме. 8


Oderint dum metuant
МечтающаяДата: Среда, 23.05.2018, 13:08 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, кое-что могу прокомментировать еще:
Цитата Lanfear ()
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): Верховная Жрица, доп. Принцесса Чаш, Солнце, 10 Жезлов.Тут всё мутно... Я вижу так: либо Вы ждете приятных новостей и успеха мужчины, либо идёте работать сама. Либо-либо из-за неопределённости Жрицы. Слушайте свою интуицию.
вышло так - я надула губки и сказала,что деньги должен зарабатывать мужчина. Потом еще  покричала 6  4 
но он внял моим просьбам и нашел подработку)) Вот как раз с апреля, наверно и начал. Надеюсь, до осени так и будет. Правда работа сезонная, но осенью будем дальше думать,что делать
По отдаленному будущему(к соени) пока все в силе - планирую сменить работу я


все случайности не случайны...
КошечкаДата: Среда, 23.05.2018, 15:15 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Кошечка, согласно Правилам (есть ссылка в старт-посте), 

Цитата:
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения... участвующих в ситуации лиц.  Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Вы должны указать данные в теме.


Прошу прощения 5
исправлюсь 100
LanfearДата: Четверг, 24.05.2018, 23:04 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Кошечка, записываю в набор. Крайний срок расклада 29.05.18 или раньше по мере наличия свободного времени. 8 
Мечтающая, Юля, здорово, что прислушалась к себе и малость покричала 11  Спасибо за ОС! 8 9  8


Oderint dum metuant
LanfearДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:48 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Кошечка, Елена, здравствуйте! Ваш расклад на Таро Lo Scarabeo 8 

1. Прошлое кверента: Король Монет.
Я полагаю, что  в прошлом Ваше финансовое положение было более, чем стабильно. Доход основной был от мужчины.
2. Настоящее кверента: Колесо Фортуны (доп. 2 Жезлов)
Стабильность ушла из-за некоего социального выбора, к-й был неверным в плане финансов. Теперь для её возвращения и укрепления необходимы подработки.
3. Будущее кверента: Сила.
Благоприятные обстоятельства, успех за счет правильного планирования, верные акценты, сила ума.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): Принц Мечей.
Вы активно будете отстаивать свои кандидатуру. У Вас яркие идеи, новые, оригинальные решения и такой, по-хорошему, агрессивный напор. 
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): Отшельник (доп. Туз Монет)
Я думаю, что на Вашу кандидатуру обратят внимание. Возможно, необходимо заранее обдумать что-то типа бизнес-плана, плана действий, чтобы не быть застигнутой врасплох.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Король Чаш.
Я считаю, что Вас ждет успех в осуществлении задуманного. Желаю удачи! 191


Oderint dum metuant
82иринаДата: Понедельник, 25.06.2018, 14:37 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
ЗдравствуйтеLanfear возьмите меня в расклад.Ирина 15.04.1982.Очень интересуюсь своей личной жизнью,после развода, делаю попытки наладить ее, но пока нет результатов.
LanfearДата: Четверг, 28.06.2018, 02:39 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
82ирина, беру. Правила не нарушены, т.к. ОС в Портрете дана. До 02.07 включительно.

Oderint dum metuant
LanfearДата: Понедельник, 16.07.2018, 00:27 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
82ирина, я приношу глубокие искренние извинения за столь грубое нарушение сроков! В соответствии с Правилами форума Вы имеете право на понижении репутации. Еще раз приношу извинения, я с этим футболом просто забыла. В качестве компенсации  сделаю любой расклад на любой вопрос, указанный в ЛС. 
А пока Алхимик на Золотом таро Ботичелли  8  8  8 
1. Прошлое кверента: 8 Мечей. 

Как Вы и писали, в прошлом тупиковая ситуация, развод. Причем избежать его было нельзя: Вм трудно далось это решение, однако выхода не было. Все варианты избежать его были тупиковыми и проблему не решали.
2. Настоящее кверента: Рыцарь Мечей.

Да, Вы делаете попытки найти свою половинку, но Ваши требования могут быть слишком завышены после развода, а ведь идеальных людей не бывает. Я полагаю, всему свое время, просто Ваше для встречи надежного партнера еще не настало.
3. Будущее кверента: 9 Мечей+ доп 5 Чаш.
 
Вот, если Вы будете продолжать торопить естественный ход событий, Вас, увы, ожидает очередное разочарование. Расклад, напоминаю, на 6 месяцев, так что повода для отчаяния нет. Посмотрим, что будет в загаданный период.

4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 6 Чаш.

Будут новые отношения, несерьезные, не растрачивайте себя сильно, возможно, человек из прошлого.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 9 Чаш.

 Эти отношения будут развиваться стремительно, возможно, даже речь о свадьбе зайдет.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Туз Жезлов.
 
Ну, вот, собственно, и предложение руки и сердца. Однако, задумайтесь, с учетом предыдущих карт. И еще, помните, что Таро лишь предполагает, Бог располагает, а решение принимать Вам.


Oderint dum metuant
82иринаДата: Вторник, 17.07.2018, 08:10 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Lanfear, Здравствуйте мне очень приятно что Вы тепло относитесь к участникам. Я очередной раз убеждаюсь что исходя из расклада Вы попали в точку первые три карты точно описали события и факты которые происходят. Прогнозы конечно меня порадовали отчасти.Хоть что то немного сдвинется в личной жизни.Но посмотрим как все случится.Я Вам отпишусь когда произойдет что Вы увидели.Спасибо Вам за проделанный труд.А насчет сюрприза я Вам в личку.
LanfearДата: Среда, 18.07.2018, 20:26 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
82ирина, благодарю за теплые слова! Жду в лс вопрос.  191

Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: