Пятница
29.03.2024
20:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
Алхимик (расклад-прогноз)
LanfearДата: Суббота, 24.03.2018, 22:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою акцию, целью которой является проработка расклада "Алхимик".



Позиции расклада:
1. Прошлое кверента.
2. Настоящее кверента.
3. Будущее кверента.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца).
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца)
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти)


ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо задать вопрос в теме (например, финансовые неурядицы), кратко охарактеризовать ситуацию и указать имя и дату рождения. Фото (если потребуется) направляется мне в ЛС.По колодам: выбор оставляю за собой.

Количество участников не ограничено.
Сроки ответа 4-5 дней с момента принятия заявки на участие.

Обращаю внимание на следующий пункт:
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Добро пожаловать!


Участники:

1. Iriшka - расклад готов, ОС  есть.
2. k2462 - расклад готов, ОС предварительная есть, основную жду до 30.04.18
3. MaKosh  - расклад готов, ОС есть. По желанию еще  до 31.05.18.
4. Мечтающаярасклад готов, ОС  есть.
5. Alice - расклад готов, ОС есть
6. Кошечкарасклад готов, жду ОС (предварительная по желанию)
7. 82ирина - расклад готов, ОС есть.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 16.09.2018, 14:34
AliceДата: Четверг, 29.03.2018, 14:22 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Lanfear,  добрый день
Возьмите меня, пожалуйста, тоже в вашу акцию.
Вводная: Алиса, 23.09.73, если нужно фото - скажите, я тогда отправлю в личку.
Было свое маленькое частное предприятие, в связи с чем я вылетела из системы государственного страхования здоровья, куда теперь, после закрытия этого предприятия (2 года назад), не могу вернуться. По закону, нужно снова устроиться на работу сотрудником на постоянной основе. Пока даю уроки частным образом, но это крохи, живу на деньги мужа.
Вопрос: устроюсь ли я в ближайшие 6 месяцев на официальную работу?


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Пятница, 30.03.2018, 01:26 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Iriшka, твой Алхимик на Таро Николета Чекколи. Вопрос ставила: принесет твоё хобби тебе финансовую независимость?

1. Прошлое кверента: 2 Пентаклей.
Непостоянный, небольшой доход. Как ты и сказала, мелкие подработки разноплановые.
2. Настоящее кверента: Императрица.
Ну, что, можно утверждать, что колода нас услышала верно. 12   В настоящем ты -домохозяйка. Тут у нас девочка через лупу разглядывает букашку, вокруг еще мы видим разных насекомых. В твоей ситуации - это поиск решения проблемы, рассмотрение ситуации под разными углами.
3. Будущее кверента: Верховная Жрица.
В классическом значении эта карта указывала бы на скрытое будущее, о котором карты говорить не хотят. Но, учитывая нюансы НЧ, я скажу так: слушай интуицию. С её помощью ты сумеешь найти ответ, как правильно реализовать себя в стремлении к короне (исполнению желаемого). Собственно, давай с этой позиции непосредственно сами карты прогноза поглядим.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 10 Пентаклей.
Изменение стратегии либо счастливый случай, знак судьбы, которому надо следовать. Удастся вырваться из замкнутого круга.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 6 Пентаклей.
Будут свои клиенты, полагаю. Не миллионеры, но средний, стабильный доход. Ежели решишь (по смене стратегии) искать работу на стороне, тоже удачно: доход, новые связи.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Королева Пентаклей.
Собственно, к чему и стремились: финансовая независимость, успех материальный.
Очень показательно, что в раскладе два СА, а остальные карты масти денег. Однозначно прогноз положительный. 12  Единственное, по Жрице - это не обязательно хобби. Слушай интуицию, лови шанс вырваться из замкнутого круга.
Дно колоды:

Туз Жезлов. Исполнение желания.
В квинте по Гугенхайму 4: стабилизация ситуации.
Желаю удачи! 190
По ОС... Предварительная - по желанию, а вот через месяц (30.04.) жду ОС за месяц, т.к. он вышел ключевым с переменами.

***
Alice, вопрос поняла, фото желательно. Крайний срок расклада 03.04.18.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Пятница, 30.03.2018, 01:29
IriшkaДата: Пятница, 30.03.2018, 02:43 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Lanfear, Благодарю за расклад! Очень воодушевляет! 
Цитата Lanfear ()
Ежели решишь (по смене стратегии) искать работу на стороне, тоже удачно: доход, новые связи.
Как раз пару дней, как думаю, что надо все таки что-то искать :)


Я - не волшебник, Я только учусь :)
Тренируюсь читать расклады :)
LanfearДата: Пятница, 30.03.2018, 03:25 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
k2462, доброго времени суток! С Вами оказалось сложно: вопросы вытекают один из другого, + Ваш эмоциональный фон не стабилен, + карты захотели смотреть вопросы по 1/2. Грёма, он такой, своевольный. 4   Итак, Ваш Алхимик на Чёрном Гремуаре: вопрос был сформулирован самой колодой "был ли поджег, как мне восстановить дом".


1. Прошлое кверента: 7 Пентаклей.
Цитата k2462 ()
Что это было : техническая неполадка или злой умысел?
Умысел. Банальные деньги. Человек был обижен, п
ринижен. Это либо горе-наследник, либо желание страховку получить. Вот явились демоны в мысли, и сделал. Он бывал в сгоревшем доме. Сей вопрос - тема отдельного расклада. Пишите в личку, пообщаемся.
2. Настоящее кверента: 5 Мечей.
Вы подоз
реваете кого-то. Но гоните от себя эти мысли. Ну, и собственно, жить Вам негде.
3. Будущее кверента: Туз Мечей.
Тут всё положительно: начнёте новую главу в книге жизни, отб
росив неверные решения.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): Луна, к ней два допа: Императрица и Королева Пентаклей.
Несмот
ря на сомнения и апатию, Вы найдёте источник материального дохода. Именно Вы. Как глава семьи.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): Рыцарь Мечей.
Много ярости в Вас и стремления к справедливости. Понадобится время для восстановления документов. Но Вам в помощь решимость.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): 4 Чаш.
В указанный период восстановить дом не удастся, хотя нужные бумаги будут на руках. Не так скоро, как Вам хочется (восстановить дом).
Дно расклада Умеренность. Наберитесь терпения.
По квинте 5: Вам необходимо преодолеть потрясения и невзгоды.
Я искренне желаю всего наилучшего! Держитесь.
По ОС. Предварительная желательна, более точную жду до 30.04. Важный месяц.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Вторник, 03.04.2018, 02:49
k2462Дата: Пятница, 30.03.2018, 08:17 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Оксана, благодарю за расклад.
 Порадовал и обнадежил п. 4. Сейчас мне очень нужна работа (если я правильно поняла ) 
П.3 очень точное ощущение мой теперешней жизни.. После пожара она у меня обнулилась на все 1000 процентов.
П.1 сплошная боль. Напишу в личку.
Всего Вам доброго. До 30 апреля обязательно отпишусь более подробно.
LanfearДата: Суббота, 31.03.2018, 01:53 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
MaKosh, Мария, Ваш расклад на Таро Николетта Чекколи. Согласно Вашего вопроса изменила сроки в позициях 4-6. 1

1. Прошлое кверента: Королева Мечей.
Душевные страдания, Вам причинили сильную боль, Вы решили: любовь - это больно. И долго были в одиночестве.
2. Настоящее кверента: Отшельник, 4 Мечей доп.
Такое впечатление, что в данный период у Вас застой в жизни. Действий нет, страсти не кипят. Вы спокойно занимаетесь самоанализом, обдумываете пути выхода из замкнутой ситуации. Любопытно, что на 4 Мечей у девочки один глаз рыбий. Возможно, кто-то извне пытается навязать Вам своё видение событий.
3. Будущее кверента: Рыцарь Кубков.
Неистовство чувств, взрыв эмоций. Возможно, встретите пылкого ухажера.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): Смерть, 2 Кубков доп.
Перемены, причем, не от Вас исходящие: яблоко - внешний фактор. Встреча с родственной душой. Мы также знаем по сказкам, что гномы - народ трудолюбивый, золото добывают. Так что, полагаю, что перемены и с финансами связаны тоже, в равной степени, как и с чувствами.
5. События промежуточного будущего (1-1,5 месяца): Туз Мечей.
Тревожные решения, от которых может быть больно Вам или Вашим близким.
6. События отдалённого будущего (до 2-х месяцев): Дьявол, 6 Жезлов доп.
Вас ждут великие соблазны, возможно, Вам будут предлагать еще кредит на кредит, или Вы захотите взять другой кредит, чтобы погасить нынешний. В итоге Вы справитесь с соблазнами, умело избежите подвохов, будете выше земных проблем.

Весьма интересно, что ни одного пентакля в раскладе. Могу ошибаться, но я бы сказала, что не одобрят в указанное время; разве что период до месяца, где Смерть. По квинте (метод Гугенхайма) вышло 7: эволюция души. Так что загаданный период всё же для духовного, а не материального развития.
Поглядим, как отыграется. В любом случае желаю удачи! 8 8 8


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 31.03.2018, 01:58
LanfearДата: Суббота, 31.03.2018, 21:18 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Мечтающая, Юля, Ваш расклад на Ло Скарабео. Вопрос: как улучшить финансовое положение семьи?

1. Прошлое кверента: 3 Мечей.
Было разочарование, неверные решения, вмешательство кого-то третьего в Вашу семью и планы.
2. Настоящее кверента: Принцесса Мечей.
Тревожные новости, у Вас все мысли о них. 
3. Будущее кверента: Шут, доп. 7 Пентаклей.
Тщательное планирование поможет перезапустить ситуацию, необходимый импульс для улучшения будет Вашими стараниями.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): Король Пентаклей.
Будет мат. помощь от мужчины, возможно, отца. Либо Ваш муж должен задуматься, как улучшить мат. положение, возможно, его повысят на работе.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): Верховная Жрица, доп. Принцесса Чаш, Солнце, 10 Жезлов.
Тут всё мутно... Я вижу так: либо Вы ждете приятных новостей и успеха мужчины, либо идёте работать сама. Либо-либо из-за неопределённости Жрицы. Слушайте свою интуицию.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Королева Пентаклей.
Ну, тут я вижу так: ждала-ждала, не дождалась и сама сделала.
В общем, чтобы улучшить мат. положение семьи надо четко выстроить план, поддержать супруга в его деле и быть готовой во время форс-мажора взять ответственность за решения на себя. Ну и Вы лично должны искать подработку.

Вот так у меня получилось. Желаю удачи. 192 
Поскольку Ваш вопрос был без срока, общий, жду общую ОС. Поконкретнее к 30.04.


Oderint dum metuant
МечтающаяДата: Суббота, 31.03.2018, 22:14 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за расклад 8
Цитата Lanfear ()
Было разочарование, неверные решения, вмешательство кого-то третьего в Вашу семью и планы.
не понимаю,как это может быть связано с финансовой ситуацией...
Цитата Lanfear ()
Тревожные новости, у Вас все мысли о них.
мысли у меня сейчас все о здоровье,да,очень тревожные
Цитата Lanfear ()
Тщательное планирование поможет перезапустить ситуацию, необходимый импульс для улучшения будет Вашими стараниями.
не очень поняла про импульс,но подумаю над этим))
Цитата Lanfear ()
Будет мат. помощь от мужчины, возможно, отца. Либо Ваш муж должен задуматься, как улучшить мат. положение, возможно, его повысят на работе.
в апреле у меня др. В нашей семье принято дарить деньгами))Так что кое-какие вливания будут 100%.
Цитата Lanfear ()
Тут всё мутно... Я вижу так: либо Вы ждете приятных новостей и успеха мужчины, либо идёте работать сама. Либо-либо из-за неопределённости Жрицы. Слушайте свою интуицию.
я думаю о смене работы к осени. тут все взвешиваю и планирую. супруг работу менять не будет(это наше общее решение,тк его график позволяет уделять достаточно времени детям). Как раз пытаюсь прислушаться к интуиции, тянула на таро, надо ли менять работу,когда это лучше сделать. Вот выходит у меня,что менять надо,тк ТАМ(надо еще понять где)) меня ждет карьерный рост и" рубить с плеча" не стоит, надо осмотреться, обдумать, решить,куда двигаться дальше.
Цитата Lanfear ()
Ну, тут я вижу так: ждала-ждала, не дождалась и сама сделала.В общем, чтобы улучшить мат. положение семьи надо четко выстроить план, поддержать супруга в его деле и быть готовой во время форс-мажора взять ответственность за решения на себя. Ну и Вы лично должны искать подработку.
так и есть, работу планирую менять я, планы строю, в отдаленном будущем(сентябрь примерно) будет подработка у мужа,я двумя руками "за" 4
Собственно Ваш расклад подтверждает,что я на верном пути,если я так все поняла))
БлагоДарю 8


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Суббота, 31.03.2018, 22:15
MaKoshДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:44 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Lanfear, благодарю за расклад

Цитата Lanfear ()
1. Прошлое кверента: Королева Мечей.Душевные страдания, Вам причинили сильную боль, Вы решили: любовь - это больно. И долго были в одиночестве.
В точку....два года назад более чем неспокойный развод, и да, осознанное одиночество.
Цитата Lanfear ()
2. Настоящее кверента: Отшельник, 4 Мечей доп.Такое впечатление, что в данный период у Вас застой в жизни. Действий нет, страсти не кипят. Вы спокойно занимаетесь самоанализом, обдумываете пути выхода из замкнутой ситуации. Любопытно, что на 4 Мечей у девочки один глаз рыбий. Возможно, кто-то извне пытается навязать Вам своё видение событий.
Тоже верно...
Цитата Lanfear ()
3. Будущее кверента: Рыцарь Кубков.Неистовство чувств, взрыв эмоций. Возможно, встретите пылкого ухажера.
Очень интересно..не исключено. Другой вопрос а надо ли оно мне...
Цитата Lanfear ()
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): Смерть, 2 Кубков доп.Перемены, причем, не от Вас исходящие: яблоко - внешний фактор. Встреча с родственной душой. Мы также знаем по сказкам, что гномы - народ трудолюбивый, золото добывают. Так что, полагаю, что перемены и с финансами связаны тоже, в равной степени, как и с чувствами.
Интересненько....понятно что внешний фактор, но тем не менее занятно, что за перемены.
Цитата Lanfear ()
5. События промежуточного будущего (1-1,5 месяца): Туз Мечей.Тревожные решения, от которых может быть больно Вам или Вашим близким.
У меня постоянные тревожные решения принимать надо))) Поэтому не исключено)))
Цитата Lanfear ()
6. События отдалённого будущего (до 2-х месяцев): Дьявол, 6 Жезлов доп.Вас ждут великие соблазны, возможно, Вам будут предлагать еще кредит на кредит, или Вы захотите взять другой кредит, чтобы погасить нынешний. В итоге Вы справитесь с соблазнами, умело избежите подвохов, будете выше земных проблем.
То что справлюсь, радует))))
Благодарю...
LanfearДата: Вторник, 03.04.2018, 23:56 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Alice, Ваш расклад на Таро Lo Scarabeo

1. Прошлое кверента: 5 Чаш.
У меня впечатление, что Вы не хотели закрывать бизнес. Но и продолжать было не выгодно. Долго думали перед тем, как принять неприятное решение. И, собственно, денежное изобилие осталось в прошлом. 
2. Настоящее кверента: 8 Жезлов.
Тут зреют перемены. Пришло время действовать, отстаивать свои интересы. Внешних препятствий нет, важно лишь собственное желание. Возможно в ближайшее время Вы явно ощутите толчок, знак судьбы. Перемены уже рядом с Вашим домом, Вы перешли в финальную стадию своей проблемы.
3. Будущее кверента: Повешенный, допы: Колесница, Справедливость.
Очень важные события в будущем, имеющие огромное значение для все дальнейшей жизни. Повешенный + Колесница говорят про самоутверждение, Справедливость указывает на честное решение проблем. Т.е. считаю, что Вам удастся восстановить справедливость и вернуться в систему гос. страхования здоровья.
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 2 Чаш.
Полагаю, что Вы уже начали поиски и рассматриваете варианты нравится/не нравится. Но пока прибыли особой нет.
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 2 Жезлов.
И здесь варианты, Вы уже более ответственно будете их рассматривать, советы не нужны ничьи.
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Туз Жезлов.
А вот тут уже удача. Благодаря приложенным усилиям и предприимчивости удастся начать новый этап в жизни.
В квинте (метод Гугенхайма) 4 - стабилизация ситуации.
Вот такой расклад! Желаю удачи! 191


Oderint dum metuant
SiriusMerlinДата: Среда, 04.04.2018, 14:20 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Lanfear, доброго дня. Можно и мне принять участие или опоздал?
С надеждой в лучшее  5


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
AliceДата: Среда, 04.04.2018, 15:23 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, спасибо за расклад! 9
Цитата Lanfear ()
1. Прошлое кверента: 5 Чаш.
У меня впечатление, что Вы не хотели закрывать бизнес. Но и продолжать было не выгодно. Долго думали перед тем, как принять неприятное решение. И, собственно, денежное изобилие осталось в прошлом. 
Да, верно! Вскоре после регистрации моего предриятия государство отменило налоговые льготы и ввело дополнительные налоги, а так как доход изначально был очень маленьким, то пришлось дело закрыть. Денежного изобилия не было. Я была сильно расстроена тем, что не получилось сохранить статус предпринимателя и что мне даже не удалось вернуть деньги (довольно крупную сумму), потраченные на обучение.
Цитата Lanfear ()
Настоящее кверента: 8 Жезлов.
Тут зреют перемены. Пришло время действовать, отстаивать свои интересы.
Биржа труда угрожает вычеркнуть меня из списка безработных, а я всеми силами пытаюсь доказать, что активно ищу работу. Нужно остаться в списке, т.к. начисляют трудовой стаж, как если бы я работала.
Цитата Lanfear ()
3. Будущее кверента: Повешенный, допы: Колесница, Справедливость.
Очень важные события в будущем, имеющие огромное значение для все дальнейшей жизни.
Впечатляет наличие 3-х старших арканов. Здесь Ос-ку оставлю, наверное, по истечении 6 месяцев. Если бы не вытаскивали допы, сказала бы, что ситуация зависнет еще примерно на полгода. Я живу в сельской местности, а работу хочется административную, со знанием ин.языка, здесь это что-то из области фантастики. Но верю вашей интуиции.
Цитата Lanfear ()
4. События ближайшего будущего (до 1-го месяца): 2 Чаш.
Полагаю, что Вы уже начали поиски и рассматриваете варианты нравится/не нравится. Но пока прибыли особой нет.
Да, вопрос не просто устроиться абы куда, а именно чтобы работа была по душе и соответствовала еще паре очень важных для меня критериев.
Цитата Lanfear ()
5. События промежуточного будущего (2-3 месяца): 2 Жезлов.
И здесь варианты, Вы уже более ответственно будете их рассматривать, советы не нужны ничьи.
Отпишусь промежуточной Ос-кой, если таковые появятся. Насчет советов согласна, вряд ли буду спрашивать чье-то мнение (ну, кроме мужа, конечно, хотя заранее знаю, что решение останется за мной).
Цитата Lanfear ()
6. События отдалённого будущего (от 3-х месяцев до 6-ти): Туз Жезлов.
А вот тут уже удача. Благодаря приложенным усилиям и предприимчивости удастся начать новый этап в жизни.
Очень обнадеживает и вдохновляет. 228
Отпишусь в указанный вами срок.

Благодарю вас за эту акцию и ваш душевный настрой. 194


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
LanfearДата: Четверг, 05.04.2018, 00:38 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Alice
Цитата Alice ()
Если бы не вытаскивали допы, сказала бы, что ситуация зависнет еще примерно на полгода.
Я тоже так подумала и вытянул доп. Если верить Уэйту, то данное сочетание именно самоутверждение. Поглядим, как проиграется с надеждой на лучшее. 1 

merlin, согласно Правилам, 
Цитата Lanfear ()
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации.
По сообщениям подходите, а по репутации нет. 3  Честно говоря, я в затруднении. Будем надеяться на помощь модераторов. 1


Oderint dum metuant
СиренаДата: Четверг, 05.04.2018, 00:41 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
merlin, к сожалению, опоздали.  9  Для участия в акции необходимо соблюсти оба условия.

мои колоды
SiriusMerlinДата: Четверг, 05.04.2018, 01:10 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
LanfearСирена, благодарю за пояснение, прочитал не внимательно.  7

Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Алхимик (расклад-прогноз) (Тема открыта для ОС. Набора нет.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: